izhevsk.ru Главная /  Сельхозпродукция купить-продать /  Акция! 2018 РАССАДА !Томаты-Экзоты Скидка 20% на все семена! Появились новые сорта!.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Акция! 2018 РАССАДА !Томаты-Экзоты Скидка 20% на все семена! Появились новые сорта!.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Акция! 2018 РАССАДА !Томаты-Экзоты Скидка 20% на все семена! Появились новые сорта!.   версия для печати
verunia539980
Рейтинг: 28/-19
написано 25-2-2016 20:31 verunia539980 Редактировать сообщение verunia539980    первое сообщение в теме:

тел.8 9090 523 888 Вера

14.11.2016
Представляем Вашему вниманию несколько коллекционных экзотических сортов томатов и перцев. Отборные семена коллекции можно приобрести по цене 80 руб/уп 64руб
более подробная информация тут: https://izhevsk.ru/forummessage/181/5250899-6.html
Саженцы земляники садовой (виктории)-здесь https://izhevsk.ru/forummessage/181/5008575.html
----------

4.Перец сладкий толстостенный "Телестар " ЗКС, цена 64 руб
Среднераннеспелый (100-120 дней) крупноплодный гибрид для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах. Растение высотой 70-80 см, открытого типа, с крупными листьями, формирует одновременно 7-10 плодов. Плоды кубовидно-призмовидные, в технической спелости - темно-зеленые, в биологической - ярко-красные, длиной 10-16 см, массой 200-400 г, сочные, сладкие. Толщина стенки 0,9-1,1 см. Урожайность 8-8,5 кг/м2. Ценность гибрида: устойчивость к комплексу болезней, стрессоустойчивость, высокие вкусовые качества плодов, транспортабельность, пригодность к хранению. Рекомендуется для рынка свежей продукции и переработки.

ТОМАТЫ ЭКЗОТЫ цена 64руб.
********************************************************************************************
КОНФЕТА ВИРДЖИНИИ
ЧУДО_ТОМАТ! Растение детерминантное, высотой до 1,5 м, раскидистое. Форма плода округло-вытянуто-плоская. Плод золотистый с розовыми разводами, все крупные, как на подбор, массой до 1.0 кг. Мякоть ярко-рубиново-оранжево-жёлтая, имеет неповторимый сладкий вкус с нотками фруктового привкуса.
Сорт среднего срока созревания.
[/URL]

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""
ТОМАТ KUMATO кумато !!! король рынка!

;Кумато; - особый вид томата, на пике европейского пьедестала овощей !
(не путать с томатами шоколадного цвета)
Сейчас эти плоды продаются в гипермаркетах и считаются дорогим и экзотичным продуктом, однако попробовать его стоит. Этот фрукт необычайно полезен, в нём содержится в очень большом количестве стимулятор иммунитета - витамины С, а также антоцианы, красители кожицы, которые также невероятно полезны для человека и обладают противораковым действием. А ещё в этих особенных чёрных томатах обнаружены вещества, положительно влияющие на половое влечение, потому он выделяется и как афродизиак!
Высота гибридного растения - 1,50-2,20 м; плоды твердые, зеленоватого и красно-коричневого цвета, издают сильный аромат; диаметр одной ягоды - от 5 до 6 см; средняя масса плодов - 80-120 г; мякоть имеет красный оттенок, сочная и сладкая. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/135397/so...-sladkim-vkusom


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
КУМАТО ЧЕРРИ

Среднеспелый, 100-125 дней, индет, куст высотой до 1,8 м, раскидистый, образует множество кистей, в которых содержится по 25 шт. плодов. Весом до 80 гр, округло-вытянутой формы или сливовидной. Тёмно-коричневая, почти чёрная, очень плотная кожура, необычная структура мякоти, и более сладкий насыщенный вкус, делает этот сорт деликатесным. Хранятся они дольше, чем обычные томаты. У чёрных помидоров Кумато больше сухих веществ, фруктозы, витаминов и антиоксидантов, а именно антоцианов.


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
ЧЕРНАЯ ГРОЗДЬ/ЧЕРНИЧНЫЙ (Blue berries) США

Чудо селекции!!! Инновация! Ещё никогда не было томата такого насыщенного цвета! Его чёрная кожура богата мощными антиоксидантами - антоцианами и липокином. Пигмент появляется в кожице, открытой солнечным лучам, уже на ранней стадии созревания. Коктельные плоды массой 35-70 гр. имеют приятный аромат с нотками спелой сливы и сливовым послевкусием и черничным ароматом. Растение индетерминантное, созревающее через 75 дней. В технической спелости плоды блестяще-чёрные, в биологической спелости (полное поспевание) чёрные с красным бочком. Суперсорт!!! Хорошо сохраняются на кусте на протяжении длительного периода, не осыпаясь и не загнивая. Урожай можно собирать кистями.


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Сиреневый томат Blue Sky ( Синие Небеса США)

реднеспелый сорт (115-120 дней), детерминатного типа, с очень необычными красивыми плодами. Плод крупный, плоско-округлой формы, весом 500-650 гр., необычного лилово-сине-фиолетово-красно-розовой окраски, очень мясистый, с сочной сладкой сахаристой мякотью тёмно-красной окраски. В кисти 6-8 плодов, на растении одновременно формируется до 8 и более кистей. За один сбор с растения можно собрать до 15 плодов. Мякоть вкусная, тёмно-вишнёвая, характеризуется высоким содержанием сухих веществ, отличными вкусовыми качествами, салатного назначения. Сорт отличается суперурожайностью. Устойчив к комплексу болезней.


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Томат Португальский ДаКоста / DaCosta's Portuguese

Индетерминантный, высокорослый, среднеспелый, очень урожайный сорт томата. Рекомендован для теплиц и открытого грунта. Высота куста 1,5-2 метра, требуется подвязка и пасынкование. Наилучший результат при формировании растения в 2 стебля. Плоды плоскоокруглые, очень крупные, в стадии зрелости ярко-розового цвета, весом до 800 г. Мякоть сладкая, рассыпчатая, вкусная. Эти помидоры идеальны для свежего потребления! Отзывы тех, кто сажал томаты сорта Дакоста португальская, едины в том, что отказаться в дальнейшем от выращивания этого сорта невозможно - настолько он хорош и по вкусу и по урожайности!


===========================================================================================

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
verunia539980
Рейтинг: 28/-19
-- написано 2-4-2018 13:57 verunia539980

quote:
ELIOZA

Заказ принят.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Сельхозпродукция купить-продать /  Акция! 2018 РАССАДА !Томаты-Экзоты Скидка 20% на все семена! Появились новые сорта!. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ