Автопутешествия

На море - 2015-2017! Автомобилем из Ижевска и Удмуртии на Чёрное и Азовское море

andrewds 05-07-2015 23:44

после ростова по пути на юг пробка из-за ремонта дороги (обратно так же в том же месте). ищите варианты объезда. стоял 26 июня чуть больше часа днем.

а теперь мои 5 копеек о маршруте и отдыхе.
первым скажу что в татарстане у дпс появились лазерные радары. их пока никакие радардетекторы на 100% не ловят (500 руб. за превышение около челнов на м7)!!!!!!!
сейчас нахожусь в кучугурах на азовском море. итак, 25 июня выехал из ижа в 11.30 по маршруту ижевск можга челны нурлат кошки красный яр тольятти жигулевск сызрань хвалынск саратов балашов поворино новохоперск воробьевка калач богучар (выезд на м4) ростов кисляковская (съехал с м4) тимашевск (пробка на жд была на встречу мне не большая) темрюк кучугуры.

дорога везде не плохая. местами (балашов - калач) есть ремонт. но там ехал ночью без проблем.
ночевал проехав 1400 км на въезде в калач. гостиница хорошая, но название не помню. 1500 руб. 3х местный номер. правда там был около 5 утра 26 июня. затем в обед выехал дальше и около 23 часов 26 июня был в кучугурах.

погода тут была разная. и солнце, и ветер, и облака. холодно не было. вода в принципе нормальная. загорели и не сгорели))) самое то отдыхать с маленькими детками!!!

обратно завтра утром 6 июля еду так-же за исключением пробки перед жд в тимешевске (объезд описан в шапке темы) и пробки перед ростовом. с тимашевска поеду по регионалке да азова. вернусь домой и напишу как там с дорогами.

всем счастливого пути и хорошего отдыха!!!