izhevsk.ru Главная /  Образовательные услуги /  Образовательный тур в Грецию для студентов ВУЗов
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Образовательный тур в Грецию для студентов ВУЗов
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Образовательный тур в Грецию для студентов ВУЗов   версия для печати
Mouzenidis
Рейтинг: 2/0
-- написано 8-12-2014 18:18 Mouzenidis

Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию тур в Грецию "Ваши лучшие каникулы" с 22.01.2015 и с 01.02.2015 на 7 ночей/8 дней.
Эксклюзивный образовательный тур <Ваши лучшие каникулы> уже много лет дает возможность студентам ВУЗов не только открыть для себя Грецию, но и воспользоваться опытом успешной туристической компании в сфере организации туров на греческую землю, предоставления самых разнообразных услуг и VIP-сервисов. Такие знания невозможно получить из книг: их постигаешь непосредственно в Греции, в той среде, которая связана с приемом туристов и их отдыхом.
Вы узнаете много нового из истории Греции и её культуры, а также получите немало специализированной информации о стране и искусстве приёма туристов, которые можно получить только <из первых рук>, находясь бок о бок со специалистами, успешно работающими в туризме не первый год.

1 ДЕНЬ. САЛОНИКИ - ВСТРЕЧА-ПИЕРИЯ
Прилёт. Добро пожаловать в Грецию - в г. Салоники, столицу Северной Греции!
Знакомство с представителями компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, которые станут вашими надежными наставниками на период всего греческого путешествия. Переезд в Пиерию. Размещение в отеле. Свободное время. Ужин.
Открытия начинаются! Вы приглашаетесь в конференц-зал отеля, где представители компании расскажут вам о крупном греческом холдинге MOUZENIDIS GROUP, программах тура и особенностях турпродукта. Вы сможете задать вопросы и принять участие в обсуждении программ.

2 ДЕНЬ. ПИЕРИЯ- САЛОНИКИ-ПИЕРИЯ
После завтрака в отеле вы познакомитесь с красивым европейским городом, популярным среди молодёжи из разных стран - с Салониками, чья деловая, клубная и культурная жизнь остаётся одинаково насыщенной круглый год. Обзорная экскурсия, знакомство с достопримечательностями города. Свободное время. Ужин.
Рабочая часть: <Характеристики компании Mouzenidis Travel>.
1. Основные отделы компании.
2. Сфера деятельности туроператора.
3. Офисы компании в странах СНГ.
4. Миссия компании, корпоративная культура и ценности. Возможности карьерного роста.

3 ДЕНЬ. ПИЕРИЯ - ВЕРГИНА - ОЛИМП - ДИОН - ПИЕРИЯ
После завтрака в отеле - отъезд на экскурсию <Вергина-Олимп-Дион>. Это ещё одна важная и популярная экскурсия, которая знакомит с Античной Грецией. Она включена в основную программу туров по материковой Греции. Вы увидите первую столицу Македонского царства - город Вергину (Эгес), посетите уникальный музей, где представлены ценные экспонаты македонской царской династии, а также группа гробниц, в одной из которых покоятся останки Филиппа II, отца Александра Македонского. Ваше знакомство с Грецией продолжится у подножия легендарной Олимпийской гряды, знакомой всем с детства по мифам Древней Греции. Следующий пункт назначения - Дион, древний город, носящий имя верховного олимпийского бога - Зевса.
Обед в таверне.
Возвращение в отель. Ужин.
Во второй половине дня - семинар на тему <Ведение гостиничного хозяйства в Греции>. Представители отеля и администрация познакомят вас с его территорией и услугами, а также расскажут о самых распространенных в Греции стратегиях гостиничного бизнеса, стандартах и принципах работы. <Организация событийных мероприятий в отеле>. Роль анимации при отеле. Тема событийного туризма с каждым годом вызывает всё больший интерес партнёров и клиентов МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Вы сможете задать все интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы у профессионалов.


4 ДЕНЬ. ПИЕРИЯ - МЕТЕОРЫ - ПИЕРИЯ
Завтрак в отеле. Сегодня вы направитесь к одной из самых популярных достопримечательностей материковой Греции, которую стремится увидеть каждый путешественник. Знаменитые Метеоры (уникальное геологическое чудо) и православные монастыри, чудесным образом построенные на вершинах скал, привлекают не только ищущих красивейшие виды Греции, но и многочисленных паломников. Метеоры являются одним из наиболее почитаемых всеми православными христианами мест в Европе, а также включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Обед в таверне.
Возвращение в отель. Ужин.
Эксклюзивный семинар от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на темы:
дополнительный сервис для гостей, организация экскурсионных туров во время отдыха, вопросы по технологии приёма и обслуживания туристов, этика общения с клиентами, обслуживание VIP-клиентов.

5 ДЕНЬ. 06/02/2014 ПИЕРИЯ - АРИДЕА <ИСТОЧНИКИ АРИДЕИ (ЛУТРА-ПОЗАР)> - ПИЕРИЯ
Этот день будет посвящён концепции SPA и релакс-туров в Греции.
После завтрака в отеле вы посетите место, которое нужно обязательно знать тем, кто предлагает отдых в Греции. Это SPA под открытым небом - великолепная возможность для релакс- и оздоровительных поездок.
Вы отправитесь в постине сказочное место с неописуемой красотой гор, чистым воздухом и кристальной водой горных ручейков - в местечко Лутраки, расположенное недалеко от города Аридея. <Сад Эдема>, как его ещё называют, впечатлит самого требовательного путешественника. Богатая растительность, водопады, головокружительное ущелье, протянувшееся на 15 км вдоль реки, таинственные сталагмитовые пещеры завораживают своей красотой. И всё это посреди зеленого леса, через который протекает река Термопотамос (греч.: тёплая река). Горячие лечебные источники под открытым небом известны ещё со времен Александра Македонского. Целебная вода на протяжении многих веков плодотворно влияла на здоровье человека.
Обед в таверне. Возвращение в отель и ужин. Ознакомительный семинар <SPA & Wellness технологии в отелях>, встреча с представителями отелей, предлагающих SPA-услуги, осмотр. Питание в отелях (новые подходы к организации системы питания, <секреты> шведского стола и его выгоды и т.д.)

6 ДЕНЬ. ПИЕРИЯ
Завтрак в отеле.
Семинар <Искусство активных продаж. SPIN-продажи. Работа с замечаниями и жалобами клиентов>.
Свободное время. Ужин.

7 ДЕНЬ. ПИЕРИЯ - ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
Завтрак в отеле. Свободное время. Вторая половина дня будет посвящена подведению итогов тура, консультациям с представителями МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, обменом мнениями. Ужин.
Встреча с руководством компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Проведение аттестации,
награждение лучшего участника, который получит право на прохождение летней практики в новом летнем сезоне. Ужин.

8 ДЕНЬ. ВЫЛЕТ
Это путешествие, к сожалению, подходит к концу. Уверены, что знания, полученные во время этого тура, помогут вам лучше понять особенности туризма в Греции и определиться с направлением вашей будущей карьеры.
Желаем вам новых встреч с Элладой! Ждём вас снова на этой гостеприимной земле!
После завтрака - отъезд в аэропорт <Македония>. Вылет.

СТОИМОСТЬ ТУРА 40700 руб/чел.

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

Авиаперелет
трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе с бесплатным WI-FI интернет-соединением;
проживание в отеле POSEIDON PALACE 4+*
питание: завтрак, обед, ужин;
экскурсии в сопровождении русскоязычного гида;
путеводитель.

В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВХОДИТ:

Виза

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Образовательные услуги /  Образовательный тур в Грецию для студентов ВУЗов форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ