izhevsk.ru Главная /  Рекламные объявления /  Теплицы, парники, компостные баки от Помещика - грамотно придумано, хорошо выполнено.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Теплицы, парники, компостные баки от Помещика - грамотно придумано, хорошо выполнено.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Теплицы, парники, компостные баки от Помещика - грамотно придумано, хорошо выполнено.   версия для печати
Помещик
Рейтинг: 99/-5
-- написано 26-2-2018 16:05 Помещик

перемещено из Сельхозпродукция купить-продать


http://помещик18.рф
В социальных сетях:
https://vk.com/pomechiklebedev

дЕЛАЕМ вот такие раскладные качели, длина 2 м, ширина 1,2 м, высота от земли варьируется изменением длины цепи.
Вариант с деревянной обрешёткой и поликарбонатной крышей стоит 15 000 руб.

Все работы оформляю договором с ДВУХЛЕТНЕЙ гарантией.

Я произвожу и монтирую разнообразные конструкции, призванные улучшить дачную жизнь. Вся продукция сконструирована с учётом агротехнических особенностей выращиваемых растений и проверена личным опытом. Могу сделать любые конструкции: навесы, беседки, бани, печи, заборы - опыт больше 30 лет.

Парники делаются размером 1х2м (ЦЕНА - 7000)или 1х3м. (ЦЕНА 9000) Высота бортика 30см, крышки - 50см. В открытом положении фиксируется в двух положениях с помощью гребёнки, как на раскладушке. Преимущество парника в мобильности и том, что в него не нужно заходить, что важно в жаркую погоду.
Рекомендую использовать парник следующим образом:
- в конце марта высадить в него редис и салаты,
- через три недели парник переносят на другое место и высаживают туда рассаду перцев и томатов, до того времени, когда их можно будет пересадить в открытый грунт,
- в опустевший парник можно посадить арбузы или дыни или огурцы,
- если парник пустует, в него можно сложить полуперепревший компост, чтобы он до весны "доходил".
Благодаря небольшой высоте почва в парнике меньше пересыхает.

Многим садоводам нужна небольшая тепличка для какой-то конкретной культуры или место не позволяет поставить большую.
Мы предлагаем в таком случае тепличку "ОГУРЕЧНИК", размером 1,7х4х1,7м (ЦЕНА 20 000)
Преимущество такой теплички в том, что она полностью сваривается, красится и покрывается поликарбонатом на нашей производственной базе, т.е. клиенту привозится полностью готовый продукт, который остаётся закрепить на земле. По желанию клиента делается или две двери, или одна дверь и одна форточка в противоположных торцах. Можно из плоского шифера сформовать две грядки. Стоимость тогда составит 22 000.
Для большей сохранности металлического каркаса делается невысокий, до 20см, фундамент из плоского шифера, который по всему периметру прикручивается к нижней трубе.


Теплицы стандартного размера 3х4 (ЦЕНА 25-28 т.р.),3х5 (28-31 т.р.), 3х6 (ЦЕНА 30-33 т.р.), 3Х8 (ЦЕНА 36-40 т.р.) и т.д. мы тоже делаем. Меньшая цена - с доставкой и установкой, большая - то же с фундаментом. Самое ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ наших теплиц - РЁБРА и ОСНОВАНИЕ КАРКАСА ВЫПОЛНЕНЫ ИЗ МОЩНОЙ ТРУБЫ 25х25 СО СТЕНКОЙ 2мм. Толщина стенки трубы особенно важна, т.к. крепление поликарбоната производится саморезами. Чем толще стенка, тем прочнее держится крепёж.Кроме того, каждое отверстие под саморез является очагом ржавчины и дополнительная толщина тоже поможет.
Шаг дуг - 1 м. При толстых трубах каркаса это нормально: за все годы производства полукруглых теплиц ( с 2004) не было НИ ОДНОГО случая разрушения.
Двери делаем большого размера 1х2м, чтобы без труда можно было заходить с ящиками, вёдрами или тачкой. Форточек четыре - по две на каждом торце. Их расположение на высоте одного метра от земли продиктовано заботой об опылении растений при проветривании. При этом купол выше форточек остаётся заполнен тёплым воздухом на ночь.
При необходимости можем сделать дополнительные форточки на крыше или сбоку .
На каждой дуге приварены два кольца для крепления рассады. Также, для привязывания рассады можно использовать две технологические трубы на верху теплицы.
Предусмотрен вариант с установкой теплицы на фундамент из плоского шифера.
Можно изготовить теплицу сразу с оформленными плоским шифером грядками, двумя или тремя.
Стоимость двух грядок 3000 и третьей еще 3000.



Сейчас идёт заключение договоров на изготовление, бесплатное хранение и установку по требованию.

Для многих садоводов проблемой является удаление различных растительных остатков, пищевых отходов и иной органики. Хочется, чтобы компостка была эстетичной, без запаха и не привлекала мышей, а также быстро перерабатывала большой объём органики. Наша конструкция представляет собой куб со сторонами один метр, разделённый изнутри пополам. У каждой половинки сверху крышка на шарнирах. Боковые стенки крепятся гайками с барашком. Трава газонная, сорняки, пищевые отходы, любая органика, складываются только в одну половинку. В такой ёмкости очень удобно поливать водой и Байкалом, посыпать плодородной землёй, что необходимо по ЭМ-технологии. Когда она заполнится, начинают закладывать другую половину. Применение ЭМ-компоста возможно уже через две недели, согласно технологии органика за это время будет уже ферментирована, хотя и не изменит свой внешний вид. Такой, не перепревший ЭМ-компост хорошо закапывать под грядки. Если нужен классический компост, то его выдерживают до следующего лета. На участке до 6 соток все растительные отходы "сгорят" в таком компостнике за сезон.
Для извлечения компоста снимается боковая стенка, с барашками это легко, затем цикл повторяется. Перемешивать не нужно, наоборот, система должна быть статичной, чтобы сложившийся симбиоз микроорганизмов не нарушался. Важно поддерживать систему в состоянии постоянной влажности, т.е. заложив очередной слой органики толщиной 20-30 см, брызнуть его Байкалом и присыпать плодородной землёй.Крышка всегда закрыта. Компост оч. эффективный и вы сможете заменить им многие удобрения. Можно, наверно и червей туда посадить.
Стандартный компостник размером 1х1х1 м стоит с доставкой 9 000.

"Французский огород" сегодня стоит по 600 р за 1 м.п. стенки высотой 22 см,

а простое обрамление грядок плоским шифером - 200 р.

"Парус": длина 2 м, ширина - 0,6 м, высота шифера 40 см, высота вся - 2 м. Стоит с доставкой 14000.


Цены с доставкой действительны для участков до 30 км от Ижевска. Доставка и Установка любых наших изделий возможна на любое расстояние за дополнительную плату.

Контора по адресу г. Ижевск, ул. Пушкинская, 181 квартира 61, с 8 до 18, это угол Пушкинской и Ленина, прямо напротив ОВИРа (8 3412) 512-419 kredo_izhevsk@mail.ru 8 951 201 40 96 Андрей Леонидович, могу задержаться на любое время, если предварительно договоримся.
Производство - Кирзаводская, 18, в будни с 8 до 17

Показать текст сообщения полностью
бегущая по волнам
Рейтинг: 45/-10
-- написано 28-2-2018 16:24 бегущая по волнам

между грядок кошу триммером, плоский шифер выдержит удар леской? 200 р -это с "установкой"7
Помещик
Рейтинг: 99/-5
-- написано 28-2-2018 20:54 Помещик

quote:
Изначально написано бегущая по волнам:
между грядок кошу триммером, плоский шифер выдержит удар леской? 200 р -это с "установкой"7

C установкой, с доставкой, с ДОБРЫМ НАПУТСТВИЕМ!
Удар лопатой он выдержит,не только леску...

половица
Рейтинг: 7/-2
-- написано 2-3-2018 21:43 половица

Здравствуйте, скажите пожалуйСта поликарбонат какой толщиной используйте и уф-проводимости, и можете при крепленинии применить
ТЕРМОШАЙБЫ "ЛЮКС" УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОЗРАЧНАЯ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ПОЛИКАРБОНАТА
Помещик
Рейтинг: 99/-5
-- написано 5-3-2018 08:03 Помещик

quote:
Изначально написано половица:
Здравствуйте, скажите пожалуйСта поликарбонат какой толщиной используйте и уф-проводимости, и можете при крепленинии применить
ТЕРМОШАЙБЫ "ЛЮКС" УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОЗРАЧНАЯ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ПОЛИКАРБОНАТА

Добрый день!
Обычно применяем ПК Полинекс или Карбогласс 4 мм, плотностью 800, 15 лет гарантии, защита от УФ, термошайбы про Вашей просьбе применим, хотя, честно говоря, не видим в них особой необходимости.
Для обычных теплиц, не для круглогодичных, 4 мм вполне достаточно, хотя, по желанию заказчиков применяли до 8 мм.
Для агротехники толщина вообще не имеет значения - сравните с толщиной ПЭ плёнки, а для прочности теплицы намного важнее конструктивные особенности каркаса. Наши теплицы НЕ ПАДАЮТ НИКОГДА.
В Договоре есть фраза "гарантия 24 месяца БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СНЕГОВОЙ НАГРУЗКИ".

PDA
Рейтинг: 40/-7
-- написано 5-3-2018 11:36 PDA

Доброе время суток.
Интересует стоимость каркаса из уголка для грядки с доставкой:
Размеры:
длина 8м
ширина 0,8м
высота 0,35м
Помещик
Рейтинг: 99/-5
-- написано 5-3-2018 12:09 Помещик

quote:
Изначально написано PDA:
Доброе время суток.
Интересует стоимость каркаса из уголка для грядки с доставкой:
Размеры:
длина 8м
ширина 0,8м
высота 0,35м

Добрый день!
Из уголка 25х4мм, если имеется в виду полностью замкнутый параллелограмм, получается 5600.
На длине 8м предусмотрены три вертикальные стойки, через 2 метра.

LAU
Рейтинг: 113/-13
-- написано 5-3-2018 16:58 LAU

В чём разница "французского огорода" от "простого обрамления грядок плоским шифером"? Бо и тута и тама я наблюдаю шифер с уголком, а французское фото мелковато и далековато, не видать изысков, пардон муа
Помещик
Рейтинг: 99/-5
-- написано 11-4-2018 07:48 Помещик

quote:
Изначально написано LAU:
В чём разница "французского огорода" от "простого обрамления грядок плоским шифером"? Бо и тута и тама я наблюдаю шифер с уголком, а французское фото мелковато и далековато, не видать изысков, пардон муа

Мадам, прошу ПАРДОНУ, порядочного фото нет...
В ФО шифер обрамлён уголком и сверху, и снизу, и сбоку. Это КАПИТАЛЬНОЕ СООРУЖЕНИЕ и если грядку поднять и перенести на новое место, она останется нерушимой.
Простое обрамление подразумевает обвязку уголком (чаще прямоугольной трубой) только сверху. Снизу шифер держится за землю. Поднять и без доработки перенести на новое место не получится.
ФО я сделал по просьбе супруги и, боюсь, переусердствовал с ЗАПАСОМ ПРОЧНОСТИ.

lexa.4076
Рейтинг: 1/-3
-- написано 13-4-2018 11:47 lexa.4076

Отдельно дуги на теплицу есть?
Помещик
Рейтинг: 99/-5
-- написано 7-5-2018 17:49 Помещик

quote:
Изначально написано lexa.4076:
Отдельно дуги на теплицу есть?

ДУГА 25х25х2 без покраски - 750руб
То же, с покраской - 930
Дуга 20х20х1,5 без покраски - 470
То же, с покраской - 620 р

Помещик
Рейтинг: 99/-5
-- написано 7-5-2018 17:52 Помещик

Модным стал парник-бабочка, в котором полукруглые стенки поднимаются вверх раздельно.
Завтра размещу фото.
al-mark
Рейтинг: 68/-31
-- написано 8-5-2018 09:04 al-mark

тоже интересует парник-бабочка, ждем фото
Помещик
Рейтинг: 99/-5
-- написано 8-5-2018 10:41 Помещик

Вот и БАБОЧКА: 
 
 
 
QD13
Рейтинг: 3/0
-- написано 20-5-2018 17:56 QD13

14 мая ставили теплицу. К сожалению, лично при установке не присутствовал. Почему-то думал, что качество будет соответствовать цене. В выходной съездил взглянуть. Многие места не прокрашены, покрыты ржавчиной, поликорбонат установлен так, что его выгибает и образуются щели. Петли окон прикручены таким способом, что часть окон просто нормально не закрывается из-за перекоса. Пороги у дверей все обшарпаны, видимо из-за того, что дверь закрепили низко и она "шаркает" по порогам. Ну и несколько десятков недокрученных саморезов тоже красоты не добавляют. Где же заявленное "хорошо выполнено"? И как будем решать этот вопрос? Договор N3

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Помещик
Рейтинг: 99/-5
-- написано 20-5-2018 20:54 Помещик

quote:
Изначально написано QD13:
14 мая ставили теплицу. К сожалению, лично при установке не присутствовал. Почему-то думал, что качество будет соответствовать цене. В выходной съездил взглянуть. Многие места не прокрашены, покрыты ржавчиной, поликорбонат установлен так, что его выгибает и образуются щели. Петли окон прикручены таким способом, что часть окон просто нормально не закрывается из-за перекоса. Пороги у дверей все обшарпаны, видимо из-за того, что дверь закрепили низко и она "шаркает" по порогам. Ну и несколько десятков недокрученных саморезов тоже красоты не добавляют. Где же заявленное "хорошо выполнено"? И как будем решать этот вопрос? Договор N3

Сам в недоумении, но, однозначно, будем переделывать.
В понедельник поговорю с монтажниками, сейчас не могу определить причины недоделок.















QD13
Рейтинг: 3/0
-- написано 22-5-2018 10:59 QD13

По предварительным сводкам с полей все косяки уже исправили. Спасибо за оперативность. Удачи в бизнесе и поменьше таких нюансов!
HMA2010
Рейтинг: 8/-8
-- написано 25-5-2018 10:59 HMA2010

Парник-бабочку 4м можно сделать?
Помещик
Рейтинг: 99/-5
-- написано 25-5-2018 11:10 Помещик

quote:
Изначально написано HMA2010:
Парник-бабочку 4м можно сделать?

Можно, но придётся неделю ждать.
Цена с доставкой 13000, крыльев будет 4 - по 2 м.

HMA2010
Рейтинг: 8/-8
-- написано 25-5-2018 14:30 HMA2010

quote:
Помещик


Перед покраской металл грунтуете?
Помещик
Рейтинг: 99/-5
-- написано 20-6-2018 14:17 Помещик

[
quote:
Изначально написано HMA2010:

Перед покраской металл грунтуете?

Мы покрываем грунтом ХВ-0278, он хорошо держит коррозию, если, конечно покрашено тщательно, а не так, как в предыдущем критическом сообщении...
Ещё этот грунт легко подкрасить, в отличие от порошка.

Помещик
Рейтинг: 99/-5
-- написано 24-1-2019 08:25 Помещик

Заботливым хозяевам пора задуматься о приобретении теплиц.
Преимущества зимнего заключения договора:
- установка весной происходит почти немедленно, через 1-2 дня после Вашего звонка о том, что участок готов, потому что теплица будет полностью изготовлена, покрашена, торцы обшиты поликарбонатом,(если закажете весной, придётся ждать от 2 недель до месяца, т.к. теплицу придётся делать с нуля, ведь запас уже будет израсходован),
- за зиму Вы сможете ещё подумать и внести изменения в первоначальную конструкцию, (весной, зачастую, теплица заказывается в спешке и конструкция продумывается недостаточно хорошо).
- получается длительная рассрочка: аванс 70%, а окончательный расчёт после установки,
- цена сохраниться на уровне, существовавшем на день заключения договора, даже если произойдёт рост цен на материалы и остальное.
#1351 IP




перемещено из Сельхозпродукция купить-продать

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Рекламные объявления /  Теплицы, парники, компостные баки от Помещика - грамотно придумано, хорошо выполнено. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ