мы неделю отходили в сад... вчера забираю - сопли текут из носа. на сегодня надо ребенка на вечер и на ночь с папой оставить((( как он с ней больной будет, не представляю. дома были капли генферон лайт спрей, я сразу как пришли пшикнула ей в нос.
и...о, ужас...только потом прочитала инструкцию. там противопоказания - детский возраст до 14 лет. я и подумать не могла, что на него могут быть противопоказания. в попу ведь свечки можно ставить. в составе нет ничего такого вредного. весь вечер вчера переживала. сегодня ре встала, а насморк слабенький такой, сопли не текут, только отсмаркиваются. да и на ночь обычно сосудосуживающие капала, а тут не понадобились, носик не очень заложен был. кто-нибудь может объяснит с чем связаны противопоказания???
и еще похвастаюсь: купила формочки силиконовые, делаю маффины. сфоткала в процессе. сейчас пекутся. по дому такой аромат, слюнки вовсю текут