izhevsk.ru Главная /  Я беременна /  сделала тест. 2 полоска еле видна!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
сделала тест. 2 полоска еле видна!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   сделала тест. 2 полоска еле видна!   версия для печати
Imperatricavip
Рейтинг: 0/0
написано 1-4-2014 10:15 Imperatricavip Редактировать сообщение Imperatricavip    первое сообщение в теме:

Сегодня 1 апреля. Мы с мужем уже пол года пытаемся забеременеть. И вот сегодня просто решила сделать тест, потому как М закончились 2 недельки назад, груди болят невозможно, поясницу простреливает и тянет правый бок. Запахи чую просто жуть. В итоге, сделала сегодня тест и у меня еле-еле заметная 2ая полоска. Раньше такого никогда не было, было четко 1 красная полоска! А тут еле- еле виднеется. У кого такое было? Просто хочу с кем нибудь об этом по говорить, так как сейчас в голове двоякое чувство. Толи радоваться, что Ура!!Наконец то!!! Толи не тешить себя опять , дабы не плакат от разочарования((
Показать текст сообщения полностью
swwway
Рейтинг: 24/-26
-- написано 3-4-2014 12:40 swwway

quote:
Originally posted by Schastie:
...при реальных беременностях, вторая с каждым разом становилась ярче.
Так и должно быть! Уровень ХГЧ поднимается.
Да только лучше себя не тешить, особенно если долго хочется малыша. С каждым разом всё больше расстраиваешься! Проще спокойно подождать до хотя бы 1-го дня задержки.
SandrikVAO
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-4-2014 12:07 SandrikVAO

я делала 2 теста, на обоих вторая полоска была бледная, пришла в аптеку, говорю, дайте мне такой тест, который скажет точно))) мне предложили электронный, 180р. стоил - не на много дороже обычных, он показал положительный результат и срок 3+ (значит, что беременность больше 3 недель)Кстати, по-моему, он с 1 недели может показать.
Imperatricavip
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-4-2014 11:10 Imperatricavip

привет всем, делаю тест пока так 1 полоску показывает. до м осталась неделя. просто груди оч увеличились, и болят. а в правом боку внизу покалывает и поясница с правого бока тоже болит. если м придут. пойду обследываться. вдруг почки или придатки((
swwway
Рейтинг: 24/-26
-- написано 7-4-2014 14:13 swwway

Тьфу-тьфу-тьфу на Вас! Не болейте только!!
Imperatricavip
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-4-2014 16:18 Imperatricavip

ага , дай бог что бы это была беременность))
SandrikVAO
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-4-2014 17:06 SandrikVAO

по-моему, одноразовый, написано, что аккумулятора хватает на сутки, т.е. сутки результат будет показывать, потом экранчик гаснет...как называется не помню, но его девушка по телеку еще рекламировала... Clearblue вроде...
SandrikVAO
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-4-2014 17:15 SandrikVAO

але4ка
Рейтинг: 206/-45
-- написано 8-4-2014 19:48 але4ка

quote:
потом экранчик гаснет...как называется не помню, но его девушка по телеку еще рекламировала.

я свои тесты на память оставила. этот не оставишь
prohodilamimo
Рейтинг: 2/-2
-- написано 9-4-2014 15:43 prohodilamimo

есть такие тесты на беременность типа ВЕРА или БИ ШУР. про них столько отзывов в инете плохих. что они даже в чае показывают вторую полоску. так что тут смотреть надо. то, что тест сначала показал полоску а потом не показал - не есть хорошо. должно быть наоборот. Но вам искренне желаю беременности.
polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 22-4-2014 18:44 polykarp

quote:
Изначально написано Oladushka:

Imperatricavip, как ваши дела? есть новости?



???
Svetik02
Рейтинг: 6/-2
-- написано 25-4-2014 12:01 Svetik02

тоже делала бейби тест, какой-то суперчувствительный, показал вторую бледную полоску.беременности не было(
Enotiki
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-3-2015 16:06 Enotiki

Девочки расскажу вам свою историю, может кому то поможет сохранить своего малыша. Мы планировали малыша и вот на 27 день цикла я ждала месячных их небыло. Я тихо обрадовалась и пошла делать тест. Тест показал еле видную 2 полоску. На след день повторила электронным тоже показал +. На 29 день цикла начало мазать и тянуть живот, я забила тревогу вызвала скорую. Они меня отвезли в больницу. В больнице сделали тест он показал только 1 полоску. Врачи сказали не беременна и отправили домой сказали на след день сдать кровь ХГЧ. Утром побежала сдавать ХГЧ. Пока ждала результаты к обеду этого же дня простите за подробности у меня пошла кровь. Побежала к врачу как раз результат уже был готов. По результату ХГЧ беременность 3-4 недели. Врач меня снова на скорой отправила на госпитализацию с предварительным диагнозом внематочная или выкидыш. В больнице меня посмотрели сказали это месячные и не важно что результат ХГЧ положительный ( врач сказала слишком маленькие значения ХГЧ и даже если беременна то сохранять нет смысла... ) и снова меня выпнули домой со словами пересдать ХГЧ через пару дней. Через пару дней сдала кровь ХГЧ упал до значений не беременной . Нашла я за эти дни очень хорошего доктора диагноз выкидыш. Теперь минимум на 7 месяцев запретили планировать.. Ну и конечно сдавать кучу анализов. Девочки берегите своих малышей и здоровья вам!!!
Lainess
Рейтинг: 16/-6
-- написано 6-3-2015 12:43 Lainess

а вы не думаете, что что-то пошло не так и организм сам избавился от беременности? ну почитайте литературу немножко, ведь самопроизвольные выкидыши не просто так приключаются, а когда какой-то сбой произошел в организме. а представляете, что вот это плодное яйцо прицепилось бы, а потом бы беременность замерла неделях на 13, оно вам надо?
очень жаль, что у вас так произошло, главное верить, что в будущем все будет хорошо. а анализ хгч конечно будет положительный, ведь гормон этот сразу после выкидыша из организма не выводится, поэтому даже тест может показать две полоски, хотя выкидыш уже произошел.
в какой то европейской стране, не вспомню сейчас, на учет не ставят вообще до 12 недели, чтоб не сохранять беременности как раз с отклонениями, а вот если до 12 недель ничего не случилось, значит действительно все хорошо.
где-то недавно читала цифру, что прерывается около 20% всех беременностей, но 98% женщин даже не знают об этом, т.к. не все бегут делать тесты в первый день задержки.
bezslov
Рейтинг: 4/-2
-- написано 25-3-2015 17:59 bezslov

Я делала первый тест, тоже вторая полоска еле заметная была. Даже с мужем посмеялись немного))) Но на следующий день сделала тест ClerBlue, который срок в неделях определяет. Выдал 2-3 недели))). И это еще задержки не было, за 2 дня)))
НИКА-кая
Рейтинг: 96/-42
-- написано 23-5-2015 07:13 НИКА-кая

цитата:
Изначально написано Enotiki:
Девочки расскажу вам свою историю, может кому то поможет сохранить своего малыша. Мы планировали малыша и вот на 27 день цикла я ждала месячных их небыло. Я тихо обрадовалась и пошла делать тест. Тест показал еле видную 2 полоску. На след день повторила электронным тоже показал +. На 29 день цикла начало мазать и тянуть живот, я забила тревогу вызвала скорую. Они меня отвезли в больницу. В больнице сделали тест он показал только 1 полоску. Врачи сказали не беременна и отправили домой сказали на след день сдать кровь ХГЧ.....

было также, некоторая задержка, бледная вторая полоска, поход в жен. консультацию, с перенесением даты приема через пару недель, с выдачей рекомендаций, если будут боли или мазать обратится в больницу, стало мазать, уехала на скорой в больницу, там делала тест уже была одна полоска отправили домой, только для меня это тогда было радостным известием, т.к. в то время первому ребенку было 10мес.
только я так и не поняла что это было, хорошо что закончилось всё благополучно.
----------
второй раз в моей жизни была некоторая задержка, вторая бледная полоска, я уже была научена что в консультацию тащиться так рано не стоит, не раньше 6-7-8 недель, стало мазать, ну думаю как в прошлый раз, значит не беременна, мазало-мазало, в конце недели всётаки приехала в дежурную гинекологию, и меня закрыли в больничку, т.к. оказалась внематочная беременность и всё гораздо серьёзнее....

так что девочки настоятельно советую к себе прислушиваться
также читала что при наличии второй бледной полоске в некоторой степени возможны очень серьезные заболевания, но не стоит о грустном)))

история редактирования

daryaSmi91
Рейтинг: 0/0
написано 9-1-2016 23:38 daryaSmi91

У меня тоже задержки не было. Сделала тест и тоже полоска слабая. Сразу к врачу. Моментально беременность опознали на сроке 3 недели.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Продам тест-полоски Медицина

Главная /  Я беременна /  сделала тест. 2 полоска еле видна! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ