izhevsk.ru Главная /  Здоровье ребенка /  Лор
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Лор
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Лор   версия для печати
Natella
Рейтинг: 15/-3
-- написано 30-8-2008 14:30 Natella Редактировать сообщение Natella    первое сообщение в теме:

перемещено из Медицина


перемещено из Дети


Прощу прощения за повтор. Тема такая уже была, но что-то с поиском у меня плохо . Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа. Подозреваю аденоиды у дочки

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Соня-Засоня
Рейтинг: 47/-15
-- написано 5-4-2012 14:27 Соня-Засоня

Очень удивлена отрицательными отзывами о Гордееве, хотя.... наверное, ничего удивительного: все детки разные, и на всех лекарства по-разному действуют, что кому-то помогло, другому может навредить(как уже писалось ранее). Лично для нас Гордеев- палочка- выручалочка (если учесть нашу наитупейшую педиаторшу), мы с 6 мес. у него лечимся. Всегда очень четко прописывает лечение, есть схема - для меня это важно. А наш педиатор: дадите это, это и это, а еще вон то. Как давать? что после чего? сама придумывай! Спрашиваешь: а может еще вот это давать? И это тоже! -говорит. Жуть, короче. Подытожу, за 2 года наблюдения у Гордеева, ни одного промаха, всегда его лечение помогало.
LenaaneL
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-4-2012 13:47 LenaaneL

НАФТИЗИН! ОТРАВЛЕНИЕ... ПОСЛЕДСТВИЯ...
- при легкой степени: жалобы на вялость, сонливость, бледность у ребенка, снижение аппетита; при осмотре - незначительная брадикардия, артериальное давление - в пределах нормы.

- при средне-тяжелой степени: выраженная сонливость, бледность кожного покрова, безучастность, отказ от еды, брадикардия, снижение артериального давления и температуры тела. Миоз с сохраненной реакцией зрачков на свет.

- при тяжелой степени: нарушение сознания вплоть до комы, выраженная бледность и холодность кожного покрова, брадикардия (до 50% от возрастной нормы), снижение артериального давления до критических цифр.

ЛЮДИ!! ПОЧЕМУ НАФТИЗИН НЕ ЗАПРЕЩЕННЫЙ ПРЕПАРАТ, +ЕГО ВРАЧИ САМИ ВЫПИСЫВАЮТ!!!

LenaaneL
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-4-2012 13:51 LenaaneL

мы однажды отравились нафтизином!! вызвала скорую- приехали сонные врачи, посмотрели, сказали что ни чего страшного не видят.... просто у ребенка слабость....(а в то время температура у ребенка была 35,2)...
это страшно!!!
LenaaneL
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-4-2012 14:03 LenaaneL

а еще,... скажите пожалуйста... кто капал чудо капли Лебедева... у ребенка не было сонливости... мы капаем 4 день... он меня засыпать начал везде...
Jane*
Рейтинг: 2/0
-- написано 28-6-2012 16:32 Jane*

Всем добрый день. У нас тоже ситуация непонятная. Лет 5 ходим к Гордееву, мне казалось что он граммотный врач, мы к вопросу аденоидов с сыном возвращаемся минимум 2 раза в год, вообщем нос у нас так и не прошел, мы его лечим минимум 5 лет, у Гордеева. Т.е мы пролечивались прим. на 1000-1500 руб. каждый раз. Эффект вродебы был, но недолгий. Ночью также храп, ротовое дыхание. По рекомендации на днях сходили в центр аллергологии и иммунологии. доктор лор -Палкин при нашем состояние аденоидов сказал, что нужно удалять и почему вы тянули до 8 лет, если до школы аденоид не уменьшился, его нужно убирать. Поставил под сомнение все наше лечение у Гордеева, препараты которые выписывал Гордеев в нашем случае вообще были неуместны. Получается я столько лет мучала сына, влила в него столько препаратов и в итоге оказывается что у нас уже с 2008 года были показания на удаление (это доктор Палкин, изучив всю нашу амбулаторну карту) сделал вывод. А Доктор Гордеев нас уверял, что мы будем пролечивать и поодерживать аденоид, чтобы его сохранить. В нашем случае аденоид похоже ушел к барабанной перепонке и развивается тугоухость. Поэтому сколько людей, столько и мнений. Побывав у Палкина мне кажется, что этот специалист посерьезнее будет. Консультация у нас была 30-35 мин. он все подробно рассказал и перспективы наши, если не удалить аденоид, который мешает здоровому развитию ребенка. У меня остался только один вопрос- где делать операцию, он сказал, что лучше ехать в казань, что результат будет моментальный. Это конечно стоит немалых денег (прим.25 т.р.),но там специализированная клиника (КОРЛ) и оборудование современное. Кто делал в ижевске операцию подскажите какой результат?
Express
Рейтинг: 1/-2
-- написано 5-8-2012 06:50 Express

Очень нужно попасть к хорошему Лору завтра в понедельник! Пожалуйста, может кто-то знает, где можно платно с минимальной очередью это сделать? Тут писали про Аллергодом - туда только по записи можно или нет? Там Голиков принимает, я правильно поняла? По отзывам хотелось бы к нему попасть.
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 6-8-2012 10:18 Tk1

странно, удаление аденоидов - вроде простая операция, для чего ехать в другой город?
обычно делают, оставляют на пару часов, потом еще раз смотрят и отпускают домой.
platon.chu
Рейтинг: 4/-2
-- написано 17-8-2012 15:19 platon.chu

Добрый день. Очень хочу поделится кощунством и равнодушием наших врачей. Моему ребёнку 1г8м 4 дня держалась температура от 39,9 до 38. Выписали антибиотик сдали все анализа тоже вроде ни чего плохого. Отправили к ЛОРу в республиканскую у вечного огня т.к в нашей 1ой поликлинике нет ЛОР врача.Приехали с мужем туда с направлением от педиатра, вхожу в кабинет отдаю направление и пытаюсь объяснить, что нас направили на консультация на что "замечательный врач" Чернов начал на меня орать и требовать чтобы я вышла немедленно отсюда т.к не какой консультации он не даёт и осматривать моего ребёнка он не намерен.После нескольких минут его ужасного крика я сказала что некуда ни выйду пока он нас не осмотрит, он взглянул на него и выписал бумажку что ребёнка здоров,выйдя из кабинета мы с мужем поняли,что здесь нам помощь не окажут. Через 1,5часа объехав полгорода с больным ребёнка на руках мы нашли ЛОР врача нам поставили диагноз отёк гортани,фолликулярная ангина.При этом ребёнок не мог не пить ни есть, а я нахожусь в данный момент на 7месяце беременности.
СоНата
Рейтинг: 1/-1
-- написано 17-8-2012 21:04 СоНата

Кто даст координаты хорошего ЛОР врача (детского), болит ухо, наш врач ни чего не обнаружила, а ухо как болело так и болит. А в Республиканской кроме Чернова, другого врача нет?
Танчик3
Рейтинг: 3/-1
-- написано 6-10-2012 22:22 Танчик3

Поделитесь телефоном Лебедева, кто знает, ребенок плохо слышит. я с ней разговариваю, а она меня не слышит. Просто страшно
passant
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-10-2012 12:25 passant

У меня тоже дочь плохо слышала, ЛОР в поликлинике посмотрела сказала барабанные перепонки втянуты, ну это последствия аденоидита и соплей, дала направление к сурдологу. Так что к Лебедеву не обязательно, можно к обычному ЛОРу в свою больницу, он сразу увидит изменения. В любом случае нужна консультация именно сурдолога после осмотра ЛОРа.
Kalina_kras
Рейтинг: 71/-36
-- написано 9-10-2012 21:50 Kalina_kras

Подскажите, пожалуйста, Голиков принимает в какой-нибудь частной клинике? Прочитала тут про аллергоцентр- это официальное название? Хочу сводить к нему на консультацию дочку. Пошли в садик с сентября и через несколько дней посещений заболеваем уже третий раз за месяц. именно насморк мучает. У лора в поликлиника были, естественно. Хочется услышать мнение еще одного специалиста. Буду благодарна за подсказку.
Танчик3
Рейтинг: 3/-1
-- написано 10-10-2012 08:08 Танчик3

quote:
У меня тоже дочь плохо слышала, ЛОР в поликлинике посмотрела сказала барабанные перепонки втянуты, ну это последствия аденоидита и соплей, дала направление к сурдологу. Так что к Лебедеву не обязательно, можно к обычному ЛОРу в свою больницу, он сразу увидит изменения. В любом случае нужна консультация именно сурдолога после осмотра ЛОРа.

Спасибо за подсказку. Просто ЛОР в поликлинике совсем ноль. А где найти сурдулога.

passant
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-10-2012 09:17 passant

quote:
Originally posted by Танчик3:

Спасибо за подсказку. Просто ЛОР в поликлинике совсем ноль. А где найти сурдулога.



Сурдолог принимает в Республиканской детской на ленина ,79. Мы направление брали у ЛОРа и записывались, было бесплатно. Без направления думаю будет платно. Искала сурдолога в частных клиниках, но везде были только взрослые.
По поводу ЛОРа Голикова. Он принимает на Наговицина, 10, там я так понимаю тоже республиканская детская. Хороший врач В аллергоцентре он вроде бы уже не работает, может быть конечно снова начал, но когда я хотела к нему туда попасть, сказали что теперь у них Палкин, тоже толковый, были у него, понравился
Kalina_kras
Рейтинг: 71/-36
-- написано 10-10-2012 09:59 Kalina_kras

Спасибо. А не подскажите координаты аллергоцентра?
passant
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-10-2012 11:11 passant

К. Маркса, 393, тел. 47-47-36. Удобно в 2гисе все эти вещи искать, там и карта и координаты.
Kalina_kras
Рейтинг: 71/-36
-- написано 10-10-2012 11:44 Kalina_kras

Буду знать. Еще раз спасибо!
Танчик3
Рейтинг: 3/-1
-- написано 10-10-2012 13:18 Танчик3

Спасибо, пойдем к своему ЛОРу, а сурдолог оказывается у нас в садике есть.
JuliaT
Рейтинг: 0/-1
-- написано 11-10-2012 15:02 JuliaT

Про Голикова, несколько раз у него были с ребенком. Последний раз разочаровал. Ходим в сад. Болеем. Кашель начался в пт, к врачу не успели. К нему в сб поехали, прием 500р. Слушал-слушал, говорит: небольшой бронхитик есть. И назначил антибиотик кла*цид. При этом температуры не было, анализ крови он не видел. Про ИРС19 и деринат молчу. Назонекс тоже назначил. до пн решили с антибиотиком подождать. Анализ крови бактериальной инфекции не показал. Антибиотик не нужен. Вылечились ингаляциями с минералкой и лазолваном (не панацея, конечно). В нос альбуцит 4 дня по рекомендации участкового педиатра. Промывать солевым раствором.
ИТОГ: как можно выносить решение о применении антибиотика для ребенка 3 лет так халатно и поспешно??? больше к нему не пойду. Что за "небольшой бронхитик" ?
Kalina_kras
Рейтинг: 71/-36
-- написано 11-10-2012 19:08 Kalina_kras

Мы сегодня были у Палкина. Про ИРС19 и деринат (нам его выписала для профилактики ЛОР в поликлинике) сказал, что первое- устаревшее лекарство, второе- вообще не лечит. В итоге нелюбимый мной протаргол ну вот смущает он меня наличием серебра. Врач сказал, что аналога безвредного нет. Еще кстати отрицательно отзывался о Мирамистине, Тонзилгоне, ромашке для полоскания горла, Витаоне, Оксолинке...
li_tu
Рейтинг: 0/-1
-- написано 19-10-2012 14:18 li_tu

а кто подскажет, где можно сдать анализы-иммунограмму, бак посев из носа,глотки, кровь на аллергены?
lyzinedi
Рейтинг: 32/-14
-- написано 19-10-2012 23:33 lyzinedi

подпишусь, тоже нужен хороший лор.
Dr. ADem
Рейтинг: 9/0
-- написано 28-10-2012 17:27 Dr. ADem

quote:
Originally posted by Танчик3:

Поделитесь телефоном Лебедева, кто знает, ребенок плохо слышит. я с ней разговариваю, а она меня не слышит. Просто страшно




Серные пробки для начала проверьте
baksimus2007
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-10-2012 22:28 baksimus2007

Хочу поделиться с вами нашим ЛОР-врачом высшей категории Лебедева Елена Раиловна, наблюдаю у нее сына 3 года, давольна как удав от нее. Всегда четко поставлен диагноз и рекомендации. До этого наблюдались у Лебедева И.С., капали неделями его чудо капли. Недавно моего сына в шесть утра разбудила боль в ухе, я уже знакома с отитом и закапав ему отиум, дождалась 8 утра и позвонила в клиннику Лада-Эстет, там принимает Е.Р., тут же записалась на прием и через полтора часа я уже сидела с сыном у нее в кабинете. Первичный прием 600 р., повторный 350 р., мне таких денег не жалко за быстроту и качественность лечения, там тебя и до кабинета проводят и обратно, очень даже приятно. Третий раз когда я к ней пошла, меня смущало ток легкое утренние покашливание у ребенка, она уже меня приняла бесплатно, так как только посмотрела нос и горло, и сказала , что легкий отек, попить зиртек и все пройдет. Радует доступность врача и ее мобильность, т.к. она сама просит набрать ей через три дня и рассказать результаты, по крайней мере у нас так с ней.
Kalina_kras
Рейтинг: 71/-36
-- написано 29-10-2012 11:42 Kalina_kras

Мы тоже были у нее на консультации. Понравилась нам своим отношением, дала визитку с сотовым. Но рекомендации по полгода с осени до весны капать гриппферон в нос меня очень смутила. Рекомендовано было так делать каждый год. Свой-то иммунитет как потом после такого "курса" должен работать?((
JuliaT
Рейтинг: 0/-1
-- написано 29-10-2012 11:51 JuliaT

quote:
Originally posted by li_tu:
а кто подскажет, где можно сдать анализы-иммунограмму, бак посев из носа,глотки, кровь на аллергены?

в 7-ой детской на пер.Широком 36 (или 38)
Нужно сначала записаться по тел.73-12-61 к аллергологу, далее все подробности с врачем. Кто Вас направил? Нас Голиков направлял. Они "дружат" что-ли др с др? Имею ввиду г-н Голиков и аллергологи с Широкова

Dr. ADem
Рейтинг: 9/0
-- написано 30-10-2012 20:51 Dr. ADem

quote:
Originally posted by baksimus2007:

закапав ему отиум



эти капли действуют минимум через сутки...
quote:
Originally posted by baksimus2007:

позвонила в клиннику Лада-Эстет



похоже на рекламу чудо-заведения
quote:
Originally posted by baksimus2007:

там тебя и до кабинета проводят и обратно, очень даже приятно



за такие деньги я и дома бы проводил
quote:
Originally posted by baksimus2007:

что легкий отек, попить зиртек и все пройдет



ничего гениального.
quote:
Originally posted by baksimus2007:

Радует доступность врача и ее мобильность, т.к. она сама просит набрать ей через три дня и рассказать результаты, по крайней мере у нас так с ней.



Так больше шансов, что вы придете снова

P.S. Плохо что наши врачи так работают только в частных клиниках, или, если бабки на руки дают. Альтруизма маловато...

musik
Рейтинг: 30/-26
-- написано 30-10-2012 21:30 musik

quote:
Originally posted by JuliaT:
в 7-ой детской на пер.Широком 36 (или 38)...
...аллергологи с Широкова

с пер. ШирокОГО!

baksimus2007
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-10-2012 23:42 baksimus2007

quote:
Originally posted by Dr. ADem:

Так больше шансов, что вы придете снова

P.S. Плохо что наши врачи так работают только в частных клиниках, или, если бабки на руки дают. Альтруизма маловато...


Вы наверно большой специалист во врачебной практике, раз рассуждаете что капли отиум помогают только через сутки, но мнение ошибочно, не знаю как у вас там, но мой сын перестал биться в истереке через полчаса. И можете считать все за рекламу, но я лучше заплачу бабло и буду знать что я попаду к хорошему специалисту, чем буду бесплатно сидеть в обшарпаной поликлиннике с кучей заразных людей. Хотя можете еще написать, что в таких клинниках не всегда попадаются хорошие врачи и я с вами соглашусь, но мне повезло лором.

Dr. ADem
Рейтинг: 9/0
-- написано 31-10-2012 23:20 Dr. ADem

Ваше право
JuliaT
Рейтинг: 0/-1
-- написано 1-11-2012 11:22 JuliaT

musik
Спасибо, поставлю себе "двойку" за орфографию.
Стиль написания сообщений на форуме свободный, разговорный. Пишу, не напрягаясь, и уж точно не слежу за ошибками в орфографии и пунктуации других форумчан.
snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 1-11-2012 14:44 snegurohka

quote:
Originally posted by baksimus2007:
Хочу поделиться с вами нашим ЛОР-врачом высшей категории Лебедева Елена Раиловна, наблюдаю у нее сына 3 года, давольна как удав от нее. Всегда четко поставлен диагноз и рекомендации. До этого наблюдались у Лебедева И.С., капали неделями его чудо капли. Недавно моего сына в шесть утра разбудила боль в ухе, я уже знакома с отитом и закапав ему отиум, дождалась 8 утра и позвонила в клиннику Лада-Эстет, там принимает Е.Р., тут же записалась на прием и через полтора часа я уже сидела с сыном у нее в кабинете. Первичный прием 600 р., повторный 350 р., мне таких денег не жалко за быстроту и качественность лечения, там тебя и до кабинета проводят и обратно, очень даже приятно. Третий раз когда я к ней пошла, меня смущало ток легкое утренние покашливание у ребенка, она уже меня приняла бесплатно, так как только посмотрела нос и горло, и сказала , что легкий отек, попить зиртек и все пройдет. Радует доступность врача и ее мобильность, т.к. она сама просит набрать ей через три дня и рассказать результаты, по крайней мере у нас так с ней.

Вы к ней в кардиологию сходите на прием, можно тоже платный, разницы не будет, ооочень удивитесь переменам). К ней в Ладу ходим только из за современного оснащения клиники и ее кабинета в частности, из другого плюсов не видим, это только мое мнение. Счастливым обладателем сотового телефона становится каждый клиент, это грамотная коммерция.К положительным отзывам о Палкине присоеденяюсь. Всем здоровья!

klaus087
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-11-2012 12:12 klaus087

а как записаться к степану борисовичу?кто подскажет?
li_tu
Рейтинг: 0/-1
-- написано 4-11-2012 15:41 li_tu

quote:
Originally posted by JuliaT:

в 7-ой детской на пер.Широком 36 (или 38)
Нужно сначала записаться по тел.73-12-61 к аллергологу, далее все подробности с врачем. Кто Вас направил? Нас Голиков направлял. Они "дружат" что-ли др с др? Имею ввиду г-н Голиков и аллергологи с Широкова


нас аллерголог с широкого и направила на эти анализы, просто не сказала, где именно их сдавать

JuliaT
Рейтинг: 0/-1
-- написано 7-11-2012 11:30 JuliaT

мы все Вами перечисленные анализы на Широком и сдавали
musik
Рейтинг: 30/-26
-- написано 7-11-2012 19:10 musik

quote:
Originally posted by JuliaT:
musik
Спасибо, поставлю себе "двойку" за орфографию.
Стиль написания сообщений на форуме свободный, разговорный. Пишу, не напрягаясь, и уж точно не слежу за ошибками в орфографии и пунктуации других форумчан.

musik
Рейтинг: 30/-26
-- написано 7-11-2012 19:12 musik

quote:
Originally posted by klaus087:
а как записаться к степану борисовичу?кто подскажет?

Попробуйте через регистратуру, тел. 68-39-55.
Однако консультация у Степана Борисовича скорее всего будет платной !

ip_net
Рейтинг: 137/-56
-- написано 28-11-2012 17:07 ip_net

quote:
Originally posted by volchonokq:
Добрый день.
Понимаю что тут уже много отзывом, и очень часто они пересекаются абсалютно противоположно.
Нам сейчас очень нужно найти хорошего ЛОРа, потому что у старшего не проходящий насморк как пошел в сад, и младший хлюпает уже два месяца, педиатр разводит руками, легкие чистые хрипов нет, лор в поликлинике говорит все хорошо у вас, идите сопельки лечите. Нет уже терпения. Подскажите куда нам податься. Спасибо.

мне понравился Палкин в Доктор плюс

Uroman
Рейтинг: 965/-465
-- написано 1-12-2012 02:39 Uroman

quote:
Originally posted by JuliaT:

Стиль написания сообщений на форуме свободный, разговорный. Пишу, не напрягаясь, и уж точно не слежу за ошибками в орфографии и пунктуации других форумчан.



обычная отмазка блондинок
Romashk@
Рейтинг: 4/-3
-- написано 7-12-2012 16:18 Romashk@

quote:
а как записаться к степану борисовичу?кто подскажет?

позвоните по номеру 430164 и запишитесь к нему на прием

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 2-я гор. больница лор-отделение 

Главная /  Здоровье ребенка /  Лор форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ