|
Главная /
Общение /
в нашем доме появился "замечательный" сосед!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||
|
||||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
|
Это однушка? Торцевая?
| |||
|
Было такое и у меня в соседней квартире. Сочувствую вам. Так как сколько заявлений в РОВД не писали, все бесполезно. Причем волшебным образом дела сразу отправлялись в архив. Вызывали полицию, но опять же к их приезду как-то все сразу стихало почему-то, а после отъезда возобновлялось. Года 3 мучались.
| |||
|
quote: Извините но скажи мне пожалуйста. Где Вашим соседам нужно трах....ся?!? Мб уежать для этого дела в гараж? или в машине на стоянке? ![]() | |||
|
Однушка, угловая. Тоже замучили?
| |||
|
quote: Нужно тра...ся дома, а не на съемной хате в колличестве 10 человек!!! И это все происходит в однокомнотной квартирке | |||
|
Залепите им дверь ночью холодной сваркой, пусть сами участкового половят
| |||
|
опять тема про соседей
| |||
|
quote: Была мысль залить им в замочную сважину суперклей. Но это проблему не решит | |||
|
у нас были проблемы с соседом-алкашей и его друзьями алкашами
пили дома и в подъезде,не убирали, им хоть 2 часа ночи, хоть 5 утра, крик,шум,гам, ор, только выходишь в подъезд-как тараканы бегут домой участкового вызывали, сразу говорили чтобы приходили вдвоем, так и пришли вдвоем для устрашения бабушка смеялась,что от грязи в подъезде скоро драконы заведутся
| |||
|
Была такая ситуация недавно. В полиции посоветовали написать заявление и подписать всем подъездом, чтобы типа коллективное было, дескать это серьезнее. Так и поступила, но в полицию так и не донесла, поскольку не прошло и часа с момента сбора подписей - объявилась хозяйка квартиры и через неделю сменила жильцов. Пока тихо.
| |||
|
нам сказали, что заявления 1,2,3 -это только предупреждение будет хулиганам
после 3 заявлений уже суд но мама -боксер быстро порядок навела | |||
|
quote: Он, наверное, на Мальдивах отдыхает с такой з/п. | |||
|
Повторюсь - заявление должно быть коллективное! И по-поводу участкового, я тоже долго его искала, пока не позвонила 02 и не оставила свои контакты и просьбу, участковый сам потом мне перезванивал.
| |||
|
quote: quote: Нет. Просто мы тоже занимаемся сдачей квартир посуточно и конкурентов знаем. НО... в отличие от вашего соседа у нас основной упор - командировочные. Поэтому с соседями, а главное с хозяевами квартир, у нас проблем нет. Тьфу-Тьфу-Тьфу!!! Ваш сосед, на сколько я знаю, в клиентах не роется, т.е. кто позвонил, тот и заселился. И ему не важно 1 это человек или 15, лишь бы простоя квартиры не было. А на соседей ему действительно наплевать. | |||
|
quote: У меня начальник за пол-года дважды съездил отдохнуть - в Египет и в Тайланд. | |||
|
построже с ними надо
| |||
|
Всем СПАСИБО за советы! Этому гаду действительно плевать на остальных, лишь бы получить бабки. Сегодня же займусь составлением коллективной жалобы, специально обойду с первого и до последнего этажа.
| |||
|
На сколько я знаю, он не давно начал "раскручиваться". Неужели так быстро "вскипятил" весь подъезд???
| |||
|
Позвоните на делефон доверия Полиции,чтоб этому херовому участковому дали люлей,поверте-поможет....
| |||
|
quote: Он достал 2 этажа, но скоро наверное задрючит и весь подъезд. Многие уже знают про "нехорошую" квартиру и про тот контингент который эту самую квартирку посещает. Еще немного и начнуться "народные волнения". | |||
|
Расскажу как нас "сожрали" соседи в одном доме. Была у нас симпатичная квартирка на 50 лет ВЛКСМ. 4 квартиры на площадке отгораживались железной дверью. Это нормально. НО... замок у двери был настолько ушатан в хлам, что с первой попытки его могли закрыть только люди, живущие здесь 100 лет. Дверь, естественно, сама не захлапывалась. Человек, приехавший из другого города, после 3-4 неудачных попыток закрыть замок просто напросто уходил оставив дверь открытой. От соседей пошла "волна". Мы предложили вариант - за свой счёт меняем этот долбанный замок, грунтуем и красим дверь. А ещё всем соседям на площадке ремонтируем почтовые ящики, вставляем новые замочки, грунтуем и красим их ящики. Нашим жильцам было чётко проговорено: "Двери на площадку ЗАКРЫВАТЬ!!!" Контингент у нас спокойный, деловой, понятливый. НО... двери как были открытыми так и продолжали оставаться открытыми. Волна негатива от соседей пошла с большей силой. Мы решили, не усугубляя ситуации, расторгнуть договор и освободить квартиру. В последствии оказалось, что у одной из квартир был всего 1(!!!) комплект ключей на всю семью да к тому же у них не работал звонок....
| |||
|
Все это понятно. Лично я против самого факта сдачи квартиры ничего против не имею. Меня напрегает совсем другое:бесконечный ночной шум и наплевательское отношение к людям живущим в этом же доме. Если в вашем случае вы пытались наладить контакт с жильцами, то в нашем случае никто даже и не пытается этого сделать.
| |||
|
Знаете, толи этот гад читает форум, может еще какое чудо, но сегодня ночью наслаждалась тишиной, ни единого шороха. СУПЕР!!!
| |||
|
а не пробовали вызывать полицию с мотивацией что в соседней квартире подозрительные незнакомые люди без хозяина находятся? и так каждый раз вызывать. пусть хозяин потом каждый раз приезжает разбирается. может надоест ему потом
| |||
|
quote: а че надоест, это бзнес.. это деньги и не малые | |||
|
quote: а вот за "гада" он вам устроит сёня ночью )))) | |||
|
quote: каждую ночь приезжать и разбираться с полицией? никакой бизнес не нужен станет | |||
|
случайно не гагарина 11 дом?
| |||
|
quote: Нет, в другом конце города. Кстате спасибо за совет, воспользуемся. | |||
|
quote: они и так каждую ночь приезжают несколько раз,чтобы сдать и принять квартиру. | |||
|
quote: а на лапу этой самой полиции дать?! | |||
|
quote: кому именно? каждый раз новому наряду? а денег хватит потом? | |||
|
трудно сказать, но мне кажется этот вопрос решаем)
| |||
|
quote: в связи с повышением зарплат полицаям и кипиша в татарстане - рискни решить проблему взяткой | |||
|
все. сдаюсь, ты победил)
тогда другой вопрос, как мы убедились уже - чето полиция не часто приезжает на вызовы! | |||
|
quote: как вариант: звонить разным квартирантам с разных телефонов, каждые 5 минут, пока не скажут что наряд выехал | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Общение / в нашем доме появился "замечательный" сосед! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
