izhevsk.ru Главная /  Услуги для детей /  Черный и белый список детских услуг
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Черный и белый список детских услуг
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Черный и белый список детских услуг   версия для печати
Анастасия 28
Рейтинг: 218/-120
-- написано 28-12-2014 20:58 Анастасия 28

Тема для отзывов о предоставляющих услуг в данном разделе.
Показать текст сообщения полностью
COM191062
Рейтинг: 8/-1
-- написано 10-1-2015 22:40 COM191062

Эх, так хотелось посмотреть отзывы о мыльных пузырях!
Maria Liss
Рейтинг: 1/0
-- написано 18-1-2015 22:18 Maria Liss

цитата:
Изначально написано COM191062:
Эх, так хотелось посмотреть отзывы о мыльных пузырях!

у нас было такое шоу, мы приглашали Александра Сементина (шоу мыльных пузырей Bubble Show) - не только дети, но и взрослые были в восторге, чудесное шоу, очень понравилось!
могу в личку дать ссылку на его страницу ВКонтакте

LOGOPED
Рейтинг: 8/-3
-- написано 29-1-2015 18:57 LOGOPED

http://vk.com/public64473312 Супер шоу, мы каждый месяц их в детский сад заказываем!!!!! дети всегда в восторге!!!
Ме4та
Рейтинг: 2/0
-- написано 30-1-2015 15:11 Ме4та

цитата:
Изначально написано Maria Liss:

у нас было такое шоу, мы приглашали Александра Сементина (шоу мыльных пузырей Bubble Show) - не только дети, но и взрослые были в восторге, чудесное шоу, очень понравилось!
могу в личку дать ссылку на его страницу ВКонтакте


спасииибооо,очень приятно!

mila_maka
Рейтинг: 1/0
-- написано 5-2-2015 15:18 mila_maka

Агенство праздников Сказка! Позор видео и фото! Снимали в детском саду новогодний утренник! Ничего положительного сказать не могу. Очень обидно, что у ребенка остались такие воспоминания. Видео снято с одной точки, никакого творческого подхода! Поставил камеру и ушел чай пить, как говорится! После чего дети были сфотографированы, ФОТОГРАФИЯ УЖАС! Дети смотрят в разные стороны, глаза КРАСНЫЕ! (первый раз отдали фотографию общую у детей были черные точки вместо глаз, после претензий отдали вовсе с красными глазами). Они называют себя профессиональными видеоографами и фотографами! Дорогие друзья, я не первый год в фотоиндустрии и скажу Вам, что такие "супер фотографы" нашим детям нафиг не нужны! Затирать информацию в наш мозг типа "красные глаза было невозможно убрать" это смех! 21 век! Красные глаза не убрать? Лицо ребеночка с более удачной фотографии переставить через всем известный фотошоп? Тоже нельзя? У меня ребенку 7 лет, и она подходит ко мне со слезами, с просьбой убрать на фото у нее и ее друзей красные глаза! О чем ты думал, фотограф, когда отдавал такой материал??? Как именно этого "профессионального фотографа" зовут я не знаю, на диске написано Агенство праздников "Сказка". Дело было 26.12.2014 в д/с 274. Если привлекали человека с навыками фотографа со стороны, то будьте уверены в его профессиональзме! А не видео+фото 2а1 и снимает на дешевский 1100D! Смешно.
Собственно говоря, не хочу чтобы Вы подумали, что я не знаю всей этой техники и фото и печати, у самой фотосалон и сама я фотограф. Просто у садика договор почему то именно с этим агенством, хотя за что тут держаться я не понимаю.
АО81
Рейтинг: 62/-6
-- написано 19-7-2015 12:12 АО81

quote:
Originally posted by mila_maka:

Просто у садика договор почему то именно с этим агенством



Странно, в соседней группе снимали утренник другие, очень даже хорошо, родители довольны. Так же для альбомов приглашали фотографа, заведующая без проблем разрешила съемку.
При выборе фотографа и видеооператора смотрите их работы, не только на их цену. Кто просит за съемку 3-4тр не беспокоится о качестве, как уж получилось, за такие деньги и этого много. Сейчас многие снимают на фотоаппараты, качественный видеорепортаж с утренника на фотоаппарат снять очень сложно и дорого, необходимо много дополнительного оборудования, качественный звук, светосильный объектив с большим переменным фокусным расстоянием что бы брать не только общий план зала, но и средние, крупные планы. Если уж обращаться к видеооператору с фотокамерой, лучше, что бы снимал на 2 фотоаппарата.
Печатала однажды одному видеооператору диски, он долго рассматривал качество печати на дисках, диски выбрал самые дорогие, отправлял оформление дисков на одобрение клиенту, только после этого заказал печать. На вопрос, почему так серьезно подходит к оформлению, ответил что у него съемка одного утренника стоит 16тр, поэтому у него все должно быть идеально, и фильм и диски.
lvs13ma
Рейтинг: 2/-1
-- написано 26-10-2015 14:02 lvs13ma

Боулдеринг зал АК Энергия. Пришли в боулдер зал на запланированный за месяц день рождения, а нас попросили уйти вместе с гостями. Оставила отзыв на их странице и естественно попала в черный список. Не дай бог еще кто-то так попадет. Дети то ждут своих праздников...
Вот что я писала под впечатлением и с раскалывающейся головой у них на страничке: Провели день рождения сыну в позитивном скалолазном зале, который продолжает запись на проведение детских мероприятий. Брали 3 часа, была у них акция на биглионе. Записались за месяц на субботу 24.10.15. С 14.00 до 17.00. Больше времени не было, ажиотаж в связи с рекламной акцией на биглионе.Праздник прошел на ура. Девушка аня развлекала детей различными заданиями, реально веселыми спортивными состязаниями. Да и просто полазить детям было в радость. Кто-то дверь обползает, кто-то с лестницы на выступ пытается залезть. Мат пододвинь, и делай,что хочешь. Дети в восторге. в машине на обратном пути сын сказал, что еще так хочет. Чего к сожалению больше не будет по вине вашего администратора Маши, которая изо всех сил (точнее безголовости) срывала нам мероприятие. За 2 часа до выхода она перенесла наш праздник на 17.00 ( а у нас были запланированы гости вечером дома). И не поверите, когда мы в 17.00 приехали со всеми детьми в клуб, она позвонила и сказала нам уйти куда-нибудь, т.к. там в это время тренировка, а она совсем об этом забыла. Извинялась, но просила уйти,ее муж фоном в телефоне предлагал нам подождать до 19.00 до конца тренировки. Спасибо тренеру, видимо услышав мои стенания, предложил потесниться. Аниматор, которая к этому времени уже ушла, вернулась, и мероприятие состоялось. Во что сами организаторы никак не могли поверить. Они ведь не понимают, что день рождения нельзя вот так отметить, что люди болеют нужно держать кого-то на подмене, что отменить можно тренировки, но не пришедших на праздник детей. Безмозглая курица Маша, если она не жена хозяина клуба должна быть уволена, иначе проведение праздников там очень стрессовое и рисковое дело. Пишу в 4 утра, т.к. проснулась от кошмара, который перенесла накануне. Ну, уведите своих гостей куда - нибудь. .. до сих пор не могу поверить, что такое бывает. Еще раз спасибо тренеру, хозяину дома и девушке аниматору. Спасли меня от жуткой ситуации.
Сегодня у друга узнала , что Маша все -таки жена хозяина этого бизнеса. Ее не уволят,а значит и праздники там проводить нельзя.вдруг ее опять переклинит. А жаль, место для детей замечательное...
шик/блеск
Рейтинг: 31/-21
-- написано 1-12-2015 10:48 шик/блеск

http://m.vk.com/vedushaya_vashego_prazdnika
Дед мороз и снегурочка, отличный коллектив, позитивная музыка, продуманный не избитый сценарий, много стихов, песен, хороводов! Очень понравились! Четко все по времени, слаженно, весело.
Рекомендую! Мои дети остались очень довольны, даже старшему понравилось))
Klion
Рейтинг: 26/-16
-- написано 2-8-2016 23:02 Klion

здравствуйте,кто-нибудь заказывал памперсы на этом сайте http://optmytoys.nethouse.ru/ ?
понять не могу... то ли задерживают доставку, то ли я лох и наткнулась на мошенников((( сделала заказ, вмне прислали реквизиты карты, я внесла предоплату, доставка в течении 4 дней. Прошло 7 дней, на сообщения не отвечают, а телефон Московский не рабочий.
Shar15
Рейтинг: 7/-2
-- написано 28-12-2016 18:42 Shar15

В настоящее время многие мамы сталкиваются с проблемой, когда на работу уже необходимо выходить, а места для ребёнка в муниципальном детском саду нет. С недавнего времени на помощь работающим родителям пришли частные детские сады!
Я, как и любой другой родитель, долго сомневалась - водить или не водить своего ребёнка в частный детский сад, в итоге остановила свой выбор на частном (домашнем) детском саде ;КУРНОСИК; (https://vk.com/club55061167 ) по адресу: г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 43 (1 подъезд). После предварительного посещения мной данного сада и личного общения с воспитателем, о ЧДС ;КУРНОСИК; сложилось приятное первое впечатление (приветливый воспитатель и няня, просторная и большая квартира, возможно индивидуальный подход к каждому ребёнку и т.д.), да и располагался сад достаточно недалеко от нашего дома. Я понимала, что есть риск от данной услуги по присмотру и уходу за детьми - не требует лицензии!, соответственно может повлечь за собой много разных неприятных последствий, так как нет необходимости жёстко соблюдать нормы СЭС, пожарной безопасности, наличие педагогического образования у воспитателей, наличие медработника:Однако хотелось, чтобы ребёнок начал общаться со своими сверстниками как можно раньше и чаще, также я надеялась, что мой ребёнок научиться окончательно самостоятельно ходить на горшок и кушать ;с общего стола; под воздействием коллективного духа.
К сожалению, 14.12.2016 г. мои ожидания и впечатления, спустя примерно 2 месяца как мы начали посещать ЧДС ;КУРНОСИК;, обрушились неприятным инцидентом благодаря стечению обстоятельств и бдительности двух девушек. Оказалось, что примерно на протяжении как минимум трёх дней, в частности 14.12.2016 г., воспитатель-няня плохо обращались с детьми, не справлялись с коллективом наших малюток, а именно некорректно (на повышенных тонах, переходящих в крик) и нецензурно (мат) обращались с маленькими детьми. Я постаралась своевременно отреагировать на данную ситуацию, в известность был поставлен старший по дому (подъезду), а также руководитель ДЧС ;КУРНОСИК;, с 19.12.2016 г. воспитатель и няня должны были быть уволены, ребёнка я своевременно и окончательно забрала из данного детского сада, деньги мне были возвращены в полном объёме за текущий месяц. От шока и ужаса я отходила несколько дней, потому что теперь не известно, как часто и как долго это всё продолжалось. Мы успели отходить всего 2 месяца с учётом пропусков по болезни, что происходило в эти два месяца, теперь стоит только догадываться. В отношении 14.12.2016 г. есть подтверждающие данные, которые в силу этики огласке подлежат в индивидуальном порядке по запросу. После данного случая также возникает вопрос о профессиональной подготовке воспитателя-няни:
Воспитатель и няня уволены, а будет ли уверенность у родителей в том, что подобные люди вновь не будут работать с их малышами в ЧДС ;КУРНОСИК;:к сожалению, у меня такой уверенности уже больше нет:
Ещё хотелось бы отметить один не очень приятный факт, это внешний вид воспитателей и няни. В ЧДС ;КУРНОСИК; в нашей группе один из воспитателей носил короткие шорты (примерно за 1 месяц у нас поменялось 3 воспитателя), няня носила бельевой топ и пижамные короткие шорты. Выводы делайте сами! Следует всегда помнить, что дети учатся у взрослых, и в том числе у воспитателей и заботливых нянечек. У малышей даже в возрасте от года закладываются элементарные основы нравственности, а это очень важный момент в воспитании наших с вами детей. В муниципальном детском саду есть своя специфика одежды, которая прописана в должностной инструкции и в правилах по технике безопасности - это залог чистоты, аккуратности и гигиены!
Также выяснилось, что вместо того, чтобы поблагодарить одну из девушек, которая своевременно проявила свою бдительность и ответственность, подверглась грубой критике со стороны руководителя ЧДС ;КУРНОСИК; в том, что разместила информацию на странице ВКонтакте - Ижевск Где Гай Стоят (ИГГС) (https://vk.com/udmurtiya18rus ) и смогла сообщить о происходящем старшему по дому (подъезду). Выводы вновь делайте сами! Я как мама ей очень благодарна!
Выбор детского сада всегда остаётся за родителями! Дорогие родители, не забывайте о том, что самое главное для малыша - это комфорт и уют, а также атмосфера добра и покоя, которая создаётся именно воспитателями и нянями в детском саду!
С наилучшими пожелания правильного выбора, сделанного Вами!
P.S: исходя из последних данных, воспитатель и няня продолжают работать с малышами по адресу: г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 43 (1 подъезд), слова руководителя ЧДС "КУРНОСИК" об увольнении сотрудников оказались ложью. Выводы делайте сами!
Trimma
Рейтинг: 1/-2
-- написано 16-9-2017 10:01 Trimma

Отдел школьной формы "Перемена" в ТЦ "Все для дома", хороший отдел, форму здесь взяли здесь и старшей и младшему. Качественная форма, материал приятный к телу, не колит, детям форма нравится. По стоимости данная марка оптимальна, качество и цена в данном случае радуют обоюдно))) Удобная примерочная и хороший консультант, которая нам здорово помогла. Закупали форму в конце августа.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Черный и белый список турагенств. Туризм
 06 июля в 18:00 сказка "Лукоморье" 
 НОВЫЙ! Детский игровой центр "Джунгли" (ул.Клубная 67а - 0 и 2 этаж) Лабиринт! БАТУТ! 
 детское и подростковое постельное белье 
 сошью детское, подростковое постельное белье 

Главная /  Услуги для детей /  Черный и белый список детских услуг форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ