izhevsk.ru Главная /  Благотворительность /  "Помогите одинокой маме"

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
"Помогите одинокой маме"
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 172 :  1  2  3 ... 159  160  161  162  163  164  165 ... 169  170  171  172 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Помогите одинокой маме"   версия для печати
связанные темы
 помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт. Дети
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
написано 23-10-2012 22:54 irishkazhdanova Редактировать сообщение irishkazhdanova    первое сообщение в теме:

Тема эта уже существовала,по ряду причин была закрыта,но мы с девочками продолжаем общаться и дружно решили что эта тема нужна,так как у нас есть семьи которым действительно хочется помогать и дальше.Скажу сразу вещами помогаем в большей части б.у.,и когда нуждающаяся семья отказывается от таких,говоря что за секонд хенд им привезли-мне этого не понять и думаю таким семьям помощи от нас не будет,пишу сразу так как в предыдущей теме такое бывало и не раз,мне самой помогали встать на ноги...Теперь я решила продолжить начатое Ольгой дело,так как прекрасно понимаю,что даже моральная поддержка помогает выкарабкаться даже из самого безвыходного положения...
По всем вопросам связанным с темой звонить можно мне 89501732565
КТО ПРОСИТ ПОМОЩИ ДЛЯ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ-ПРЕПРОШУ - ПИШИТЕ СРАЗУ СВОИ КОНТАКТЫ, И КОНТАКТЫ СЕМЬИ, ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ УХОДИТ НА ВЫИСКИВАНИЕ НУЖНОГО ИЗ ПОСТОВ.
Добро пожаловать на наш сайт по ссылке на прямую почему то не проходит,поэтому в поисковике Вашего браузера пишем:Помощь одиноким мамам.- Добро пожаловать!
pomogimame.uсоz.соm
По вопросам работы сайта обращайтесь к Сергею https://izhevsk.ru/forummisc/sh...sername=richmen
Существует склады по приему ( с последующей передачей ее в семьи).
если вещи залежались на складе то мы их передаем туда где в них есть необходимость(Воткинский дом ребенка,Дом инвалидов,в интернаты)

Правила приема вещей:
1. Вещи должны быть по возможности чистыми и без дыр.
2. Прикладывается листочек с описанием вещей (пол, возраст, сезонность, рост, размер).желательно.
3. В зависимости от сезона, хозяйка склада может отказать в приеме неактуальных вещей. Просим отнестись с пониманием,наши квартиры не такие большие,как бы хотелось.
.всегда актуальны детские вещи,,игрушки,продукты питания,товары для детишек,вещи для мам и обувь без каблуков,постельное белье.
Адреса складов:
1-г.Ижевск,ул.Клубная,51;8-950-828-97-57 Аня(продатьбы)
2-с.Завьялово,ул.Пушкинская,19(Алена)89508369018;
мой номер тел.89501732565

В этой темке вы найдете адреса и людей, которые нуждаются в вашей помощи - одинокие мамы, малоимущие семьи с маленькими детьми, многодетные семьи. Если вы также хотите помочь каким-то своим знакомым, вы можете написать сообщение мне в пм, либо в теме, я перенесу его в первый пост. Обязательно предварительно переговорите с людьми, выясните размеры необходимой обуви, одежды, названия нужных лекарств, укажите телефоны и адреса, оставьте свой контактный телефон для выяснения необходимых деталей.

Копилка у меня 1604.59коп.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
алевтина
Рейтинг: 5249/-158
-- написано 30-10-2015 14:48 алевтина

quote:
Originally posted by NEMO 19:

Наверно ...но когда о.....ютТак протвно.




никто этого не делал. просто чек попросили об оплате детского сада. зачем нужно было подводить девочек, которые Вам поверили?
Granada
Рейтинг: 5389/-135
-- написано 30-10-2015 14:50 Granada

[QUOTE]Originally posted by NEMO 19:

Наверно ...но когда о.....ютТак протвно

[/QUOT

что вам противно? вас не просили выложить историю жизни, как вы докатились до сегодняшнего дня... Вас всего лишь попросили выложить скрин чека, что деньги заплачены за садик дочери. А вы тут врагов начали искать и всех обвинять в алчности и ничего-не-делание...

Пока что, Вадим, противно читать именно вас.

И да, чек в студию

tatjanak
Рейтинг: 578/-37
-- написано 30-10-2015 14:55 tatjanak

Вадим, многие люди откликаются на призыв о помощи и отдают свои вещи, которые мы передаём в семьи. Эти люди просто не пишут в теме, а звонят по телефону либо пишут личное сообщение.
А что касается утверждения насчёт того, что мы отдаём вещи не из личного гардероба, мы ОТДАЁМ вещи из ЛИЧНОГО ГАРДЕРОБА в том числе и покупаем с Ириной продукты и средства гигиены на деньги из СВОЕГО КОШЕЛЬКА.
Гранада, пишите за себя.
tatjanak
Рейтинг: 578/-37
-- написано 30-10-2015 14:59 tatjanak

Ирина, а у ребёнка точно 29 размер обуви? За выходные соберу им футболки и пижамы, перетрясу гардероб сына, есть зимняя обувь 29 р-ра. Сандали наши ему наверное малы будут,
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 30-10-2015 15:07 irishkazhdanova

quote:
Originally posted by tatjanak:

а у ребёнка точно 29 размер обуви?



Танюша я попрошу чтобы измеряли ножку в см, думаю так понятнее будет
tatjanak
Рейтинг: 578/-37
-- написано 30-10-2015 15:15 tatjanak

Давай так и сделаем, пиши.
tatjanak
Рейтинг: 578/-37
-- написано 30-10-2015 15:23 tatjanak

Ирина, я думаю мальчишечке из больницы нужно ещё нижнее белье принести, в твоём пакете майки были?
Каття
Рейтинг: 134/-118
-- написано 30-10-2015 15:47 Каття

Девочки, появилась возможность немного денег перевести, давно тут не была. Куда перечислят...вы уж лучше с ними разберетесь.
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 30-10-2015 16:23 irishkazhdanova

Танюша маечки я положила для всех троих, трусиков тоже им достаточно, по остальным узнаем в выходной как поедем, было бы не плохо если найдутся куколки еще и машинки, пазлы, шарики, журналы для мальчишек, для девочек я мого унесла и журналов и книг.
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 30-10-2015 16:28 irishkazhdanova

quote:
Originally posted by Каття:

Девочки, появилась возможность немного денег перевести, давно тут не была. Куда перечислят...вы уж лучше с ними разберетесь.



Спасибо Вам,в первом посте номер карты копилки есть,Вы даже сами можете купить что то из : вкуснях, игрушек и бытовой химии, это то что всегда актуально)

история редактирования

Каття
Рейтинг: 134/-118
-- написано 30-10-2015 16:31 Каття

да раньше вместе с вещами хоть перевдавала щас нет пожходящих вещей..а что более нужно вы лучше знаете. почему то не понимаю..но не могу номер карты найти...странно
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 30-10-2015 16:36 irishkazhdanova

quote:
Originally posted by Каття:

почему то не понимаю..но не могу номер карты найти...странно




4276 8800 8011 1747
Сейчас в первый пост добавлю, странное исчезновение, копилка у Лейлы сейчас
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 31-10-2015 14:37 irishkazhdanova

quote:
Originally posted by Арсения:

А зачем вы так делаете, если у вас есть копилка??? Из опыта наблюдений за "Клубом добрых дел Автофорума" и "Сила Добра" сделала вывод: чем активнее помощь и, соответственно, траты из копилки, тем быстрее она пополняется.




Спасибо за совет,будем учиться)А когда есть возможнось мы тратим свои, я не вижу в этом проблемы,если у меня есть клиеты или заказы, то почему бы и не купить что то на свои)))

история редактирования

tatjanak
Рейтинг: 578/-37
-- написано 31-10-2015 15:38 tatjanak

Арсения, наша копилка пополняется не очень быстро, да и денег там не много, поэтому пока покупаем сами.
Вот подкопим, и начнём из копилки все покупать.
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 31-10-2015 19:41 Блонди

Девочки, а что мешало вам самим заплатить за садик? Узнали необходимые данные и заплатили. Нафига вообще их было переводить?

Вот сколько наблюдаю - все время одно и тоже: даете деньги толком не узнав кому. Не проще ли узнать что надо и купить это самое надо? По меньшей мере не будет таких разочарований.

irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 31-10-2015 19:53 irishkazhdanova

quote:
Originally posted by Блонди:

Девочки, а что мешало вам самим заплатить за садик? Узнали необходимые данные и заплатили. Нафига вообще их было переводить?



Не додумались,мои младшие в сад еще не ходят, поэтому я даже не представляю как оплачивать, Вадим обещал скинуть фото и вернуть деньги в копилку как устроиться на работу ,в самое ближайшее время,каждый учиться на своих ошибках(((
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 1-11-2015 01:52 irishkazhdanova

quote:
Originally posted by Арсения:

Ирина Жданова, чем болеет Вадим? Только честно. И ты же знала, что он работает в такси-373, просто умышленно промолчала.



У него что то со спиной было(еле шевелился),а по поводу работы я знала что он работал в водителем в такси,но не знала в каком именно, знала что арендовал машину, но когда Вадим обратился за помощью(попросил у меня денег в долг) сказал что остался без работы и ищет варианты трудоустройства, чтобы работать с 8 до 17 часов,чтобы успевать отводить и забирать Алину из д.с.,кстати , Алина не так давно начала ходить в садик, так что это вполне нормально то что они посещают переодически,дети очень часто первый год болеют, адаптация у всех своя.Вадим написал в п.м. что сделает фото и вернет деньги, так что хватит им перемалывать кости,а что если Ваши не доказанные догатки, домыслы и упреки сделают свое дело и повернут их жизнь в другую сторону, человек даже самый правильный может сломаться после таких обвинений и уйти в стакан,ведь ему и так тяжело, а Вы пытаетесь подстебнуть.Не стоит осуждать, нужно помочь поверить в себя и свои силы, не важно чья тема, ведь это :
БЛАГО-ТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!

история редактирования

светик-7777
Рейтинг: 198/-157
-- написано 1-11-2015 09:38 светик-7777

иришка молодец!
ХИЩНИЦА 777
Рейтинг: 46/-45
-- написано 1-11-2015 12:30 ХИЩНИЦА 777

А вот интересно какую работу он ищет и что умеет делать ?
Какими навыками обладает .?
Может ктото знает или Вадим сам ответь, если читаешь .
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 1-11-2015 23:44 irishkazhdanova

quote:
Originally posted by ХИЩНИЦА 777:

А вот интересно какую работу он ищет и что умеет делать ?
Какими навыками обладает .?


Водитель легковой или гозели,экспедитор,товарно-транспортное соправождение, стропальщик (правда корочки надо восстанавливать),трудовая потерена завёл новую,слесарь по сборке металлоконструкций,готов быть пешим курьером.

история редактирования

светик-7777
Рейтинг: 198/-157
-- написано 2-11-2015 20:59 светик-7777

Ирин ботиночки Витюшке подошли мамаОксана говорит что туфли снимать не хочет. теперь осталось найти зимнюю одежду на пухляка . девочки может где недорого продают? нужен костюм на мальчика рост 120 размер 32
tatjanak
Рейтинг: 578/-37
-- написано 2-11-2015 21:44 tatjanak

Светик777, собрала футболки и пижаму для мальчика. Как вам передать?
светик-7777
Рейтинг: 198/-157
-- написано 2-11-2015 21:46 светик-7777

quote:
БебиБай, или здесь в ветке продажа одежды.

в первом случае дорого,во втором ищем чтоб недорого можно б/у. т.к мамочка одна воспитывает 2-х детей , старшей 17 младшему недавно 5 исполнилось, живут на огородном участке. испытывают финансовые трудности( мы с соседями по огороду нынче им купили металл. печку барин называется, т.к на кирпичную денег нехватило нам) ребенок немного нездоров в голове какая то опухоль, пока непргрессирует уже хорошо, в связи с этим у него проблемы с речью( нинче добились путевки в речевой сад)
светик-7777
Рейтинг: 198/-157
-- написано 2-11-2015 21:47 светик-7777

quote:
Изначально написано tatjanak:
Светик777, собрала футболки и пижаму для мальчика. Как вам передать?

терр-но маг. миндаль на удмуртской через вахту с 10 до 17, либо через иришку мой тел 89043132111

Шкода
Рейтинг: 36/-18
-- написано 3-11-2015 08:05 Шкода

Поступление от Каття 1200 руб. Итогов копилке: 6240 руб. Спасибо Вам, Евгения!
nifnaf
Рейтинг: 4/-1
-- написано 3-11-2015 14:27 nifnaf

quote:
Изначально написано irishkazhdanova:
Танюша маечки я положила для всех троих, трусиков тоже им достаточно, по остальным узнаем в выходной как поедем, было бы не плохо если найдутся куколки еще и машинки, пазлы, шарики, журналы для мальчишек, для девочек я мого унесла и журналов и книг.

Есть немного игрушек и журналов , для мальчика , могу собрать , как передать ?

светик-7777
Рейтинг: 198/-157
-- написано 3-11-2015 15:49 светик-7777

quote:
На марке и авито до 700р можно подобрать

вот я и смотрю но невижу подходящие,т.к сама им покупать задорого несмогу ищу приемлимую цену
светик-7777
Рейтинг: 198/-157
-- написано 3-11-2015 15:58 светик-7777

на авито только за 1000 нашла завтра с ребенком приедут в город сходим померяем
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 3-11-2015 17:49 irishkazhdanova

quote:
Originally posted by Afina Pallada:

Afina Pallada



quote:
Originally posted by Арсения:

Арсения



Хватит тут отписываться и выводы не обоснованные писать,мы все ищем малышу костюм, а так как он очень полный размера подходящего пока не нашли, в этой теме от Вас нет помощи,лучше резберитесь со своими подопечными в своей теме!!!

история редактирования

tatjanak
Рейтинг: 578/-37
-- написано 3-11-2015 17:51 tatjanak

Afina Pallada,вы вероятно ошиблись темой. Пройдите к себе и пустите свою энергию в нужное русло. Если хочется с кем-то поругаться, делайте это в своей теме.
светик-7777
Рейтинг: 198/-157
-- написано 3-11-2015 17:57 светик-7777

quote:
Арсения

я к вашему мужику отношения не имею, смею напомнить вам что когда была возможность оплатила полностью долги за садик соседки вашей дрожайшей подруги, я лично заплатила 5000 из своих кровных .

история редактирования

Granada
Рейтинг: 5389/-135
-- написано 3-11-2015 18:02 Granada

quote:
Изначально написано светик-7777:

смею напомнить вам что когда была возможность оплатила полностью долги за садик соседки вашей дрожайшей подруги .


смею напомнить, что я тоже пол года перечисляла в копилку вашей дрожайшей подруги деньги, передавала вещи, еду. И что? Тыкать этим и спрашивать куда пропали деньги?

Интернет-площадка подразумевает свободное буквоизложение в любых темах, так что не надо указывать кому либо что и где писать.

Сами плюсы от читателей к посту Арсении говорят уже как простой народ относится к всей вашей истории с "этим мужиком".

Granada
Рейтинг: 5389/-135
-- написано 3-11-2015 18:03 Granada

quote:
Изначально написано светик-7777:

действительно тема то к вам неотносится, вы с алевтиной


Детский сад какой то. К чему написали - сами то понимаете?

светик-7777
Рейтинг: 198/-157
-- написано 3-11-2015 18:05 светик-7777

quote:
плюсы

это ваши из алиной темы, здесь тема не о вас и ваших плюсах ,а о помощи. если к нам обратились мы стараемся им помочь
tatjanak
Рейтинг: 578/-37
-- написано 3-11-2015 18:12 tatjanak

А вам, Вадим, смело можно присвоить титул "Мужчина месяца". Внимание стольких женщин приковано к вашей персоне. Они даже забыли где они находятся и зачем, собственно, сюда пришли.
tatjanak
Рейтинг: 578/-37
-- написано 3-11-2015 18:17 tatjanak

Гранада, если волонтерам из вашей темы хочется поругаться и выплеснуть негатив, делайте это в своей теме. Не засоряйте эту тему. Пишите по существу. Хотите помочь? Помогайте. Кидаться какашками и провоцировать не нужно. Если каждый начнёт писать все, что он думает и знает о ВАШИХ подопечных, ничего хорошего не выйдет. Уважайте других людей. И прочтите ещё раз название ветки, в которой вы находитесь.
tatjanak
Рейтинг: 578/-37
-- написано 3-11-2015 18:29 tatjanak

Светик, у меня есть зимний костюм на мальчика, просто его надо забрать из-за города. Я на этой неделе его заберу и вам передам. Размер обуви у ребёнка по стельке какой уточните пожалуйста, у нас есть ещё тёплые нордики.
светик-7777
Рейтинг: 198/-157
-- написано 3-11-2015 18:58 светик-7777

quote:
Изначально написано tatjanak:
Светик, у меня есть зимний костюм на мальчика, просто его надо забрать из-за города. Я на этой неделе его заберу и вам передам. Размер обуви у ребёнка по стельке какой уточните пожалуйста, у нас есть ещё тёплые нордики.

размер для теплой обуви 30-31, спасибо они подождут( пока вроде тепло ) на крайний случай я им костюм на авито присмотрела 1000 руб

светик-7777
Рейтинг: 198/-157
-- написано 3-11-2015 21:02 светик-7777

ириш я раскраски в больницу напечатала
RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 3-11-2015 21:08 RoYAl

Извините что вмешиваюсь в конструктивный разговор, но если вам что-то не нравится в высказывании кого-то, не надо отвечать(!) а просто нажмите треугольник. Я посмотрю и уберу тихонько этот пост.
Но чистить целую страницу пререканий.. Давайте-ка сами если хотите.))

И вообще, вы все делаете доброе дело. Спасибо огромное! Чего вам делить-то я не пойму? "Наша тема, ваша тема.."
Отвечать не надо.)))


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 172 :  1  2  3 ... 159  160  161  162  163  164  165 ... 169  170  171  172 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт. Дети

Главная /  Благотворительность /  "Помогите одинокой маме" форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ