|
Главная /
Карповая ловля /
Карп
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
ничего не клевало, зато наконец-то встретились с Ильдаром после года общение по аське) случайно убили лягушку рогаткой (когда доставали, оказалась накололи её, видимо спала она там в траве где-то) в конце Ильдар замочил ещё одну. Больше туда ни ногой, т.к. даже на червя никто не берёт. Такое ощущение, что ездили за лягушками, а не за карпом)))
| |||
|
Вопрос к карпятникам, кто как насживает кукурузу и бойлы на волос?
Есть для этого специальная игла, может кто сам ее сделал или все покупной пользуются? Стопоры для бойлов кто как делает или покупные? | |||
|
quote: Вопрос встречный | |||
|
В субботу были на разведке, на одном прудике, 5 лет там не рыбачил. Как сильно всё меняется за такое время. Карась появился и развёлся невозможно. Поймано-4 карпика-от ладошечного воришки до полторашки, и штук 8 карасей от ладошки до грамм300-400.Клёва нет. Караси из пружинок всё выбивают за час полтора. За крючки не цепляются-крючки великоваты. На удочку-один карповый обрыв. 3 схода карпа с закидушки. Рыбачить там карася можно-неделю до нас по 4 киля за утро ловили на удочку. На карпа надо приспособиться, чтоб карась не мешал, он на пикорм наваливается, похоже гуртом. Название пруда не пишу, могут прочитать"электрики"а охота летом нормально половить.
| |||
|
А можно в ПМ название пруда?
Пс: не электрик | |||
|
можно мне тоже, пожалуйста, в РМ название пруда. Я поплавочник.
| |||
|
нет на бойлы не ловил, хочу попробывать в этом году.
| |||
|
quote: присоединяюсь к просителям, можно координаты пруда в РМ? | |||
|
и мне тож, плизз./убеждённый поплавочник/
| |||
|
Ребус очень для меня сложный, скинь и мне координаты, плиз!
| |||
|
ну и мне в ПМ название прудика можно? с форума думаю с электрой никто не поедет
| |||
|
Вроде отписал, пишите в ПМ если не дошло.
| |||
|
скиньте координаты или название прудика в PM пожалуйста.
| |||
|
И я к просителям присоединяюсь, можно и мне в ПМ?
| |||
|
quote: quote: а ты знаешь лично тех кому скидываешь в ПМ? а ты уверен, что они и не есть те "электрики" ? | |||
|
Гера давай с нами на открытие! Ато совсем охотник стал)
| |||
|
Я тоже к просителям в ряд. Можно и мне координаты? Убежденный фидеропользователь по профилю.
| |||
|
quote: война план покажет...... | |||
|
Эх, и мне киньте плиз в ПМ)
| |||
|
quote: То бишь - фидер@cт.
| |||
|
ТАААК
шас чистить начну
| |||
|
прошу не шутить много нас тут таких любителей фидера
| ||
|
Пардон...
| |||
|
Мужики давайте коструктивней, а то почищу
| |||
|
ждем от ФАЗА В ПМ КООРДИНАТЫ ПРУДИКА.
| |||
|
quote: Да,верно заметили. Да пофиг терь уже. Надо ещё одно место как-нидь разведать. С этим терь похоже конец. У нас всю жизнь такая хрень узнаешь про хорошее место-а через год там уже хреново. Да урок будет нефиг спьяну хвастать. | |||
|
quote: Надо съездить на открытие сезона и познакомится с участниками, зато потом будешь знать кому сливать инфу по водоемам, а кому не стоит. | |||
|
quote: верно говорит товарищ. | |||
|
нужна кукуруза сушеная кормовая, ктонибудь покупал или знает где купить?
| |||
|
quote: Попробуй для попкорна которая, фасовки по 100 гр. | |||
|
27.05 Бажаново. Рыбаков мало. Не клюет и не плещецо, отсутствует по уважительным причинам! Бель мечет икру на поплавки только в путь.
| |||
|
| |||
|
И Антоха о том же, явно не прогадали!
| |||
|
Уважаемый Дмитрий!! Ну хоть поделитесь радостью
где это так
| |||
|
Итак 29.05.2010 С вечера варю кашу поглядывая украдкой в окно, погода вытворяет свои выкрутасы и кажется что утро окажется испорченым.
Подъем в 3-20, хмурое ветренное утро и свербящяя мысль в голове, что едем зря. Все собрано, вперед. На месте были через час (не спрашивайте где это Вы все знаете, это платник по нылгинскому). По приезду оказалось что моё место занято, 10 минут кружений по берегу (народу как в Китае) и мы нашли место рядом с раскитистой ивой.Погода на месте была еще ужасней, порывистый ветер и водяная пыль еще раз убеждала, что проведем время впустую. Итак заряжено 3 фидера с эксперементальным видом каши и 2 удочки чтоб не скучать, ждем. И тут понслось первый фидер не отстояв 15 мин, жесткий удар и первый трофей в ведре, дабы не тянуть время кормушка поправлена и снова в воду. 10 мин и снова рваный удар и кто то посолиднее повис на том конце лески, короткая борьба и красавец карась на кг был извлечен.Поклевки были верные и крепкие, сходов было мало, только у берега, если он успевал нырнуть в прибрежный камыш. Ближе к 10-00 прикорм с классическим наполнителем закончился и было принято решение провести еще эксперимент, открыта новая пачка нового прикорма и я потерял сознание мелкий гранулированный порошок издавал такой аромат что кашу мы чуть сами не съели ![]() Все замешано и в воду, вот тут началось волшебство, чтобы разработать кормушку и найти крючки до этого надо было от 10,15 минут до 30. Сейчас же 3-5 минут удар, удилище в дугу и борьба. На попловочки ближе к 10-00 тоже начались поклевки, но рук заниматся с ними не хватало и извлекали их из воды когда уже кончик удилищя загибался от убегающей рыбы. В 13-00 закончился прикорм и мы с удовлетворением собрались домой. Мистер Карпенко игнорировал нас | |||
|
молодцы ребята, зачётные карпы и караси
![]() мы тоже сегодня едем, выезд в 13ч, есть 2 места в машине, кто хочет - вэлкам, стучим в аську. | |||
|
Vivian, удачи. Жаль, поехать не смог. Ждём отчёта.
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Карповая ловля / Карп | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|