izhevsk.ru Главная /  Новая коронавирусная инфекция covid-19 /  Вирусные информационные технологии в мессенджерах

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Вирусные информационные технологии в мессенджерах
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вирусные информационные технологии в мессенджерах   версия для печати
VladN
Рейтинг: 31/-24
-- написано 6-7-2021 15:20 VladN

Откуда берутся безнадёжно маргинальные антипрививочники. И прочие анти.... ковидники....

У них по определению не может быть своего лобби в СМИ....

Показать текст сообщения полностью
molodoy13
Рейтинг: 187/-114
-- написано 7-7-2021 00:17 molodoy13

Откуда берутся ? Вы думаете ,что только дураки остались ?
В школе хотя бы вначале нормально учиться надо было - тогда может быть мозги и работали хоть немного
Подопытный кролик защищает жижу которой кольнулся .
Даже машины ,перед тем как поступить в продажу ,- проходят испытания . Каждая

Поэтому ,пока эта жижа не прошла испытание - она не может называться вакциной
И нет такого ковида ,если докажите что есть ковид - вас ждёт 2 миллиона евро .если нет ковида - тогда что вы себе кольнули
Идите доказывайте или вы дурак ,который отказывается от 2 миллионов евро

история редактирования

VladN
Рейтинг: 31/-24
-- написано 8-7-2021 11:38 VladN

quote:
Originally posted by molodoy13:

,если докажите что есть ковид



Egor1986
Рейтинг: 2758/-1762
-- написано 8-7-2021 13:46 Egor1986

quote:
Originally posted by VladN:

Откуда берутся безнадёжно маргинальные антипрививочники. И прочие анти.... ковидники....
У них по определению не может быть своего лобби в СМИ....


ты себе в голову что ли вакцину вколол? )))

quote:
Originally posted by molodoy13:

Откуда берутся ? Вы думаете ,что только дураки остались ?
В школе хотя бы вначале нормально учиться надо было - тогда может быть мозги и работали хоть немного
Подопытный кролик защищает жижу которой кольнулся .


а вот это хорошо сказано) и правильно. У крыс подопытных походу подгорать начало)))))) При этом эти безмозглые зверушки заставляют всех колоться. Им на ум не приходит, что если они укололись - они защищены и по сути им должно быть пофиг на остальных, но они продолжают нервно ссать. И где это было видано, что бы раздавали подарки, деньги, разыгрывали призы тем, кто уколется. И ведь полно таких безмозглых, которые ведутся на это ток шоу. На разработку в кротчайшие сроки непонятно чего (понятно что потрачены огромные деньги), которое не прошло ни единое клиническое испытание, колят еще и 2 раза и при этом опять потратились на призы, подарки и раздачу денег. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а тут он бесплатный в квадрате. Но к сожалению или к счатью думающих и мыслящих людей становится все меньше и меньше.

Egor1986
Рейтинг: 2758/-1762
-- написано 8-7-2021 13:49 Egor1986

За прививку им начислят призовые баллы, которые можно использовать для оплаты товаров и услуг.
Стартовала программа ;Миллион призов #ПобедимCOVIDВместе;. Москвичи старше 60 лет, которые сделают прививку от коронавируса до 1 июля включительно, смогут получить подарочную карту на одну тысячу призовых баллов (один балл равен одному рублю) или электронный сертификат (промокод) с таким же номиналом. Чтобы принять участие в программе, необходимо иметь московский полис ОМС.

Подарочную карту или сертификат (промокод) можно использовать для покупки товаров или оплаты услуг в магазинах, аптеках, ресторанах и кафе партнеров акции. Их полный список опубликован на официальном сайте акции. Обменять баллы на их денежный эквивалент нельзя.

Получить подарочную карту или сертификат (промокод) смогут москвичи старше 60 лет, которые сделают первую прививку от COVID-19 с 27 апреля по 1 июля. Тем, кто вакцинировался до начала акции (то есть до 27 апреля), доступно только оформление электронного сертификата (промокода).

Участники программы сами решат, в какой форме хотят получить поощрение - в виде карты или электронного сертификата. Подарочную карту можно будет получить в поликлинике, месте работы выездной бригады или при вакцинации на дому после первой прививки. А для получения электронного сертификата необходимо зарегистрироваться на сайте акции до 10 июля включительно и ввести номер своего полиса ОМС. Для регистрации в программе потребуется стандартная или полная учетная запись на mos.ru.

https://www.mos.ru/news/item/90015073/

Какие меры поощрения за прививки от COVID-19 введут в регионах Черноземья
Медицинские эксперты прогнозируют неоднозначное отношение к этим инициативам, но отмечают их прагматичность

Первыми о мерах поощрения заявили в Курской области. На этой неделе там объявили о единовременной выплате в размере 3 000 рублей из регионального бюджета гражданам старше 65 лет, привившимся первым компонентом с 1 сентября 2020 года по 30 ноября 2021 года. Выплата будет носить беззаявительный характер. Деньги перечислят на основании данных Курского кожвендиспансера и отделения ПФР в банки или отделения почты, где гражданин получает пенсию. Списки вакцинированных сформируют к августу, средства куряне начнут получать в сентябре текущего года. В пресс-службе областной администрации пояснили, что к указанной категории граждан в регионе относятся свыше 197 тысяч человек, меру стимулирования оценят как эффективную, если привьются более 70 тысяч человек.

;В отношении этой инициативы мы увидим весь спектр мнений - от хейтерства до поддержки. Но с прагматической точки зрения законодатели, нашедшие такой механизм, - молодцы. Он абсолютно прозрачен и логичен, поскольку затратность на госпитализацию одного человека с коронавирусом значимо выше и составляет более 100 тысяч рублей, - отметил сооснователь и руководитель компании НМТ, врач-эксперт Росздравнадзора Игорь Тюркин. - Нужно принимать во внимание и тот факт, что летальность от коронавирусной инфекции, которая выше в этой возрастной группе и учитывается Росстатом в естественной убыли населения, - одна из составляющих рейтинга губернаторов;. При этом, подчеркнул эксперт, подобные мероприятия, проводимые в ситуациях угрозы массового заражения, предусмотренных санитарным законодательством, не нарушают понятия медицинской тайны.

Президент СРО ;Национальная ассоциация медицинских организаций; Евгений Рабцун соглашается, что риск от заражения и осложнений после COVID-19 выше и серьезнее риска, вызванного вакцинацией, даже для пожилого человека. ;Недоверие, вызванное массовой пропагандой вакцинации, обосновано: да, у нас было мало опыта и времени для изучения влияния вакцины на организм, как и во всем мире. Но прививка все равно лучше, чем смерть от ковида. Мы видим, что административные механизмы трансформировались с опытом: сначала речь шла только о ;кнуте; - создании так называемых ;особых зон; для привитых граждан или выдаче значков тем, кто позаботился о своем здоровье. В регионах были такие практики, и они ни к чему не привели. Теперь появился ;пряник; в виде выплат пенсионерам и других поощрений. С точки зрения этики я вижу мало противоречий. Для пенсионеров три тысячи - это существенная сумма, но, если захочет рискнуть человек с хроническими заболеваниями, его остановит медицинский работник. Анамнез даст информацию о том, положена прививка гражданину или придется отказать по состоянию здоровья;, - считает эксперт.

Вслед за решением курской администрации вчера о необходимости стимулирования вакцинации заявил губернатор Воронежской области Александр Гусев, предложив ;принять эту меру, которую изучали как возможную - поощрение работников всего коллектива, если в этом коллективе привилось более 50% численности;. Глава Тамбовской области Александр Никитин также призвал руководителей предприятий и организаций включить стимулирующие меры - в частных компаниях уже практикуются дополнительные отпуска и материальные выплаты. В Липецкой области привитым гражданам предлагают программы лояльности в местных сетевых продуктовых магазинах и аптеках: с мая пенсионер, предъявивший сертификат или справку о вакцинации, может получить скидку от 3 до 10%. В белгородской областной администрации РБК Черноземье сообщили, что комплексных мер поощрения пока нет. Единая транспортная компания выдает бесплатные талоны пенсионерам старше 60 лет, привившимся с 7 июля: пока выдан 21 талон сроком до конца месяца. Через МФЦ выдаются ;зеленые; карты предприятиям, где вакцинировались свыше 70% сотрудников. Кроме того, определенные премии компании устанавливают по своей инициативе.

https://chr.rbc.ru/chr/freenews/60c364939a794750fd3b48ed


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Новая коронавирусная инфекция covid-19 /  Вирусные информационные технологии в мессенджерах форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ