izhevsk.ru Главная /  Туризм - предложения /  Новогодняя Москва 02.01(03.01-07.01)08.01.2018г. Ж.д. тур от 12 900р.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Новогодняя Москва 02.01(03.01-07.01)08.01.2018г. Ж.д. тур от 12 900р.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новогодняя Москва 02.01(03.01-07.01)08.01.2018г. Ж.д. тур от 12 900р.   версия для печати
Оазас Тур
Рейтинг: 30/-249
-- написано 23-10-2017 22:54 Оазас Тур

Новогодняя Москва 2018г. 02.01(03.01-07.01)08.01.2018г. Ж.д. тур группа из Ижевска от 12 900р. школьник и 13 500р. взрослый
Описание тура

Тур продолжительностью 5 дней и 4 ночи в Москве, проживание в гостинице ***, в программе тура-знакомство с основными достопримечательностями, посещение музеев как исторической тематики, так и художественной, и научной.

Программа

1 день транспорт на 4 часа. Приезд в Москву, встреча с гидом на вокзале. Завтрак в кафе города. Обзорная автобусная экскурсия, объекты показа: Храм Христа спасителя и Патриарший мост ( выход из автобуса и "фотостоп", исходя из транспортной ситуации), Москва 21 века - Москва-Сити (выход), Московский Университет и смотровая площадка Воробьевых гор ( выход), ;сталинские высотки;, Триумфальная арка, Кутузовский проспект, Поклонная гора, Большой театр, Тверская улица и др.

Приезд в гостиницу, обед. Заселение.

Экскурсия в Мемориальный музей Космонавтики. Школьники узнают об истории российской и советской космонавтики, о первом полёте человека в космос, первом искусственном спутнике земли, международном сотрудничестве в космосе и о современных космодромах и ракетах-носителях.

(проезд на монорельсе, проезжаем совсем рядом с телецентром и телебашней Останкино, можно сделать хорошие фото).

Возвращение в гостиницу на общественном транспорте, свободное время.

Ужин в ресторане гостиницы.

2 день пешеходный

Завтрак в ресторане гостиницы .

Сбор группы, отправление от гостиницы ;Молодёжная; на Красную площадь на метро.

Экскурсия по Красной Площади, Александровскому саду и Манежной площади ;Сердце столицы;.

Во время экскурсии Вы побываете в самом ;сердце; Москвы и увидите : мавзолей В.И Ленина, Кремлевскую стену, за ней здание Сената, собор Василия Блаженного, действующую православную церковь Казанской Божьей Матери, здание Исторического музея, памятник Минину и Пожарскому, ;нулевой километр;, Лобное место, с которого оглашали царские указы, памятник Г. Жукову работы скульптора Клыкова, вечный огонь в Александровском саду, историческое здание ГУМА.

Возможна экскурсия по территории Кремля за дополнительную плату, экскурсия в Оружейную палату за дополнительную плату, катание на ГУМ-катке за дополнительную плату, посещение торговых центров ГУМ и Манеж. В Гумме обычно бывает выставка дизайнерских ёлок (бесплатно) и очень красиво украшено здание ГУМА внутри и снаружи.

Обед в кафе города.

Пешеходная экскурсия ;Булгаковская Москва;, с посещением Патриаршьих прудов, где в сквере на скамейке беседовали Воланд и Берлиоз, Вы увидите особняк Зинаиды Морозовой, где якобы проживала Маргарита, дом, в котором жил Булгаков, здание МАССОЛИТа, где работал Берлиоз и критики, не допустившие публикацию романа Мастера; узнаете, каким причудливым и действительно мистическим образом пересеклись судьбы самых разных выдающихся людей - Михаила Булгакова, Максима Горького, Владимира Маяковского, Фёдора Шехтеля, Павела Рябушинского и Иосифа Сталина.

Возвращение в гостиницу.

Ужин в ресторане гостиницы.

3 день транспорт на 5 часов

Завтрак в ресторане гостиницы

Экскурсия на киностудию ;Мосфильм; - ;русский ;Голливуд;; В самих помещениях киностудии ;Мосфильм; собрана огромная коллекция костюмов, оружия, автомобилей и других предметов, которые можно наблюдать как в советских, так и в современных фильмах. Детям расскажут и покажут, как гримируют зомби, павильоны, где снимаются знаменитые фильмы, приоткроют завесу тайны работы над съёмочным процессом, покажут костюмы, реквизит, автомобили, которые снимали в различных фильмах.

Обед в кафе города.

Пешеходная экскурсия по Арбату. Эта улица- настоящий символ Москвы. Вас ждёт знакомство с знаменитой стеной Цоя, необычным фонтаном ;Золотая Турандот;, памятником Б.Окуджаве, памятником Пушкину и Гончаровой, историческим зданием ресторана ;Прага;, вы узнаете происхождение названия Арбат и ещё множество других интересных фактов, будет время на покупку сувениров.

Возвращение в гостиницу на метро.

Ужин в ресторане гостиницы.

4й день пешеходный

Завтрак в ресторане гостиницы

Экскурсия в исторический парк ;Россия - моя история; на территории ВДНХ ( экспозиции на выбор: ;Рюриковичи;, ;Романовы;, ; 2017-1945 От великих потрясений к великой победе; )

По желанию- посещение большого макета Москвы (бесплатно).

Прогулка по территории ВДНХ, знакомство со знаменитой архитектурой эпохи соцреализма - фонтанами и павильонами, памятником покорителям космоса и скульптурой ;Рабочий и колхозница; по желанию, за дополнительную плату, посещение самого большого в Европе катка, площадью более 20 000 кв. м., катка на ВДНХ.

Возвращение в гостиницу, отдых, свободное время.

Вечером возможно посещение театра, или просто прогулка по празднично освещённым бульварам и площадям, ведь в новогодние праздничные дни Москва становится сказочно красивой, проводится фестиваль световых инсталляций ;Рождественский свет;, работают ярмарки, праздник охватывает практически все районы Москвы. На этот период все они кардинально преображаются. Самые людные места украшаются необычными арт-объектами, цветовыми инсталляциями и, конечно же, лесными красавицами. Последний раз в городе было установлено сто сорок четыре живых елки. Кроме этого по всей столице проводится фестиваль ярмарок. В это время в разных районах города размещают большое количество шале, в которых можно приобрести: новогодние украшения; детские игрушки; рождественские подарки; сладости, конфеты и другую вкусную продукцию. К организации праздника привлекаются лучшие художники, дизайнеры, который делают яркие световые инсталляции и украшают яркими огнями деревья. К этому действу привлекаются также лучшие специалисты из-за рубежа. В организации праздничных ярмарок принимают участия многочисленные предприятия общепита, предприниматели, а также известные рестораны.

Ужин в ресторане гостиницы.

5й день, транспорт на 4 часа

Завтрак в ресторане гостиницы.

Освобождение номеров, сдача вещей в камеру хранения гостиницы.

Выезд на экскурсию в Третьяковскую галерею на метро.

Пешеходная экскурсия по Замоскворечью ;Москва купеческая;

Возвращение в гостиницу, обед в ресторане гостиницы.

Погрузка багажа, отъезд.

Вечерняя экскурсия на автобусе по празднично украшенным бульварам и площадям с выходами и фотостопами. На прощание полюбуемся на великолепно подсвеченную новогоднюю Москву.

Отъезд.

Включено:

Транспортное и экскурсионное обслуживание по программе, входные билеты по программе, питание по программе (5 завтраков, 4 обеда, 4 ужина), проживание в гостинице *** ГК "Молодёжный" 5 дней/ 4ночи в номерах с удобствами на блок из двух комнат, каждая комната ;под ключ;, в ванной имеется фен, на каждом этаже есть кулеры с горячей и холодной водой.

Не включено:

Расходы на проезд на общественном транспорте - 55 руб. 1 поездка, доплата взрослым (родителям) - 1100 руб.

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Туризм - предложения /  Новогодняя Москва 02.01(03.01-07.01)08.01.2018г. Ж.д. тур от 12 900р. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ