izhevsk.ru Главная /  Рекламные объявления /  хорошая надомная работа для всех желающих, никаких предоплат!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
хорошая надомная работа для всех желающих, никаких предоплат!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   хорошая надомная работа для всех желающих, никаких предоплат!   версия для печати
Автодорстрой
Рейтинг: 25/-42
-- написано 17-9-2016 15:13 Автодорстрой

перемещено из Благотворительность


Собственный бизнес - для всех желающих (подработка - для работающих). Абсолютно никаких первоначальных затрат. Доход зависит от Вашей деловой активности (в среднем тридцать тысяч рублей в месяц). Особых знаний и навыков - не требуется. Постоянная информационная поддержка. Для успешных сотрудников - особые условия сотрудничества. Все подробности на сайте http://rosrabota2015.wix.com/2015 и по электронной почте rosrabota2015@yandex.ru
Показать текст сообщения полностью
Арсения
Рейтинг: 1681/-415
-- написано 17-9-2016 15:31 Арсения

Ты в этой ветке идиотов ищешь???

http://rosrabota2015.wix.com/2015[/QUOTE]
Здравствуйте, на этом сайте Вы сможете найти все необходимое для того, чтоб научиться и начать зарабатывать примерно 600 долларов в месяц (это при условии полной занятости) на дому, за компьютером. Кстати, для заработка на опросах не имеет значения - в какой стране (городе) Вы живете - Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и т.д. - работать можно находясь в любой стране, а так же не имеет значения - какие и сколько у Вас дипломов, сколько Вам лет - это все неважно. Проси Вас потратить минут 5 времени, и внимательно почитать информацию ниже - поверьте, это не будет зря потраченным временем.

Может быть, Вы в курсе (а если не в курсе - то сейчас узнаете), что в сети интернет есть ряд сайтов так называемых опросных компаний. Сайтов настоящих реальных опросных компаний существует примерно около пятидесяти, но есть еще пара-тройка сотен(!) сайтов-мошенников (так сказать шифрующихся под сайты опросных компаний), но об этом чуть ниже. Сайты настоящих, реальных опросных компаний - это сайты, где вы регистрируетесь, после чего вам присылают опросные анкеты, вы их заполняете, и за это вам платят деньги. Обычно и количество присылаемых анкет и оплата за каждую не позволяет сделать эту деятельность стабильным и достойным заработком. Но это если не знать определенных правил.

Есть ряд правил, следуя которым можно значительно повысить количество присылаемых анкет, и сделать заполнение опросных анкет работой, которая стабильно и постоянно приносит ориентировочно до 600 долларов в месяц, что, как Вы понимаете, более чем неплохо для работы на дому за компьютером. Но если человек не подготовлен, и просто так пытается регистрироваться на сайтах опросных компаний, то у него ничего не получится. Ну, то есть регистрироваться-то конечно получится, и зарабатывать копейки какие-нибудь тоже наверное получится, но заработать сколько-нибудь нормальные деньги на заполнении анкет - не выйдет. Потому что нужно заранее знать, например, какие данные о себе указывать при регистрации, чтоб опросов приходило больше, чем большинству участников.

Вы регистрируетесь на сайтах опросных компаний. На каждом таком сайте в итоге у Вас что-то типа личного кабинета, где Вы, потом чуть позже, будете видеть, сколько вы заработали денег, и проч. Каждый такой сайт, примерно в среднем по 2-3 раза в месяц присылает на вашу электронную почту приглашения пройти опросы. В письме-приглашении обычно указана следующая информация: на какую тему опрос, сколько денег вы получите, если заполните опрос, и в течении какого времени нужно это сделать. По времени - обычно даются сутки-двое, но лучше заполнять опрос пораньше, как только у вас освободится время. Ну и в этом же письме-приглашении ссылка на собственно сам опрос - нажимаете на ссылку - и попадаете на форму заполнении я опроса.

Опросы, они же опросные анкеты (называть можно и так, и так) - представляют из себя собственно опросы, то есть набор несложных вопросов. В подавляющем большинстве случаев на каждый вопрос даются возможные варианты ответа, а вам просто нужно выбрать более подходящий, с вашей точки зрения. В редких случаях в виде ответа нужно написать пару предложений самому. Тематика опросов: высказывать свое мнение о различных товарах и услугах, которыми пользуются обычные люди. Заполнять опросы сможет абсолютно каждый человек, никаких особых, специальных знаний для этого не требуется. Единственный важный нюанс: если стоит задача сделать заполнение опросов именно работой, приносящей заработок, то для этого просто нужно знать, КАК правильно все делать, в том числе, как правильно заполнять опросы.

Эти опросы - это не просто опросы не пойми зачем и почему. Они - вид маркетинговых исследований. Небольшая цитата из Википедии: маркетинговые исследования - форма исследования, которая фокусируется на понимании поведения, желаний и предпочтений потребителей. В общем, суть в том, что производители товаров и услуг постоянно проводят подобные исследования, с целью изучать желания и предпочтения потребителей - ну, нас с вами, то есть. Вернее, производители товаров и услуг заказывают подобные исследования, и собственно проводят их специализирующиеся на этом опросные компании. А в наше время проще и быстрее всего это делать через интернет. Но тут вопрос - как быстро найти достаточно большое количество желающих отвечать на вопросы ("выражать свое мнение о тех или иных товарах и услугах"), причем чтоб люди тратили по 30-40 минут своего времени. Это можно сделать, только если предложить людям деньги за это.

На каждом сайте опросной компании у Вас будет что-то вроде личного кабинета, где будете отображена информация о том, сколько денег вам уже начислено. Зачисление денег на ваш баланс происходит обычно сразу после того, как Вы заполнили анкету. Заказать вывод денег (обналичить) обычно возможно после того, как накопится определенный минимум, обычно это 200-300 рублей, в редких случаях больше. Как деньги обналичиваются? У каждой опросной компании - свои способы. Чаще всего используются переводы на ваш кошелек в Яндекс-деньги, Вебмани (даже если вы впервые слышите про Вебмани и т.д. - за 1-2 дня вы быстро освоите, там нет ничего сложного), а из кошелька Вебмани и Яндекс-деньги деньги просто и быстро переводятся на вашу банковскую карту. Кроме того, иногда можно выбрать обычный почтовый перевод, иногда, по желанию - пополнение мобильного телефона. Но суть в том, что абсолютно ничего сложного в этом всем нет, при желании, это все осваивается за 1-2 дня. Кроме того, у Вас будут детальные инструкции, как все это делается.
Предлагаем Вам подробнее ознакомиться с собственно самой схемой работы, исходя из которой можно выйти на заработок под 700 долларов в месяц. Давайте перейдем на страницу "СХЕМА РАБОТЫ"
Если регистрироваться на сайтах опросных компаний просто так, не особо следуя никаким правилам, то заработок будет копеечный, а то и вообще никакого. Так поступают многие люди, а потом жалуются, что на заполнении опросов заработать нереально. Ну, если человек немного дурачок, то конечно, на опросах заработать нереально. Поэтому нужно все делать системно. Во-первых, в обязательном порядке пройти регистрацию на всех 50 нормальных сайтах опросных компаний. Не на одном-двух, пяти или десяти, а на всем пятидесяти. Причем при регистрации указывать только правильные данные о себе (не путать "правильные" и "реальные" данные - в данном случае это разные вещи). О том, какие именно данные правильные - чуть позже. Только в таком случае опросные компании будут присылать по 2-3 опроса в месяц каждая. Теперь подсчитайте: 50 опросных компаний по 2-3 опроса в месяц, это около 125 опросов в месяц. Ну, от 100 до 150, но мы берем в среднем, то есть примерно 125. Средняя оплата за заполнение одной опросной анкеты - около 1,2 доллара. То есть, в месяц можно зарабатывать примерно: 125 опросов умножить на 1,2 доллара = примерно 150 долларов. Но, обратите внимание - 150 долларов в месяц это при нагрузке около 2 часов в день. Потому что на заполнение одной анкеты уходит примерно минут 30. 125 анкет в месяц умножить на 30 минут = примерно 62 часа в месяц, то есть, около 2 часов в день.

quote:
http://rosrabota2015.wix.com/2015
vetalbon
Рейтинг: 58/-56
-- написано 22-10-2016 13:01 vetalbon

Надомная ! Такого я еще не слышал
Очень смешно))))
Еще вижу постоянно на форуме говорят о сайте мониторинга обменных пунктов https://www.bestchange.ru/
Но это хоть проверенный сайт . Я тут сам обменник ищу, когда надо у.е. поменять в рубли

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Рекламные объявления /  хорошая надомная работа для всех желающих, никаких предоплат! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ