izhevsk.ru Главная /  Услуги для детей /  ДЕТСКИЙ МАССАЖ И ЛЕЧЕБНАЯ ГИМНАСТИКА. СЛИНГОКОНСУЛЬТАЦИЯ В ПОДАРОК.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
ДЕТСКИЙ МАССАЖ И ЛЕЧЕБНАЯ ГИМНАСТИКА. СЛИНГОКОНСУЛЬТАЦИЯ В ПОДАРОК.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ДЕТСКИЙ МАССАЖ И ЛЕЧЕБНАЯ ГИМНАСТИКА. СЛИНГОКОНСУЛЬТАЦИЯ В ПОДАРОК.   версия для печати
связанные темы
 ПОДАР-НЫЕ_СЕРТ-ТЫ_НА_ МАССАЖИ_ОБЁРТЫВНИЯ(СТАЖ_10ЛЕТ!)КОСМЕТОЛОГИЯ_ШУГАРИНГ*ALEXANDRIA Товары и услуги для женщин
Kurakina
Рейтинг: 1/0
-- написано 13-9-2012 14:10 Kurakina Редактировать сообщение Kurakina    первое сообщение в теме:

перемещено из Детские товары


Всем доброго времени суток.Предлагаю свои услуги по детскому массажу + общеразвивающей и/или лечебной гимнастике (делаются в комплексе), плюс бонус- слингоконсультация в подарок. Упражнения, их количество, а также интенсивность зависят исключительно от физического состояния вашего ребёнка. Имею среднее специальное медицинское образование, сертификат массажиста. Опыт работы . Буду рада оказать помощь Вашему ребёночку в укреплении его здоровья и приобретении навыков, положенных по возрасту. БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНКА С ПЕЛЁНОК! Цена доступна, результат бесценен! ВЫЕЗЖАЮ НА ДОМ.В Металлург, строитель, район ж/д вокзала не выезжаю.
Так же могу принять у себя дома- цена значительно ниже.
Так же являюсь опытной слингомамой. Каждому своему клиенту, в качестве бонуса, при желании помогу освоить намотки, выбрать слинг, расскажу где купить хороший слинг по адекватной цене.

ТЕЛ. 89127637740 Наташа.

Пожалуйста, указывайте возраст ребёнка и район проживания.
группа ВКонтакте http://vk.com/detkki

************ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ (их можно найти в теме ниже и в моей группе ВК)**********
Делали массаж в 3 месяца. Итог: малышка научилась переворачиваться,стоять на ручках,стала очень активная. Мы вновь обратились к Наталье в 6 месяцев. Итог: дочка научилась ползать на 3 день массажа,начала спать на животе,а через несколько дней после массажа села! К тому,что Наталья мастер своего дела,она еще и очень добрая и общительная девушка! Спасибо Вам от всей нашей семьи,и Алиса ждет встречи в 9 месяцев

*******************************
Натали, спасибо огроменное за массаж нашей Веруне, он очень нам помог, прошла кривошея у нас, и Верочка с удовольствием делала массаж, так что позже мы снова тебя ждем у нас)))))) И цена ОЧЕНЬ порадовала нас))))
********************************
Наташа, спасибо Вам большое за массаж! За курс мы увидели улучшения по нашему гипертонусу, малыш перестал вставать на носочки!!))) Мы наконец-то начали пробовать ползать, нормализовался сон и много много других маленьких подвигов! Обратимся к Вам обязательно снова!!!!!
*********************************
Наташа, спасибо большое за массаж. Мы очень довольны! Нам на пользу! Мы уже твёрдо стоим на ножках и с большим удовольствием шагаем. С нетерпением ждём следующего курса.
*********************************
хочу оставить отзыв о Наталье. Во-первых, очень позитивный человек, умеет расположить к себе ребенка, даже если он не настроен на массаж, что немаловажно! И плюс ко всему после курса 10 сеансов есть результаты! Наташа делает в комплексе массаж, гимнастику и упражнения на фитболе, в дальнейшем будем продолжать выбранный курс) Спасибо большое, нам понравились занятия !
************************************
Наташа, спасибо за массаж нашему пухлику!!)) наконец-то мы перворачиваемся и шевелимся хоть как-то, а не лежим, как великие нехочухи)))
*************************************
Наташа, мы с Темой хотим тебя поблагодарить за массаж!!!! Теперь любимое занятие моего малыша переворачиваться!!! Демонстрирует всем при первой возможности. В общем огромное спасибо, всем будем советовать обращаться к тебе!!! Удачи в работе)))) ждем снова через три месяца))))
*************************************
Ну и наша очередь оставить отзыв о Натальеном массаже, т.к. закончили курс. Хотя и Степашка ерепенился по началу, все же втянулся к концу. Ну и конечно о достижениях: переворачиваемся и даже пытаемся ползти (и это в 4 то месяца) мама с папой очень рады успехам сына! А Наталье отдельное спасибо за здоровье и успехи наших малышей!
****************************************
Наташа,в очередной раз хочется выразить слова благодарности за массаж нашему жучку.) Малыш подрос и очень избирательно относится к "своим" и "чужим". Поэтому мы очень переживали, как ребенок поведет себя... Но благодаря Наташе - этому открытому, приветливому, всегда улыбающемуся человеку, мы вели себя очень хорошо! И я уверена, что результаты не за горами... Мы уже более продолжительное время стоим около опоры, садимся из положения лежа!!! Ура!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Здоровья тебе и твоей семье!
**************************************************
Наташа делала массаж моему Ярославу. мы в восторге! Ярик научился переворачиваться на животик и толкаться ножками (ползать)! спасибо Наташе большое! Ярослав ждет тебя через 2 месяца снова, будем учиться сидеть
*************************************************
Хочется сказать большое спасибо Наталии за массаж. Мне и сыночку все очень понравилось!
****************************************************
Спасибо Наташа за массаж нашему Дениске! За эти дни он многому научился! Великий нехочуха научился вставать в кроватке и передвигаться в ней, ходит держась за руки. Такие достижения! А как уж он с Вами подружился это вообще, к концу массажа даже обниматься стал!
***************************************************
Добрый вечер, Наташа! В очередной раз хочется сказать большое спасибо за массаж. Егор каждый день с нетерпением ждал очередного сеанса... До сих пор делает массаж себе и другим, вспоминая тетю Наташу.Здоровья тебе и твоей семье! Ждем следующей встречи!!!
*************************************************
Наташа, большое спасибо за массаж!!! Мы уже умеем переворачиваться, вставать на четвереньки и пытаемся ползти... УРА!!! )))
*************************************************
Хочу сказать Наталье очередное, огромное, МАМИНО спасибо!!! нет ничего приятнее, чем видеть как твой малыш развивается после каждого сеанса массажа. Наталья, спасибо! Ждем в октябре))))
************************************************
Ну и от нас отзыв))) Наталья, спасибо большое за массаж и терпение!Великолепный специалист с золотыми руками, чуткая и внимательная к ребенку! Мы остались очень довольны после выполненного массажа! Наталья, желаем Вам здоровья и благополучия, а главное терпения в столь нелегкой работе с детишками!!! С нетерпением ждем следующего курса.
***********************************************
Хотим сказать большое спасибо Наташе!!! Нам очень понравился массаж и моему малышу тоже! Ушел тонус в ножках, малыш стал разговорчивее и лучше спать днем!! теперь ждет массажик каждый день! Будем пытаться повторять упражнения и заниматься! Спасибо большое за чуткость, умение расположить ребенка к себе и Ваш профессионализм!!!
***************************************************
Наташа, спасибо большое от нас! Самирчик на много активнее стал, на животике когда лежит, руками упирается и поднимает голову, долго по сторонам смотрит, прогресс на лицо)до скорой встречи!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 12-10-2015 09:52 Нарния

quote:
Мы с сынишкой хотим выразить благодарность Наташе за её профессионализм, доброту, трепетность и прекрасную работу!!!!!
Я очень рада, что в поиске специалиста по детскому массажу нам посчастливилось познакомиться именно с Вами!
В 4 месяца прошли 10 сеансов оздоровительного детского массажа для грудничков. Результат проявился еще во время курса, и уверена, что еще 2-3 недели он будет развиваться, укрепляться и закрепляться и всё благодаря золотым рукам Наталии!Мы с сынишкой рекомендуем всем деткам и их родителям, Наталию, не просто отличного мастера своего дела, но еще и мега позитивного и интересного человека!


Спасибо, мне так приятно!) Растите здоровенькими! Привет Роме!
аша74
Рейтинг: 9/-21
-- написано 16-10-2015 16:07 аша74

Добрый день!Хотелось бы узнать цены на массаж .Ребенку 5лет.Массаж воротниковой зоны и ребенку 15 лет массаж поясницы
Засоня
Рейтинг: 12/-6
-- написано 29-10-2015 13:49 Засоня

Интересует стоимость массажа для малыша 3-х месяцев, есть дисплазия левого бедра, а также делаете ли электрофорез? Есть ли время провести курс массажа до 3 декабря?
Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 31-10-2015 21:59 Нарния

Всем ответила.
lu4ik
Рейтинг: 1/-1
-- написано 11-11-2015 15:03 lu4ik

Здравствуйте,выезжает ли на Т.Барамзину и сколько стоит массаж мальчику 4 мес.Спасибо
Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 13-11-2015 21:33 Нарния

ответила.
Pomidorka
Рейтинг: 1/-1
-- написано 19-11-2015 15:09 Pomidorka

Добрый день, ребенку 4 мес., проживаем в Металлурге, сколько будет стоить общеукрепляющий массаж? Выезжаете на дом?
Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 22-11-2015 16:51 Нарния

ответила.
natnoyberg
Рейтинг: 5/-3
-- написано 1-12-2015 23:31 natnoyberg

Интересует стоимость курса общеукрепляющего массажа для ребёночка 7 месяцев и какое время есть ближайшее свободное.. С выездом на дом
Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 2-12-2015 09:32 Нарния

@natnoyberg где вы живёте?
natnoyberg
Рейтинг: 5/-3
-- написано 2-12-2015 09:35 natnoyberg

quote:
Изначально написано Нарния:
[b]@natnoyberg где вы живёте?[/B]

Болото

Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 2-12-2015 10:00 Нарния

quote:
Изначально написано natnoyberg:
Болото

Туда не выезжаю.
Единственная Я
Рейтинг: 3/-6
-- написано 9-12-2015 14:40 Единственная Я

Добрый день, интересует стоимость общего массажа с акцентом на спину и ноги, малышу 4 месяца,строитель
Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 12-12-2015 18:55 Нарния

Ответила.
helgastaff
Рейтинг: 1/-3
-- написано 13-12-2015 23:31 helgastaff

Добрый день интересует общий массаж для мальчика 3 мес. + парафин... (цена и поедите ли в Строитель )
Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 14-12-2015 15:35 Нарния

quote:
Изначально написано helgastaff:

Добрый день интересует общий массаж для мальчика 3 мес. + парафин... (цена и поедите ли в Строитель )



Добрый день. В строитель к сожалению не выезжаю. Извините.
ALEX234
Рейтинг: 1/0
-- написано 15-12-2015 22:02 ALEX234

Интересует массаж для малышки 3-х месячной, есть дисплазия левого бедра.Проживаем на И.Закирова.Напишите подробности в пм.Спасибо.
Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 15-12-2015 22:51 Нарния

Ответила.
Ev_a
Рейтинг: 7/-3
-- написано 6-1-2016 22:43 Ev_a

Здравствуйте, сколько будет стоить массаж грудной клетки ребенку 4 года. Живем в районе тц талисман
Pave
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-1-2016 10:01 Pave

Добрый день. Интересует цена на курс общего массажа для ребенка 3-х мес. Живем на И.Закирова.
Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 9-1-2016 14:57 Нарния

Всем ответила.
Ната-Тема
Рейтинг: 1/0
-- написано 15-1-2016 13:52 Ната-Тема

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОЖНО И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШ ПРАЙСИК, РЕБЕНКУ 5 ЛЕТ.
Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 21-1-2016 15:16 Нарния

Всем ответила.
mashk
Рейтинг: 1/-1
-- написано 22-1-2016 13:53 mashk

Добрый день, мы живем на ракетной, ребенку 1,10 (у нас плоско-вальгусная стопа), хотелось бы узнать цены.
Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 10-3-2016 21:18 Нарния

Всем ответила.
X1mik
Рейтинг: 18/-6
-- написано 14-3-2016 19:46 X1mik

Ребенку 4 мес. Интересует стоимость общеукрепляющего массажа. Территориально Строитель
Светлана Андреевна
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-3-2016 18:22 Светлана Андреевна

Добрый день,интересует цена массажа ,ребёнку 6 месяцев ,район центр
Логос
Рейтинг: 1/0
-- написано 12-4-2016 21:21 Логос

Наташа, здравствуйте! Нашему малышу 6 месяцев исполнится 22/10.
Сколько будет стоить курс общего массажа? Выезжаете ли в Хохряки?
Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 29-4-2016 20:20 Нарния

Всем ответила.
Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 2-5-2016 13:57 Нарния

Будьте осторожны !!! Сейчас делать массаж бросились все кому не лень , я сталкивалась с такими лжемассажистками - это бывшие педагоги, продавшицы и люди вообще без образования, либо вчерашние или нынешние студенты, сейчас в нашем городе открыты курсы по обучению детскому массажу для людей, не имеющих медицинского образования! К такому "специалисту" можете попасть и вы, если не будете убеждаться в наличии диплома о мед.образовании и сертификата о прохождении курсов по массажу!
Экономя на профессиональном специалисте, вы можете поплатиться здоровьем собственного ребенка!
Киса13
Рейтинг: 1/0
-- написано 4-5-2016 16:47 Киса13

День добрый! Сколько стоит массаж (шея, спина, поясница) для ребёнка 12 лет? Р-н Меттвлург. Спасибо
Rombsvet
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-5-2016 20:39 Rombsvet

Добрый вечер!
Интересует стоимость массажа для грудничка, 8мес. Район Устиновский
belyi zayka
Рейтинг: 5/0
-- написано 18-5-2016 12:06 belyi zayka

Добрый день. Интересует цена на курс общего массажа для ребенка 3-х мес. Живем на Кунгурцева.
7th sky
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-5-2016 12:06 7th sky

Добрый день! Ребенку 10 мес, территориально центр, интересует стоимость и свободно ли начало июня?
Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 23-5-2016 14:24 Нарния

Всем ответила
врунгель
Рейтинг: 2/-3
-- написано 30-5-2016 00:23 врунгель

можно узнать цену массажа годовалому ребенку. не ходим. т.барамзиной
Елвена
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-6-2016 14:58 Елвена

добрый день. интересует стоимость общеукрепляющего массажа и время. ребенку 6 месяцев, территориально Филармония.
Светлячок25
Рейтинг: 1/-2
-- написано 13-6-2016 20:45 Светлячок25

Добрый день. Интересует цена на курс общего массажа для ребенка 3-х мес.Проживаем на И.Закирова.
300980kot
Рейтинг: 0/-1
-- написано 14-6-2016 14:03 300980kot

Добрый день можно узнать стоимость массажа ребенок 3.5 мес. Живем в металлурге
Нарния
Рейтинг: 27/-30
-- написано 15-6-2016 09:11 Нарния

Всем ответила.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Детский массаж 
 детский массаж 
 Нужен детский МАССАЖ? 
 Профессиональный детский массаж.Обучение плаванию с рождения. 
 Детский массаж с гимнастикой и парафин с выездом на дом! 
 Детский Массаж Парафин ЛФК все с выездом на Дом 
 детский массаж с выездом на дом 
 детский общеукрепляющий массаж и гимнастика с выездом на дом. 

Главная /  Услуги для детей /  ДЕТСКИЙ МАССАЖ И ЛЕЧЕБНАЯ ГИМНАСТИКА. СЛИНГОКОНСУЛЬТАЦИЯ В ПОДАРОК. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ