Всем доброго времени суток! Хотим порекомендовать нашу няню.Расставаться с ней нам очень не хочется,но осенью мы планируем идти в детский сад,а он далековато находится от неё. Няня мама "со стажем"

У неё двое детей:сын уже большой и ходит в школу и дочка 1,5 года с которой она и сидит дома. Мы водим сына к ней домой. Она очень аккуратная,чистоплотная,деток любит, готовит им, гуляет с ними(у нас у сына появилась аллергия,так она ему отдельно готовит),проводит развивающие занятие с малышами. У нас сын уже столькому научился! Очень ему нравится находиться с ней,а по вечерам иногда проблемой бывает его забрать-так ему нравится,что уходить домой не хочет

Мамы часто смущаются когда у няни свой ребенок. Поверьте мне на слово-этого не стоит бояться

Они вместе большему учатся и гораздо быстрее. Наша няня столькому научила нашего малыша, что думаю в саду у нас проблем с адаптацией не будет. Таких женщин как она наверное уже не бывает

Территориально: живет няня в районе ТЦ Медведь-Коста Бланка.Если у вас есть вопросы, пожалуйста задавайте в ПМ, с радостью отвечу.