izhevsk.ru Главная /  Здоровье ребенка /  детская поликлиника N1 советуем педиатров
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
детская поликлиника N1 советуем педиатров
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 21  22  23  24 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   детская поликлиника N1 советуем педиатров   версия для печати
елена краса
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-9-2010 08:09 елена краса Редактировать сообщение елена краса    первое сообщение в теме:

перемещено из Дети


только вышла в декрет. теперь надо вставать на учет по месту жительства в детскую поликлинику N1. кто-нибудь может посоветует хорошего педиатра ))
Показать текст сообщения полностью
дышадухамиитуманами
Рейтинг: 326/-84
-- написано 14-7-2015 13:55 дышадухамиитуманами

quote:
отмаз не считается. частичная гистология - новое слово в науке, в карту бумажонку прицепили, что бы зад свой прикрыть. Понимают же,что раз "неизвестное" образование бумажонка нужна. Так сделай все как положено. А не можешь сам так не лезь. Не дай бог со временем где-нибудь вылезет эта хрень, а будет поздно. А у дерматологов задница прикрыта. чО в гистологии написали? или вы даже и не интересовались?


Что за новое слово в науке?) Все что удаляется лазером и радионожом удается отправить на гистологию только частично. Это практикует и онкодиспансер в том числе. Нам Кишкан предлагал как вариант у них лазером удалить, но не раньше лет 12-14)) Мотивировал тем, что ребенок будет рукой дергать во время процндуры ))) Ну или вэлкам к хирургам под общий наркоз. Они, видать, тоже боятся, что ребенок под местным сопротивление оказывать будет))) А я уже говорила, что моя принципиальная позиция = общий наркоз только по жизненным показаниям. Так что спасибо, что есть неравнодушные врачи, которые лечат, а не футболят)) И мы их нашли))
ЗЫ ребенок у меня очень спокойный и умный, дергать рукой под лазером ему даже в 5 лет бы и в голову не пришло) Все прошло на ура)
ЗЫЗЫ результат гистологии я не помню, карты пока нет под рукой

история редактирования

dasha1987
Рейтинг: 236/-148
-- написано 23-7-2015 12:00 dasha1987

13 участок, Тульская, стаж к ней хождения 3 года, из которых 1 год адаптации в детсад и 1 год с ЦТМВ, в общем, большой)))).....Врач нравится, но не нравится, что частенько приём ведёт врач подменяющий( отпуск или больничный)...а ещё участок у нас странный, как будто детей на нём раза в 4 больше, чем в других: в соседние кабинеты 2 человека в очереди, в наш 15(((((
Нареканий к её назначениям у меня, ТТТ, ни разу не было, а это дорогого стоит. Ни разу, в отличии от подменяющих, мне НЕ говорила: "Могли бы и на приём сами прийти, ребёнок большой, живёте в этом доме, температура 39,5 сбивается, не стыдно на дом меня вызывать!?" То есть, в отличии от подменяющих, мне её голову свернуть не хотелось ни разу)))))) В общем, хорошая врач у нас)))))
Больница маленькая, переполненная, но есть большой плюс-Медлаб по соседству( не сочтите за рекламу), мне проще анализы там сдавать, а то выпросить полную биохимию у бюджетной поликлиники не реально-я понимаю почему и на врачей из-за этого совсем не злюсь)))
sanehka
Рейтинг: 0/0
-- написано 22-1-2016 17:54 sanehka

Девочки может кто откликнется!!!!???кто лежал на Ленина 79,_в детской республиканской,в отд.реанимации??????
весенка
Рейтинг: 4/-3
-- написано 28-3-2016 18:44 весенка

К какому из офтальмологов лучше пойти: Воробьевой или Голиковой (помню что одна из них перенаправила к другой для подтверждения диагноза, а фамилии не запомнила, не хотелось бы опять по 2 раза ходить)?
Липка
Рейтинг: 18/-10
-- написано 6-4-2016 09:40 Липка

quote:
Изначально написано весенка:
К какому из офтальмологов лучше пойти: Воробьевой или Голиковой (помню что одна из них перенаправила к другой для подтверждения диагноза, а фамилии не запомнила, не хотелось бы опять по 2 раза ходить)?

Мы ходили к воробьевой неск раз и к шалашовой 1 раз,Воробьева больше понравилась,разговаривает,все объясняет,только отвлекается много))

весенка
Рейтинг: 4/-3
-- написано 6-4-2016 21:28 весенка

записались и сходили к воробьевой, кажется именно к ней и перенапрвляла нас в прошлый раз другой офтальмолог.
Липка
Рейтинг: 18/-10
-- написано 7-4-2016 13:47 Липка

Мне сегодня педиатр сказала,что поступил пентаксим
MiraKras
Рейтинг: 1/-1
-- написано 18-4-2016 15:26 MiraKras

Всем снова доброго времени суток! Приключилась с нами такая ситуация:мы прибыли в 1пк из 3пк. Написали заявление, с двумя детьми побывали у узких специалистов,у педиатра Марковой (очень хороший врач). Но месяц спустя, т.е. в пятницу заболела младшая дочь (5 мес), пришли на приём, оказалось, что Маркова на учёбе и заменила её Семенова. Она сказала, мол, идите в пк по месту жительства, почему вы вообще к нам ходите? Никакие объяснения о том, что мы ходим по заявлению и теперь прикреплены к 1пк, до неё не дошли. В итоге в понедельник мне звонят из 3пк и говорят, мол, вас передали из 1 пк, будете ходить? Пошла в 1 пк разбираться, выцепила эту Семенову, она как баран уселась - вам нет года, вы обязаны ходить в пк по месту жительства. Как вообще можно без ведома родителей перекидывать ребёнка куда попало? Мы все-таки не просто так из этой гребаной 3пк перевелись. Сходила я, конечно, к заведующей, надеюсь, что сделают внушение хотя бы этой... Как вы думаете, стоит ли писать в страховую по этому поводу?
elvirochhka
Рейтинг: 13/-3
-- написано 2-10-2016 13:08 elvirochhka

quote:
Изначально написано alenka300:
вчера дочку из санатория забрала, справку для школы нужно. Ясно что пошли вчера же (не будет ребенок еще день школы пропускать только из-за того что четверг здоровый день). К тому же ребенок не больной, зачем ей ждать "не здоровый" день. Так в регистратуре столько всего выслушала, жуть. Доктор приняла совершено спокойно. У нее не возникло совершенно ни каких претензий, по поводу дня недели. Проверила горло, кожу, забрала обратный талон и написала справку, все совершенно спокойно. В регистратуре ворчали дольше, чем был прием педиатра. Вот на кой регистратор лезет туда, куда ее не просят. Дала карту и отпустила с Богом. И ее нервы в порядке и все довольны. Так нет, она почему то начала рассуждать примет ли меня доктор, потом решила, что не примет, потом спросила какого мы преперлись в четверг, потом сказала завтра приходить и потом еще кучу всего. Блин, накипело)

а на меня наехала женщина из регис-ры, что у меня нет ручки для записи телефона Диагн центра. цитирую ее слова"Ручку в сумке ОБЯЗАН иметь каждый в сумке"!!!я ее спрашиваю " в каком это законе написано или постановлении".Она ответила-у каждого поряд.человека. Такой глупости я еще не слышала. видимо уже и на ручках там экономят.Оч жалею что до заведующей не дошла.

Rainbow
Рейтинг: 2/0
-- написано 17-10-2016 18:24 Rainbow

Расскажите про врача на 7 участке.
Малика1989
Рейтинг: 2/-2
-- написано 17-10-2016 20:27 Малика1989

[QUOTE]Изначально написано elvirochhka:

а на меня наехала женщина из регис-ры, что у меня нет ручки для записи телефона Диагн центра. цитирую ее слова"Ручку в сумке ОБЯЗАН иметь каждый в сумке"!!!я ее спрашиваю " в каком это законе написано или постановлении".Она ответила-у каждого поряд.человека. Такой глупости я еще не слышала. видимо уже и на ручках там экономят.Оч жалею что до заведующей не дошла.[/QU


незнаю работаю в регистратуре и там действительно начальство экономит на ручках,несколько раз выставляли ручки дак один фиг забирали с собой вот так и давай все подряд

Марусенькина мама
Рейтинг: 41/0
-- написано 17-10-2016 22:22 Марусенькина мама

Посетили офтальмолога Голикову. Минут 5 доктор проверяла зрение ребенка, остальное время разговаривала с коллегами и что-то писала. Диагноз: я не знаю, что у вас (!!!), идите на Широкий, 38. И ради чего я почти 3 недели пыталась записаться к специалисту, если тот не компетентен даже правильно измерить зрение ребенку?

история редактирования

весенка
Рейтинг: 4/-3
-- написано 18-10-2016 11:40 весенка

сходите лучше к воробьевой, но если предстоит лечение, то нас, например, отправили на переулок широкий все-равно
LDN
Рейтинг: 0/0
-- написано 31-1-2017 13:09 LDN

15-й участок у нас. Шахова - урод от медицины! Еще добавлю к ней Третьякову! Часто бываем поэтому у дежурных врачей с разных участков. После Шаховой - все нормальные и адекватные!Понравились УЗИ, хирург и мужичок в регистратуре!)))

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 21  22  23  24 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Детская поликлиника N6 
 7 детская поликлиника на Буммаше 
 3 детская поликлиника на Репина 
 3 детская поликлиника, Нагорная, 56 
 Детская поликлиника N2 отзывы о педиатрах 
 5ая детская поликлиника от УдмуртНефти 
 детская поликлиника N5 на Воровского 

Главная /  Здоровье ребенка /  детская поликлиника N1 советуем педиатров форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ