izhevsk.ru Главная /  Благотворительность /  "Помогите одинокой маме"

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
"Помогите одинокой маме"
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 172 :  1  2  3 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 169  170  171  172 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Помогите одинокой маме"   версия для печати
связанные темы
 помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт. Дети
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
написано 23-10-2012 22:54 irishkazhdanova Редактировать сообщение irishkazhdanova    первое сообщение в теме:

Тема эта уже существовала,по ряду причин была закрыта,но мы с девочками продолжаем общаться и дружно решили что эта тема нужна,так как у нас есть семьи которым действительно хочется помогать и дальше.Скажу сразу вещами помогаем в большей части б.у.,и когда нуждающаяся семья отказывается от таких,говоря что за секонд хенд им привезли-мне этого не понять и думаю таким семьям помощи от нас не будет,пишу сразу так как в предыдущей теме такое бывало и не раз,мне самой помогали встать на ноги...Теперь я решила продолжить начатое Ольгой дело,так как прекрасно понимаю,что даже моральная поддержка помогает выкарабкаться даже из самого безвыходного положения...
По всем вопросам связанным с темой звонить можно мне 89501732565
КТО ПРОСИТ ПОМОЩИ ДЛЯ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ-ПРЕПРОШУ - ПИШИТЕ СРАЗУ СВОИ КОНТАКТЫ, И КОНТАКТЫ СЕМЬИ, ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ УХОДИТ НА ВЫИСКИВАНИЕ НУЖНОГО ИЗ ПОСТОВ.
Добро пожаловать на наш сайт по ссылке на прямую почему то не проходит,поэтому в поисковике Вашего браузера пишем:Помощь одиноким мамам.- Добро пожаловать!
pomogimame.uсоz.соm
По вопросам работы сайта обращайтесь к Сергею https://izhevsk.ru/forummisc/sh...sername=richmen
Существует склады по приему ( с последующей передачей ее в семьи).
если вещи залежались на складе то мы их передаем туда где в них есть необходимость(Воткинский дом ребенка,Дом инвалидов,в интернаты)

Правила приема вещей:
1. Вещи должны быть по возможности чистыми и без дыр.
2. Прикладывается листочек с описанием вещей (пол, возраст, сезонность, рост, размер).желательно.
3. В зависимости от сезона, хозяйка склада может отказать в приеме неактуальных вещей. Просим отнестись с пониманием,наши квартиры не такие большие,как бы хотелось.
.всегда актуальны детские вещи,,игрушки,продукты питания,товары для детишек,вещи для мам и обувь без каблуков,постельное белье.
Адреса складов:
1-г.Ижевск,ул.Клубная,51;8-950-828-97-57 Аня(продатьбы)
2-с.Завьялово,ул.Пушкинская,19(Алена)89508369018;
мой номер тел.89501732565

В этой темке вы найдете адреса и людей, которые нуждаются в вашей помощи - одинокие мамы, малоимущие семьи с маленькими детьми, многодетные семьи. Если вы также хотите помочь каким-то своим знакомым, вы можете написать сообщение мне в пм, либо в теме, я перенесу его в первый пост. Обязательно предварительно переговорите с людьми, выясните размеры необходимой обуви, одежды, названия нужных лекарств, укажите телефоны и адреса, оставьте свой контактный телефон для выяснения необходимых деталей.

Копилка у меня 1604.59коп.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Одэ'Имин
Рейтинг: 35/-69
-- написано 23-5-2013 21:56 Одэ'Имин

Может я не права сейчас буду, но.....
смотрела я тут профайлы участников и в профайле Ромашки есть ссылка на ее страничку в Контакте, на фото она очень даже весело отдыхает в караоке и катается на роликах.
Да, понимаю дело не мое - но если у человека нет денег на еду, на игрушки и ремонт детям в садике, то какие могут быть платные развлекухи???
Я тоже одинокая мать и если у меня нет денег то я иду не на роликах ребенка катать, а в парк и гуляем там, а не едим картофель фри и колу.И да, трачу эти деньги на еду, а не прошу ее на форуме.
И ну гадко конечно с моей стороны - но на интернет для себя любимой есть ежемесячно, а детям в садик этой же суммы нет.
Я сдавала эти деньги - эти 300 рублей шли на моего ребенка - канцтовары, игрушки, текущий небольшой ремонт.
rammachka
Рейтинг: 0/0
-- написано 23-5-2013 22:46 rammachka

quote:
Originally posted by Одэ'Имин:
Может я не права сейчас буду, но.....
смотрела я тут профайлы участников и в профайле Ромашки есть ссылка на ее страничку в Контакте, на фото она очень даже весело отдыхает в караоке и катается на роликах.
Да, понимаю дело не мое - но если у человека нет денег на еду, на игрушки и ремонт детям в садике, то какие могут быть платные развлекухи???
Я тоже одинокая мать и если у меня нет денег то я иду не на роликах ребенка катать, а в парк и гуляем там, а не едим картофель фри и колу.И да, трачу эти деньги на еду, а не прошу ее на форуме.
И ну гадко конечно с моей стороны - но на интернет для себя любимой есть ежемесячно, а детям в садик этой же суммы нет.
Я сдавала эти деньги - эти 300 рублей шли на моего ребенка - канцтовары, игрушки, текущий небольшой ремонт.

Могу вам ответить. Я не скрываюсь ни от кого. На роликах нас катала моя подруга, она же и угощала моих детей. На фото она тоже есть. В караоке я ходила ровно год назад. Это видно по длине волос. Тогда моя сестра приезжала из Саратова, и приглашала меня.
Канцтовары я покупала в начале года сама, и туалетную бумагу, и игрушки свои приносила,
Так кому я должна каждый месяц отдавать деньги?????
Если я не хожу в трикотажных колготках и старых кросовках, то все, я не одинокая нуждающаяся мама?!? Я уже пятый год хожу в одном лифчике, это конечно вас не касается, но и одежду мне дают по инету. Как же я не буду за него платить, если я выживаю с ним? Ваше право тут осуждать конечно....но и инет у меня не каждый месяц...
Спасибо, что интересуетесь нами:-)

история редактирования

NAFANYA22
Рейтинг: 254/-648
-- написано 23-5-2013 23:07 NAFANYA22


quote:
sisyambra

quote:
Anastasi_salon

спасибо вам огромное!
Арсения
Рейтинг: 1681/-415
-- написано 23-5-2013 23:24 Арсения

А прошлой осенью rammachka купила квартиру...
FrauTutti
Рейтинг: 137/-47
-- написано 23-5-2013 23:33 FrauTutti

Нет, с квартирой как раз все понятно - был материнский капитал и была гостинка)
rammachka
Рейтинг: 0/0
-- написано 23-5-2013 23:34 rammachka

quote:
Originally posted by Арсения:
А прошлой осенью rammachka купила квартиру...

Да, купила! Денег наворовала!

ася2012
Рейтинг: 0/-2
-- написано 24-5-2013 00:17 ася2012

Я считаю что одинокая мать-это не приговор.И мама воспитывающая одна детей тоже имеет право на какой-то отдых и выглядеть должна неплохо(хотя я и не одинокая,но сижу с маленьким ребенком дома-денег на себя вообще не хватает:и выгляжу плохо,и развлекаться не могу.Жду путевки в сад,как манны небесной.)А с другой стороны я тоже не понимаю мам,которые здоровые дееспособные,детки большие и,Дай Бог,здоровые и работают на мизерные зарплаты.Так и хочется спросить,там ,где побольше платят религия или статус не позволяет идти работать?Какое-то в этой теме,рано или поздно потребительское отношение у некоторых к людям помогающим появляется.Ну что-то же сами для себя,дорогие женщины вы должны делать,поэтому ,наверное,никто уже и не захотел помочь rammachke краской.Кто-то промолчал,кто-то подумал,а кто-то "правду-матку"в верхних постах сказал.
NAFANYA22
Рейтинг: 254/-648
-- написано 24-5-2013 00:47 NAFANYA22

quote:
там ,где побольше платят религия или статус не позволяет идти работать?

мне тоже вот интересен этот вопрос
rammachka
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-5-2013 05:53 rammachka

Может вы и удивитесь, но с краской мне помогли. И если тут не отчиталась, значит не хочется "воду в ступе молоть"
rammachka
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-5-2013 06:06 rammachka

quote:
Originally posted by ася2012:
Так и хочется спросить,там ,где побольше платят религия или статус не позволяет идти работать?

Диагноз. Вам справки предоставить? Это одна из немногих работ, куда я могу себе позволить устроиться.
Никто меня продуктами не заваливает, успокойтесь
.последний раз мне нафаня молоко давала, и ещё одна женщина кладовку от варенья чистила. Спасибо вам девочки за все.
Тему здоровья я обсуждать тут не намерена.
Есть такая поговорка - никогда не осуждай никого. Тебе не дано знать что именно они пережили, и как.

rammachka
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-5-2013 06:18 rammachka

И да, ещё, извините, что обращалась за помощью, просто все разом навалилось - выпускной у старшей, конец года-ремонт у младшей, школьная форма-обязаловка в школе...профилактическое лечение....и все за эти пару месяцев. А зарплата не резиновая.
Спасибо всем за внимание.
Одэ'Имин
Рейтинг: 35/-69
-- написано 24-5-2013 07:00 Одэ'Имин

quote:
Originally posted by rammachka:

Диагноз. Вам справки предоставить? Это одна из немногих работ, куда я могу себе позволить устроиться.

Есть такая поговорка - никогда не осуждай никого. Тебе не дано знать что именно они пережили, и как.


Никто и не осуждает - просто появились вопросы. И в принципе это нормально, задавать вопросы.
Про диагноз - удивлена почему ваш диагноз предполагает возможное употребление спиртных напитков, а другую работу нельзя?

FrauTutti
Рейтинг: 137/-47
-- написано 24-5-2013 07:40 FrauTutti

Девочки - у меня Иринин профайл разлогинился и не могу больше зайти. Так что редактировать этот первый пост пока не могу.
Ирина просила передать, что если кто то поедет к Ляле, то заедьте к ней - она приготовила вещи.
FrauTutti
Рейтинг: 137/-47
-- написано 24-5-2013 07:47 FrauTutti

И про работу еще - я работаю в страховой компании, так вот внештатные сотрудники - агенты могут получать довольно таки неплохо. Как говорится - как потопаешь так и полопаешь, причем временные рамки вашего трудового дня устанавливаете сами. Плана никакого у агентов нет.
По сложности - работаю люди, которым по 70 лет. Зарабатывают порядка 30 тысяч рублей.
Маш может быть тебе подойдет? Работа не сильно отличается - ты сейчас тоже ездишь-ходишь насколько я знаю.
И да, если кому то надо могу проконсультировать по ОСАГО, КАСКО, страхование ваших деток от НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ и страховка АНТИКЛЕЩ.
Nyia
Рейтинг: 22/-1
-- написано 24-5-2013 08:56 Nyia

Конечно это нормально - задавать вопросы. Только ведь спрашивать можно по-разному. Не делая преждевременных выводов. Если молодая мама просит помощи, это не значит, что она должна выглядеть как оборванка. Или значит?
Что касается rammachka, не хотите помогать - не помогайте, но вот так обвинять в том, что она на месте сидит ровно, развлекается и спиртные напитки употребляет - никто не имеет право. Давайте то, что не жалко, а не скрипя сердцем. Чтоб разочарований не было. Считаете, что она недостойна вашей помощи, удалите из первого поста. Вы же сами помогаете, никто не заставляет.

Я перестала помогать в этой теме, потому что пришла к выводу, что это мне надо нестись через весь город с продуктами и думать, что кому-то кушать нечего, что зима пришла, а у того ребёнка шапки тёплой нет. Мне надо было больше, чем маме, которой оказывалась помощь.

Всё имхо.

FrauTutti
Рейтинг: 137/-47
-- написано 24-5-2013 09:46 FrauTutti

quote:
Originally posted by Nyia:
Конечно это нормально - задавать вопросы. Только ведь спрашивать можно по-разному. Не делая преждевременных выводов. Если молодая мама просит помощи, это не значит, что она должна выглядеть как оборванка. Или значит?
Мне надо было больше, чем маме, которой оказывалась помощь.

Всё имхо.


Обидно помогать человеку, который потратит все деньги на развлечения, думая при этом что есть же форум и голодными не оставят, привезут и помогут. Тут не про внешний вид если честно.

Nyia
Рейтинг: 22/-1
-- написано 24-5-2013 09:51 Nyia

Я Вас очень хорошо понимаю. Обидно конечно. Но Вы же не сможете взрослую женщину научить, как жить нужно и деньги тратить. Выход только один - решить хотите ли Вы лично помогать ей и дальше или нет.
Aktivnaya
Рейтинг: 6/-9
-- написано 24-5-2013 10:09 Aktivnaya

Я даже не знаю что и сказать, я мама-одиночка, муж бросил с больным ребенком на руках, но руки не опустились, а даже стимул появился. Сами испотачили девочки. "Нуждаться" и "Приобретать бесплатно" - это разные вещи.
ася2012
Рейтинг: 0/-2
-- написано 24-5-2013 10:35 ася2012

quote:
Originally posted by Aktivnaya:
"Нуждаться" и "Приобретать бесплатно" - это разные вещи.

Правильно сказала!Странно,что Рамашка проявила столько агрессии к людям,которые ей помогают,вот и вся сущность человека,как "по головке"гладили-хорошо,как задали вопросы,которые,неугодны,так полилась грязь.Ну,что же,умейте достойно ответить,а не хамить.Думаете,другим вопросов не задают?Задают,еще как!И никого здесь не интересует ваше здоровье и не утрируйте,пож-та.Хотя мы все здесь не шибко здоровые,только кто-то просит помощи,но и сам бьется в этой жизни.А все эти вопросы пошли после вашей просьбы о краске-это уже было сверх наглостью ее попросить.Это была просьба не о помощи одинокой маме,а как разрулить ситуацию в дет.саде за чужой счет.У меня в школе на среднего сына тоже много чего просят,мой ответ был:"Нет,пока не выйду на работу!"и пошли все лесом.Все!!!Никто не убил,не прибил,может чего и думают,но это их право.А то,что помогли-мир не без добрых людей.
ivtan
Рейтинг: 119/-8
-- написано 24-5-2013 10:35 ivtan

Помогала пару раз, но.... возможно я "старая" мамаша уже, но я не понимаю, как при отсутствии денег, маму одинокую может волновать отсутствие памперсов? нет денег, нет памперсов, есть многоразовый подгузник и кусок детского мыла.
Irma
Рейтинг: 101/-41
-- написано 24-5-2013 10:36 Irma

Я для себя решила так, помогаю только тем, кого считаю "благонадежными", тем кого считаю "неблагонадежными" - не помогаю. Может поэтому от обид на этот счет избавлена))), чего и всем желаю

quote:
Originally posted by Aktivnaya:
но руки не опустились, а даже стимул появился


очень продуктивное время , правда же?

Aktivnaya
Рейтинг: 6/-9
-- написано 24-5-2013 11:01 Aktivnaya

quote:
Originally posted by Irma:
Я для себя решила так, помогаю только тем, кого считаю "благонадежными", тем кого считаю "неблагонадежными" - не помогаю. Может поэтому от обид на этот счет избавлена))), чего и всем желаю


очень продуктивное время , правда же?


Очень Но не дай бог такого стимула никому Женщины вообще намного сильнее духом, чем вторая половина человечества, так что чуток усилий и все будет хорошо, главное жалость к себе из рациона исключить.

история редактирования

NAFANYA22
Рейтинг: 254/-648
-- написано 24-5-2013 11:03 NAFANYA22

quote:
Ну,что же,умейте достойно ответить,а не хамить.

согласна, в тяжелой ситуации можно достойно отвечать
я конечно не самый лучший пример для подрожания но все же, расскажу
когда то )2004 году я работавши еще официально штукатуром маляром , падаю с небольшой высоты и получаю как врачи написали тяжелую травму(компрессионный перелом позвоночника), 2 месяца больничного. потом легкий труд и в итоге в 2005 году мне запрещают врачи официально работать штукатуром маляром, и чо вот в таком случае делать? ситуация хреновая простите тут же мы с мужем решаем что я иду учится пока что на продавца-кассира(сейчас и без корочек продавцами берут).Работаю какое то время продавцом зарплата нас вполне устраивала и параллельно не бросаю работу шт-маляром т е колымлю мне все нравится.Потом как гром среди ясного неба мне врачи говорят что у меня межпозвоночная грыжа(были просто адские боли).Я иду осваивать(*через биржу)1с торговля-склад. затем работаю старшим продавцом и на приемке товара и зав складом умудрилась поработать и параллельно со всем этим я беру не тяжелые работы на стройке, спасибо моим начальникам еще что меня понимали
так что если очень захотеть можно в космос полететь.....

история редактирования

Арсения
Рейтинг: 1681/-415
-- написано 24-5-2013 11:32 Арсения

NAFANYA22, респект и уважуха вам!!!
Unika
Рейтинг: 8/-9
-- написано 24-5-2013 13:20 Unika

Originally posted by Irma:
quote:
Я для себя решила так, помогаю только тем, кого считаю "благонадежными", тем кого считаю "неблагонадежными" - не помогаю. Может поэтому от обид на этот счет избавлена))), чего и всем желаю


А как вы определяете"благонадежность": Тоже хочу отдать много вещей именно тому, кто в них нуждается...

Irma
Рейтинг: 101/-41
-- написано 24-5-2013 14:50 Irma

quote:
Originally posted by Unika:

А как вы определяете"благонадежность"



интуитивно хотя не исключаю, что могу и ошибиться в человеке.

quote:
Originally posted by Unika:

Тоже хочу отдать много вещей именно тому, кто в них нуждается...



я отвозила в центр "Семья" Октябрьского района, там с радостью принимают. Такие центры и в других районах города есть
razamina1
Рейтинг: 1055/-80
-- написано 24-5-2013 14:58 razamina1

я считаю, не нравится человек, или подозрение есть что ему не особо нужно-НЕ ПОМОГАЙ! Помоги другому-скажут спасибо! В первый пост внесли человека, значит девочки ездили, проверяли ситуацию, разговаривали. Не просто же так.
Irma
Рейтинг: 101/-41
-- написано 24-5-2013 15:21 Irma

quote:
Originally posted by razamina1:

я считаю, не нравится человек, или подозрение есть что ему не особо нужно-НЕ ПОМОГАЙ! Помоги другому-скажут спасибо!



+1
sisyambra
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-5-2013 16:18 sisyambra

добрый день! у меня остался летний сарафан44-46,кофта теплая 44-46,и брюки 44р,если кому то нужно,звоните.
FrauTutti
Рейтинг: 137/-47
-- написано 24-5-2013 20:17 FrauTutti

quote:
Originally posted by razamina1:
я считаю, не нравится человек, или подозрение есть что ему не особо нужно-НЕ ПОМОГАЙ! Помоги другому-скажут спасибо! В первый пост внесли человека, значит девочки ездили, проверяли ситуацию, разговаривали. Не просто же так.

Немного не так. Обстоятельства могли поменяться. да они по идее и должны меняться - жизнь не стоит на месте, очень у многих из первого поста все хорошо и я их оттуда убрала.
Про Машу честно говоря сложно - ей нужен был большой диван для того что бы там могли поместится 2 взрослых человека. это по моему говорит о том, что Маша больше неодинока. Маш поправь меня если я не права.

И еще, Маш - ты у меня вещи брала для подруги, которая приедет - если я правильно поняла, то та подруга вас и водила на ролики? Если ээто так - то для чего ей вещи - она по моему вполне благополучна.
не хочу обидеть, вопросы просто накопились.

история редактирования

NAFANYA22
Рейтинг: 254/-648
-- написано 24-5-2013 23:05 NAFANYA22

Девочки прошу помочь кто может моей подруге маме одиночке Ане нужна только одежда и обувь для нее и для ее дочки.Девочка быстро из всего вырастает, у нее из родителей только мама пенсионерка. живут они за городом в частном доме точнее на садо огородном массиве. Аня рост165 см размер одежды 48 обуви 37. дочка Ксюша рост155 см нога 37 размер пухляшка ей 12 лет
Чел$и
Рейтинг: 308/-17
-- написано 24-5-2013 23:14 Чел$и

quote:
обуви 37

Добрый вечер, у меня 37 размер, в выходные порыскаю по коробкам, что-нибудь подберу, только вот вопрос: какая нужна обувь? есть на каблуках, есть на сплошной подошве, ну и ношенная конечно, хотя все из нат.кожи.
Или может лучше фото сделать?
NAFANYA22
Рейтинг: 254/-648
-- написано 25-5-2013 00:39 NAFANYA22

quote:
Чел$и

лучше без каблуков конечно, пусть ношеная лишь бы не рваная
rammachka
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-5-2013 09:32 rammachka

quote:
Originally posted by FrauTutti:

Немного не так. Обстоятельства могли поменяться. да они по идее и должны меняться - жизнь не стоит на месте, очень у многих из первого поста все хорошо и я их оттуда убрала.
Про Машу честно говоря сложно - ей нужен был большой диван для того что бы там могли поместится 2 взрослых человека. это по моему говорит о том, что Маша больше неодинока. Маш поправь меня если я не права.

И еще, Маш - ты у меня вещи брала для подруги, которая приедет - если я правильно поняла, то та подруга вас и водила на ролики? Если ээто так - то для чего ей вещи - она по моему вполне благополучна.
не хочу обидеть, вопросы просто накопились.

Таня, неприятно читать это именно от тебя. Если ты не следила за темой некоторое время, то не надо делать своих выводов. На 21 странице, пост #877 я рассказала, что дела у меня направляются, что мне стало полегче.
Диван именно большой я не просила, не надо привирать. Это мне предложили такой диван. Я сама его перевезла, заказывала газель. Спят со мной дочки по очереди.вот и поправляю тебя! Можешь приехать ко мне в гости, я всегда приглашают всех пройти, никого не держу на пороге, когда ко мне кто-то приезжал. Я сразу писала, что я барахольщица, и с вещами более-менее порядке. Я сама их раздаю. Если тебе было жалко тех вещей, могла бы не предлагать посмотреть, а просто мои мешки забрать и все!
Насчёт подруги - я тебе говорила, что у неё два сына. На роликах они катались???? Или ты решила, что она своих детей дома оставила, чтобы моих пока тать??? Это была другая подруга. Мы с ней очень редко видимся.

история редактирования

FrauTutti
Рейтинг: 137/-47
-- написано 25-5-2013 10:38 FrauTutti

quote:
Originally posted by rammachka:

Таня, неприятно читать это именно от тебя.


Маш - не надо обижаться, такие вопросы не только у меня. Я задала - ты ответила. Все хорошо. Просто фраза про 2 взрослых людей на диване была тобой сказана, и если это правда то это повод за тебя порадоваться.
Я про работу писала выше - тебе такой вариант подходит?
Можешь как вариант подработки рассмотреть

FrauTutti
Рейтинг: 137/-47
-- написано 25-5-2013 12:04 FrauTutti

Маш - почему такая агрессия? Да, вопросы неудобные, но если бы это все сразу было озвучено, то их бы не было.
фото я так понимаю подругины?
FrauTutti
Рейтинг: 137/-47
-- написано 25-5-2013 12:07 FrauTutti

quote:
Originally posted by rammachka:

Я не писала про двух взрослых людей на диване. Не надо наговаривать. .



ты это говорила - когда приезжала за вещами.
NAFANYA22
Рейтинг: 254/-648
-- написано 25-5-2013 12:15 NAFANYA22

quote:
дома ее муж избивает.

а чО она с ним живет то?
Dans
Рейтинг: 3/-1
-- написано 25-5-2013 12:57 Dans

Вот, читаю и волосы дыбом. Девочки, если у вас есть желание помочь - так помогайте, ведь в большей степени это каждый делает для себя самого, не хотите - не помогайте. Зачем все это, для чего вы вынуждаете человека оправдываться???? ведь после такой экзекуции у любого человека пропадет желание просить помощь где бы то ни было...Вот вроде такое хорошее побуждение - помочь, но все это потом выливается в осудить...Каждый ответит за свои поступки, но уж точно не перед вами на форуме человек должен это делать!
FrauTutti
Рейтинг: 137/-47
-- написано 25-5-2013 13:05 FrauTutti

Dans
У многих спрашиваю - и все отвечают без агрессии, оправдывается тот кто виноват . Почему нельзя просто ответить - что вот так и так?
Вот лично я что неправильно и обидно спросила?
Я обзванивала всех участников и ко всем приставала с вопросами - про Машу - меня опередили и задали вопрос в теме. Откуда агрессия такая? Я всем задавала эти вопросы и все отвечали. Все - без грубости - без мы от вас такого не ожидали.
Это нормально знать кому вы помогаете. И вы знаете звонят мамы - которые сообщают что у них муж есть, но зачем им покупать когда можно просто взять. Вы же помогаете - как они считают. И они это вот так вот прямо сообщают. Хотя изначально тема не для "умных", а для нуждающихся.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 172 :  1  2  3 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 169  170  171  172 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт. Дети

Главная /  Благотворительность /  "Помогите одинокой маме" форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ