izhevsk.ru Главная /  Ремонт автомобилей - предложение /  Диагностика и ремонт инжекторных авто, чип тюнинг, ремонт ЭБУ, запчасти.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Диагностика и ремонт инжекторных авто, чип тюнинг, ремонт ЭБУ, запчасти.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Диагностика и ремонт инжекторных авто, чип тюнинг, ремонт ЭБУ, запчасти.   версия для печати
vic-18
Рейтинг: 55/-24
-- написано 30-10-2017 22:59 vic-18

https://vk.com/ippodromnaya60 Опыт работы более 15 лет, весь спектр сопутствующих услуг.

----------
Диагностика и ремонт инжекторных авто,чип тюнинг ВАЗ,ГАЗ(в том числе Cammins),ИЖ,УАЗ,ЗАЗ,Хундай,Киа,Деу,Шевроле,Рено,Форд,Митсубиши (в том числе и дизельные),Ниссан,Чина мобилей,отключение сажевых фильтров,работа с одометрами,установка устройств для их подмотки,оригинальные запчасти для инжекторных авто, ремонт и продажа ЭБУ. Тел. 8-963- 547-32-60 Виктор https://vk.com/ippodromnaya60

Показать текст сообщения полностью
Fenris
Рейтинг: 3/0
-- написано 8-11-2017 19:13 Fenris

ROVER 25, не снимается с сигнализации (брелка 2 шт.), не определяется иммобилайзер. Сигналка штатная, встроенная в блок упр. двигателем.
Сможете помочь, и какова цена?

Тел. для связи: 8909-0656040, Данила.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ремонт автомобилей - предложение /  Диагностика и ремонт инжекторных авто, чип тюнинг, ремонт ЭБУ, запчасти. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ