Марковские Форумы Ижевск
  Общественный транспорт
  маршрутка Ижевск - Казань ( 2 )
Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
mark.ru
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка |
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   маршрутка Ижевск - Казань
Рейтинг авторов темы
  версия для печати
passazh
Рейтинг: 0/0
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 12-1-2013 20:39     Редактировать сообщение    первое сообщение в теме:
0
0

Купил билет на будто бы автобус Ижевск - Казань, отправляющийся с ижевского АВ в 06-30 утра. В итоге приезжаю на АВ рано утром, стоят вполне себе хорошие автобусы НЕФАЗ Ижевск - Сосновка, Ижевск - Гольяны, Ижевск - Чур с мягкими сидениями (как автобусы дальнего следования), Самара - Ижевск приехал (тоже ничего себе автобус иномарка какая-то).
А на Казань была обыкновенная маршрутка вроде нашей 53 (только с раздолбанными сидениями), маршрут движения следующий: Ижевск - Агрыз (остановка полчаса) - куча деревень типа Иж-Бобьи, Терси, Варзи-Ятчи - Менделеевск - Елабуга (остановка полчаса) - Казань. В итоге, как выяснилось, с Ижевска до Казани ехал только я один, остальные пассажиры ехали на небольшие расстояния (до 100 км). В Казань прибыли в 13-00.
Показать текст сообщения полностью


Rashid
Рейтинг: 45/-38
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 20-3-2013 15:54    
0
0

вроде как продлили время хождения автобусов. А вообще всегда есть такси - по ценам сравнимое с ижевском.
antochka
Рейтинг: 3/-4
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 20-3-2013 16:53    
0
0

quote:
Originally posted by Rashid:
вроде как продлили время хождения автобусов. А вообще всегда есть такси - по ценам сравнимое с ижевском.

недавно были с ёжиком, хождение гораздо хуже чем у нас, после 20 часов куда то уехать уже проблема на общественном транспорте

такси 200 рэ по городу примерно 5 км катания до места ну никак не сравнить с нашими

Камикадзе
Рейтинг: 65/-166
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 20-3-2013 17:14    
0
0

quote:
antochka:такси 200 рэ по городу примерно 5 км катания до места ну никак не сравнить с нашими

Такси 567-1-567 аналог нашего "930373", только посадка 60 кажется.

THE HEDGEHOG
Рейтинг: 493/-191
P.M.   Цитировать
-- написано 20-3-2013 17:38    
0
0

Да да, таксисты у них прикольные, не то что упыри с соседней ветки
Rashid
Рейтинг: 45/-38
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 20-3-2013 18:05    
0
0

quote:
Originally posted by antochka:

недавно были с ёжиком, хождение гораздо хуже чем у нас, после 20 часов куда то уехать уже проблема на общественном транспорте

такси 200 рэ по городу примерно 5 км катания до места ну никак не сравнить с нашими


так не ездите на барыгах, которые трутся на вокзалах. Есть нормальные службы с счетчиками.

так-то и в ижевске могут за 300 р. пару кварталов проехать

antochka
Рейтинг: 3/-4
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 21-3-2013 07:02    
0
0

quote:
Originally posted by Rashid:

так не ездите на барыгах, которые трутся на вокзалах. Есть нормальные службы с счетчиками.

так-то и в ижевске могут за 300 р. пару кварталов проехать


я имел ввиду заказ по телефону, вот сейчас уже не найти и не вспомнить что за служба была, но самая дешевая за 4, 5 км было 180 рэ

на вокзале таксисты за 200 рэ могут до ближайшей остановки довезти только

Вадоргурт
Рейтинг: 111/-50
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 21-3-2013 08:38    
0
0

quote:
Originally posted by passazh:

не отменили, она просто в Кизнере меняет номер, стоянка в Кизнере около 30 минут


Прямую электричку до Казани действительно отменили, и в Кизнере она не просто меняет номер, а нужно именно пересаживаться физически в другой поезд. Пригородные поезда, видите ли, не могут ездить дальше чем на 200 км.

Тут подробней написано с чем это связано
http://www.dayudm.ru/article/59101/

Rashid
Рейтинг: 45/-38
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 21-3-2013 12:02    
0
0

теща тоже недавно так скаталась. Вот уроды
DoNFuMyBr
Рейтинг: 2/0
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 22-4-2013 22:31    
0
0

народ, не сохранился ли у кого-нибудь билетик с электрички Казань-Ижевск от 19 апреля? Посеял свой билет с командировки(
Готов выменять за какой-нидь ништяк типа шоколадки Пишите в ЛС
tosetonese
Рейтинг: 0/0
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 24-4-2013 20:28    
0
0

Уважаемые, подскажите пожалуйста - если ехать на маршрутке Ижевск-Казань которая в 06-30 с автовокзала идёт где с неё лучше выходить чтобы добираться до аэропорта Казани ?
kisulkaa
Рейтинг: 3/-11
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 28-4-2013 17:40    
0
0

[предупреждение. Ветка не для купи-продайства]

история редактирования

passazh
Рейтинг: 0/0
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 4-5-2013 12:29    
0
0

Когда введут нормальный автобус Ижевск-Казань? полноценный на 45 мест
Oko
Рейтинг: 0/0
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 7-5-2013 11:00    
0
0

Таким образом, до Казани можно добраться
1.шайтан-маршруткой с центрального автовокзала
2.на Сапсане с площади оружейников
3.на электричке с получасовым обозрением окрестностей ж/д вокзала в Кизнере
4.на двух пассажирских поездах: забег длиной в восемь часов - Киров Пасс/Кисловодск и фирменный Ижевск/Москва Каз, прибывающий ближе к десяти вечера.

Больше вариантов нет? Может какие-то шопинг-туры, попутки или служебно-командировочный транспорт?

Proektirovchik
Рейтинг: 285/-91
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 8-5-2013 10:59    
0
0

quote:
Может какие-то шопинг-туры, попутки или служебно-командировочный транспорт?

Вроде АТП "Турист" ездит. Не реклама.
eeelena-1988@mail.ru
Рейтинг: 9/-12
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 14-5-2013 14:47    
0
0

подскажите пожалуйста сколько будет стоимость до Казани и обратно желательно в этот же день. и сколько часов езды?
do
Рейтинг: 46/-7
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 14-5-2013 23:30    
0
0

quote:
фирменный Ижевск/Москва Каз, прибывающий ближе к десяти вечера.

Италмас же в Казани не останавливается. Вятские Поляны, а потом сразу Канаш. Разве нет?

история редактирования

Proektirovchik
Рейтинг: 285/-91
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 15-5-2013 08:59    
0
0

Сейчас "Италмас" заходит в Казань. Ст. Казань-2 (Восстание-Пасс.).
Proektirovchik
Рейтинг: 285/-91
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 15-5-2013 09:01    
0
0

quote:
подскажите пожалуйста сколько будет стоимость до Казани и обратно желательно в этот же день. и сколько часов езды?

Вы кого спрашиваете? Если меня, то я не знаю. У "Туриста" есть сайт с контактной информацией.
do
Рейтинг: 46/-7
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 15-5-2013 10:55    
0
0

quote:
Сейчас "Италмас" заходит в Казань. Ст. Казань-2 (Восстание-Пасс.).

Ого, действительно. Тогда это отличный вариант.
Анастасия Настя
Рейтинг: 22/-4
P.M.   Цитировать
-- написано 17-6-2013 11:15    
0
0

АТП "Турист" ходит только по четвергам в 200-00.
Узнала сейчас.
Господа, как до Казани добраться на автобусе?
куда позвонить?
Proektirovchik
Рейтинг: 285/-91
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 17-6-2013 14:26    
0
0

Посмотрите по Яндексу - http://rasp.yandex.ru/search/n...=c43&fromId=c44
...
Или попробуйте узнать через 068.
RiVal
Рейтинг: 127/-24
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 17-6-2013 16:12    
0
0

Сапсан еще вроде по пятницам.
Анастасия Настя
Рейтинг: 22/-4
P.M.   Цитировать
-- написано 17-6-2013 16:34    
0
0

спасибо, но не отвечают в сапсане
Proektirovchik
Рейтинг: 285/-91
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 17-6-2013 16:42    
0
0

Судя по всему автобус выходит из Глазова в четверг на Казань http://sapsan.in/glazov-kazan
Rashid
Рейтинг: 45/-38
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 18-6-2013 16:30    
0
0

Сейчас до казани лучше Италмасом не ездить, плацкарт стоит 1200. Одурели совсем. Есть поезда в южном направлении (Адлер, Новороссийк), там билет обойдется в 700 руб. Цены без белья.
Proektirovchik
Рейтинг: 285/-91
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 19-6-2013 09:09    
0
0

Последствия ввода ОАО "РЖД" классности поездов "Италмас" считается "премиумом". За это придётся доплачивать. Да много чего не понятного в этой системе... . И мало чего для людей.
Rashid
Рейтинг: 45/-38
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 19-6-2013 10:43    
0
0

козлы! в апреле я этим же италмасом ездил до казани за 500 с чем-то рублей
Свет@чка
Рейтинг: 2/0
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 4-7-2013 16:32    
0
0

Италмас плацкартом до казани 740рублей без белья.
Только билеты нужно покупать заранее, ездила 16мая, билет покупала за неделю до поездки. В 16,47 отправление в 21,30 уже там. Приходит на второй вокзал Восстание Пассажирская
Обратно покупала билет за сутки в 5,55 отправление в 10,30 уже в ижевске

история редактирования

Rashid
Рейтинг: 45/-38
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 5-7-2013 00:18    
0
0

хм, ездил за теже деньги на южных поездах (астрахань, новороссийск) в стремных вагонах - ничо не понимаю.
Rashid
Рейтинг: 45/-38
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 5-7-2013 00:19    
0
0

quote:
на второй вокзал Площадь Восстания.

Вокзал называется "Казань-2" или "Восстание Пассажирская". Причем тут площадь восстания? от нее до вокзала где-то с километр, если не больше.

Свет@чка
Рейтинг: 2/0
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 5-7-2013 08:21    
0
0

Rashid
исправила
CHERR
Рейтинг: 1/0
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 6-7-2013 20:22    
0
0

Скажите пожалуйста, а электрички ижевск-казань-ижевск во время универсиады так же ходят как и ходили? может быть кто нибудь ездил недавно =)
Rashid
Рейтинг: 45/-38
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 6-7-2013 23:13    
0
0

quote:
Originally posted by CHERR:
Скажите пожалуйста, а электрички ижевск-казань-ижевск во время универсиады так же ходят как и ходили? может быть кто нибудь ездил недавно =)

такой электрички уже давно нет. Есть электрички Ижевск-Кизнер, Кизнер-Казань. И так же в обратную сторону. Одну электричку разбили на две: т.е. доезжаешь до Кизнера и пересаживаешься в другую электричку:

1)Утром из Ижевска
N 6933
Ижевск Кизнер СОДРУЖ
05:39 Ижевск

2 ч 47 мин

08:26 Кизнер

N 6923
Кизнер Казань Пасс СОДРУЖ
09:04 Кизнер

3 ч 17 мин

12:21 Казань Пасс

2)Днем из Ижевска:
N 6935
Ижевск Кизнер СОДРУЖ
17:07 Ижевск

2 ч 23 мин

19:30 Кизнер

N 6925
Кизнер Казань Пасс СОДРУЖ
20:00 Кизнер

2 ч 59 мин

22:59 Казань Пасс

история редактирования

Rashid
Рейтинг: 45/-38
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 6-7-2013 23:18    
0
0

3)Из Казани утром:
N 6924
Казань Пасс Кизнер СОДРУЖ
05:00 Казань Пасс

3 ч 13 мин

08:13 Кизнер

N 6934
Кизнер Ижевск СОДРУЖ
08:50 Кизнер

2 ч 51 мин

11:41 Ижевск

4)Из Казани днем:
N 6926
Казань Пасс Кизнер СОДРУЖ
15:47 Казань Пасс

3 ч 39 мин

19:26 Кизнер

N 6936
Кизнер Ижевск СОДРУЖ
19:45 Кизнер

2 ч 46 мин

22:31 Ижевск

история редактирования

CHERR
Рейтинг: 1/0
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 7-7-2013 09:16    
0
0

Спасибо!)
Kant77
Рейтинг: 0/0
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 7-7-2013 12:49    
0
0

буду знать теперь и об этом способе доехать до Казани. спасибо)
Rashid
Рейтинг: 45/-38
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 7-7-2013 17:20    
0
0

Самый геморройный способ, лучше смотрите в сторону плацкартов на проходящие поезда. Только обратите внимание - они проходят через второй вокзал Казани. В информационной системе РЖД он называет "ВОССТАНИЕ ПАСС" или "ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ"
lisenok31
Рейтинг: 3/-1
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 19-7-2013 23:30    
0
0

Всем привет! Подскажите, кто ездил Ижевск-Кизнер-Казань на электричке 2013г , есть вагон повышеной комфортности.
passazh
Рейтинг: 0/0
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 26-7-2013 16:40    
0
0

а зачем ездить электричкой, да еще и с пересадкой? когда есть машрутка Ижевск-Казань ежедневная да еще и автобус Ижевск-Казань-Чебоксары??? да еще и куча поездов типа Ижевск-Адлер, Ижевск-Новороссийск (плацкарт 850 руб стоит всего), автобусом еще дешевле
Вадоргурт
Рейтинг: 111/-50
P.M.   Цитировать
упомянуть
-- написано 26-7-2013 17:31    
0
0

quote:
Originally posted by passazh:
а зачем ездить электричкой, да еще и с пересадкой?

Потому что она стоит дешевле, ходит чаще, и билеты на неё есть всегда.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 расписание маршрутки 68 
 Маршрутка-десятка снова в пути? 
 52 маршрутка 
 Новая маршрутка 363 (Вараксино-Завьялово) 
 341 маршрутка (Завьялово-Пирогово) 
 маршрутка 18 
 электричка Ижевск- Казань пересадка в кизнере кошмар 
 ижевск-казань.как добраться 
 Маршрутка 68 

  Марковские Форумы Ижевск
  Общественный транспорт
  маршрутка Ижевск - Казань ( 2 )
форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2016
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ