izhevsk.ru Главная /  Рекламные объявления /  Мебель из натуральных сортов древесины класса А по индивидуальным заказам
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Мебель из натуральных сортов древесины класса А по индивидуальным заказам
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мебель из натуральных сортов древесины класса А по индивидуальным заказам   версия для печати
kisulkaa
Рейтинг: 8/-63
-- написано 5-10-2016 14:14 kisulkaa

перемещено из Мебель. Купить - Продать


Здравствуйте, меня зовут Ксения , я представляю компанию "Венге" http://www.dveri-wenge.ru/


Компания ;ВЕНГЕ; была основана в 2005 г., и начала свою деятельность с производства раздвижных межкомнатных дверей и систем перегородок по индивидуальным заказам. Вскоре были выявлены и другие потребности заказчиков, в результате чего появилось направление по производству распашных межкомнатных дверей. Наличие полного цикла производства, итальянской технологии, импортных материалов и квалифицированных специалистов позволило компании обеспечить высокое качество изготавливаемой продукции.
Расширение ассортимента
Сегодня в компании ;ВЕНГЕ; производство изделий организованно на 2000 кв.м, что позволяет оптимально построить цикл изготовления, хранения и отгрузки продукции. Итальянское и немецкое оборудование позволяет изготавливать детали с высокой точностью, обладает высокой производительностью и обеспечивает качество изделий.
ДВЕРИ
Раздвижные межкомнатные двери, радиусные двери и двери-гармошки ;Венге;
Дверь ;Венге; имеет только верхнюю направляющую. Нижний трек в этой системе отсутствует. Поэтому изделие особенно удобно в качестве межкомнатных дверей и перегородок.
Система движения дверей состоит из анодированного алюминиевого профиля высокой прочности, выдерживающего нагрузку до 120 кг (одна дверь весит в среднем 30 кг), и комплекта роликов. Мягкое и бесшумное скольжение двери обеспечивается именно за счет роликовой системы и направляющих. Устойчивые против коррозии ролики выполнены из прочного сплава. Колёсики с пылезащищёнными подшипниками сохраняют долгое гладкое скольжение во влажной и запылённой среде.
Уникальность роликов данной системы заключается в их универсальности. Раздвижная система дает возможность делать двери прямой и радиусной формы, скрытые в стене, телескопического типа (ряд дверей, в котором одна из дверей тянет за собой все остальные), а также синхронно открывающиеся из комплекса трех, четырех и более дверей.
Радиусные двери
Новым словом в области дизайна помещений становятся современные деревянные радиусные двери. Они придают уникальность любому интерьеру. Радиусные двери легко преображают угловатое помещение, а также идеально зонируют пространство. Кроме того, радиусные двери, выполненные из высококачественного материала, способны заменить встроенный шкаф и выделить различные функциональные области.
Радиусные межкомнатные двери - последнее новшество в производстве дверей. Они прекрасно подойдут для больших помещений, удачно впишутся в небольшой уголок или проем. Все элементы дверей имеют округлые очертания, они могут повторять изгибы стен круглого зала или украшать обычную комнату.
Двери-гармошки
Межкомнатные двери-гармошки можно полностью откатить в одну сторону, тем самым освободить закрываемый ими проем, а можно закрепить одну створку каждой двери к стене, так что они будут открываться в разные стороны. Благодаря дизайнерским решениям и высококачественным материалам, двери-гармошки можно сделать особенностью интерьера, придающей ему выразительность и неповторимость.
Распашные и раздвижные двери ;ВЕНГЕ; исполняются в едином стиле, чем идеально дополняют друг друга, придавая интерьеру изысканность и гармонию. Это возможно благодаря повторяемости элементов двери не зависимо от материалов заполнения.

ШКАФЫ-КУПЕ
Встроенные шкафы-купе на заказ

Встроенные шкафы-купе на заказ сегодня пользуются большим спросом. Не секрет что это не просто мебель,а конструктивная особенность помещения, выполняющая важную практическую функцию хранения вещей. Производители шкафов-купе в Ижевске и в других городах России чаще всего ориентируются на несколько стандартных размеров. Компания ;Венге; предлагает своим клиентам встроенные шкафы-купе на заказ по индивидуальным проектам. Такая мебель идеально впишется в интерьер каждой комнаты и дополнит ее дизайн функциональной и стильной конструкцией. Встроенные шкафы-купе на заказ от ;Венге; отлично подойдут не только для прихожей или гостиной, но также для спальни и детской комнаты. В их основе натуральные экологичные материалы, которые используют мировые производители шкафов-купе и другой корпусной мебели высокого качества.
Шкафы-купе в Ижевске

Встроенные шкафы-купе в Ижевске также как и серийная мебель требуют внимания к деталям при выборе производителя. Важно помнить, что в Ижевске относительно немного компаний с собственным производством. Одна из них - компания ;Венге;, которая в состоянии ежедневно контролировать производственный процесс своей продукции. Приобретая встроенные шкафы-купе ;Венге;, можно быть уверенным в их отличном качестве. Кроме того, близкое расположение производства позволяет максимально сократить сроки, в которые изготавливаются шкафы-купе на заказ. Что касается фурнитуры и профиля, на основе которого изготавливаются шкафы-купе, Ижевск не может похвастаться большим наличием надежных материалов в этой области. Обратившись за подобной мебелью к небольшим и неизвестным компаниям, покупатель рискует получить шкаф с постоянно выпадающей дверцей. Шкафы-купе ;Венге; изготовлены с применением алюминиевого профиля RAUMPLUS, идеально сочетающего в себе качественно-ценовые характеристики и обеспечивающего бесшумную работу дверей.
Гардеробные на заказ в Ижевске

Гардеробная - один из самых удобных способов хранение для одежды, обуви и других вещей. Гардеробная визуально занимает меньше места по сравнению с привычными шкафами, полками, комодами, а также обеспечивает защиту хранящихся в ней вещей. Гардеробная является по своей конструкции встроенным шкафом с специальной системой хранения, оптимально размещающей в себе вещи различных типов, габаритов и форм. Кроме того это больше чем шкаф, гардеробная - отличный способ подчеркнуть Ваш благородный вкус и интерьер дома или квартиры. Для замера и заказа гардеробной в Ижевске свяжитесь со специалистами нашей компании по телефонам (3412) 912-076, 655-586
Корпусная мебель для кабинетов, гостиных, гардеробные

Кроме шкафов-купе, компания ;Венге; предлагает самую разнообразную корпусную мебель. Мебель для гостиных, мебель для кабинетов, прихожие, гардеробные и кухни на заказ - создадут в вашем доме неповторимую атмосферу. Для обустройства коттеджей компания также готова предложить большой ассортимент деревянных конструкций, это наличники, перила, лестницы; Ижевск не обладает большим разнообразием данной продукции, поэтому с мебелью ;Венге; ваш дом станет стильным, современным и уникальным.
Сроки изготовления любой мебели, будь то шкаф-купе, кухня или мебель для кабинетов и гостиных, минимальны, а качество не заставит в себе усомниться.


На нашем сайте представлены не все работы, у нас нет каталога, мы делаем мебель только под заказ, мы можем воплотить любую фантазию в реальность)
+7-999-362-62-52 по всем вопросам звоните

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Рекламные объявления /  Мебель из натуральных сортов древесины класса А по индивидуальным заказам форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ