izhevsk.ru Главная /  Благотворительность /  Благотворительная группа "От сердца к сердцу", г.Ижевск.

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Благотворительная группа "От сердца к сердцу", г.Ижевск.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 90 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 87  88  89  90 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Благотворительная группа "От сердца к сердцу", г.Ижевск.   версия для печати
От сердца к сердцу
Рейтинг: 2821/-1
-- написано 14-3-2016 21:50 От сердца к сердцу Редактировать сообщение От сердца к сердцу    первое сообщение в теме:

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ".
__________
Благотворительность - один из простых и действенных способов почувствовать, что ты нужен в этом мире, что твой вклад приносит многим людям радость и пользу. Но самое главное - это то состояние счастья, которое ты испытываешь сам: сила, легкость, удовлетворенность, желание действовать и делиться тем, что тебе дано.

Нас часто спрашивают, что двигало нами, когда мы приняли решение стать волонтерами? У каждого из нас своя история вхождения в новый виток своей жизни: это и внутренняя потребность помогать людям, и пережитое горе внутри семьи, и осознание того, что один человек может многое. Некоторые из нас сталкивались с ситуацией, что порой человеку достаточно просто помочь добрым словом и вниманием и у него "появляются крылья".

В благотворительности не место осуждению и корысти. Имея опыт помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, имея возможность и желание помогать, мы поняли, что объединившись, мы сможем помочь многим.

У нашей группы волонтеров есть достаточный опыт в проведении благотворительных сборов, в организации мероприятий, направленных на привлечение внимания к проблемам той или иной семьи.

Мы помогали, и будем помогать одиноким матерям, многодетным и малообеспеченным семьям, инвалидам, престарелым людям. У нас большие планы, нам доверяют наши подопечные, и в данной группе мы хотим объединить таких же неравнодушных людей как и мы.


Вы можете перечислить благотворительное пожертвование с помощью сервиса Сбербанк.

НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНК:

Мобильный банк: .
Для проверки - .

Любой желающий может присоединиться к нам в группе во ВКонтакте: ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ.


Если Вам нужна помощь:

* Свяжитесь с волонтерами группы:

Светлана Михайловская - руководитель группы - Granada
📞 89128760220.

Мария Соловьева - администратор - Afina Pallada
📞 89127477070.

* Расскажите, какая у Вас проблема и в чем именно необходима наша помощь. Не забывайте, что мы собрались не осуждать Вас, а помогать! Не стоит стесняться, постарайтесь максимально четко описать ситуацию.

* После обсуждения внутри волонтерской группы, куратор свяжется с Вами и расскажет, какую именно помощь мы в состоянии организовать, как часто и как долго мы будем помогать. Куратор приедет к вам, поговорит, оценит ситуацию, и в дальнейшем будет вести Вашу семью.


Вещи (обязательно чистые и не рваные), продукты питания, игрушки, канцтовары, средства гигиены, постельное белье, посуду, лекарства можно передать нашим волонтерам по адресам:

Светлана Михайловская
89128760220
ул. Л. Толстого, 26.

Оксана Файрушина
89090640064
ул. Т. Барамзиной, 7.

Валерия Мищенко
89821243291
ул. Труда, 10.


НАШИ ПОДОПЕЧНЫЕ:

1.
Анна, мама двух красавиц-дочек. Без особой помощи со стороны отца воспитывает двух дочерей - Арину и Риту. Старшая дочь пережила тяжелое заболевание и не без последствий. Сейчас почти все средства семьи уходят на реабилитацию.

Мы собираем для этой семьи средства гигиены (гели, шампуни, косметика, средства личной гигиены), бытовую химию (стиральный порошок, моющие средства).

Арина уже подросток и ей хочется красиво одеваться, но кроме отсутствия денег есть и проблема с размерами. Нога у девочки 41 размера, она высокая 175см. Будем благодарны, если будут желающие поделиться с этой девушкой обувью.

Так же семья не откажется от продуктовой помощи: крупы, консервы, мясные наборы, овощи.

Контакты:
89128760220, Светлана
ул. Л.Толстого, 26.


2.
Галина Николаевна, одинокая пенсионерка с тяжелым заболеванием ног и избыточным весом. Более 2-х лет наш куратор и мы помогаем ей выжить. Мы привозим ей одежду, обувь, лекарства, продукты питания, постельное белье и средства гигиены. За это время она стала нашим другом.

Для Галины Николаевны, и еще для 4 женщин из Сарапула и Воткинска мы всегда рады принять одежду больших размеров. Одежда нужна всегда, как зимняя, так и летняя, но очень просим, чтоб она была не изношенная и опрятная. Так же для этих подопечных мы собираем постельное белье, полотенца, средства гигиены, стиральный порошок.

Звоните, не оставайтесь равнодушными к одинокой старости!

Контакты:
89128760220, Светлана
ул. Л.Толстого, 26.


3.
"Единство" - мы оказываем посильную помощь сотрудникам Удмуртской Региональной Общественной Организации по оказанию социальной помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Уже достаточно давно их сотрудники и волонтеры занимаются кормлением бездомных людей, оказанием им моральной поддержки и социальной помощи. Многие из подопечных Фонда восстановили документы и гражданство, а некоторые были отправлены в реабилитационные центры, где им предоставлены бесплатное жилье, питание и возможность пройти программу восстановления в обществе.

Вы можете помочь им, передав продукты питания, крупы, мясные наборы, чай, сахар. Так же можно принять участие в кормлении бездомных людей материально или в качестве волонтеров. Кормление проходит трижды в неделю (понедельник, среда, пятница) в 16:00 на территории мкр. гор. Машиностроителей (89042770143, Лилия Вячеславовна).

Мы постоянно ведем сборы для жителей этого центра: одежда, обувь, постельное белье, средства личной гигиены.

Контакты:
89128760220, Светлана
ул. Л.Толстого, 26.


4.
"Дом Милосердия" в деревне Сады Ярского района. Живут подопечные в съемном деревенском доме, где выполняют простую работу, если она им по силам: пилят дрова, помогают на огороде. Большинство из них - инвалиды, потому на самообеспечение выйти нет возможности, и об этих людях заботится Оксана Морозова, инициатор этого проекта.

Обеспечиваются они в основном пожертвованиями благотворителей и личными средствами Оксаны, поэтому всегда есть нужда в продуктах питания, одежде (особенно теплой), дровах, денежных средствах.

Добавим, что имеется постоянная потребность в посуде, больших кастрюлях, чайниках, полотенцах. Если у вас есть возможность помочь этим людям, звоните, мы все заберем и передадим в Дом Милосердия.

Контакты:
89128760220, Светлана
ул. Л.Толстого, 26.


5.
Воспитанники специальной коррекционной школы г. Ижевска. Школа работает с 1993 года. В настоящее время обучается 170 учащихся, из них 50 человек - дети-инвалиды. Это уникальное явление, аналога ему в республике нет.

Примерно половина из учеников - это дети из малообеспеченных или многодетных семей. Есть дети из откровенно неблагополучных семей. Это отчетливо понимаешь, когда видишь в какой обуви и одежде ходят ученики, какими ручками пишут, в каких пакетах носят тетради.

Ученики школы нуждаются:

- ОДЕЖДА. Любая, на мальчиков и девочек, рост от 122 до 176см (от 1 до 11 класса). Это может быть и верхняя одежда, школьная и для домашней носки. Обязательно чистая и без дефектов.
- ОБУВЬ. И для школы, и для улицы. Есть дети, которые всю зиму проходили в резиновых сапогах.
- КАНЦТОВАРЫ. Можно передать тетради, общие тетради, офисную и цветную бумагу, цветной картон, школьные принадлежности, карандаши и фломастеры, пеналы, рюкзаки, мешки для сменной обуви.
- ИГРЫ. Настольные и развивающие игры, книги, пазлы, журналы для создания коллажей, мягкие игрушки, игрушки для развития сенсорики. Конструкторы.
- НА УРОКИ ФИЗКУЛЬТУРЫ. Белые футболки (р-р 44-46), спортивная обувь (35-38 р-ры), спортивный инвентарь.
- НА УРОКИ ТРУДА. Бисер, нитки, лоскутки х/б ткани, пуговицы разного размера.
- ЖИДКОЕ МЫЛО/СРЕДСТА ГИГИЕНЫ.

Контакты:
89225010190, Татьяна
ул. И. Закирова, 22.


6.
Мама Лариса с дочкой Евой. Одна воспитывает девочку, отец бросил ее еще во время беременности. Мама работает продавцом и подрабатывает уборщицей с утра. Но денег все равно регулярно не хватает.

Мы помогали подготовить Еву к школе, передавали канцтовары и форму, передавали верхнюю одежду. Мама просит иногда помочь с обувью (36-37 размер) и одеждой (рост 134). Не откажется от бытовой химии и продуктовой помощи (крупы, мясные наборы, сахар, консерванты).

Контакты:
89128760220, Светлана
ул. Л.Толстого, 26.


7.
Баба Роза в прошлом году отсудила опеку над старшим внуком Денисом. Денису 12 лет, он курсант кадетского училища в г. Воткинск. Часто на выходные приезжает к бабушке. Мы помогали прошлой осенью подготовить Дениса к поступлению. Но мальчик разрастается, вещи изнашиваются.

Мы будем рады принять для Дениса одежду на рост 164см (44-46 р-ры), обувь любая (летная, зимняя, спортивная, для дома) на размер от 42. Не откажутся от канцтоваров.

Контакты:
89128760220, Светлана
ул. Л.Толстого, 26.


8.
Мама Лариса и сын Саша 6 лет. Лариса имела хорошую работу, счастливую семью, но отец как это бывает, нашел жену помоложе, а у Ларисы обнаружилось тяжелое заболевание.

После операции она потеряла работу и сейчас семья живет на помощь престарелых родителей и пенсию по инвалидности. Лариса просит помочь ей с одеждой на Александра: верхняя одежда на рост 128 и обувь от 30 размера.

Контакты:
89128760220, Светлана
ул. Л.Толстого, 26.


10.
Костя и Марина с детьми живут в Сарапуле в частном доме. Живут скромно, но не падают духом и стараются сделать для своих детей всё. В семье 5 детей. Костя сам сделал полочки для книг, рабочее место для детей-школьников (чтобы могли учить уроки), как может делает ремонт. В планах летом утеплить веранду.

Семья не откажется от продуктовой помощи: крупы, консервы, мясные наборы, овощи. Так же можно передать: средства гигиены, стиральный порошок, постельное белье, канцтовары, игрушки, лекарства; одежду и обувь на возраст - Александр 14 лет (р-р 39-40), Аня 12 лет (р-р 36-37), Виктория 8 лет (р-р 35), Владислав 5 лет (р-р 32), Василиса 3 года.

Контакты:
89199077347, Ольга
ул. Молодежная, 34.


11.
Одинокая мама Катя, вдова, двое детей. Муж трагически погиб год назад. Сама Катя сирота, воспитала ее старшая сестра. Катя с детьми живет в маленькой квартирке, за которую вынужденно платит ипотеку.

Мы помогали Кате в течение года, она сильная и любящая мама, мы рады, что Катя не падает духом! Семья не откажется от продуктовой помощи: крупы, консервы, мясные наборы, сладости. Так же можно передать: средства гигиены, канцтовары, игрушки, одежду и обувь на возраст - Кирилл 5 лет, Дарина 2 года.

Контакты:
89127477070, Мария
ул. Степана Разина, 52.


12.
Многодетная семья, трое детей. Семья Валентины живет в маленькой однокомнатной квартире, в которой не предусмотрена ванная комната. Ванна стоит прямо в зале. Старшая дочь (12 лет) отказывается мыться, потому что всей семье нужно куда-то уйти на это время. У детей нет друзей, так как родители не отпускают к ним своих детей в гости. Сама Валентина в декретном отпуске, муж работает не постоянно.

Договорились что семья будет копить на ремонт, а мы будем работать с ними только по обращению, и срочному сбору. Указываем размеры детей: Ариша - рост 76 см, обувь от 22 р-ра; Саша - рост от 98 см, обувь 25 р-ра.

Контакты:
89127477070, Мария
ул. Степана Разина, 52.


13.
Семья беженцев из Донецкой области. Аня и двое её сыновей: 7-летний Богдан и полугодовалый Вова, а также пожилые родители (отец после инсульта, у мамы ухудшение слуха - последствия обстрелов). Отец Ани неработоспособен, мама подрабатывала реализатором, но ей быстро нашли замену. Сама Аня работать не может, пока не подрастет младший сын.

Семья очень ограничена в финансах, поэтому мама Ани будет рада любой возможности подзаработать. Сама Аня раньше подрабатывала - делала переводы документов с украинского на русский язык. Сейчас тоже может уделять время переводам.

Также есть необходимость в осенней одежде и обуви для Богдана. Рост Богдана 144 см, обувь 37-38 р-р.

Контакты:
89821243291, Валерия
ул. Труда, 10.


15.
Мама Лия из г. Сарапул. В одиночку воспитывает Ангелину 15 лет и Богдана 5 лет. На протяжении некоторого времени мы помогали Лие лекарствами, витаминами, продуктами. Живут очень скромно, больших запросов у семьи нет.

Семья не откажется от продуктовой помощи: крупы, консервы, мясные наборы, овощи. Так же можно передать: средства гигиены, стиральный порошок, постельное белье, канцтовары, игрушки; сезонную одежду и обувь на возраст - Ангелина рост 150см, нога 38 р-р; Богдан рост 122см, нога 29-30 р-р.

Контакты:
89199077347, Ольга
ул. Молодежная, 34.


16.
Многодетная семья Ольги из д. Юрино. Живут скромно, зато очень дружно. Денег катастрофически не хватает, но они редко жалуются. Иногда просят помочь с лекарствами и одеждой/обувью для детей.

Для этой семьи вы можете передать продуктовую помощь: крупы, консервы, мясные наборы, овощи. Так же можно передать средства гигиены, стиральный порошок, игрушки и сладости для детей. Одежда и обувь на возраст - Сергей рост 156см (44 р-р), нога 38 р-р; Карина рост 137см, нога 35 р-р; Софья рост 130см, нога 34 р-р; Степан рост 100см, нога 17 р-р.

Контакты:
89199077347, Ольга
ул. Молодежная, 34.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
penochka
Рейтинг: 162/-17
-- написано 14-9-2016 11:36 penochka

8-909-058-33-47 Елена.
razamina1
Рейтинг: 1055/-80
-- написано 14-9-2016 20:07 razamina1

Зарине передала верхнюю одежду. Сбор одежды временно закроем,для Азата осталось найти только зимнюю куртку 122-128и сандали для садика 32-33р.
   

история редактирования

От сердца к сердцу
Рейтинг: 2821/-1
-- написано 15-9-2016 11:37 От сердца к сердцу

1 октября во всем мире празднуется День пожилого человека.

Эти слова скрывают в себе глубочайшее уважение. Ведь пожилой - значит мудрый, знающий жизнь и многое умеющий.

Вместе с вами мы хотим подарить частичку своего тепла тому поколению, которое так нуждается в особом внимании, заботе и душевной теплоте.

8 октября волонтеры группы "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" поздравят подопечных Алнашского дома-интерната для престарелых людей с этим светлым праздником.

В интернате на данный момент проживают 50 людей пожилого возраста, среди которых есть инвалиды, полностью или частично утратившим способность или возможность осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, обеспечивать основные жизненные потребности.

Наша главная задача в этой акции - дать почувствовать пожилым людям, что они не одиноки, не брошены и не забыты, передать подарки, собранные с учетом нужд пенсионеров.

Мы просим откликнуться всех неравнодушных жителей города и вместе с нами собрать гуманитарную помощь для жителей Алнашского дома-интерната!!!

С 15 сентября по 6 октября мы собираем:

✔ подгузники для взрослых, одноразовые впитывающие пеленки, противопролежневые кремы и мази и т.д.;

✔ теплые носки, варежки, носовые платки, шарфы, шапки, тапочки, халаты;

✔ средства личной гигиены (шампунь, мыло, гель для душа, мочалки), расчески;

✔ не будут лишними и небольшие телевизоры, радиоприемники, обогреватели, предметы обихода (шторы, покрывала, постельное белье и т.д.);

✔ настольные игры - шахматы, шашки, домино;

✔ материалы для рукоделия;

✔ календари, рамки для фотографий, небольшие картины.

Для небольших личных подарков мы собираем:

✔ чай, сахар-рафинад, печенье (в индивидуальной упаковке), пряники, вафли;

✔ сладости - зефир, мармелад, шоколад, карамель, халва;

✔ сок в индивидуальной упаковке объемом 0,2 - 1 литр;

✔ сухофрукты.

Кроме того, мы всегда с удовольствием откликаемся на инициативы неравнодушных людей в вопросах организации праздника. Было бы здорово привезти к ним баяниста, или организовать для пожилых людей выездной концерт.

Кураторы сбора и акции:

Ольга К. - Ifigenija - 📞 89199077347.
Светлана М. - Granada - 📞 89128760220.
Мария C. - Afina Pallada - 📞 89127477070.

Подари тепло! Подари заботу! Подари радость!

история редактирования

ifigeniya
Рейтинг: 913/-6
-- написано 15-9-2016 11:52 ifigeniya

Выражаем огромную благодарность нашим партнерам Благотворительному фонду "Юные таланты" и сотрудникам компании ;УДС-Групп; за собранные и переданные в нашу группу: детскую и взрослую одежду, игрушки, детские книги, канцтовары!

Огромное Вам спасибо, друзья!

     

От сердца к сердцу
Рейтинг: 2821/-1
-- написано 15-9-2016 16:01 От сердца к сердцу

Пишет волонтер Андрей Лонг:

"Сегодня забрал от нашего постоянного благотворителя Ольги большую партию гуманитарной помощи: одежда, обувь, книги, игрушки. Ольга, спасибо вам"!

Тебе Андрей отдельное спасибо, что выручаешь нас и забираешь все недоступные нам адреса!!!

история редактирования

Afina Pallada
Рейтинг: 2825/-34
-- написано 15-9-2016 20:12 Afina Pallada

В семью Леси и Константина для малышки передали одеяло, подушку, специальную сумку для пеленания и немного очень красивых вещей от благотворителя Ольги Киптиловой.

Также передали большое количество вещей от рождения и до 6 месяцев. Все собранное было в резерве группы, спасибо что пополняете наш резерв благодаря этому мы так оперативно закрываем сборы!

В резерве группы была коляска-трансформер от Рушаны, ее мы также передали в семью!!!


Спасибо, что вы даете нам возможность помогать!!!


история редактирования

Realistka
Рейтинг: 201/-4
-- написано 15-9-2016 22:21 Realistka

А мои пакеты до Вас довезли?
Granada
Рейтинг: 5389/-135
-- написано 16-9-2016 06:40 Granada

Лиза, Ваши пакеты и пакеты от Инны забрала Алина, SHANNI и заболела. Как только поправится - непременно передаст в резерв и я сделаю фотоотчет.
Улька Пулька
Рейтинг: 111/0
-- написано 16-9-2016 09:43 Улька Пулька

Спасибо Виктории Власенко за детскую одежду и комплект детского постельного белья

история редактирования

Улька Пулька
Рейтинг: 111/0
-- написано 16-9-2016 09:45 Улька Пулька

Спасибо Екатерине за детскую одежду и яркие игрушки

 

история редактирования

razamina1
Рейтинг: 1055/-80
-- написано 16-9-2016 18:51 razamina1

Благодарим Полину Валагину за пакет вещей для Азата!
 

история редактирования

razamina1
Рейтинг: 1055/-80
-- написано 16-9-2016 18:54 razamina1

Также вчера Зарине с Азатом передали вещи и продуктовую помощь
     

история редактирования

Afina Pallada
Рейтинг: 2825/-34
-- написано 16-9-2016 20:15 Afina Pallada

Пишет Леся Александрова:

"Огромное спасибо вашему фонду и отдельно Светлане Михайловской. Мы очень благодарны за вашу помощь для нашей новорожденной малышки. Будем с радостью носить вещички. Спасибо большое!"

Afina Pallada
Рейтинг: 2825/-34
-- написано 16-9-2016 20:30 Afina Pallada

КОПИЛКА ДОСТИЖЕНИЙ. 👍

Именные благодарственные письма для волонтеров от администрации коррекционной школы, акция "День знаний". ❤❤❤

история редактирования

Afina Pallada
Рейтинг: 2825/-34
-- написано 16-9-2016 20:34 Afina Pallada

Любовь исцеляет - и тех, кто её получает, и тех, кто её проявляет.

Карл Меннингер.

история редактирования

Afina Pallada
Рейтинг: 2825/-34
-- написано 16-9-2016 20:37 Afina Pallada

МЫ РАДЫ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!! ❤❤❤

история редактирования

Afina Pallada
Рейтинг: 2825/-34
-- написано 16-9-2016 20:38 Afina Pallada

ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ВАЖНА!!! Если Вы хотите помочь, пишите в комментариях, или в сообщения группы!!!

история редактирования

Afina Pallada
Рейтинг: 2825/-34
-- написано 16-9-2016 20:39 Afina Pallada

Супермаркет канцтоваров <Фаворит Дисконт> передал вновь собранные канцтовары от неравнодушных жителей города. Спасибо всем кто принимал участие в нашей благотворительной акции.

Огромное спасибо магазину <Фаворит Дисконт> за помощь в приобретении недостающих канцтоваров, Вы нам очень помогли!!! 😉

Спасибо всему коллективу магазина за активное участие в сборе канцтоваров. Очень приятно было с Вами общаться!!! 😙 Желаем Вам процветания и успехов!!! И будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами! 👍☝

http://favorit-opt.ru

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!!! Приходите в магазин канцтоваров <Фаворит Дисконт> на Удмуртской 255в ТЦ Флагман дисконт, и Вас удивят приятные цены!!!

история редактирования

От сердца к сердцу
Рейтинг: 2821/-1
-- написано 16-9-2016 21:05 От сердца к сердцу

Фестиваль воздушных змеев.

17 сентября в Ижевске пройдет очень необычный фестиваль "Летать легко!". Восточные драконы, неопознанные летающие объекты, сказочные герои и стандартные, знакомые каждому с детства воздушные змеи поднимутся высоко в небо с легкой руки гостей и участников фестиваля. Каждый желающий сможет поучаствовать в настоящем шоу, которое, несомненно, будет красивым и романтичным.

"Летать легко!" - это захватывающие полёты воздушных змеев над городом, любительские соревнования, свежий ветер, бесплатный вход, отличное настроение, дружеская атмосфера и отличный отдых для взрослых и детей!

Программа Фестиваля:
12:00 - официальное открытие.
12:00-13:00 - конкурсная и шоу-программа.
13:00-14:00 - бесплатный мастер-класс для детей и взрослых по изготовлению воздушных змеев.
14:00-14:30 - конкурсная программа.
14:30-15:30 - любительский Чемпионат самодельных воздушных змеев.
16:00-17.00 - награждение победителей любительского Чемпионата, конкурсная и шоу-программа
17:00-18:00 - любительский запуск воздушных змеев.

С 12:00 до 18:00 будут работать разные площадки:
- Массовый запуск воздушных змеев.
- Шоу воздушных змеев (запуск шоу-конструкций в зависимости от погодных условий).
- Обучение запуску воздушных змеев.
- Тест-драйвы на тренировочных змеях.
- Конкурсы и розыгрыши призов.
- Творческие мастер-классы.
- Стена исполнения желаний.
- Интерактивные площадки с детскими аниматорами, плетением косичек, временным тату и аквагримом.
- Фото-зоны - ;сад ветра; и другие.
__________
▫ Где: Набережная пруда.
▫ Дата: 17 сентября.
▫ Время: с 13:00 до 18:00.
▫ Вход свободный.

история редактирования

От сердца к сердцу
Рейтинг: 2821/-1
-- написано 16-9-2016 21:08 От сердца к сердцу

"Рыжий фестиваль" в парке Космонавтов 0+.

Откроет фестиваль Рыжий парад, в рамках которого пройдет конкурс ;Самая рыжая колонна;. В параде примут участие клоуны, персонажи из известных фильмов. Также в программе масса конкурсов: ;Мастер караоке;, ;Лэндарт;, ;Рыжая мелодия;, ;Рыжие коляски;, ;Рыжая маска; и другие. А еще гостям праздника будет предоставлена возможность пройти кастинг и сняться в настоящем кинофильме.

В парке, превращенном в киностудию, будет открыта аллея рыжих звезд, и аллея живых киноскульптур, где будут представлены статуи Бабы-Яги, Чарли Чаплина и Остапа Бендера. Также вас ждут концерты творческих коллективов Ижевска, мастер-классы, интеллектуальные и спортивные состязания, аттракционы, фестиваль тыквенных фонариков, ландшафтного дизайна, лазер-шоу и многое другое.

Кстати, впервые гостям покажут дендропарк, в котором есть искусственный водоем, а также высажены более 300 видов растений (декоративные хвойники, можжевельники, шаровидные ивы, ирисы германские, сибирские, несколько сортов сирени).
Чтобы открыть программу в полном размере, нажмите "открыть оригинал".
__________
▫ Где: парк Космонавтов.
▫ Дата: 18 сентября.
▫ Время: с 12:00 до 21:00.
▫ Вход свободный.

история редактирования

От сердца к сердцу
Рейтинг: 2821/-1
-- написано 16-9-2016 21:10 От сердца к сердцу

Если кому-то нужна ваша доброта, то доброту эту окажите немедленно, сейчас. Завтра может быть слишком поздно.

Если сердце жаждет слов ободрения, благодарности, поддержки - скажите эти слова сегодня.

Беда слишком многих людей в том, что их день заполнен праздными словами и ненужными умолчаниями, что они откладывают на потом свою заботу о ком-то.

Святая страстотерпица Императрица Александра Федоровна.

Oksano4ka
Рейтинг: 1280/-12
-- написано 17-9-2016 18:03 Oksano4ka

поступления:
+1000 от Ксении Ивановны Б., сообщение: для пожилых людей

Спасибо Вам большое!!!  

Granada
Рейтинг: 5389/-135
-- написано 18-9-2016 07:04 Granada

Не успели мы разместить информацию о сборе гуманитарной помощи в Алнашский дом престарелых, и к нам начали поступать первые пожертвования.

Наталья, наш постоянный благотворитель, передала одежду и материалы для рукоделия, продукты для семей и канцтовары.

Наталья, спасибо!

     

история редактирования

Granada
Рейтинг: 5389/-135
-- написано 18-9-2016 07:37 Granada

Ольга Глухова, наш новый активный волонтер, передала несколько пакетов с вещами больших размеров,для подопечных дома Милосердия д.Сады. Ольга, спасибо за активное участие в жизни группы!

     

В свою очередь для подопечного Ольги Глуховой - Степана мы передали из резерва пуховик, надеюсь, он будет в самый раз))

  

Granada
Рейтинг: 5389/-135
-- написано 18-9-2016 07:43 Granada

В семью Ирины и ее маленького сынишки передали развивающие игрушки, книжки, обувь и чудесную каталку-паровозик! Захарке на днях исполнился год и он становиться весьма любознательным и активным молодым человеком, тем актуальнее стал наш с вами подарок в виде игрушки.

Он и его мама в восторге.
Спасибо всем, кто передает такие красивые вещи - они приносят много радости в жизнь наших подопечных!

        

Granada
Рейтинг: 5389/-135
-- написано 18-9-2016 07:57 Granada

Вчера у нас состоялось очень креативное мероприятие - благотворительная фотосъемка наших подопечных семей. Напомню, мы предложили семьям, с которыми мы работаем, присоединиться к проекту Ульяны Бладыка, и получить ценный опыт в качестве моделей настоящей фотосессии
Все детали о проекте можно посмотреть тут https://vk.com/id17292667?w=wall17292667_1099%2Fall

Я побывала в закулисье этой фотосъемки и была поражена Ульяниной активностью и собранностью! С мамами-моделями работали 2 визажиста и 2 парикмахера-стилиста, Фотограф Андрей с 12-00 до позднего вечера колдовал над образами наших семей.

Такая позитивная атмосфера, столько смеха и радости, дети в нетерпении ожидали своей очереди, Ульяна со всеми разговаривала, выясняла пожелания, помогала расслабиться. А организация самого процесса! На высоте, без лишней суеты и нервов. Ульяна - ты наш ГЕРОЙ

Все фотографии мы сможем опубликовать в нашем вк-альбоме, когда они будут готовы, но я успела тихонечко пощелкать процесс подготовки к фотосъемке, чтобы запомнить атмосферу радости.

история редактирования

Granada
Рейтинг: 5389/-135
-- написано 18-9-2016 12:20 Granada

quote:
Originally posted by Realistka:

А мои пакеты до Вас довезли?


Лиза! Довезли!!! Спасибо Вам огромное за прекрасные вещи и книги. Правда в машине у Алины пакеты смешались с пакетами Инны, а Алина уже в то время с высоченной температурой была, не запомнила. Поэтому спасибо мы говорим вам вдвоем за книги, игрушки, красивые вещи, в одном пакета - так вообще мечта сортировщика - все упаковано в отдельные пакетики, подписано. Такие красивые книги!!! Спасибо вам, девушки - вы обе с нами с самого начала и всегда участвуете в наших акциях!!!

Фото выложу попозже чуть, когда разберу все, хорошо?

  

Маленький фотоотчет по вашим вещам:
Одни ботинки подошли дочке Анны
  

Одни ботинки достались Родиону, сыну у Алины
  

viasss
Рейтинг: 365/-11
-- написано 18-9-2016 15:40 viasss

Недавно у нас появилась новая подопечная семья: одинокая мама Ксения и её 10- месячная дочь Нелли. Ксения и Нелли недавно переехали в Ижевск, где живут вместе с бабушкой на съемной квартире. Оплата квартиры "съедает" почти всю зарплату бабушки, а на пособие на ребенка (1370 руб) не разгонишься. На днях девочка заболела, и средства, отложенные на питание, пришлось потратить на лекарства.

Ксения обратилась к нам за помощью в виде одежды для дочки и детского питания. Благодаря нашим благотворителям, мы быстро собрали из резерва для Нелли красивую одежду, обувь, на средства из копилки приобрели детское питание. Осталось найти верхнюю одежду на зиму (рост 80-86).

Также будет здорово, если найдётся прогулочная коляска для Нелли. Если кто-то может отдать или дать во временное пользование такую вещь, напишите мне, пожалуйста, или позвоните: 9821243291, Валерия.

Помогайте вместе с нами =)

история редактирования

fifohka
Рейтинг: 628/0
-- написано 18-9-2016 21:25 fifohka

quote:
[B][/B]

Друзья! Я обращалась к вам за помощью - собрать для моих подопечных Степана и Дарины канцтовары, помочь одеть и обуть их к зиме. Мы выполнили поставленную задачу - осталось найти для Степана теплую обувь на размер 36. Если есть возможность - помогите пожалуйста!
Granada
Рейтинг: 5389/-135
-- написано 18-9-2016 21:50 Granada

Напомню телефон куратора сбора для мамы Кати и ее Степана и Дарины, 89635484858 Ольга Глухова - fifohka

  

Улька Пулька
Рейтинг: 111/0
-- написано 18-9-2016 22:24 Улька Пулька

Вчера совместно с мастером камеры Андреем Бобылевым и АХ studio Ижевск, любезно предоставленной Русланом Хисамутдиновым у нас был полноценный день посвященный фотосъемке наших, уже таких близких, подопечных.

И для них и для нас это был новый опыт, чему мы очень благодарны. Огромное спасибо хочу сказать команде которая помогла мне все это воплотить в жизнь!!!

Это визажисты и парикмахеры, которые в законную выходную субботу, собрали свои волшебные чемоданчики и приехали творить добрые чудеса! Спасибо вам огромное Екатерина Кокорева, Анастасия Главатских, Александра Карачёва, Елена Иванова, Анастасия Рожина. От всего сердца спасибо!!! ❤❤❤

И конечно отдельная любовь нашей команде, которая всегда поддержит словом и делом! Фотографии не заставят себя долго ждать.

история редактирования

fifohka
Рейтинг: 628/0
-- написано 19-9-2016 09:08 fifohka

Друзья! Я обращалась к вам за помощью - собрать для моих подопечных Степана и Дарины канцтовары, помочь одеть и обуть их к зиме. Мы выполнили поставленную задачу - осталось найти для Степана теплую обувь на размер 36. Если есть возможность - помогите!
Oksano4ka
Рейтинг: 1280/-12
-- написано 19-9-2016 10:20 Oksano4ka

отчет с 13.09.2016-19.09.2016г

входящий остаток:33712,61

поступления:
+1000 от Ксении Ивановны Б., сообщение: для пожилых людей

расходы:
-1049 покупка детского питания для одинокой мамы Ксении
-1694,10 покупка детского питания и памперсов для Матвея ( Яна и Игорь)
-859,60 покупка детского питания для Матвея

исходящий остаток: 31109,91

Afina Pallada
Рейтинг: 2825/-34
-- написано 19-9-2016 12:17 Afina Pallada

Наша теплая акция "СОТВОРИ ДОБРО" продолжается!!! Напоминаем что, 8 октября мы поздравим подопечных Алнашского дома-интерната для престарелых людей.

Разыскиваются МАСТЕРИЦЫ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ, которые от всего сердца свяжут для бабушек и дедушек теплые мягкие ➡носки ➡шарфы ➡рукавицы. А может в ваших запасах все это уже есть??? Пусть даже и не новое, но обязательно в хорошем состоянии! ☝

Давайте вместе с Вами согреем одиноких стариков этой зимой!!! ❄❄ И не только теплотой наших сердец ❤, но и теплыми вязаными изделиями!

история редактирования

Granada
Рейтинг: 5389/-135
-- написано 19-9-2016 17:34 Granada

Благодарим Алину - SHANNI, за крема, переданные для акции "СОТВОРИ ДОБРО".

     

Granada
Рейтинг: 5389/-135
-- написано 19-9-2016 18:03 Granada

Мы очень благодарны Нелли Ходыревой, которая передала для акции "СОТВОРИ ДОБРО" большое количество хороших вещей для наших подопечных из дома престарелых пос. Алнаши

        

Oksano4ka
Рейтинг: 1280/-12
-- написано 19-9-2016 20:27 Oksano4ka

благодарим Бузмакову Елену, за переданные для наших подопечных, вещи, канцтовары и игрушки.
Спасибо Вам большое!     
Afina Pallada
Рейтинг: 2825/-34
-- написано 19-9-2016 22:26 Afina Pallada

Друзья! Нам нужна помощь!!!

Для подопечных Алнашского дома-интерната, для одиноких бабушек и дедушек, нам очень необходимо:

✔ ВАРЕНЬЕ

✔ МЕД

✔ СУХИЕ ТРАВЫ ДЛЯ ЧАЯ.

Все это, приготовленное с любовью Вашими руками, ❤ мы с радостью разложим по красиво оформленным баночкам!

Вы только представьте, сколько одиноких людей Вы порадуете своим вареньем и медом!!! Все же мы знаем, как пожилые люди любят именно такие сладости.

Участвуйте, помогайте, это так легко и приятно!!!

Мы можем забрать сами. А также Вы можете привезти по адресу: ул. Л. Толстого, 26.
т. 89128760220, Светлана.

история редактирования

От сердца к сердцу
Рейтинг: 2821/-1
-- написано 19-9-2016 22:49 От сердца к сердцу

Granada
Рейтинг: 5389/-135
-- написано 20-9-2016 08:56 Granada

На днях мы передали в НКО "Единство" очередную партию гуманитарной помощи для жителей дома Милосердия д.Сады и для реабилитационного центра в пос. Степаново.

Спасибо всем, кто помогает!

           


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 90 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 87  88  89  90 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 АРОМАТЕРАПИЯ В ИЖЕВСКЕ.КАЧЕСТВЕННЫЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА. Товары и услуги для женщин
 "Правосудие" в Ижевске Ижевские события и новости
 на Ижевском автозаводе пройдёт день открытых дверей Ижевские события и новости

Главная /  Благотворительность /  Благотворительная группа "От сердца к сердцу", г.Ижевск. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ