izhevsk.ru Главная /  Услуги для детей /  КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК для детей 5-10 лет Кунгурцева, 5
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК для детей 5-10 лет Кунгурцева, 5
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК для детей 5-10 лет Кунгурцева, 5   версия для печати
Callisto.89
Рейтинг: 2/0
написано 17-2-2017 17:23 Callisto.89

Представляем вам НОВИНКУ Детского клуба "Растём и Развиваемся!" 👍 - КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК для детей от 5 до 10 лет 🇨🇳

Изучение китайского языка развивает зрительно-слуховое восприятие ребенка и образное мышление. Именно поэтому на занятиях с самыми маленькими ребятами используется так называемый метод устного опережения (слушаем-повторяем) в сочетании с игровым подходом к запоминанию иероглифов как ярких, необычных картинок.

Этап чтения и правила написания транскрипции детьми осваивается на более позднем этапе, как минимум тогда, когда ребенок умеет уверенно писать на родном языке. Но это не мешает тому, что ребенок научится:
✔ понимать и поддерживать бытовой разговор
✔ освоит определенную лексику (цвета, названия животных и т.д) и иероглифику
✔ запомнит различные песенки, поговорки и сможет их воспроизводить т.д.

Занятия проходят в игровой форме с использованием ярких наглядных учебников, аудио и видео материалов в виде коротких мультиков. Программа включает большое количество вспомогательных музыкальных материалов - песенок, стишков и т.д. Значительное место отводится игре - рисование и раскрашивание иероглифов, составление аппликаций из них и т.д. Все это направлено на то, чтобы вызвать и удержать интерес ребенка к языку в целом и в рамках конкретного занятия.

Записаться в группу можно в комментариях, личных сообщениях или по ☎ 8-912-871-34-55,8-912-462-41-47.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Callisto.89
Рейтинг: 2/0
-- написано 17-2-2017 17:24 Callisto.89

Рубрика "Давайте познакомимся!"
*******************************

Здравствуйте, дорогие мамы и папы! 👪

Спешу с Вами познакомиться! Меня зовут Жигалова Анастасия Ивановна 😊 Я являюсь преподавателем китайского языка в Детском клубе "Растём и Развиваемся!" и веду занятия с ребятами от 4,5 лет!

По специальности я лингвист, владею 4 иностранными языками - английским 🇬🇧, немецким 🇧🇪 , китайским 🇨🇳 , испанским 🇪🇸 . Проходила различные тестирования, определяющие уровень владения языком. Мой самый главный опыт - это полугодовая стажировка в Китае, г. Ухань. Я училась в одном из топовых ВУЗов провинции Хубэй - Хуачжунский Университет Науки и Технологии, закончила обучение с отличием, а также сдала международный квалификационный экзамен по китайскому языку HSK level 3 с очень высоким результатом.

Я очень люблю зажигать в детках интерес к новым культурам и языкам, делиться знаниями, удивляться вместе с ними чудесам окружающего мира, петь песенки, учить стихотворения и радоваться каждому их маленькому успеху.

Приглашаю ваших деток на занятия по китайскому языку, где мы будем знакомиться с основными понятиями окружающего мира, развивать их речь и произношение, творческие способности, умение взаимодействовать с другими детьми в команде, что несомненно способствует лучшей социализации ребенка.

На занятиях я использую различные современные методики, много внимания уделяю каждому ребенку, что гарантирует индивидуальный подход к обучению иностранного языка, ведь самым маленьким так важна поддержка и внимание! ☝

Так важно дать своему ребенку успешное будущее, и каждый родитель стремится к этому. Изучая иностранные языки с младшего возраста, Ваш ребенок закладывает прочный фундамент для своего будущего уже сейчас!

Жду на занятия всех желающих! Буду рада новым знакомствам с вашими детьми! ❤😊

Узнать подробную информацию и записаться на занятие по китайскому языку можно по ☎ 8-912-462-41-47, 8-912-871-34-55 или в комментариях. До встречи😉🇨🇳

     

история редактирования

Callisto.89
Рейтинг: 2/0
-- написано 21-2-2017 17:09 Callisto.89

С КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО ИЗУЧАТЬ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК? 🇨🇳
Считается, что учиться никогда не поздно и иностранные языки можно усваивать на протяжении всей жизни. Отчасти это так, но есть определенные зоны мозга, отвечающие за уровень усвоения иностранных языков, которые особенно активны до 7 лет ☝ Нельзя сказать, что эти ;языковые центры; потом закрываются, но то, что потом обучение сложнее - это факт. Если ребенок в младшем возрасте слышал (хотя и не понимал) какую-то речь, то ему намного проще будет усваивать её в дальнейшем. В этой связи обучение китайскому языку можно начинать с самого детства.

Жигалова Анастасия - грамотный педагог нашего клуба в работе с детьми задействует не только банальное обучение, но и прибегает к ассоциативным методам, задействует творческие способности малышей, умеет правильно мотивировать их. Анастасия прошла учёбу и стажировку в Китае и владеет 4 иностранными языками - английским 🇬🇧, немецким 🇧🇪 , китайским 🇨🇳 , испанским 🇪🇸. Занятия проходят по авторской методике обучения для детей дошкольного и школьного возраста (от 4,5 до 10 лет) в мини-группах до 4 детей!

Узнать подробную информацию и записаться на занятие по китайскому языку можно по ☎ 8-912-462-41-47, 8-912-871-34-55 или в комментариях.

 

история редактирования

Callisto.89
Рейтинг: 2/0
-- написано 26-2-2017 21:00 Callisto.89

Приглашаем детей от 4,5 до 10 лет в студию КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК 🇨🇳 Группа занимается по субботам в 15:00 в Филиале N1: Кунгурцева 5. Свободно 2 МЕСТА! Присоединяйтесь к нам 😉

На первый взгляд может показаться, что ребенку от 4 лет слишком рано изучать китайский язык. Между тем, польза раннего обучения иностранным языкам давно доказана. Из года в год китайский язык становится все более востребованным и, судя по всему, данная тенденция будет сохраняться еще очень долго. А сложность языка - это тот барьер, который намного проще преодолеть в детском возрасте.

Изучение китайского языка станет отличной тренировкой для мозга Вашего ребенка и поможет ему лучше и быстрее усваивать другие знания. Доказано, что занятия иностранным положительно сказываются на общей успеваемости учеников.

Педагог нашего клуба - Жигалова Анастасия, использует собственную авторскую методику, специально разработанную для детей этого возраста и работает с детками исключительно в МИНИ-ГРУППАХ до 4 человек. Анастасия прошла учёбу и стажировку в Китае и владеет 4 иностранными языками - английским 🇬🇧, немецким 🇧🇪 , китайским 🇨🇳 , испанским 🇪🇸

Узнать подробную информацию и записаться на занятие по китайскому языку можно по ☎ 8-912-462-41-47, 8-912-871-34-55 или в комментариях.

история редактирования

Callisto.89
Рейтинг: 2/0
-- написано 4-3-2017 14:00 Callisto.89

Педагог - Жигалова Анастасия: "По специальности я лингвист, владею 4 иностранными языками - английским 🇬🇧, немецким 🇧🇪 , китайским 🇨🇳 , испанским 🇪🇸 . Проходила различные тестирования, определяющие уровень владения языком. Мой самый главный опыт - это полугодовая стажировка в Китае, г. Ухань. Я училась в одном из топовых ВУЗов провинции Хубэй - Хуачжунский Университет Науки и Технологии, закончила обучение с отличием, а также сдала международный квалификационный экзамен по китайскому языку HSK level 3 с очень высоким результатом."

     

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Услуги для детей /  КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК для детей 5-10 лет Кунгурцева, 5 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ