izhevsk.ru Главная /  Игры /  Помогите разобраться с установкой Left 4 Dead 2 (лицензия)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Помогите разобраться с установкой Left 4 Dead 2 (лицензия)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите разобраться с установкой Left 4 Dead 2 (лицензия)   версия для печати
Niko_fear
Рейтинг: 0/0
написано 9-11-2011 10:57 Niko_fear

Купил лицензию в портале. Стим установлен, аккаунт есть.

Запускаю диск, устанавливаю игру. Устанавливается 7656 мб. Потом появляется кнопочка "Играть", нажимаю её и начинается автоматически загрузка каких-то обновлений до 16 гигабайт.

Проблема в том, что дома с интернетом от usb-модема, скачивание будет длиться несколько дней. Ито врятли докачается, т.к. превысится порог месячный. А без обновления в игру не пускает!

Подскажите что делать, я думал какбы что с лицензией за 550 руб. небудет никакого гемора, а я грубо говоря в неё даже в течение месяца поиграть не смогу, че за фигня!?

P.S: если обновлю на стационарнике на работе, как скачать эти обновления с него на домашний ноут, т.к. дома я никак не смогу обновиться через инет?

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Clifton
Рейтинг: 4/-1
-- написано 9-11-2011 11:12 Clifton

ничего не сделаешь, разве что попросить какого-нибудь владельца л4д2 записать тебе эти файлы.

история редактирования

Niko_fear
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-11-2011 11:13 Niko_fear

если обновлю на стационарнике на работе, как скачать эти обновления с него на домашний ноут?
Clifton
Рейтинг: 4/-1
-- написано 9-11-2011 11:19 Clifton

где-то в меню стима есть функция вроде "сделать резервную копию игры", скопируй эти файлы на ноут и там делай "восстановление из резервной копии".
Clifton
Рейтинг: 4/-1
-- написано 9-11-2011 11:23 Clifton

вот

quote:
Можно ли как-то сохранить скачанные обновления и дополнительные программы (SDK, DS и т. д.), чтобы не качать их еще раз после переустановки игры? Можно ли скачать все обновления и. т. д. на одном компьютере, а потом перенести на другие?

Можно. Для этого нужно воспользоваться функцией <резервное копирование> в контекстном меню (по правой кнопке) любого приложения Steam. Резервные копии представляют собой исполняемые файлы, чтобы восстановить из них, нужно их просто запустить (Steam при этом должен быть выключен). Файлы получаются довольно большие, т.к. копируется все содержимое игры, но Steam умеет нарезать их на куски, соответствующие CD (670 Мб) и однослойному DVD (4.7 Гб)



наххх
Рейтинг: 3/-1
-- написано 9-11-2011 11:27 наххх

там насколько я помню 2 больших длс и куча патчей
Clifton
Рейтинг: 4/-1
-- написано 9-11-2011 11:28 Clifton

еще карты из 1 части недавно перенесли.
Niko_fear
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-11-2011 22:51 Niko_fear

Спасибо, на днях все обновлю на работе и проверю.
Adrenaline
Рейтинг: 4/-11
-- написано 13-11-2011 20:02 Adrenaline

Вобщем попробовал - он при создании резервной копии пишет, что требуется 7 гигабайт (ровно столько, сколько и весила после установки), а обновленная она весит 16, но такое ощущение что резервная копия создается только самой игры без установки... как же так ((

P.S. если скажете, что возможно игра не дообновилась - это нетак, все показывает что хорошо, весит 16 гигов и запускается. А вот резервную копию предлагает сделать только 7 гигов ((

Clifton
Рейтинг: 4/-1
-- написано 13-11-2011 21:15 Clifton

дополнения лежат в отдельных папках, возможно из-за этого.
можно попробовать скопировать их без резервных копий.


151 x 387

kid_work
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-11-2011 04:27 kid_work

и вообще их можно скачать даже на торрентах....или действительно взять у того, у кого уже есть....
Niko_fear
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-11-2011 22:56 Niko_fear

Блин, скачал вот все эти папки на ноут... всеравно тут стим показывает что весит 8 гигабайт и начинает обновлять до 16... ну что за подстава, ну немогу я позволить себе обновлять через инет на ноуте ((
наххх
Рейтинг: 3/-1
-- написано 17-11-2011 10:50 наххх

возможно я кэп, но можно же сходить с ноутом к товарищу с хорошим инетом и там обновить

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Игры /  Помогите разобраться с установкой Left 4 Dead 2 (лицензия) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ