![]() |
Главная /
Общение /
неспящие в ижевске.
тема закрыта |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
quote: мне одному кажется, что Татияна в своей жизни ничего слаще маргарина не пробовала? | |||
|
за полночь перевалило, можно неспать
![]() ---------- | |||
|
quote: Это заговор. Жонщин по углам нужно распределять ))) | |||
|
похоже не спать сегодня))
| |||
|
| |||
|
Лёха ты тут?
| |||
|
Фабрики Круппа?
Так это просто&узнать, в какое время существовала эта фабрика По орлу ещё можно-гитлер изменял орла для символики третьего рейха. | |||
|
Клеймо BFM - Berndorfer Metallwarenfabrik, Berndorf (Austria) - фабрика металлических изделий в деревне Берн в Нижней Австрии, основанная двумя предпринимателями Александром Шелером ( Alexander Schoeller) и Альфредом крупом (Alfred Krupp) в 1843 году. С 1844 г. компанию возглавлял Герман Круп, а после его смерти в 1879 году , управление окмпанией принял его сын Артур Круп, который владел компанией совместно с племянниками А.Шеллера. С 1890 г. компания стала называться Металлоконструкции Артура Крупа из д. Берн (Berndorf Metallwaren Arthur Krupp). Компания специализировалась на выпуске столовых приборов для широкого круга покупателей. В 1914 году, после начала Первой мировой войны, фабрика, как и другие аналогичные компании, переключилась на выпуск военной продукции, в том числе и штыков. На фабрике был разработан стальной шлем под одноименным названием <Berndorfer>, но он не мел успеха у армейской верхушки и на вооружение поступил шлем немецкого образца. После войны компания была переименована в Arthur Krupp AG, а после Аншлюса 1938 года компания была включена в состав немецкой концерна Крупа - Friedrich Krupp AG и работала на нужды Вермахта. В 1957 году компания называлась Vereinigte Metallwerke Ranshofen-Berndorf AG (VMW), а с 1984 г. Austria Metall AG (AMAG). Сегодня на месте бывшего завода образован производственный бизнес-парк, который по заказу компании Berdorf AG выпускает столовые приборы из серебра (с)
| |||
|
с сайта про клейма вермахта. Получается, что вилка дореволюционная, возможно даже, что появилась она при Александре 3. Так, что - раритет!
| |||
|
Кто гонзает на Улетай в этот раз? Своих хочеться знать.
| |||
|
quote: Я еду | |||
|
Это плакат рок концерта
там же чорным по белому - "их яхен сиськэн ахтунг металлекан" написано | |||
|
за полночь
можно неспать ---------- | |||
|
не поняла, что Сеня сказать хотел
| |||
|
Да никто не понял, как обычно))) просто не стали меню огорчать этим)))
| |||
|
quote: тебю? ![]() | |||
|
Всех с днём семьи, любви и верности! А я то всё гадаю, отчего это вдруг у меня с утра голова кругом от своего собственного аромата парфюма. А это всё любовь голову кружит!
| |||
|
о да, я уже жену поздравил СМСкой с нашим праздником
![]() ---------- | |||
|
а я сплю
| |||
|
зато дождик не спит) мерзопакостная погодка
| |||
|
ужасная погода, ваще отстой,только под одеялом лежать и ничего не делать(((
| |||
|
quote: совсем ничего не делать - скучно организм требует развлечений) | |||
|
организмус хочетус жратус спатус и развлекатус
(чистая латынь))) | |||
|
А я мёрзну на работе. В печали слопала полшоколадки(((
| |||
|
а мне сегодня хочется ничего не делать,и тоже хочу пол шоколадки
| |||
|
Велкам! Как раз мелькает мысль подарить оставшуюся половинку во избежание соблазна
![]() | |||
|
спасибо,боюсь уснуть по дороге)))
| |||
|
quote: я сегодня капец наразвлекалась с сумкой с документами весом 7 кг. проносилась по городу километров 7 наверно еще в бешенном темпе, т.к. куча дел, на счету была каждая минута захожу в офис. центр,лестницу не нашла. захожу в лифт, нажимаю 2 этаж. пытаюсь отдышаться. одновременно пытаюсь удобнее взять баул с документами, т.к. они, как казалось, весили уже 15 кг))) стоит мужик, ростом под 2 метра, весом под 150 кг. Пузом загораживает выход из лифта. нажимает 3-й этаж И, с....а, говорит мне: "А вот на второй-то этаж можно было бы и пешком, а не на лифте, это полезно". как говорится - занавес Так и хотелось ему сказать - а тебе, жирдяй, и 8-ой полезно пробежаться. придурок блин
quote: ))))) Т9 задрал))) постоянно меняет "Сеню" на "меню"))) | |||
|
quote: ин зе гроссен фамилирен нихи клювен клац-клац! ---------- | |||
|
quote: от мразота) после такого он бы у меня домой пешком пошёл | |||
|
Ну я ж добрая)))
Дожди др вторника будут(( | |||
|
quote: ну девушке то со шкафом 2,0х1,5 трудно спорить | |||
|
Tanchik2009, не переживай. Я недавно за тебя внесла предоплату сильному полу
![]() Заставила курьера, который оказался вовсе не курьером, а зам директороа регион представительства, пешочком затащить на 4 этаж две здоровые коробки с учебниками на класс. Про лифт на 1 этаже я забыла, а на втором он у нас не останавливался. Поэтому, когда где то на 2 этаже тяжело дыша он стал расспрашивать про лифт, пришлось сказать, что нет ![]() В итоге сказал "спасибо за бесплатный фитнес" ![]() | |||
|
кругом злодеи, шо ж такое то
| |||
|
quote: И ты не перживай) | |||
|
quote: Без закуси?!!! Так нельзя! Это алкоголизм! | |||
|
quote: ну ты хоть не смешивай) | |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
похожие темы | |
---|---|
Школы Ижевска 24, 56, 86, 57, 30, 41, 29, 40... | Школы, лицеи |
АРОМАТЕРАПИЯ В ИЖЕВСКЕ.КАЧЕСТВЕННЫЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА. | Товары и услуги для женщин |
Клуб "Сила Добра. г. Ижевск ." помощь людям в трудной жизненной ситуации. | Благотворительность |
Главная / Общение / неспящие в ижевске. | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|