quote:
Originally posted by Temo4ka:
Эльвира ну чувствуется воодушевление в твоем рассказе и это еще более радует)) хорошо что вы довольны первыми неделями в Казани!
А что за куча развлечений для детей в Казани?)
я тоже надеюсь ,что позитив в негатив не перейдет..хотя,я стараюсь из минуса сделать плюс.для детей
-Татарский Кукольный теарт "Экият" .Площадь объекта - 22,5 тысячи квадратных метров. Это один из крупнейших в России кукольных театров
мы когда там были в вы[од день,так насчитали пару чел-к на фотосесии с проф-м фотографом..ну оч красивый дизайн. Говорят,билеты на представление не купишь за день..может врут)
-далее,побывали в Трогательном зоопарке .Он же контактный..Может и небольшой арсенал животных,но дочь в восторге была от тушканичка с крысиным хвостом(бр-ррр),декоративных кроликов и прочих друзей природы)(находится в ТЦ Бульвар рядом с ТЦ Кольцо))
за 4 выходных мы только там побывали ,ну это,что для детей),помимо Кремля и прочего..
а еще я хочу в Туган Авылым,эт типа татар-ой деревеньки на ул Петерубржской..
а детки станут постарше,можно нам и в Эрмитаж в Кремле,там порой устраивают экскурсии оригинальные.
- еще в ТЦ Корстон говорят есть дет развлек .парк.
-Цирк, конечно.
-из Природы: Голубые озера, Карьер, Свияжск.
Детская железная дорога в Залесном.
-я еще хочу сходить в Хаски-парк,где можно погладить глав героя фильма Хатико)
и еще...В Казани открылся новый современный парк аттракционов <Кырлай>, который расположился в центре города на берегу реки Казанка. На территории парка действуют аттракционы итальянского производства для детского и семейного отдыха, а для любителей острых ощущений - экстрим-зона.
история редактирования