Предлагаем данные "брелоки" из латуни и меди.
Пуля "Данго" гидрокавитационная*
Калибр 308 - охотничья. (латунь)
Вес +/- 184 грэйн
Длина - 35.1 мм.
Самоцентрирующаяся при джампе в канале ствола. Имеет предсказуемый раневой канал. Точность до 1 моа на 300 метров.
(Для тех кто в "танке" - точность ДО 1 МОА указана для большинства стволов и прямоты рук стрелка. В разумных и адекватных пределах!
Для тех кто в "подводной лодке" - 1 МОА на 300 м это примерный размер пачки сигарет)
Снабжена кавитационной полостью, обеспечивающей максимальную передачу энергии пули цели и минимум риска запреградного поражения.
Нокаут-фактор Тейлора - 54 +/- (https://www.n4lcd.com/calc/ )
Дополнительно в головной части, снабжена предохранительной канавкой-уловителем пороховых газов.
Все изделия изготовлены с прецизионной точностью и рассортированы. Фактический размер просажен от номинального.
Что позволяет увеличить настрел ствола без потери качества выстрела.
Не фрагментируется.
Стоимость - 148р.
Справка*
Гидростатическая стабилизация:
Впервые эта концепция была использована в конструкции пули компанией Woodleigh, для создания пули, которая сопротивляется отклонению и обеспечивает глубокое прямолинейное проникновение.
Задача состояла в том, чтобы разработать пулю, которая заполнила бы пробел между традиционными расширяющимися (экспансивными) пулями и современными цельными пулями.
Эти пули нового поколения с гидростатической стабилизацией обеспечивают потрясающую передачу удара с глубоким проникновением и чрезвычайно надежной стрельбой по прямой.
Вдавленный носик на передней кромке пули 'проникает' в среду (плоть), через которую она проходит, что затем создает 'давящее кольцо'. Сердцевина и прижимное кольцо уравновешивают друг друга, чтобы стабилизировать пулю в направлении движения. Если пуля попадает в твердую кость, ядро плоти рассеивается, но немедленно восстанавливается, и баланс между ним и прижимным кольцом восстанавливается, чтобы перенаправить пулю в первоначальном направлении движения.
Дополнительные преимущества этой конструкции заключаются в том, что прижимное кольцо создает разрушительный раневой канал и передает мощный гидравлический удар.
Пуля фактически движется в кавитационном пузыре низкого давления, который способствует стабилизации пули и значительно увеличивает проникающую способность из-за значительного снижения сил трения, действующих на пулю.
Пуля "Вирго"
Калибр 264 - спортивная (латунь)
Вес +/- 114 грэйн
Длина 35мм
БК G1- 520
* требует джамп
Стоимость - 120р.
Пуля "Ёлочка"
Калибр 308 (медь)
Вес +/- 156 грэйн
Длина - 35 мм.
БК G1 - 0.460
Стоимость - 79р
Все изделия под заказ.
Заказ через П.М. или группу в телеграмм.
(мы не пишем первыми, опасайтесь мошенников)
Наша группа в телеграмм: https://t.me/+pWPfGmSvTVgxZjBi