izhevsk.ru Главная /  Рекламные объявления /  Хотите увеличить ваш рынок сбыта? Вам нужны максимальные гарантии? Вам сюда!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Хотите увеличить ваш рынок сбыта? Вам нужны максимальные гарантии? Вам сюда!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хотите увеличить ваш рынок сбыта? Вам нужны максимальные гарантии? Вам сюда!   версия для печати
KiRich18
Рейтинг: 350/-178
написано 21-9-2015 13:58 KiRich18

перемещено из Деловые предложения


Добрый день.
Вы хотите иметь стабильный, ГАРАНТИРОВАННЫЙ доход в 2015-2016 году?

Предлагаем Вам принять участие в закупочных процедурах (конкурсах, аукционах), проводимых государственными заказчиками (школы, больницы, налоговые службы, суды и т.д.). Государственный Контракт- это гарантия выполнения обязательств по оплате поставщику (Вам) денежных средств своевременно и в полном объеме!

Огромное количество нюансов в поиске, оформлении документации, изменениях в законодательстве и строгость процедуры часто становится Основной проблемой для участников.

Мы возьмем решение этих проблем на себя:
-Поможем выбрать наиболее выгодные конкурсы, аукционы, запросы котировок, по Вашим критериям;
-Подготовим заявку в соответствии с требованиями 44-ФЗ, тем исключим отклонения Заказчиком в конкурсе, аукционе, запросе котировок - ГАРАНТИЯ 100%!
-Выявим конкурсы, аукционы, котировки, проведенные с нарушениями;
-Проведем полное юридическое сопровождение в соответствие 44-ФЗ;
-В случае нарушений со стороны Заказчика, мы будем представлять ваши интересы в суде и добьемся справедливости;
-Взыщем пени и штрафы с Гос.Заказчика в случае нарушения контрактных обязательств;
-Обучим Вашего специалиста всем тонкостям работы в сфере Гос.закупок.

Наши специалисты обладают многолетней практикой и ценным опытом в сфере консалтинга и обучения Гос. Заказчиков, подготовки всей документации и сопровождения закупочных процедур для Гос.Заказчиков!

Примите во внимание, что бюджеты государственных учреждений на 2016 год планируются в 4 квартале года 2015. Поэтому, наилучший момент для быстрого старта в отрасли госзаказа - СЕЙЧАС!

Внимание!
Мы работаем не со всеми. Заключаем договор только с надежными компаниями!

Все, что нужно от Вас- обратиться к нам:
в пм.
Отдел по работе с Участниками:
эл.почта: oooalba@gmail.com
т.(3412)320-876, +7963-541-90-00
сайт: http://www.goszakupki18.ru


история редактирования

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Рекламные объявления /  Хотите увеличить ваш рынок сбыта? Вам нужны максимальные гарантии? Вам сюда! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ