izhevsk.ru Главная /  Сельхозпродукция купить-продать /  Изготовеляем и доставляем деревеские продукты
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Изготовеляем и доставляем деревеские продукты
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Изготовеляем и доставляем деревеские продукты   версия для печати
пастух1
Рейтинг: 0/-3
-- написано 11-10-2015 11:14 пастух1

Изготовляем и доставляем деревенские продукты в г. Ижевск
1 Молоко 3 л. - 200 рублей.
2 Творог 1 кг. - 250 рублей.
3 Сыр 1 кг. - 500 рублей.
4 Топленое масло 200 гр. - 200 рублей.
Масло растительное, холодный отжим на дубовом прессе:
1 конопляное 0.5 литра - 1000 рублей
2 Льняное 0.5 литра - 500 рублей
3 Подсолнечное 0.5 литра - 400 рублей
Делаем эти масла озонированные - под заказ.
Хлеб из русской печи 800 гр. - 150 рублей.
Тыква 1 кг. - 20 рублей.
8(3412)563799 Николай
Показать текст сообщения полностью
светик-7777
Рейтинг: 198/-157
-- написано 12-10-2015 08:52 светик-7777

чего так дешево?
Добрый Айболит
Рейтинг: 2/-22
-- написано 13-10-2015 18:14 Добрый Айболит

всё правильно реальная цена за хороший продукт Если кому то не нравится приобретаем корову берем сиски в руки производим продукт бесплатно или по дешевой цене а,то на форумах писать все горазды а предложений домашнего молока три живых обьявления
quote:
[B][/B]

shap-a
Рейтинг: 391/-221
-- написано 14-10-2015 08:57 shap-a

quote:
Originally posted by Добрый Айболит:

всё правильно реальная цена за хороший продукт



да тоже самое молоко фермы сдают по 19 руб и не пищат ,что мало, а у частника и затрат в разы меньше и документов никаких нет.
lpl1969
Рейтинг: 16/-12
-- написано 14-10-2015 09:45 lpl1969

Можно подробнее узнать про технологию изготовления льняного масла? Подсолнечное не добавляете? Можно в ПМ.
светик-7777
Рейтинг: 198/-157
-- написано 14-10-2015 10:01 светик-7777

quote:
да тоже самое молоко фермы сдают по 19 руб и не пищат ,что мало, а у частника и затрат в разы меньше и документов никаких нет.

молоко беру у частника 1,5 литра за 70 вечернее или 75 утреннее
Soleil1
Рейтинг: 247/-86
-- написано 15-10-2015 13:24 Soleil1

мда, хлеб из чего? обоснуйте цену
jolla
Рейтинг: 16/-1
-- написано 15-10-2015 16:26 jolla

quote:
хлеб из чего? обоснуйте цену

Весной поле перепахал, засеял, вырастил пшеницу, убрал, перемолол в муку, в лесу дров заготовил. Как-то так

Добрый Айболит
Рейтинг: 2/-22
-- написано 15-10-2015 21:20 Добрый Айболит

quote:
[/B]
[b]Капитализм предполагает любые цены
Soleil1
Рейтинг: 247/-86
-- написано 16-10-2015 14:58 Soleil1

капитализм также предполагает конкуренцию, не?
shap-a
Рейтинг: 391/-221
-- написано 16-10-2015 23:08 shap-a

да какая конкуренция, пытаются на нездоровом интересе городского стада, к якобы натуральному продукту, карман набить. щас не 90-е, когда в магазинах ничего не было, в магазине есть ВСЁ, жаль только многий импорт пропал, заменить нечем, а эти деятели кроме молока да хлеба из печи ни чего не умеют...
ELENA M
Рейтинг: 598/-154
-- написано 16-10-2015 23:58 ELENA M

За тыкву ценник нормальный. Купила.
shap-a
Рейтинг: 391/-221
-- написано 17-10-2015 12:13 shap-a

quote:
Изначально написано Драга:

частник это всегда риск



да ничего страшного, полдня на горшке и все в норме)))
shap-a
Рейтинг: 391/-221
-- написано 17-10-2015 12:19 shap-a

там интересуются конопляным маслом http://www.fskn.udm.net/ и тем, из чего его производят)))

история редактирования

пастух1
Рейтинг: 0/-3
-- написано 7-11-2015 12:28 пастух1

Здравствуйте. Читая комментарии, вспомнил вчера одного водителя в городе он обругал меня матом, тогда подумал: какие всё же есть злые мелкие люди. Сейчас прочел Ваши комментарии это мысль вернулась. Четыре года вожу продукты в город, заметил что мой клиент это прежде всего думающий клиент.
Особенно выделилось высказывание: что они умеют только доить и печь хлеб...(примерная цитата). Знаете, это очень большое полезное умение , уверен, не сравнено большее что умеете делать вы вместе взятые.
светик-7777
Рейтинг: 198/-157
-- написано 8-11-2015 09:20 светик-7777

корову доить умеем, в русской печи хлеб печь тоже
genovefa1
Рейтинг: 34/-16
-- написано 8-11-2015 14:48 genovefa1

Очень дорого, но если покупают ... Если не купят, снижайте цену и купим мы.
shap-a
Рейтинг: 391/-221
-- написано 8-11-2015 17:17 shap-a

quote:
Изначально написано пастух1:

заметил что мой клиент это прежде всего думающий клиент



да, конечно, особенно после конопляных продуктов...)))
Не верь в худо
Рейтинг: 1461/-592
-- написано 9-11-2015 12:27 Не верь в худо

адекватные цены, кроме хлеба

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Сельхозпродукция купить-продать /  Изготовеляем и доставляем деревеские продукты форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ