Мы относимся к 4 участку, Поротникова еще меня лечила когда-то, а сейчас врач моей дочки, нам нравится, медсестра тоже хорошая, отвественная. Первый месяц наша была в отпуске и пришлось наблюдаться на другом участке (номер не помню, кабинет 200, врач полненькая, с короткой стрижкой) - в общем она мне ну никак не понравилась, слишком вялая. Смесь получали с 6 мес., с 8 мес. получаем кефир и творог.
К хирургу очередины....скоро идти на осмотр, уже начинаю нервничать
Невролог - Стецура - не понравилась, на все мои жалобы, на осмотре в 1 мес., она просто поулыбалась. В итоге в 3 мес. сходили к платному неврологу и начали лечение, все мои жалобы были не надуманными, только вот Стецура посчитала, что я наговариваю на своего ребенка.
Дерматолог, молодая девушка, как-то без вдохновения принимает

Продиктовала большой список что-надо купить, сколько раз мазать, а бумажку, где медсестра записывала все, не дала, и сидит смотрит на нас, типа пора бы нам уже идти,пришлось напомнить ей об этой бумажке.
Медсетсра из процедурного кабинета тоже порой работает как одолжение делает, еле до своего кабинета доходит (пару раз так прождали её и больше не ходили).
Не смотря на мой может быть не совсем хороший отзыв - поликлиникой я довольна, получше многих. Просто кому как повезет видимо, кому что надо. Еще говорят у нас в поликлинике аллерголог хороший.