Автопутешествия

На море - 2015-2017! Автомобилем из Ижевска и Удмуртии на Чёрное и Азовское море

Птице-белка 13-06-2015 20:51

Пишу с Азовского моря . Ехал через Жигулевск-Сызрань-Саратов-Волгоград на М4 и т.д.
Татарстан изобилует переносными радарами, особенно, когда выезжаешь на трассу "Урал", через 3-4 км четко камера. В Самарской области практически без ГАИ. Саратов может 1-2 камеры попались. Волгоград постоянный ремонт дорог, обгон запрещен ну естесно...стоят. В Ростовской жулики стоят, радар не определяет, но как-то логично обычно...где 50 знак, там и они.
В Сызрани дороги нет, частично ремонтируют. Саратовская...сносно, есть участки, где пару раз брюхом об волны асфальта ширкнул, но не так много. Волгоград ремонтируют, пробки по нескольку часов, если есть возможность, то лучше объехать. М4 Дон тоже ремонтируют после Ростова, тоже пробки на полчасика. Ну и краснодарский край тоже, не не много ремонтов.
Как всегда выводят из спокойствия Москалики, которые шпилят в левой полосе, при свободной правой, они же обоченники, они же сладкая нажива для ГАИ за сплошную. Желаю всем удачи, внимательно на дороге, соблюдайте скоростной режим и правила...пару минут сэкономите, зато потом локти кусать будете. Остановили 1 раз за Ростовым на посту, типа откуда-куда-счастливой дороги...всё.