|
Главная /
Общение /
неспящие в ижевске.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
quote: с Днём Рождения ![]() зы: кошек моих целовать не надо) | |||
|
Вот тебе жалко чтоли, ну обцелует Васек твоих мохнатых жопок - не убудет 😁
| |||
|
вот приснится же всякая фигня..
| |||
|
quote: правда фиона снилась?)) | |||
|
Не,не думаю,шта таг вот прям,ога.
Хотяяя.. | |||
|
вот я не пОняла.. чиво опять начинаете? щас как приснюсь на самом деле вам обоим - будете знать
| |||
|
quote: враз ? | |||
|
канешна враз. буду я ишо бегать промежду вами чтоли))))
| |||
|
несплю
Бахус сёдня побеждает Морфея по очкам ИНВ ---------- | |||
|
А что, Василий, три зеленых свистка таки ждать в эти выходные или самим придумывать развлекалочку?
Пысы:я щас не на себя намекаю, Если чо))) просто люди общие в круге общения; ) | |||
|
таки ждать
---------- | |||
|
Апять мимо рульки пралетаю.Картохи,впрочем,тоже
| |||
|
в эту субботу делаю рульки с картоплей
| |||
|
| |||
|
я чойта даже стесняюсь спросить, а жена-то дома?))) или купидоны с амурами нашептали греховные мысли?))
| |||
|
ты не стесняйся - снись там кому попало )))
| |||
|
Умеешь ты уговаривать))) сегодня тебе приснюсь
| |||
|
quote: | |||
|
quote: Хм,а создавала впичатление целомудреннай женчины | |||
|
мы-то думали, она целомудренная женчина, а она ничо так, нормальная оказалась )))
| |||
|
quote: баннер видел , огорчился ![]() | |||
|
белым белым снегом все дорожки замело..
![]() но скользко, ппц разворачивает вообще на ровном месте. ну почти на ровном) нексия уронила столб поперёк 40лПобеды, что с водителем хз. ночной дозор уже убирает провода, к утру откроют дорогу. киа на бодьинском тракте улетела в волшебную стану кювейт, достали. лично перчатки приложил) обычная такая удмуртская ночь | |||
|
Что сегодня новенького на дорогах Удмуртии? )
| |||
|
quote: Тоже бы хотел услышать, как дела. Владивосток пишет,что день жестянщика был вчера. А у нас дожди так и не пришли. Ну и слава Творцу. Не умеет народ ни машину по мокрому асфальту водить, ни дворники включать, ни воздух на лобовое стекло подавать. )))
| |||
|
Канешна спят. Засони)
| |||
|
.... тымне ниснишса,ятибе тожы..
/пэстня/ | |||
|
несплюшки!
| |||
|
от несплюя слышу !
| |||
|
Фсе! Пашол спать!
| |||
|
падъём! ишь чего удумали - спать ночами)))
| |||
|
А для чево ищо ночь,есле не спать ? И ваще,вотэтовотфсе можно и днем делать
| |||
|
фсе нельзя. Днем дети не спят...
| |||
|
и наглые невоспитанные самки собак....
| |||
|
а что, Алексей... нет ли в ваших планах посещения славного города Ижевска?
| |||
|
Есть. Не далее как завтра. Едем отмечать теще 97 лет.
На счет твоих бед я не забыл. | |||
|
у нее одна беда - DeadCo кофе не отоспит )
коммунальныеанальщики в очередной раз обгадились . на маркса фонтан бьет . про температуру гейзера не скажу, не трогал | |||
|
quote: неее, мне завтра не нать)))
quote: а завидовать, молодой чулавек, ваще неприлично
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Школы Ижевска 24, 56, 86, 57, 30, 41, 29, 40... | Школы, лицеи |
| АРОМАТЕРАПИЯ В ИЖЕВСКЕ.КАЧЕСТВЕННЫЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА. | Товары и услуги для женщин |
| Клуб "Сила Добра. г. Ижевск ." помощь людям в трудной жизненной ситуации. | Благотворительность |
| Главная / Общение / неспящие в ижевске. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
