izhevsk.ru Главная /  Благотворительность /  помощь ребенку инвалиду

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
помощь ребенку инвалиду
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   помощь ребенку инвалиду   версия для печати
Дерюгина Нина
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-5-2014 14:55 Дерюгина Нина

Здравствуйте. Пишет Вам Дерюгина Нина Поликарповна из Можгинского района. Мой младший сын Андрей, 1999 года рождения, болен ДЦП. Извините меня,пожалуйста, что отрываю Вас от дел и занимаю Ваше время. У нас подошла очередь,чтобы пройти лечение в Германии. Мы очень долго ждали этого времени. Благотворительный фонд оплачивает только сам курс. А на билеты и проживание нам нужно самим найти средства. Для этого нужны очень большие деньги . Обращаюсь за помощью к Вам.Не обойтись нам без помощи добрых людей.Андрюша добрый и смышленый мальчик. Он много читает, знает большое количество стихов, красиво рисует, но он плохо ходит- тянет левую ножку и ставит ее на носочек. Я Вас прошу,умоляю, встаю перед Вами на колени- помогите нам, пожалуйста. Я могу отчитаться за каждый рубль, мне ничего не надо лишнего. День и ночь буду молиться за Вас. Мне уже много лет- 52. Кто кроме меня позаботится о нем?Извините меня, пожалуйста, что так сумбурно изложила свои мысли- очень волнуюсь. Если будут нужны какие-либо документы: справки, выписки и т.д., то я все незамедлительно могу выслать. Вот номер моего телефона 89199025955 Конечно, сумма очень большая, но сколько бы Вы смогли, сколько в Ваших силах. Поверьте, нам сейчас так тяжело и трудно, что нет сил. У меня проживает еще семья брата.15 июня 2013 года у них полностью сгорел дом со всеми постройками. Сгорело все,успели выкинуть из окна только стол с документами и немного одежды. Мне им помочь тоже нечем, потому что сама живу на пенсию сына. У нас даже не хватает денег на питание.Очень будем ждать от Вас добрых вестей. Пусть Бог даст здоровья Вам и Вашим близким.Пусть никогда не коснутся Вас такие проблемы,как моя. Это очень страшно и горько,когда болен ребенок. Да, еще и жаль его, что больной ребенок живет в таких условиях.Все мы люди, никто от этого не застрахован. Помочь детям- благое дело, а помочь больному ребенку- вдвойне благое.
Конечно, я понимаю, что у Вас очень много работы, свои дела,семья, и Вы совершенно не должны заниматься лечением чужих детей и их нуждами, но очень Вас прошу- уделите моему письму чуточку времени. Если бы Вы знали, как мне стыдно просить у Вас помощи, но что только не сделаешь ради детей, чтобы они были здоровы и счастливы!


мой электронный адрес derugin1999@mail.ru и номер карты сбербанка [.........]

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 30-5-2014 17:18 RoYAl

Номера карт без согласования выкладывать нельзя. Читайте правила прежде чем тему открывать.
RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 30-5-2014 20:22 RoYAl

цитата:
Originally posted by Дерюгина Нина:

Если будут нужны какие-либо документы: справки, выписки и т.д., то я все незамедлительно могу выслать.



Выложите здесь сканы документов подтверждающих диагноз и затраты на лечение. А так же огласите и обоснуйте документально сумму которая вам нужна.
Дерюгина Нина
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-6-2014 11:27 Дерюгина Нина

Помогите мне, пожалуйста, как выложить все необходимые документы
Дерюгина Нина
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-6-2014 11:31 Дерюгина Нина

Я еще плохо разбираюсь в компьютере и не получается еще работать на вашем форуме. Пожалуйста, извините меня. Помогите мне разобраться во всем. Может быть, я вам на электронный адрес отправила все необходимые документы? Вы бы сами их выложили/
Дерюгина Нина
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-6-2014 16:02 Дерюгина Нина

как удалить первую тему?
RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 5-6-2014 20:26 RoYAl

цитата:
Изначально написано Дерюгина Нина:

Я еще плохо разбираюсь в компьютере и не получается еще работать на вашем форуме.



Посмотрите здесь: http://o.izhevsk.ru/?page_id=1921 Там ответы на вопросы по работе форума. В разделе "изображения" сказано как выкладывать картинки.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Сокращение матери ребенка-инвалида Юридический форум
 Клуб Добрых Дел автофорума. Помощь дому ребенка в Воткинске. ФотоотчЁт АвтоФорум-Ижевск
 Нужна помощь чтоб отсудить ребенка 
 Если вашему ребенку нужна помощь - обращайтесь в "Подари ЗАВТРА!" 

Главная /  Благотворительность /  помощь ребенку инвалиду форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ