izhevsk.ru Главная /  Я беременна /  Поздравлялка-болталка, список ПДР ;)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Поздравлялка-болталка, список ПДР ;)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 521 :  1  2  3 ... 330  331  332  333  334  335  336 ... 518  519  520  521 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поздравлялка-болталка, список ПДР ;)   версия для печати
zelenoglazaya
Рейтинг: 11/-9
-- написано 4-2-2012 18:13 zelenoglazaya Редактировать сообщение zelenoglazaya    первое сообщение в теме:

старая тема-начало https://izhevsk.ru/forummessage/73/224743.html

всем привет! девочки , в старой темке все были вместе, у нас был список с нашими пдр, было удобно отслеживать "очередь" , в новой ветке все разбежались по темкам. Давайте здесь знакомиться, рассказывайте о себе, создадим общий список по примеру-ник, свое имя, ПДР,пол ребенка, можно указать район проживания, вдруг кто-то рядышком живет. Если интересно пишите, жду ваших мнений

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!:

кого еще добавить в список-пишите в пм по форме:ник-имя-пдр-пол ребенка-район проживания. ПОСЛЕ РОДДОМА НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМКЕ ИЛИ МНЕ В ПМ ДЛЯ ПОЗДРАВЛЯЛКИ. НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ!

Курсы для беременных

1. Жарина Марина Владиславовна тел. 56-91-26, 50-94-33, 55-20-20., zharinam@mail.ru

2. Центр "РАЗУМНИКИ"
Пушкинская, 262 (рядом Мэрия, боулинг Искра) 77-35-00
http://vk.com/topic-37883247_26342946

КЛУБ для мам в декрете "Я - МАМА!" https://izhevsk.ru/forummessage/208/3877248-19.html

ШКОЛА БУДУЩИХ МАМ в центре "Разумники" https://izhevsk.ru/forummessage/173/4319838.html
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

- Система "Йога плюс" - больше чем просто физкультура

- Курс "PRENATAL BABY: развиваем в утробе", 3 занятия

- Курс "Подготовка к родам", 4 занятия, (партнерские - 5зан)

- Практический курс "Слагаемые легких родов", 3 занятий

- Курс "Здравствуй, малыш!"(первый год), 5 занятий

- Творческие занятия

- Тематические лекции

- Психологическая поддержка

3.Маргарита Николаева, консультант по грудному вскармливанию. Занятия для беременных и кормящих женщин, в т.ч. семинар "ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ для будущих мам". Ее сайт: http://gv-izhevsk.ru/ , тел.8-912-751-92-55 или тема: https://izhevsk.ru/forummessage/140/3239106.html


Грудное вскармливание в вопросах и ответах-нажми

СЛИНГОКЛУБ марковский -нажми

СЧЕТЧИК СХВАТОК - нажми

Домик малышей 2014 и их родителей https://izhevsk.ru/forummessage/187/4374708.html


3. На форуме ДЕТИ ЗАПРЕЩЕНО
3.5. Упоминание, указание и обсуждение совместных покупок (СП), пристрой товаров из СП, пиар закупок и ссылки на СП, организация СП.

правила https://izhevsk.ru/forummessage/73/1722987.html

отдать/попросить баночки https://izhevsk.ru/forummessage/70/745822.html

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
пушканчик
Рейтинг: 9/-20
-- написано 12-9-2012 09:06 пушканчик

quote:
Originally posted by PaniSasha:

Пушканчик, у вас с ГВ наладилось? Как растете?

Как растем еще не взвешивались но точно не худеем )) переход со смешанного на гв практически состоялся к трем неделям - второй день мы на одной тите ) я измучена : спать стали после продолжительности меньше (1-2 часа)чем после смеси (3-4 часа) соответственно кормимся чаще и по полчаса поэтому мне уже кажется что дочь на титьке висит практически постоянно, с другой стороны ребенок как то спокойнее что ли стал... Вобщем налаживается все у нас потихоньку ) соскИ мои многострадальные стали немного погрубее и больно только в момент <захвата> ) девочки реально помогает <бепантен> покупайте не пожалеете , еще у ре были опрелости - тоже быстро бепантеном вылечили )
Как у вас дела? Я все стесняюсь в ветку дети переползти (да и времени нет) знаю что там много наших девочек но здесь мне роднее - по привычке местные темки читаю )
Наташа поднимала вопрос про питание кормящих - тоже интересует потому что все врачи по разному говорят про одни и те же продукты (( может кто подскажет есть ли где такая тема?

DAV_GAV
Рейтинг: 2/-3
-- написано 12-9-2012 09:28 DAV_GAV

quote:
Originally posted by irisk@22:

Девочки если мы живем в октябрьском районе то св о рождении нужно получать в устиновском загсе кот на молодежной?



мы получали в загсе окт.р-на на Удмуртской.
mi_Lana
Рейтинг: 2/-3
-- написано 12-9-2012 09:28 mi_Lana

quote:
девочки реально помогает <бепантен> покупайте не пожалеете , еще у ре были опрелости - тоже быстро бепантеном вылечили )

мне с сосками он вообще никак. помог ПУРЕЛАН 100
бепантен пошел в путь для попки
irisk@22
Рейтинг: 9/-4
-- написано 12-9-2012 09:32 irisk@22

Блин гдеб поточнее то узнать куда нам обращаться
Лен0чка
Рейтинг: 1/-1
-- написано 12-9-2012 09:44 Лен0чка

quote:
Originally posted by irisk@22:
Блин гдеб поточнее то узнать куда нам обращаться

Октябрьский район относиться к Загсу на Удмуртской

косточка
Рейтинг: 2/0
-- написано 12-9-2012 09:45 косточка

quote:
Originally posted by irisk@22:

Девочки если мы живем в октябрьском районе то св о рождении нужно получать в устиновском загсе кот на молодежной?



Ольга, у нас у папы прописка в окт. р-н у меня в устиновском. на выбор два загса - устиновский и первомайский. мы в первомайском получили) устиновский сами знаете где. первомайский по адресу удм. 196 http://www.ros-spravka.ru/cata...ration_izhevsk/
почему в первомайском не спрашивайте не знаю) но можете по указанным в ссылке телефонам еще раз уточнить)
PaniSasha
Рейтинг: 12/-6
-- написано 12-9-2012 10:14 PaniSasha

Девочки давайте тему открывать,раз Веста молчит, а там уж на ее совести будет если нас разгонит. кто будет ведущим? Наталья-кисонька может, но только активно будет вести первые полгода. может есть добровольцы? я сама с телефона, поэтому тему открыть и вести возможностей и ума не хватит
пушканчик
Рейтинг: 9/-20
-- написано 12-9-2012 10:25 пушканчик

Вчера пыталась фотку вставить как наш папа ползуны меняет ))) попытаюсь еще )

история редактирования

irisk@22
Рейтинг: 9/-4
-- написано 12-9-2012 10:29 irisk@22

Спасибо девочки, я уж позвонила в администрацию района отправили на удмуртскую 196
helenia_new
Рейтинг: 89/-22
-- написано 12-9-2012 10:35 helenia_new

Девочки-мамочки, присоединяйтесь к нам в ветку "сыночки и дочки", мы вас ждем!!
Косточка, зови остальных девочек!)
zelenoglazaya
Рейтинг: 11/-9
-- написано 12-9-2012 10:56 zelenoglazaya

quote:
Originally posted by PaniSasha:

Веста молчит



она сейчас занята Международной неделей слингоношения-2012, ей не до пм.
PaniSasha
Рейтинг: 12/-6
-- написано 12-9-2012 11:10 PaniSasha

quote:
Originally posted by zelenoglazaya:

она сейчас занята Международной неделей слингоношения-2012, ей не до пм.

ну что ж...тем более давайте открывать я ж ей не матаматическую задачу в пм написала чтобы время нужно было порешать.
Девочки, давайте решим надо или нет, а то возникает чувство, что мне одной все это нужно

kisonka
Рейтинг: 122/-28
-- написано 12-9-2012 11:15 kisonka

quote:
Девочки, давайте решим надо или нет,

Давайте решим, я не против вести тему, но после НГ выйду на работу(((
quote:
сыночки и дочки

в этой теме тоже хорошо, но у девочек-старожил детки уже большие, им не очень пока с нами интересно.
zelenoglazaya
Рейтинг: 11/-9
-- написано 12-9-2012 11:36 zelenoglazaya

вопрос то все равно рано или поздно бы подняли, т.к все малышковые темки идут со спаренными годами, 2010-2011, 2011-2012,и многие мамочки дружат и общаются.
Наталья kisonka , мы не против тебя ведущей можно создать темку, а веста сама увидит ее.

история редактирования

PaniSasha
Рейтинг: 12/-6
-- написано 12-9-2012 11:48 PaniSasha

quote:
Originally posted by kisonka:

в этой теме тоже хорошо, но у девочек-старожил детки уже большие, им не очень пока с нами интересно.

Наталья, давай, начинай, а там поглядим, после НГ Как назовем? Детки 2012-2013? или Малыши, не будем телегу изобретать?

Olya krasotulya
Рейтинг: 4/-5
-- написано 12-9-2012 12:43 Olya krasotulya

Отлично так! У меня малыш будет в 2013! Я за название детки 2012-2013!
А когда мы встретимся? Типо блинки?
Barbara13
Рейтинг: 17/-10
-- написано 12-9-2012 12:44 Barbara13

Я тоже за отдельную темку для совсем мелких! У них там уже большие детки и большие радости, а у нас совсем другие темки) Надо где то и нам делиться опытом! А пока тоже здесь можно напишу?
Спасибо добрым людям про наводку на хлебцы, убрала из рациона хлеб и уже жую бездрожжевые хлебцы Елизавета из Магнита, ну и поглядим на реакцию животика. Кто-то в целесообразности вопрос задавал про повышенное газообразование: нам врач еще в ПЦ рекомендовала плантекс(пакетик вскрыть, разделить на 4 части и завернуть каждую в отдельную бумажку, в день пить по одной этой части на 25 мл теплой воды)и эспумизан или супримекс(могу название перепутать но похоже). Мы всё это делаем и всё равно мучаемся с газами, возможно даже из за этого запорчики. Еще освоила отривин беби(соплеотсос). У нас сопельки и мы мощно хрюкаем вплоть до того что не могли титю сосать. Может кому пригодится: cперва капнуть две капли аквамариса, потом отсосать соплеотсосом, а потом нам педиатор прописал альбуцид. Но не занимайтесь самолечением-возможно сопельки это просто послеродовая слизь выходит. А у нас кажется старший сынок притащил из школы. После использования я мою соплеотсос хоз. мылом и заливаю в стакане кипятком. Все его части кипятить нельзя-там наконечники из платсмассы и могут не выдержать. Они типа одноразовые. еще сво горло лучше после этого полоскать фурацилином(как мне сегодня подруга посоветовала), иначе можете болеть по замкнутому кругу(нос малыша-горло мамы-и всё заново).
Вообще, сын 8 лет от рук отбился и уроки учить не желает, ходит за взрослыми по пятам и дразнит мелкую(особенно как пукает или бекает). Мама моя вчера уже с присущим её остроумием всех детей дома обозвала: cына Ваню за нелюбовь к урокам "Иванушкой-дурачком", а малышку "любопытной Варварой". И вправду жутко любопытная! В спальне быть не желает, любит столбиком на плече сидеть и еще неуверенно держа голову смотреть на всех и особенно в комнате старшего сына. Так что как корабль назовёшь-так он и поплывёт

история редактирования

Nik@_88
Рейтинг: 4/-2
-- написано 12-9-2012 12:46 Nik@_88

Ух,вроде минутка появилась)))Начинаю)
Проснулась с утра не каких даже признаков то и не было)зашла в инет,радуюсь за Ландыша1,начинаю завидовать))))))а у меня тишина как в танке(читала пока темки,доча попросила кашку сварить,а мне тааааакккк не охото было двигаться,и даже аппетита вообще не было,что для меня было очень странным,потому что жрала как лошадь с самого утра)Набралась сил поднялась с кровати,сварила кашу,покормила.сама так и не ела,решила помыть кастрюльку,ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ТУТ всё началось))))))стою значит перед раковиной и как побежит)))я даже испугалась)не ожидала)побежала в туалет,не чего не пойму,не болей не схваток не чего вообще не было!пошла помылась и снова мыть посуду,но опять как ливонёт!!!потом уж я поняла что это точно воды))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастлиса была до самого не хочу))и представляйте страшно стало))позвонила маме,чтоб меня отвезла и дочу забрала)приехали в роддом)там меня уже как родную встретили)в приемном покое сразу вопрос "ну что схватки начались)))???",я говорю ннннеееееттттт)))))))воды отошли)ну вот говорят дождалась своего часа)))у меня улыбка с лица не сходила как у дурочки)ну всё наконец то приняли оформили,врач спустилась Сани-Гель(отчество опять забыла),меня как увидила обрадовалась больше меня наверно)НУ что Мариночка надеюсь это последний заход через эту дверь)))Я говорю ДА!воды отошли)посмотрела на кресле открытие 5 пальцев!!!а шейка так и длинная(((но всё сегодня говорит пузатой точно не останешься)))все приятные процедуры сделали)и повели меня на 3 этаж)а у меня не болей не чего)счастливая иду пешком по лесенкам)лифт не работал!подняли,сразу поставили кучу уколов,то что шейка длинная,подключили ктг,поставили капельницу чтоб схватки появились)лежу час два схватки вообще балдежные)))лежу кайфую)пошел 3 час и тут меня ударило))судроги начались по всему телу(((вплоть даже на лице(((рот немел(разговаривать не могу(говорю не кто не чего не понимает(сказали лежи не встовай,измерили давление 60 на 40,и тут забегали,а схватки усиливаются,уже очень даже существенные стали,голова кружиться при таком давление,но я держусь.там краем уха слышу,как она сама рожать то будет с таким давлением,кесарево наверно будет((((я как это услышу,как заору,я какаю))))))))))))они ко мне бегут)давай смотреть)и говорят стол готовьте у неё полное открытие!!!я бегом вскакиваю хватаю капельницу и хочу бежать)а они не дают встать,говорят ты упадешь!и на самом деле мне было так плохо(((но я очень старалась быть крепкой и спасибо моему малышу он мне так помогал солнышко моё,быстро захотел сам родиться)))в 5 они меня вели на стол,там ели как забролась,сил не было уже совсем(только положили у меня схватка мне говорят тужся сильно,головка вышла сразу,а потом у меня силы на исходе(((судроги ноги схватили(потом снова схватка хочу тужится,а судроги не дают и тут малышонок мой сладкий застрял в плечиках,я чуть с ума не сошла(набираюсь последними силами и вот чудо не заметила как,а уже услышала крик моего сыночка!!!!!!!!!!!!время 22.10 это не передать словами!ЭТО счастье!Я заплакала,мне его положили на грудь держи говорят)))а у меня истерика не вериться,плачу и плачу чуть ли не на взрыв)))целую его,котенка маленького моего)))блин щас снова заплачу)))всё так вспомнила)потом его начали обрабатывать,взвешивать,а там вовсе не маленький котенок,а уже котик)))смотрю на весы ,а там 3760)))не фига себе говорю маленький)да кстати без разрывов и трещин родила)потом насмотреться не могла него)такое солнышко)потом судроги понемногу спали давление пришло в норму и меня вывезли в коридор,через минут 10 принесли малышку,он какой большой присосался к тите,так умеячи)и сосал весь час,потом меня хотели везти в палату,и забрали малыша(((я сказала когда мне его принесут теперь,мне сказали утром,а время то всего 1ночи, я говорю я раньше забиру.они меня хотят на каталке,а я говорю,а что самой то нельзя спуститься)мне говорят а ты разве сможешь?конечно смогу!!!встала тихонько и показала что смогу)спустились в палату,в душ не разрешали сходить(((а так хотелось.я не кого не послушала и пошла)сходила так хорошо помылась)и как будто я вовсе не после родов)пошла за малышом,на меня большими глазами посмотрели,вы же только родили,я говорю ну и что,чувствую себя отлично,давайте уже)итог забрала малыша)помылась)а время всего то 2.30)))вот и всё вроде))счастливая ждала день выписки)нет не чего в жизни прекрасней подарить жизнь человечку!!!он у меня молодчина!без его помощи я бы не справилась!!!я считаю что роды у меня были легкие если б еще не судроги и давление!ну ничего всё уже забыто.выписали нас получается когда нам было 3 суток.всё у нас отлично.
Девочки желаю всем легких родов!!!я честное слова как с курорта с подарком вернулась)))всем спасибо за поздравления!!!очень приятно!а теперь я в инете,а рядом посапывает мой сладенький комочек)))
Nik@_88
Рейтинг: 4/-2
-- написано 12-9-2012 12:48 Nik@_88

quote:
Originally posted by PaniSasha:

Девочки, давайте решим надо или нет, а то возникает чувство, что мне одной все это нужно




НАДО КОНЕЧНО!!!! я за!!!!
Kapustina
Рейтинг: 0/-5
-- написано 12-9-2012 12:59 Kapustina

quote:
Originally posted by Nik@_88:

Nik@_88



Умнички какие вы!!!! Прям не нарадуюсь на вас! ПОздравляю еще раз от всей души! Растите, крепчайте, радуйтесь жизни!!
А судороги то с чего пошли, с окситоцином видать переборщили, или просто реакция такая индивидуальная у тебя? Не объясняли врачи?
Мотылёк
Рейтинг: 10/-2
-- написано 12-9-2012 13:00 Мотылёк

Nik@_88, очень замечательный отчет! Столько позитива!
На счет мыться сразу после... В гинекологии лежала, с утра пошла в душ, а там занято было, да еще и в коридоре стояла женщина, очереди своей ждала. Ну я ушла, не стала ждать. Женщина, что в коридоре была, в итоге потеряла сознание прямо в душе, резко упало давление, она была после операции и вставать ей сутки не разрешали, а она вот ослушалась. Так что с этим надо быть поаккуратней.

zelenoglazaya
Рейтинг: 11/-9
-- написано 12-9-2012 13:12 zelenoglazaya

quote:
Originally posted by Nik@_88:

Nik@_88



Марина, так и видно, что ты от счастья светишься

про лифт-все три раза когда там рожала, поднималась пешком на 3 этаж в предродовую, а что , кто-то на лифте катался?

quote:
Originally posted by Nik@_88:

а так хотелось.я не кого не послушала и пошла)сходила так хорошо помылась)и как будто я вовсе не после родов)пошла за малышом,на меня большими глазами посмотрели,вы же только родили,я говорю ну и что,чувствую себя отлично,давайте уже)



так себя вспомнила, точно как будто не рожала, все акушерку спрашивала, можно в душ, можно в душ.
Murashe4ka
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-9-2012 13:39 Murashe4ka

zelenoglazaya,внесите меня в список,пожалуйста, в пм ни за что не получается сообщение отправить уже несколько дней
Наташа, ПДР 19 сентября, ждем мальчика, живу на Буммаше (Северный рынок)
Nik@_88
Рейтинг: 4/-2
-- написано 12-9-2012 13:39 Nik@_88

судроги пошли от непереносимости какого то лекарства,так сказали(хотя раньше все было на лекарсва ок(
quote:
Originally posted by zelenoglazaya:

Марина, так и видно, что ты от счастья светишься


да это точно)))заметно да)))
косточка
Рейтинг: 2/0
-- написано 12-9-2012 13:42 косточка

Мариночка Nik@_88! какая умничка! еще раз от всего сердца поздравляю с таким чудесным событием - рождением малыша отчет такой душевный, позитивный! я всплакнула, прям вместе с вами пережила эти счастливые моменты рождения крохи. пошла и поцеловала свою мирно спящую принцессу какие же они шладкие эти карапузики) здоровья вам и малышу, пусть растет крепким и счастливым!

я тоже за темку, попытка не пытка как грится

zelenoglazaya
Рейтинг: 11/-9
-- написано 12-9-2012 13:47 zelenoglazaya

quote:
Originally posted by Murashe4ka:

Murashe4ka



внесу
Nik@_88
Рейтинг: 4/-2
-- написано 12-9-2012 14:11 Nik@_88

quote:
Originally posted by косточка:

пошла и поцеловала свою мирно спящую принцессу



прослезилась))))да они такие сладкие крошки)наглядется не могу))боюсь ревности от старшей))))
Аз@зель
Рейтинг: 7/-1
-- написано 12-9-2012 14:47 Аз@зель

quote:
Originally posted by Nik@_88:

Nik@_88



Марина, поздравляю с выпиской! Такой замечательный отчет, чуть не прослезилась, когда читала, так рада за тебя! Так долго ждала и дождалась )))) Растите здоровенькими!!!
Вы кстати со Светой не в одной палате были?
Аз@зель
Рейтинг: 7/-1
-- написано 12-9-2012 14:50 Аз@зель

quote:
Originally posted by Nik@_88:

боюсь ревности от старшей))))



я вот тоже боюсь. Часто говорю Андрюхе, что он у меня самый любимый, самый сладкий, а он мне отвечает: "А малыш разве не любимый?", типа обидно ему за мелкого ))))
Nik@_88
Рейтинг: 4/-2
-- написано 12-9-2012 14:51 Nik@_88

нет не в одной,но в гости ходили )))её наверно сегодня выписали)ждем её)))
Godpokemons
Рейтинг: 1/-1
-- написано 12-9-2012 14:57 Godpokemons

quote:
Nik@_88

Марина, поздравляю с выпиской!!!! как приятно тебя тут увидеть! Как там Света?
пушканчик
Рейтинг: 9/-20
-- написано 12-9-2012 15:10 пушканчик

quote:
Originally posted by Barbara13:
Я тоже за отдельную темку для совсем мелких! У них там уже большие детки и большие радости, а у нас совсем другие темки) Надо где то и нам делиться опытом!

Спасибо добрым людям про наводку на хлебцы, убрала из рациона хлеб и уже жую бездрожжевые хлебцы Елизавета из Магнита, ну и поглядим на реакцию животика.


Тоже всеми конечностями ЗА темку для грудничковых )

Бездрожжевой хлеб еще есть <тибетский> он как черный один в один - мне нравится ) блины, чебуреки, перепечи еще мама мне готовит - переносим хорошо три тьфу ) выпечку из слоеного теста тоже можно попробовать - это все без дрожжей )

elenkaap
Рейтинг: 4/-1
-- написано 12-9-2012 15:19 elenkaap

quote:
Originally posted by Nik@_88:

Nik@_88



С рождением с славного мальчугана!
Так приятно читать ваши полные оптимизма рассказы, даже не так страшно рожать уже кажется))) Читала, чуть не прослезилась))) Это так чудесно)))
Теперь я еще больше жду свою крошку-матрешку)))
kisonka
Рейтинг: 122/-28
-- написано 12-9-2012 15:35 kisonka

quote:
Nik@_88

Поздравляю с выпиской, рождением сыночка. Так долго ждала и такая радость))) А со старшей, надеюсь проблем не будет (у меня, к сожалению, есть)

Раз уж так решили, приглашаю в тему (дооформлю чуть позже) https://izhevsk.ru/forummessage/73/3104026-0.html

Nik@_88
Рейтинг: 4/-2
-- написано 12-9-2012 15:54 Nik@_88

нет не в одной,но в гости ходили )))её наверно сегодня выписали)ждем её)))0
Анютк@
Рейтинг: 16/-10
-- написано 12-9-2012 15:59 Анютк@

quote:
Originally posted by Nik@_88:

Nik@_88



Еще раз поздравляю! можно сказать позитивно и радостно все прошло))) Растите большие и здоровые, радуйте маму и папу))
Анютк@
Рейтинг: 16/-10
-- написано 12-9-2012 16:10 Анютк@


quote:
Barbara13


Я вам предлагаю про сопли написать в нашей новой темке))
quote:
Originally posted by kisonka:

Раз уж так решили, приглашаю в тему (дооформлю чуть позже) https://izhevsk.ru/forummessage/73/3104026-0.html



quote:
Originally posted by zelenoglazaya:

Если нам темку оставят, то можно же будет внести ее в первый пост?
zelenoglazaya



Nik@_88
Рейтинг: 4/-2
-- написано 12-9-2012 16:12 Nik@_88

ДЕВОЧКИ большое всем ВАМ спасибо за поддержку на длительном и волнующем этапе!!!очень приятно!и спасибо от чистого сердца за поздравления)))!!!
Yanchik260
Рейтинг: 1/-1
-- написано 12-9-2012 16:16 Yanchik260

Девочки вот и у меня с сегодняшнего дня долгожданный декрет))))))))))))))))
MariL
Рейтинг: 25/-4
-- написано 12-9-2012 16:41 MariL

quote:
Nik@_88
, с рождением сыночка, вся беременная ветка за вас переживала !
quote:
Yanchik260
,поздравляю! Мне еще три месяца до декрета, а кажется уже что скоро.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 521 :  1  2  3 ... 330  331  332  333  334  335  336 ... 518  519  520  521 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Я беременна /  Поздравлялка-болталка, список ПДР ;) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ