izhevsk.ru Главная /  Компьютеры и комплектующие. Продать. Обмен. /  Продаём ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Getac бизнес серии!

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Продаём ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Getac бизнес серии!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продаём ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Getac бизнес серии!   версия для печати
it4sale.ru
Рейтинг: 3/0
-- написано 30-1-2017 16:44 it4sale.ru Редактировать сообщение it4sale.ru    первое сообщение в теме:

СМАРТ ЭЛЕКТРОНИКс - электроника с дисконтом!
Компьютерная техника б.у., renew и техника со стоков от ведущих мировых производителей Apple, Dell, HP-Compaq, Lenovo, Fujitsu-Siemens, Panasonic, Xplore, Getac и т.д. Практически вся техника корпоративного бизнес уровня, топовые модели с богатым функционалом. Вся техника проходит многократное тестирование, полное техническое обслуживание и предлагается с гарантией от 3 месяцев и до 1 года!


БИЗНЕС НОУТБУКИ
Корпоративные бизнес модели. В чем отличии данных ноутбуков от тех, что продаются в обычных магазинах? Прежде всего, данные ноутбуки ориентированы на бизнес клиентов, для которых защита информации является приоритетным. Они максимально защищены от внешних воздействий (удары, падения, влажность, температура, влага). Данные ноутбуки Lenovo ThinkPad T, X, Dell Latitude, HP EliteBook проходят Milatary тест армии США по 7-ми параметрам: низкое давление - проходят тест работы на высоте 4500 метров, высокая влажность - работа при 95% влажности воздуха, вибрация во время работы, ударопрочность, низкая температура от -20.С, высокая температура до 60.С, пылезащищенность.
И вообще они просто удобные, приятные и очень надежные. И не стоит удивляться их стоимости сейчас, они стоили 2-3 года назад от 1500$!
Ноутбуки LENOVO THINKPAD, HP ELITEBOOK, PROBOOK, DELL LATITUDE, FUJITSU LIFEBOOK


ЗАЩИЩЕННЫЕ НОУТБУКИ И ПЛАНШЕТЫ, ТЕХНИКА ДЛЯ ЭКСТРИМА
Защищенные ноутбуки - совершенно особый класс мобильных устройств. К ним предъявляются свои, особые требования даже по сравнению с обычными корпоративными ноутбуками. Основное требование к защищенному ноутбуку - работать в неблагоприятных внешних условиях и выдерживать различные случайности, которые могут случиться при полевой работе. Дождь, удары, падения, использование при низких и высоких температурах - это самый примерный список того, что случается с ноутбуком. И при этом он не просто должен это выдерживать - он должен обладать достаточным запасом прочности, чтобы эти события не выходили за пределы штатных условий эксплуатации.
Цены на новые модели от 2 000$ на полузащищенные ноутбуки и на полностью защищенные от 5 000$ (в базовой версии) и доходят до 6-7 тысяч долларов.
Защищенные ноутбуки и планшеты GETAC, PANASONIC TOUGHBOOK, XPLORE


МОБИЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ СТАНЦИИ (для дизайна, инженерии, игр)
Для решения серьезных задач используется серьезное профессиональное оборудование, и это касается любой сферы жизнедеятельности человека. Так обстоят дела и в мире мобильных компьютеров, где для реализации сложных графических, программных, расчетных и прочих целей предусмотрена специализированная ниша профессиональных мощных устройств - мобильные рабочие станции. Цены на новые модели начинаются от 2 000-3 000$ (в базовой версии) и доходят до 7-8 тысяч долларов. Мобильные рабочие станции оборудованы профессиональными видеокартами, большим объемом памяти, быстрыми SSD жесткими дисками!
LENOVO THINKPAD W-серии, HP ELITEBOOK W-серии, DELL PRECISION, FUJITSU CELSIUS


РАБОЧИЕ СТАНЦИИ - WORKSTATION (для дизайна, инженерии, обработки массива данных)
Одно и двухпроцессорные рабочие станции на мощных процессорах Intel Xeon, с графическими видеокартами NVIDIA QUADRO, памятью ECC REG и RAID контроллерами. SAS, SSD жесткие диски. Мощь и надежность! Работают практически бесшумно!
LENOVO THINKSTATION, DELL PRECISION, HP Z series, FUJITSU CELSIUS.


ОФИСНЫЕ СИСТЕМНЫЕ БЛОКИ (надежные, бесшумные и компактные системные блоки)
Отличный вариант для работы в офисе и дома! Различные варианты корпусов, от привычных miniTower, до ультракомпактных USFF, размером с настольную книгу! Расположить можете на рабочем столе за или под монитором. Лицензионный Windows профессиональной версии (стикер). Системные блоки практически не шумят и не гудят, есть различные конфигурации от "печатных машинок" до современных конфигурациях на i7 процессорах.
LENOVO THINKCENTRE, HP ELITE, PRODESK, DELL OPTIPLEX, FUJITSU ESPRIMO

Отличное состояние техники, многие как новые, гарантия 3 месяца, а также техника на официальной гарантии производителя. Лицензионный оригинальный Windows.

Магазины:
г. Ижевск, ТЦ "ЦУМ", ул., Карла Маркса 244, тел. 8 (3412) 47-00-47
website: http://it4sale.ru


ТEMA по APPLE https://izhevsk.ru/forummessage/199/5535947.html

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
it4sale.ru
Рейтинг: 3/0
-- написано 14-1-2018 17:27 it4sale.ru

it4sale.ru
Рейтинг: 3/0
-- написано 26-1-2018 12:53 it4sale.ru

Fujitsu Lifebook U904: ультрабук с IGZO-дисплеем и разрешением WQHD+

Построен на базе процессоров семейства Haswell, дискретного видео у него нет. Главной фишкой ноутбука, конечно же, является экран. Во-первых, он производится по новой технологии IGZO, а во-вторых, у него сумасшедшее разрешение - 3200х1800 точек (WQHD+) при диагонали 14 дюймов. Ну и в-третьих, в большинстве модификаций дисплей - сенсорный.
Кроме всего вышеперечисленного, производитель обещает до 10 часов автономной работы, возможность подключения док-станции и LTE-модуль. А также - полноценный сетевой порт RJ-45, упрятанный в корпусе толщиной 15,5 миллиметров!

https://it4sale.ru/catalog/notebooks/businesslaptops/1420/

click for enlarge 1000 X 667 67.9 Kb
click for enlarge 800 X 570 78.2 Kb
click for enlarge 800 X 731 85.2 Kb

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Компьютеры и комплектующие. Продать. Обмен. /  Продаём ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Getac бизнес серии! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ