izhevsk.ru Главная /  Услуги для детей /  опрос: частный детский сад в соцгороде
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
опрос: частный детский сад в соцгороде
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   опрос: частный детский сад в соцгороде   версия для печати
светик-7777
Рейтинг: 198/-157
написано 1-7-2013 22:21 светик-7777

перемещено из Детские товары


перемещено из Дети


есть возможность(желание) открыть частный детский сад в соцгороде. сами остались без путевки . возрастные ограничения от 1,5 до 4лет. педагоги есть с опытом работы. будут ли желающие и какую сумму мамы готовы платить в месяц. нам предложили за 12500 ходить +на проезд до автозавода дороговато)
Показать текст сообщения полностью
Natashen'ka D
Рейтинг: 1/-1
-- написано 1-7-2013 22:36 Natashen'ka D

Так и за 10 дорого.
boo
Рейтинг: 113/-41
-- написано 1-7-2013 22:39 boo

В соцгороде хорошо бы, а то спрос здесь большой.
Дело даже не в сумме, а в требованиях к саду. Он должен быть на 1 этаже. Двор не проходной, без машин. И чтобы путь во двор не пролегал через проезжую часть. Огороженная площадка для гуляния. Само помещение садика - просторное.
Тогда и цену можно будет высокую сделать. Тысяч 11-12 не жалко будет.
А квартирных садов, которые ведут гулять детей через дорогу, выгуливают в неогороженном дворе, спускают из квартиры на высоком этаже по кривым лесенкам - и так полно. Вы посмотрите сами все частные сады, походите по этим квартирам, посмотрите их прогулки, и сразу поймете, чем здесь можно выделиться.
светик-7777
Рейтинг: 198/-157
-- написано 1-7-2013 22:51 светик-7777

мы ищем квартиру на первом этаже в хорошем состоянии с детской площадкой непосредственно около дома. сейчас вопрос стоит о рентабельности будут ли желающиею.( аренда нормальной квартиры от 20 в мес.)
WIN
Рейтинг: 135/-33
-- написано 1-7-2013 23:36 WIN

quote:
Originally posted by boo:
Двор не проходной, без машин.

Света, ты много таких дворов знаешь? Чтоб не проходной - еще ладно, есть такие. А чтоб совсем-совсем без машин - это фантастика.

Мое ИМХО такое: под частный детский сад нужен коттедж со своей территорией. И вообще это довольно дорогой проект. Не знаю, насколько это возможно в Соцгороде.



перемещено из Дети
boo
Рейтинг: 113/-41
-- написано 2-7-2013 07:37 boo

Например, если в моем доме делать садик на первом этаже, то дорогу не надо будет переходить, чтоб погулять, и рядом огороженная детская площадка есть.
Рядом есть два дома с огороженными дворами. В одном из них стоит шлагбаум на въезде, т.е. машины там не проезжают быстро.
Можно найти более-менее хорошие варианты.
boo
Рейтинг: 113/-41
-- написано 2-7-2013 07:39 boo

quote:
Originally posted by светик-7777:
мы ищем квартиру на первом этаже в хорошем состоянии с детской площадкой непосредственно около дома. сейчас вопрос стоит о рентабельности будут ли желающиею.( аренда нормальной квартиры от 20 в мес.)

Желающие будут, здесь в какой сад ни позвони - везде перед тобой будет очередь записана))

светик-7777
Рейтинг: 198/-157
-- написано 2-7-2013 10:26 светик-7777

значит ищем площадь


перемещено из Детские товары
нина н
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-8-2013 23:34 нина н

Добрый день. То же хотим открыть группу дневного пребывания для малышей ясельного, до 3-4 лет, возраста, в районе Соцгорода. Два педагога с педагогическим образованием и опытом работы с детьми ясельного возраста,няня. Занятия на развитие речи, мелкой моторики, музыкальные занятия и т. д. по возрасту. Индивидуальный подбор питания, в том числе для аллергиков.
ИЗУЧАЕМ СПРОС НА ДЕТСКИЙ САД ПОДОБНОГО ТИПА ИМЕННО В ДАННОМ РАЙОНЕ. Для начала хотелось бы сформировать группу детей. Группа планируется домашнего типа с максимальным количеством детей не больше 10. Таким образом создается домашняя атмосфера для наилучшей адаптации ребенка в коллективе и индивидуального подхода к каждому малышу, в том числе, что немаловажно для данной возрастной группы, и в питании. Можно пока на дому.
Оплата не более 12000 руб.

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Частные детские сады и развивающие центры 
 Частные детские сады " ПРОСТОКВАШИНО" для детей 1-3 лет! 
 ЧАСТНЫЙ (ДОМАШНИЙ) ДЕТСКИЙ САД "ДОМОВЁНОК" 
 частный детский сад "карапузленд" 
 Частный детский сад в 4-6 лет. Наболело... 
 Частный детский сад для Вашего малыша - второй Дом 
 Частный детский сад "Кроха" 

Главная /  Услуги для детей /  опрос: частный детский сад в соцгороде форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ