Здесь будут предлагаться услуги одиноких мам из темы помогите одинокой маме
https://izhevsk.ru/forummessage/73/665650-0.html
и не только из темы.
Мы сейчас наполняем сайт, посвященный одиноким мамам Ижевска и Удмуртии. В том числе там есть страница "мамы ищут работу" с информацией из первого поста этой темы. Информацию по вашему желанию можем либо дополнить (отзывы, фотографии, услуги...) либо удалить. Пожелания можно писать мне в ПМ или на почту nesq@bk.ru
Ссылка на сайт http://pomogimame.uсоz.соm/
ОДИНОКИЕ МАМЫ
если Вы готовы помогать другим семьям/мамочкам и получать за свою услугу денежное вознараждение помогая тем самым своему семейному бюджету и др.людям- напишите про себя в теме несколько слов и о ситуации, в которой Вы находитесь, а так же о том, что можете предложить в качестве услуги.. может быть вы можете встречать ребенка из школы, гулять с малышом , выгуливать собаку,прибираться в квартирах либо у вас имеется кулинарный талант..
Добро пожаловать в тему
1 Мария "..В данный момент я проживаю в сельской местности, но в городе есть родственники." Профессионально шьет.Вяжет. тел. для связи с ней 8-904-83-55-693
её электронный адрес mariya1234@inbox.ru ,
2 Светлана живет одна, у неё 4 ребенка. Шьёт перешивает ремонтирует одежду 8-964-180-06-61 территориально работа(лавка по ремонту одежды)-холмогорова, дом-буммаш
3 Татьяна на форуме nikit_A шьёт 7905-8750-664
4 Сабина, вышивает на заказ 89508-335720 строитель
5 Лена (Raduga1) 8-912-463-02-56 территориально
ТЦ "Медведь", рядом со шк.91. Из помощи- могу подстраховать мамочек с детьми-первоклашками по возможности ( не всегда будет получаться)в режиме - до Нового года.
https://izhevsk.ru/forummessage/140/1733820.html
6 Ирина Жданова (irishkazhdanova)89501732565 шьёт
7 Татьяна-вопитывает одна троих детей, ремонтирует одежду, девочки (12,13 лет) помогают,занимаются расклейкой объявлений по городу и могли бы заехать за заказом по городу и отвезти его потом на дом.тел.8-912-856-07-70
8 Ирина,мама мальчика,которому сейчас 14 лет. Он не ходит ,не видит. На полдня выходит на работу с 13-14 часов дома с сыном. Могла бы помочь с встречей школьника или ребенка из д/сада- остальное по договоренности) Живет рядом с перекрестком Удмуртская-Либкнехта. Рядом школа 58. Да, кстати, Ирина ещё вяжет
Ее телефон 8-905-874-05-99
9 Любовь,мама воспитывает сыыновей 9 и 6 лет. Скоро год как умер ее муж и отец мальчиков. Выплачивает ипотеку за квартиру,которую вряд ли построют и она сможет когда-либо в нее переехать с детьми. Работает,но денег катастрофически не хватает. Очень хорошо вяжет по журналам- детские и взрослые вещи. Живет в районе ТЦ Петровский. Может выехать сама за заказом в любое место города. Ее телефон 8-922-518-02-45
10 GuLuSa Галина,одна воспитывает 4ых детей (старшей 21год-она уже самостоятельная,но тоже не совсем).со мной 3е:девочкам 14 и 6,мальчику 3.Живёт в центре у Дворца спорта.Вяжет,вышивает,шьёт.
может в выходной с кем-то недолго посидеть.Старшая девочка тоже с удовольствмем может кому-нибудь помочь:сходить в магазин,в аптеку,может ребенка встретить или забрать откуда-нибудь.
А ещё Галина может испечь домашний тортик,испечь балиш или сделать салатики к празднику.ст 8950-825-2489
11 Anna220183 мама троих детей, сейчас сидит дома с 5-ти месячной дочуркой. Может присмотреть за детьми с 8 утра до 17 вечера, по договоренности, есть образование социального педагога - психолога. Территориально Ворошилова около Корпорации Центр.
8909-06605-77.
12 Ele12 " Я имею двоих детей. Сама инвалид 2 группы. Могу набирать тексты на компьютере любой сложности, вязать детские вещи: КОФТОЧКИ, ШТАНИШКИ, ШАПОЧКИ, ПИМЕТКИ, НОСКИ, ВАРЕЖКИ и т.д. Также немного шью: перешиваю, ремонтирую вещи. Еще я занимаюсь фотошопом: могу вставить фото в рамку. Есть небольшая коллекция образцов. Вообщем, если кому-то что-то нужно обращайтесь в пм. Постараюсь помочь чем могу. Всего вам доброго!!! Фото из инета, так как работы выполнены по ним. Территориально: автозавод, ул. Ворошилова,тел. 896*418*06918"

про районы информацию дополню чуть позже