izhevsk.ru Главная /  Криптовалюты /  Деньги из воздуха (или несколько способов заработка)

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Деньги из воздуха (или несколько способов заработка)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Деньги из воздуха (или несколько способов заработка)   версия для печати
cherfull
Рейтинг: 4/-6
-- написано 1-11-2016 10:57 cherfull

Сейчас в наше время есть много способов заняться майнингом криптовалюты - одним словом добычей.

Как правило есть несколько способов.

1. Если у Вас есть мощный компьютер или ноутбук да если еще с хорошей видеокартой, то можно запустить майнинг у себя на компьютере. Криптовалюта будет майниться даже когда вы работаете на нем а также когда он просто работает без дела. Согласитесь это не плохо получать немного из воздуха.

Для этого варианта переходим по ссылке: https://minergate.com/a/c301414bcca70c05
Скачиваем и устанавливаем программу на свой компьютер и запускаем майнинг ( выбираем по началу 2 ядра процессора и ставим на монету Monero) если вы ука либо уходите или компьютер рабочий то выставляем все ядра процессора в зависимости сколько у вас их) и не выключаем копьютер можно просто выключить монитор. За выходные к примеру вам уже набежит денежка, которую мождно будет обменять на бирже (о бирже расскажу далее).

2. Облачный майнинг - если не охота использовать мощности компьютера дома, то пользуемся данным сервисом.
Весь процесс таков - вы вкладываете свои средства (от 2 долларов =130 рублей) в облачный майнинг и он приносит вам пожизненно доход, который обмениваем на бирже. Со временем можно его увеличивать от тех средств которые вам приносят первоначальные вложения.
Есть несколько проектов которыми я сам пользуюсь:
- 1 проект доходность 700% годовых. Да именно так к примеру вы вложили 100 $ - то будете получать по 1$ каждый день. ( в месяц =30 $) таким образом через 3 и чуть больше месяца вы вернете свои средства и будите получать только пасивный доход. Причем при регистрации Вам дадут бонус в виде начальной скорости на 1 месяц! Если вы после вложите свои средства в течении 1 месяца, то бонусная скорость останется и доход будет = бонусная скорость + ваша скорость. Минимальная оплата 6.20 $.
ссылка: http://bitsrapid.com/login-signup.php?refid=130098

- 2 проект отличается тем что вы можете майнить разные монеты и распределять мощность на разные монеты. Т.е. майнить несколько монет. Условия такие же - необходимо приобрести мощьность и майнить. Проще простого. Но лично от меня есть бонус 3% скидка на покупку мощьностей, для этого при регистрации просто используете этот код: J7maXg . Также используете его всегда при любой покупке мощьностей. Со скидкой ведь дешевле выйдет.
ссылка: https://www.genesis-mining.ru/

- 3 проект как и 2-ой но отличия такие что во 2-ом денюжка идет сразу на кошелек а здесь на балансе остается ее можно вывести на кошелек самостоятельно, но также можно увеличить мощность со средств на балансе. От меня опять таки скадка 10% на покупку любых мощьностей действует до 6 ноября 2016 года, код: HF16HLLWN10
ссылка https://hashflare.io/r/241B53F0

Что такое биржа? - Это сайт где разные монеты, полученные от майнинга перечисляются на кошельки в личном кабинете этой биржи. И легким нажатием можно обменять их в рубли, доллары или евро. А после чего вывести на Сбербанк, или любую карту, на киви или вебмани и т.д...

Сылка на биржу: https://exmo.com/?ref=141488


Хочу сказать что на всех этих проектах я сам уже получаю доход, пока что со всех их в месяц получается около 12 - 15 тыс. Курс ведь прыгает.

Но согласитесь что не плохо.

Я начинал с малого, было 6 тыс. я закинул в 1 проект 3 тыс, во 2 и 3 проекты по 1.5 тыс. и также майнил на своем компьютере на проекте в самом начале. Как через недельку я уже сам не майнил а просто собирал прибыль с этих 3 проектов. И сам решал в какой сначало вложить. Вложил в 1-ый там еще больше выплаты пошли и от него вкладывал в 3-й а от 3-го вкладывал во 2-ой. Вот такая закономерность. Спустя 2 месяца проекты сами стали себя развивать (т.е. прибыль от проекта сама увеличивала прибыль этого же проекта).
Сейчас один из проектов уже просто приносит прибыль, скоро еще один также сделаю. Так как сейчас один проект разгоняет все 3 )))).

Если у вас есть какие либо вопросы пишите помогу и подскажу как вам также получать доход.
Да, наверно будет вопрос... Ты вернул уже свои 6 тыс?
- Конечно вернул причем уже не 6 а 23 тыс.
Знаете почему? так как на проектах скидки! или как на одном из них бонусная скорость - она же остается! за это я не платил))))

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
veram93
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-10-2017 16:01 veram93

https://yobit.io/?bonus=CxkSS вот биржа она на много лучше там много разных валют
dav19821982
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-11-2017 17:56 dav19821982

Здесь можно собирать халявные биткойны каждый час ,чем чаще собираете ,тем больше становистановится сумма https://freebitco.in/?r=3147585
XauBaH
Рейтинг: 58/-17
-- написано 6-12-2017 14:12 XauBaH

а здесь можно получить халявные сатоши http://realcryptocran.ru/

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Криптовалюты /  Деньги из воздуха (или несколько способов заработка) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ