izhevsk.ru Главная /  Сельхозпродукция купить-продать /  Staldren абсорбирующий гигиенический порошок и осушитель подстилки для с/х животных.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Staldren абсорбирующий гигиенический порошок и осушитель подстилки для с/х животных.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Staldren абсорбирующий гигиенический порошок и осушитель подстилки для с/х животных.   версия для печати
Native Patch
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-8-2014 10:16 Native Patch

539 X 737 46.9 Kb Staldren абсорбирующий гигиенический порошок и осушитель подстилки для с/х животных.
Staldren - это экологически чистый продукт датского производства, который прошел полное тестирование в европейской лаборатории, обладающей правом на поверку и аттестацию.
Абсолютно безопасен для окружающей среды, людей и животных, имеет нейтральный уровень PН, эффективно борется с такими бактериями, как: E-coli, Сальмонеллы, Camphylobacter, Staph.aureus, Streptococcus uberis и Aspergillus niger, нейтрализует пары аммиака, поглощает сырость и влагу, что способствует поддержанию санитарных условий в местах содержания птицы, активно борется с личинками насекомых, клещей и других паразитов, может использоваться для всех видов сельскохозяйственных птиц, домашних животных, и пушного зверя.
Сталдрен - является многоцелевым зоогигиеническим материалом. В зависимости от конкретных задач датский порошок, среди прочего, обеспечивает такие мероприятия как:
1. Профилактика мастита и болезней копыт.
2. Антисептическая присыпка, обработка открытых ранок и ссадин, купирование.
3. Эффективный зоогигиенический материал для родильного отделения.
4. Осушитель подстилки для любого вида с/х животных и птицы.
5. Дезинфектант для тотальной первичной обработки свинофермы, коровника, птичника, зала, денника, коневоза, клеток, вольеров, домиков, оборудования и материалов, размещаемых на хранение.
6. Средство для немедленной обработки по месту обнаружения диареи, павших животных или птицы, открытой емкости, лагуны, выгребной ямы для сбора фекалий, стоков и прочих отходов производства с/х животных и птицы.
Дезинфицирующие свойства Staldren помогут поддерживать высокий уровень санитарно-гигиенических условий.
Эффективность Staldren доказана в ходе проведения промышленного исследования специалистами ведущей российской ветеринарной академии. Также имеется положительный опыт применения Сталдрен в птицеводстве, свиноводстве и скотоводстве по Белгородской, Тамбовской, Владимирской, Ленинградской, Новгородской, Смоленской, Тверской областях, а также в Республике Башкортостан.
Staldren поставляется в прочных 25-килограммовых пластиковых мешках на поддонах. 1 мешка достаточно для того, чтобы обработать места для содержания животных и птиц общей площадью 500 квадратных метров. 1 поддон = 45 мешков. Масса нетто поддона: 1125 кг.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Для птицеводства (куры-несушки, бройлеры, индюки, страусы, перепела и т.д.)
Staldren надежно поддерживает высокий уровень санитарно-гигиенических условий в местах содержания птицы. А это всегда сухая подстилка, значительное уменьшение уровня аммиака в подстилке и выделения его в воздух, что предотвращает респираторные и инфекционные заболевания, слепоту, физиологический стресс для птенцов, диспепсию, диарею, проникновение патогенов в яйцо. Сталдрен сведет к минимуму аммиачные ожоги лапок, развивающие хромоту и патологию, что в свою очередь увеличивает количество нестандартных тушек и уменьшает продуктивность. Данные факторы напрямую влияют на экономическую эффективность вашего предприятия.
Так же, применяя Staldren, Вы сможете повысить усвояемость корма, иммунитет птицы, уменьшить микробную активность, увеличить количество инкубационных яиц и % яйценоскости. Staldren контролирует и подавляет уровень населения клещей и насекомых в птичниках, что приводит к значительному уменьшению вероятности распространения инфекций: частицы Staldren приклеиваются к хитиновому покрову и суставам клешей, создают абразивный эффект на тельце, провоцируют потерю воды в организме и заедание суставов, что приводит к истощению, высушиванию и смерти клешей. Также частицы Сталдрен проглатываются клещами, что приводит к модификациям в их организме и нарушению работы пищеварительной системы, и ускоряет обезвоживание организма клешей и их смерть.
Регулярное применение Сталдрен в птичнике уменьшает количество яиц с пятнами, уменьшает кожные проблемы у обслуживающего птичники персонала, гарантированно улучшает технические и экономические показатели (привесы, яйценоскость, качество тушек и яиц), позволит дополнительно реализовывать ранее выбраковывающиеся части тушек (лапки и т.д.) и даже отказаться от закупа подстилки в виде гофрокартона там, где его используют. Таким образом, регулярно и правильно применяя Staldren, можно свести к минимуму факторы, влияющие на производительность предприятия, снизить смертность, значительно повысить прирост, а значит, увеличить экономическую отдачу затраченных средств. Высокий уровень санитарно-гигиенических условий в местах содержания птицы также позволит снизить затраты на дорогостоящие ветеринарные препараты.
Как использовать: прежде, чем принести цыплят или домашнюю птицу в чистое помещение или клетки, используйте STALDREN по всей площади. Используйте 50-100 г (1-2 горсти) средства на один кв. м, исходя из чего 25 кг средства хватает на обработку до 500 кв. м. площади помещения. В период содержания бройлеров - не реже 1, а лучше 2 раза в неделю, - порошок применяется дополнительно в том же объеме. При исключительно хороших условиях содержания (отсутствие избыточной влажности, хорошая вентиляция, отсутствие избыточной скученности птицы на единицу площади) Сталдрен рассыпается на подстилку из расчета 1 мешок (25 кг) на 700 квадратных метров. Используйте STALDREN дополнительно по мере необходимости на насесте, чтобы защитить фаллопиевы трубы курицы от инфекции. Распределите STALDREN дополнительно по мере необходимости в радиусе 1-го метра от загрузочного агрегата и питьевого оборудования, так как в этой области существует риск высокой концентрации бактерий всех видов, чтобы удержать риск инфекции на минимальном уровне. Регулярное использование Сталдрен обеспечит поглощение влаги, уничтожение паров аммиака, бактерий и личинок насекомых, что в конечном итоге поможет поддерживать постоянство окружающей среды и здоровья на высоком уровне. Применение Staldren не вносит технологических изменений в процесс ухода за птицей и в силу своей экологической чистоты и безопасности утилизируется стандартным для вашей технологии уборки помещений способом.

Для свиноводства.
Staldren обеспечивает высокий уровень санитарно-гигиенических условий в родильном отделение и местах содержания животных. Поможет избежать термический шок у вновь родившихся поросят, что в свою очередь позволит поднять физическую активность, повысит иммунитет, увеличит аппетит. После отъема и объединения поросят из разных гнезд, они попадают в новую обстановку без свиноматки, с новым способом кормления, все это приводит к стрессу, физиологическому дискомфорту, снижению иммунитета, агрессивности, каннибализму, потери веса.
Регулярно применяя Staldren, Вы создаете для поросят максимально комфортные условия, а это, - сухой пол, чистая подстилка, ассоциация запаха Staldren и гнезда. Все эти факторы приводят к физиологическому комфорту, спокойствию, увеличению иммунитета, активному приросту. Антибактериальные свойства Сталдрен значительно снизят бактериальную активность, поглотят вредные выделения аммиака, что способствует существенному снижению желудочно-кишечных расстройств и респираторных заболеваний Ваших животных. Также Staldren применяется для обработки операционных ран, пуповины, обрезания хвоста, кастрации. Антисептический эффект Staldren отпугивает мух, быстро осушает и заживляет раны, что предупреждает попадание в организм инфекций, приводящих к гнойным осложнениям. Таким образом, регулярно и правильно применяя Сталдрен можно свести к минимуму факторы, влияющие на производительность предприятия, снизить смертность, значительно повысить прирост, а значит увеличить экономическую отдачу затраченных средств.
Как использовать: Перед появлением на свет поросят используйте Staldren по всему загону из расчета 50 г (1 горсть) средства на один квадратный метр. После появления поросят на свет используйте Staldren в течение 3-х дней подряд, а затем два раза в неделю до отъема. Сконцентрируйте применение средства позади свиньи, вокруг питательного желоба, в области поросенка, вокруг сосков свиньи, и в других влажных местах. Это места, где размножаются бактерии. В местах содержания используйте Staldren 3 дня подряд, а затем два раза в неделю, чтобы сократить риск инфекции и снизить до минимума концентрацию аммиака в загоне.

Для разведения КРС.
Staldren способствует обеспечению высокого уровня санитарно-гигиенических условий в стойлах, родильном отделение, в отделение для вновь поставленных животных на сухостой, поможет избежать заболевания копыт (пористость, гниль) и существенно снизить случаи возникновения диспепсии и диареи, практически сводит к минимуму такое заболевание как мастит, а это заболевание влечет за собой повышенное содержание соматических клеток в молоке, потом, нереализуемое молоко в процессе и после дорогостоящего ветеринарного лечения, снижение надоев после лечения в период восстановления животного, стрессы, влияние на репродуктивную функцию организма. Таким образом, регулярно и правильно применяя Сталдрен, можно свести к минимуму факторы, влияющие на производительность предприятия, а значит увеличить экономическую отдачу затраченных средств.
Например, только с одного больного маститом животного Вы можете недополучить более 60 000 рублей в год (негодное к реализации молоко). Прибавьте к этой сумме еще и расходы на содержание этого животного, затраты на дорогостоящие ветеринарное лечение, а это, как минимум, ещё 30 000 рублей и выше на одно животное в год. Сложите всё вместе. Получается более 100 000 рублей. Приобретая Staldren и потратив на одно животное в среднем порядка 1500 рублей в год, Вам удастся снизить до минимума факторы, непосредственно влияющие на высокую производительность предприятия в целом. Вы не только сэкономите вышеуказанные 100 тыс. рублей в год, но и заработаете от реализации молока.
Как использовать: после очистки хлева, рассыпьте 50 г (1 полная горсть) порошка Staldren на 1 квадратный метр. Особое внимание уделяйте сырым местам и стыком пола со стенами. В целях профилактики болезней копыт КРС присыпьте порошком Сталдрен (предварительно промытые и очищенных от грязи и навоза) ноги животных и копыта, как показано на фото справа. По мере чистки помещения и замены подстилки вносите новый порошок. Рекомендуемая периодичность обработки - не реже 2х раз в неделю. Постоянное использование Staldren обеспечит Вам благоприятную и сухую окружающую среду, отлично защитит от неприятного запаха, уничтожит насекомых. В случаи очень сырых условий рекомендуется использовать Staldren чаще, что бы предотвратить возможность развития таких бактерий, как сальмонелла и E.coli.

Для содержания МРС (мелкого рогатого скота): овец, коз и любых копытных животных, которые содержатся в зоопарках, питомниках и т.д.
Staldren поможет поддерживать высокий уровень санитарно-гигиенических условий в местах содержания овец, коз и любых других копытных животных. А это всегда хорошо осушенные, комфортные и обеззараженные гнезда. Снижение постнатальной смертности. Одинаковый вес при отъеме. Повышение производительности в родильном отделении. Улучшение санитарных показателей. Регулярное применение Сталдрен позволит значительно уменьшить выделения аммиака, осушить подстилку, улучшить гигиеническое состояние подстилки, уменьшить проблемы с пищеварением, улучшить санитарные показатели и повысить показатели роста.
Как использовать: вычистите и просушите помещение (пол, места стыка пола и стен), обработайте пол порошком СТАЛДРЕН из расчета 50 г (1 полная горсть) на 1 кв. м., разложите свежую подстилку, еще раз внесите Сталдрен в подстилку в том же количестве 50 гр. на 1 кв.м. Регулярно, но не реже 2х раз в неделю обрабатывайте гнездо, пол и места стыков пола и стен. В случае очень сырых условий рекомендуется использовать Staldren чаще, чтобы предотвратить возможность развития таких бактерий как сальмонелла и E.coli. Сразу после обнаружения источник сырости или повышенной влаги предпримите меры для их ликвидации. Сухое и чистое помещение, обработанное Staldren, - гарантия здоровья, развития и регулярного привеса ваших животных, а также комфорта (отсутствие неприятного запаха) для работника, котрый их обслуживает.


Для коневодства.
Staldren - осушитель подстилки из Дании - высокоэффективное гигиеническое средство в виде порошка розового цвета, противодействующего:
. болезнетворным бактериям E-coli, Salmonella, Camphylobacter, Staph.aureus, Streptococcus uberis, Aspergillus niger,
. избыточной влажности,
. неприятному запаху,
. спорам грибка,
. мокрецу,
. размножению мух и различных паразитов животных.
Абсорбирующие (осушающие) и противогрибковые свойства Сталдрен способствуют снижению случаев заболевания копыт у животных, способствуя их профилактике (пористость, копытная гниль, проблемы со стрелкой копыта).
Особенности применения гигиенического осушителя подстилки Staldren в конюшне:
1. Вычистите конюшню и каждый бокс с удалением навоза, грязной соломы или иной подстилки.
2. Вымойте и просушите напольное пол или напольное покрытие в конюшне и каждом боксе.
3. Рассыпьте порошок по всему полу из расчета 50-100 г (1-3 горсти) порошка для образования равномерного слоя. Порошок начнет впитывать остатки влаги с одновременной нейтрализацией неприятного запаха. В зависимости от состояния конюшни эффект удаления запаха может быть различным. Безусловным следствием будет реальное и обоняемое снижения неприятного запаха по сравнению с его уровнем до обработки <Сталдреном>. ВНИМАНИЕ! Особенно тщательно обработайте порошком стыки стен, стен и пола, стен и кормушки и т.д. для уничтожения яиц и личинок вредных насекомых (мухи, блохи и т.д.) и других паразитов. В местах наличия избыточной влаги, а также по мере замены подстилки, (но не реже 2х, а лучше - 3 раза в неделю), обрабатывайте стыки и пол порошком. Такая профилактика гарантирует эффект высушивания (уничтожения) новых яиц и личинок.
4. В каждом боксе для целей дезинфекции помещения порошком первично обрабатывается:
. пол (напольное покрытие),
. затем добавляется чистая подстилка (солома или иное),
. поверх которой еще раз проводится обработка порошком Сталдрен.
5. Для профилактики заболевания копыт регулярно присыпайте порошком ноги и копыта животных, а также, при необходимости, тщательно обработайте предварительно вымытые и высушенные места под копытами (особенно в районе стрелки).

Для пушного звероводства.
. Безвреден, не токсичен для человека и животных.
. Бережен к окружающей среде.
. Уничтожает среду обитания и размножения мух, что снижает их количество в помещении и клетках.
. Противодействует болезнетворным бактериям E-coli, Salmonella, Camphylobacter, Staph.aureus, Streptococcus uberis, Aspergillus niger.
. Поглощает избыточную влагу в помещении и клетках.
. Оказывает дезинфицирующий эффект, что повышает санитарно-гигиенический уровень в клетке.
. Оказывает антисептический эффект (можно присыпать открытые ранки, потёртости, новорожденных щенят).
. Поглощает неприятный запах (аммиак).


!!! Действие "Сталдрен" продолжается, пока он сохраняет свой оригинальный РОЗОВЫЙ цвет. Сработавший порошок имеет нейтральный серый (белесый) цвет. Порошок абсолютно безвреден для человека, животных и птицы и рекомендуется использовать вместе с минеральными (фосфор, кальций) удобрениями в растениеводстве.!!!

Стоимость 1 мешка 25кг = 2240рублей.
47-87-01
539 X 737 46.9 Kb Staldren абсорбирующий гигиенический порошок и осушитель подстилки для с/х животных.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Сельхозпродукция купить-продать /  Staldren абсорбирующий гигиенический порошок и осушитель подстилки для с/х животных. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ