quote:
Девочки, ну вспомните - что вы своим на 3 годика дарили?????
про батут плюсанусь. у нас с 2-х лет он, популярность этой игрушки только растет с каждым годом))
<Озорной пеликан> -забавная игрушка http://www.tinylove.ru/index.php?productID=914 очень любим играть всей семьей или когда друзья у сына приходят. Смех и шум на весь дом. Единственное, трехлетке немного сложно вылетающий шарик поймать.
мы дарили большой набор Лего-поезд. http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=25468 (подробное описание) Тоже играет уже год не переставая. Но он у меня легоман))) Заказывала у Любы, разница с магазином существенная вышла.
Очень много прикольных игр в дошкольнике в Аксионе. Примерно из той же серии, что "озорной пеликан". Можно там посмотреть, а купить более выгодно в бегемоте
к сожалению, продавцы в бегемоте сами иногда не знают, что у них есть 
Конструктор с гвоздями и молотком у многих 3-х леток заходит на "Ура"
Ну и как уже писали, "Мистер зубастик" очень клевая игрушка. Играя с ним, ребенок более спокойно стал относиться к стоматологам.