izhevsk.ru Главная /  Я беременна /  Прихоти и можно ли по ним узнать пол ребенка:)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Прихоти и можно ли по ним узнать пол ребенка:)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прихоти и можно ли по ним узнать пол ребенка:)   версия для печати
Pina Colada
Рейтинг: 59/-42
-- написано 16-2-2013 08:30 Pina Colada

почти у каждой во время беременности появляются прихоти. говорят, что прихоти могут указать на пол ребенка.
В первую беременность я постоянно хотела мясо, курицу, колбасу и родился мальчик.

Сейчас на мясо даже не смотрю, хочется каши, сладости, томаты, картофель значит ли это что будет девочка?
У кого как было? Что вам сказало узи?

Вчера налепила манты, поставила их вариться, пока они готовились, я поняла что я их совсем не хочу, а хочу я картошки в мундире, сварила и с огромным удовольствием съела. Слово манты теперь вызывает тошноту)))

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
makoffka109
Рейтинг: 29/-21
-- написано 16-2-2013 09:40 makoffka109

У меня свекр принес домой огромное блюдо чак-чак, все с удовольствием его поели и ВСе! Как отрезало) сказала ему - не приноси его больше пожалуйста. И вот проходит два дня со счастливым видом заваливается в дом и еще больший Чак-чак в руках((((( Держи, говорит, как и просила!
Из туалета вышла только когда чак-чак спрятали и проветрили комнату))))
А вчера ночью проснулась, вспомнила как бабушка раньше картошку жарила, такая вкусная была и огурчики к ней давала бочковые , хруст на весь дом стоял)))
Муж почти ломанулся жарить)))))
Водилаа
Рейтинг: 197/-110
-- написано 16-2-2013 10:32 Водилаа

Я не знаю с какого срока прихоти начинаются)), но у меня как токсикоз начался (5-6 недель) - аппетита не было вообще, но на шоколад тянуло, страралась конечно непереусердствовать))). Причем именно баунти хотелось. Сейчас на твиксе "сижу")))). А от соленого-консервированного в туалет бегала((( - вот и пойми когда говорят- "на солененькое тянет - значит беременная", У меня все с точностью донаоборот))).
Сейчас (12 нед) особых пристрастий пока нет, токсикоз потихоньку отпускает - все начинаю кушать понемногу. Но глядя на грейпфрукты - слюнями захлебываюсь))))) - пишу про них и тож слюньки бегут))))-пойду поем))

(**пишу с ника мужа )))

история редактирования

Аливка
Рейтинг: 5/0
-- написано 16-2-2013 11:24 Аливка

quote:
Originally posted by Водилаа:
на шоколад тянуло, страралась конечно непереусердствовать))). Причем именно баунти хотелось. Сейчас на твиксе "сижу")))). А от соленого-консервированного в туалет бегала((( - вот и пойми когда говорят- "на солененькое тянет - значит беременная", У меня все с точностью донаоборот))).
Сейчас (12 нед) особых пристрастий пока нет, токсикоз потихоньку отпускает - все начинаю кушать понемногу. Но глядя на грейпфрукты - слюнями захлебываюсь))))) - пишу про них и тож слюньки бегут))))

у меня аналогичные пристрастия были в первом триместре и начале второго...тоесть тянуло на сильно кислое и сладкое...сейчас (27 недель) как то спокойнее, определенных пристрастий нет...просто может неожиданно чего-то такого-эдакого захотеться, съем и успокаиваюсь)))

история редактирования

Аливка
Рейтинг: 5/0
-- написано 16-2-2013 11:30 Аливка

говорят ли определенные вкусовые пристрастия о том кто там в животе, мальчик или девочка, не знаю, даже как то не верю...так как с первым ребенком сидела на оливках, пирогах и мясе-мясном, родился мальчишка, сейчас тоже мальчика ждем, а пристрастия другие, сперва кисленькое и сладенькое очень хотелось, сейчас на молочку прет, чай только с молоком пью, раньше к молочным продуктам вообще как то холодно относилась...вообщем считаю все это не показателем к полу ребенка.

история редактирования

Misskalin
Рейтинг: 3/-6
-- написано 16-2-2013 12:08 Misskalin

я мороженым объедаюсь, чтобы именно на палочке был пломбир в шоколадной глазури, к другому даже не притрагиваюсь))
неделю назад съела штук 6 за вечер, вроде попустило, вчера опять началось, еще 4 сгрызла, сегодня поспокойнее уже, но в мыслях моих мороженное на палочке.....
Pina Colada
Рейтинг: 59/-42
-- написано 16-2-2013 12:34 Pina Colada

эх, а я думаю чего же мне хочется, оказывается пломбир
Vasilya86
Рейтинг: 2/-4
-- написано 16-2-2013 14:09 Vasilya86

Вряд ли по прихотям можно определить пол ребенка) вот у нас в компании работают девушки, обе только сладкое едят - у одной мальчик, а у другой девочка. А я на до 7-8 недели только рыбу ела, сейчас (18 недель) на нее смотреть даже не могу, мяса хочу, и ничего сладкого)))) Так что, видимо узнаю пол своего ребеночка только на следующем узи)

история редактирования

Алёнка Непослушная
Рейтинг: 1/0
-- написано 16-2-2013 14:36 Алёнка Непослушная

мне до беременности постоянно есть хотелось. В беременность тоже обжиралась и сладким , и соленым, и рыбой, и мясом и мучным. И после беременности тоже постоянно ем!! Может у меня глисты?))))

история редактирования

Спикер99
Рейтинг: 235/-33
-- написано 16-2-2013 15:19 Спикер99

в первую беременность ела мясо-мясо-мясо,много,только им наедалась,во вторую-от мяса тошнило и все время тянуло на сладкое и молочное. А оба-мальчики(причем первый-крупный плод)))
gulnarochka
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-2-2013 23:05 gulnarochka

а я ела в огромных количествах колбасу,меня даже трясло,когда я ее видела на прилавке,тут же покупала и съедала не доходя до дома...такое же происходило с 2 моими подругами и у всех мальчишки.Одна из них забеременела 2 раз,ждали девочку,но потянуло ее на колбасу.....в итоге опять мальчик))))
Vesta
Рейтинг: 141/-110
-- написано 17-2-2013 11:00 Vesta

Обе беременности сладкое не ела, хотя обычно без него не могу. ОтрезАло напрочь. И чай зеленый пить не могла. В первую беременность постоянно ела яблоки и пила яблочный сок - токсикоз снимала, во вторую токс так уже не снимался. Поэтому жевала жвачки. Обе беременности тянуло на уксус - лопала холодец с уксусом. А огурцы соленые, наоборот, не хотела, хотя обычно ем литровыми банками. Единственное отличие - во второй раз в самом начале постоянно хотелось чипсов, сухариков, кальмаров и прочих снейков. Я смеялась, сразу видно, что пацан в пузе, хорошо хоть на пиво не тянет - так-то я его в рот никогда не беру, терпеть не могу. В результате, первая - дочь, второй - сын.

история редактирования

ELENA-MED
Рейтинг: 5/-6
-- написано 17-2-2013 18:24 ELENA-MED

я всегда была равнодушна к сладкому,НО во время беременности не могу остановиться,всегда хочу много конфет,булочек,блинчиков,пирожных)))тяжело себя сдерживать сейчас стараюсь заменить всё это не полезное мёдом,батончиками на фруктозе с цукатами.
VelinKa
Рейтинг: 5/-1
-- написано 17-2-2013 18:59 VelinKa

Мне все вокруг говорили- если хочется сладкого- девочка будет, мяса- мальчик. У меня подружки две вместе работают и одновременно беременные ходили, так им приходилось обедать за разными столами в столовой- одна мальчика ждала и без мяса жить не могла, а вторая с девочкой на дух даже запах мяса не переносила, ела только фрукты и сладкое. У меня токсикоза как такового не было, поэтому я ела и ела, постоянно хотелось сладкого и фруктов, особенно мандарины и пирожное трубочка с белковым кремом, как в детстве (нашла где такие продают, после работы прямиком туда, хоть и не по пути совсем было. В придачу покупала жареные пирожки с картошкой...ммм... даже сейчас хочется). Мясного не особенно хочется и сейчас, а всякие печеньки-тортики ем. Глядя на всё это, муж был уверен что девочка будет, но на узи явно показали парнишу. Скоро на третье пойдём, думаю подтвердят. Так что всё индивидуально.
KatrinBest
Рейтинг: 20/-7
-- написано 17-2-2013 19:45 KatrinBest

у меня первый сын. от запаха мясо вечно в туалете была, даже запах шашлыка не переносила на дух. зато пила ооооооочень много томатного сока и помидоры ела. сейчас он кетчуп и помидоры готов целыми днями есть.
сейчас беремена девочкой. тянет на мясо и на сладкое. частенько хочу соленых огруцов, прямо рассол готова стаканами пить. еще от мандарин не могу отойти, уже аллергия по всему телу от них, но не могу остановится.
во время токсикоза, ела только кортофельное пюре и курицу жареную. токсикоз прошел и от запаха пюре и курицы мутит по страшному.
считаю, что прихоти не показатель. просто организм просит то, чего ему не хватает на данный момент. имхо, только так могу все прихоти расценивать. каждый день разное и постоянно на что-нибудь да тянет. но чаще всего на сон конечно
VelinKa
Рейтинг: 5/-1
-- написано 17-2-2013 20:00 VelinKa

quote:
Originally posted by KatrinBest:

на что-нибудь да тянет. но чаще всего на сон конечно





О дааа! поспать- это всеобщая прихоть беременных, независимо от пола малышка! Думала что в первом триместре с этим закончится- ан нет, в декрет вышла и опять тихий час обязателен. Даже тихих 2.
spolja
Рейтинг: 5/-8
-- написано 17-2-2013 20:01 spolja

мне то пельменей с черным перцем припирает в три часа ночи, то стакан сметаны с сахаром, по узи пока не понятно кого ждем
Vasiliska
Рейтинг: 40/-12
-- написано 17-2-2013 20:33 Vasiliska

я в начале беременности ну совсем не могла есть сладкого (итак равнодушна была, а тут совсем противно стало). даже чай пила с одной ложкой сахара вместо привычных двух. сейчас уже все ем спокойно, в своем привычном режиме. обещают, кстати, девочку
123Марго321
Рейтинг: 208/-160
-- написано 18-2-2013 09:22 123Марго321

лопаю лимоны, и квашеную капусту. вчера проперло на окрошку. муж сидел и добросовестно готовил мне))
Danilina
Рейтинг: 16/-8
-- написано 18-2-2013 10:38 Danilina

quote:
лопаю лимоны, и квашеную капусту. вчера проперло на окрошку. муж сидел и добросовестно готовил мне))

было все тоже самое))) ждем мальчика!
Ирбис
Рейтинг: 0/-2
-- написано 18-2-2013 11:26 Ирбис

Привет всем лопающим шоколад и мороженое Присоединяюсь к вам
Но лично я считаю что все эти приметы - ровно как и внешние изменения будущей мамочки безосновательны. А так как узнать кто было невтерпеж - я сдала кровь на определение пола по днк. анализ готовился 2 дня. в общем теперь я все знаю еще ни разу не сходив на узи
123Марго321
Рейтинг: 208/-160
-- написано 18-2-2013 12:02 123Марго321

где это делают? и сколько стоит?
Ирбис
Рейтинг: 0/-2
-- написано 18-2-2013 12:27 Ирбис

Медсервис 700 рублей, с собой нужно паспорт. Там правда в регистратуре девочки долго недопирают что именно вы хотите сделать - надо объяснять.
Ну и почему-то синяк и меня был особенно сильный.
ELENA-MED
Рейтинг: 5/-6
-- написано 18-2-2013 15:55 ELENA-MED

quote:
Originally posted by Ирбис:

А так как узнать кто было невтерпеж - я сдала кровь на определение пола по днк. анализ готовился 2 дня. в общем теперь я все знаю еще ни разу не сходив на узи




ого!!!!круто!я даже не знала о таком спасибо за инфу)
Ирбис
Рейтинг: 0/-2
-- написано 18-2-2013 15:58 Ирбис

пожалуйста, я сама в шоке от научного прогресса)
LanaS
Рейтинг: 12/-2
-- написано 18-2-2013 23:52 LanaS

quote:
Originally posted by VelinKa:

Мне все вокруг говорили- если хочется сладкого- девочка будет, мяса- мальчик. У меня подружки две вместе работают и одновременно беременные ходили, так им приходилось обедать за разными столами в столовой- одна мальчика ждала и без мяса жить не могла, а вторая с девочкой на дух даже запах мяса не переносила, ела только фрукты и сладкое.



как про меня написано. С коллегой по работе были беременны с разницей около 2 недель. И две полные противоположности. Сидим на обеде: она - плюшки, шоколадки, котфетки, варенье, я - мясо, огурцы, чипсы, морквоь по-корейски и т.п.. У нее родилась девочка, у меня мальчик. А еще меня безумно тянуло на хорошее пиво и шашлык, сладкое практически не ела беременная. А еще реально похорошела в этот период
vip style
Рейтинг: 91/-53
-- написано 19-2-2013 17:48 vip style

quote:
Ирбис

а на УЗИ пол подтвердился? совпал с результатом анализа крови?
в какой конкретно медсервис Вы ходили? адрес?

спасибо

Pina Colada
Рейтинг: 59/-42
-- написано 19-2-2013 18:42 Pina Colada

Точность теста ДНК на раннее определение
пола ребенка 99% Только цена в 700р. очень смущает. В москве стоимость теста гоораздо выше)))
vip style
Рейтинг: 91/-53
-- написано 19-2-2013 18:58 vip style

Вот и интересно, подтверждается этот тест или....развод??? узнать, то очень хочется. терпеть сил нет. и еще возьмет и спрячет всё)))
Ирбис
Рейтинг: 0/-2
-- написано 19-2-2013 18:58 Ирбис

Да, я тоже смотрела - около 16 тысяч. Я себя успокоила тем что в принципе у нас цены совершенно разные.
Lilusik
Рейтинг: 14/-12
-- написано 19-2-2013 19:39 Lilusik

У МЕНЯ МАЛЬЧИК! я вообще очень люблю мясо, а сейчас ваще его не хочу, можно сказать отвращение! ем очень редко и то, если в кафе где-нибудь увижу аппетитный кусок могу тут же съесть немного! я очень безобразно себя веду, всякую гадость хочется! а вообще пюре картофельное ела недели две без перерыва просто с маслом. постоянно ем сладкие детские пюрешки!

история редактирования

Lilusik
Рейтинг: 14/-12
-- написано 19-2-2013 19:45 Lilusik

а в прошлую беременность вообще не было прихотей и токсикоза, только в самом начале купила по дороге и съела в машине банку маринованных помидор. ДЕВОЧКА!
Ирбис
Рейтинг: 0/-2
-- написано 19-2-2013 22:01 Ирбис

На узи пойду в начале следующей недели - первый раз на сроке 13 недель, может скажут пол. Но ведь по узи тоже ошибаются - могут и не увидеть. А тут вроде как четкое лабораторное исследование - ошибиться трудно. Там вся фишка в том что если пацан есть ген SRY в крови, то есть находят Y хромосому. Нет гена - девочка. По моему все логичнои просто. Но обязательно отпишусь после узи, надеюсь все подтвердится
Pina Colada
Рейтинг: 59/-42
-- написано 19-2-2013 22:04 Pina Colada

quote:
Да, я тоже смотрела - около 16 тысяч

но даже в ближайшей казани и уфе по 3,5-5т.р. и в большинстве клиник, по информации с сайтов, обещают деньги вернуть, если результат окажется неточным.
quote:
Originally posted by Lilusik:

У МЕНЯ МАЛЬЧИК! я вообще очень люблю мясо, а сейчас ваще его не хочу, можно сказать отвращение!



вот у меня у родственницы также было и тоже мальчик родился говорит в магазине даже не могла мимо витрин с мясом проходить

но я продолжаю надеяться и верить, что если хочется сладкого, то это девочка просит

vip style
Рейтинг: 91/-53
-- написано 20-2-2013 11:41 vip style

с девочкой на мороженное подсела ела постоянно его всякое разное и помидоры консервированные(свекровь делает в натуральном томат.соке) по банке за раз съедала))) а с мальчиком уже и не помню. с этого месяца вообще ни на что не тянет. чего то хочу, а чего не знаю)))
Тя
Рейтинг: 9/-1
-- написано 20-2-2013 14:21 Тя

С мальчиком плотно сидела на маринованных огурцах (корнишонах), причем всегда покупала новую банку, попробую один, не тот вкус , у родителей стояла прям батарея этих банок. Пельмени не ела вообще, так меня раздражал этот запах и вкус, бе... Сейчас с девочкой только сладости, соленое вообще не ем. Но бывают такие прихоти, что муж в шоке: бужу его в 3 часа ночи, говорю, хочу персиков, чтобы пахли еще персиками как летом, а не травой Последний раз попросила арбуз, красный, сладкий и обязательно.... холодный

история редактирования

feeria
Рейтинг: 24/-3
-- написано 20-2-2013 14:30 feeria

В первый раз с мальчиком прихотей совсем не было, один раз только недели в 4-5 очень захотелось пряносоленой рыбки, поела и отпустило.
Кто сейчас будет пока неизвестно, но прихоти уже замучили. Сначала хотела всего маринованного: опята, перцы, помидоры. Потом консервированный горошек, морковь и капуста по-корейски, томатный сок, мороженое. Шоколад раньше постоянно ела, сейчас даже запах его противен. К качеству чая стала привередлива, могу пить только хороший вкусный чай, от дешевого тошнит. Но токсикоз постепенно проходит, думаю дальше уже особых прихотей не будет.
Kolenka
Рейтинг: 10/-1
-- написано 20-2-2013 18:51 Kolenka

В обе беременности рацион был одинаков. Соленья, маринады, мясо, колбасы, плюшки, шоколад, молоко литрами, мороженое, всякая дрянька типа чипсов - всё шло в ход. Оба раза совсем не ела рыбу. Не то чтобы от неё воротило, просто смотрела на неё и совершенно не хотела. Первый мальчик, вторая девочка.
quote:
Мне все вокруг говорили- если хочется сладкого- девочка будет, мяса- мальчик.

Единственная моя ярко выраженная прихоть была - ела тушёнку, не разогревая, прямо из банки в прикусь с шоколадными конфетами или мармеладом.
Lilusik
Рейтинг: 14/-12
-- написано 20-2-2013 20:24 Lilusik

quote:
ела тушёнку, не разогревая, прямо из банки в прикусь с шоколадными конфетами или мармеладом.

фууу! НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ПРИХОТЯМ БЕРЕМЕННЫХ!
Lilusik
Рейтинг: 14/-12
-- написано 20-2-2013 20:29 Lilusik

Бабушка моя рассказывала, как в ее молодости видела женщину, которая просила у проходящего мимо мужчины с ведром солидола с территории завода(Смазка,которая применяется в грубых узлах трения механизмов и машин транспортных средств) намазать вот этой штуки ей на кусок хлеба, который она отломила от своей буханки и жадно съела у нее на глазах! интересно, и кто же у нее родился?! Наверное Михалыч или Дулин (суровые мужики из Челябинска!)
click for enlarge 375 X 500 59.4 Kb picture

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Пол ребенка Дети
 Можно ли спланировать пол ребенка? Дети
 Прихоти и капризки 
 Как запланировать пол будущего ребенка? 
 пол ребенка можно запланировать? 
 Хотим ребенка! 
 Выбор имени ребенка! 
 Лучшее время года для рождения ребенка 
 Где можно поужинать с маленьким ребенком? Дети

Главная /  Я беременна /  Прихоти и можно ли по ним узнать пол ребенка:) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ