izhevsk.ru Главная /  Товары и услуги для женщин /  индивидуальный ТРЕНИНГ-МАРАФОН ....РОЗЫГРЫШ бесплатной консультации по Васту!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
индивидуальный ТРЕНИНГ-МАРАФОН ....РОЗЫГРЫШ бесплатной консультации по Васту!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   индивидуальный ТРЕНИНГ-МАРАФОН ....РОЗЫГРЫШ бесплатной консультации по Васту!   версия для печати
ТрансформерЖизни
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-5-2017 21:22 ТрансформерЖизни


ПОИСК АУТЕНТИЧНОГО СТИЛЯ
Эта ступенька - основа не только пирамиды, она - отражение вашего центра личности.

В обществе, которое внушает нам что, как и когда делать, добраться до глубинной сути себя, понять свои собсвенные, уникальные потребности и желания - бесценно. Аутентичность - наша главная задача.

Понять, услышать и дать собственному голосу сказать ДА во всех сферах жизни поможет тренинг Поиск Аутентичного стиля.

Доработанная нами методика позволит соединить несоединимое, примирит внутренние и внешние противоречия, позволит в будушем опираться только на свой внутренний потенциал.

Направляя внутренее во все внешние аспекты жизни, вы легко воплотите свои желания, выполните текущие задачи и предназначение. Вам будет доступна Ваша ПОДЛИННАЯ и ПЕРВОРОДНАЯ энергия и сила.

РАСХЛАМЛЕНИЕ
Расхламление - еще один шаг по пути подлинности. Он позволит раскрыть потенциал вашего гардероба, дома, занятий путем избавления от ненужных вещей, заставит задуматься о действительно Необходимом и Достаточном.

Есть два главных определяющих фактора, которыми мы будем руководствоваться.
Ваш аутентичный стиль и радость, которую дарит вам какая-то вещь в вашей жизни.

Это очень важный шаг, чтобы освободить ресурсы, запустить энергию и подарить свободу от ненужного. Расхламление коснется многого в вашей жизни. Начнем мы с гардероба, пространства дома, рабочего пространства.. Ну а дальше вы продолжите сами. Процесс может коснуться ненужных вам занятий, хобби и людей.

Не стоит бояться потерять все, обнулиться, можно все ТРАНСФОРМИРОВАТЬ. В свободное пространство не замедлит прийти новый опыт и события.

ГАРМОНИЗАЦИЯ
Мы рождены Природой и интуитивно всегда тянемся к ней. Поиск своего стиля жизни, настоящего Себя - это еще и поиск Единения с источником всего, гармонией со всем, что нас окружает.

В Малом: это все, что есть в нашем жилом и рабочем пространстве. Оно отражает нас, рассказывает о нас и постоянно взаимодействует с нами.
В Большом: на нас действуют природа всех материальных вещей (огонь,вода, воздух, земля - соединяются в разных комбинациях в любом предмете), электромагнитные силы Земли, природные стихии, энергии планет нашей Вселенной.

Все эти влияния объединила древнеиндийская наука Васту о гармонизации пространства и человека. Ее эффективные инструменты мы и будем использовать, гармонизируя Ваше пространство после его очищения и расхламления.

Запуск <правильных> энергий в Вашей квартире, доме, офисе помогут открыть Возможности, найти свое Предназначение, сгармонизировать Отношения, улучшить Финансовое состояние и Благополучие, достичь поставленных целей и ощутить то, что все мы желаем - Счастье.

ОРГАНИЗАЦИЯ
Организация - еще однин ключевой шаг в построении гармоничной жизни.
Зная свой Аутентичный стиль, свой дом, необходимые изменения, у нас есть выбранный гардероб, необходимые и радующие нас вещи. Осталось сделать все настолько удобным, насколько это возможно.

Существует много методов и лайф-хаков по организации пространства. Наш лозунг - идти за индивидуальностью. Однако это не отменяет уже известных идей и достижений по организации своей жизни. Таким образом, можно, например, сократить не только пространство, но и энергию и ресурсы для усилий вспомнить, где все лежит, в каком состоянии и под рукой ли оно, когда необходимо.

Мы поможем сделать ваш дом, гардероб, жизнь не только удобной, гармоничной, мы сделаем Вашу Жизнь - Вашей.

КОУЧИНГ
Коучинг - работа на достижение желаемых целей с "тренером" в максимально возможные короткие сроки.

Самостоятельная работа требует дисциплины и постоянной концентрации на цели. В силу наших индивидуальных особенностей, занятости, страхов, социального влияния иногда это очень сложно. Соответственно, результаты могут быть незначительные и долгодостижимые (не знаю какое слово подобрать).

Поэтому, коучинг - лучший вариант пройти весь путь поиска Вашей истинной природы и Вашего СТИЛЯ максимально короткими тропами и с лучшим результатом.


https://vk.com/lifetransformer
http://www.lifetransformer.info

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
ТрансформерЖизни
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-5-2017 21:31 ТрансформерЖизни

ВАСТУ - изначальный Фен-Шуй.

РОЗЫГРЫШ бесплатной консультации

https://vk.com/lifetransformer - условия здесь

Васту - это древнее учение о гармонизации пространства и человеке, искусство построения Вашего дома, офиса, земельного участка и внутреннего размещения в гармонии с законами Природы.
Какие законы Природы учитывает наука Васту? Это движение и влияние космической энергии (+энергия планет Солнечной системы), электромагнитной энергии Земли, энергий первоэлементов, которые в разных комбинациях существуют в каждом предмете (огонь, земля, вода, эфир).


Жилые и офисные пространства, организованные в согласии с принципами Васту, создают благоприятные для человека условия, где он может получить максимум жизненной энергии. Ощущение свободы и легкости, прилив энтузиазма и хорошее настроение, улучшение здоровья и работоспособности, удача в личных делах и бизнесе, всему этому может способствовать место, в котором Вы больше всего находитесь.

При этом сохраняется индивидуальность каждого помещения.

Пространство живое и оно отражает нас, реагирует на все наши личностные качества и это учитывается при планировке и выборе корректирующих инструментов, предлагаемых Васту.

Основа движения всех энергий, влияющих на нас - это, конечно, беспрепятственность пути. Проделав важный этап ;Расхламления;, мы уже можем настроить движение энергий нужным нам образом. Где-то ;открывая; пространство, где-то ;закрывая; либо меняя функционал комнат, либо внося предметы с определенными первоэлементами, либо меняя цветовую гамму помещения и т.д.

история редактирования

ТрансформерЖизни
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-5-2017 21:37 ТрансформерЖизни

ПРО СТИЛЬ


Говоря о <стиле> многие открещиваются <у меня его нет >, <я не стильный/ая>, <это не про меня>. Подразумевая, как правило, уже действующие иконы стиля и стильные направления, принятые в мире. Так многие теряются в том, что мое или не мое, в том, что навязано или принято повсеместно.

А тем временем, у каждого из нас есть свой собственный аутентичный стиль.

И мы проживаем его каждый день. Это стиль жизни, стиль мышления, стиль одежды и т.д. Стиль неразрывно связан с выбором, который мы делаем каждый день. Выбором где жить, на какой машине ездить, какую носить одежду, какие смотреть фильмы, читать книги, с какими людьми общаться, даже какие выбирать продукты. Мы делаем выбор каждую минуту, а он определяет наш стиль жизни. Понимая и принимая свой собственный стиль, мы позволяем себе быть самими собой.

Мода диктует какими мы могли бы быть, чтобы идти в ногу со временем, стиль - какими должны оставаться, чтобы быть собой.

Зная себя, проще принимать решения и говорить "нет" или "да" текущим тенденциям.

И все же, умелое сочетание актуальных веяний и собственного стиля создаёт гармонию. Как внутри, так и во внешнем образе.

Личный стиль не нужно искусственно придумывать у стилистов, не нужно пытаться подражать другим. У каждого он свой, а наша задача его раскрыть, дать ему жизнь и дополнить современными тенденциями.

Как приятно наблюдать за людьми, которые хорошо знают себя, носят то, что им нравится, то, что отражает их внутренний мир, и при этом излучают гармонию с окружающим миром. Они проживают свой стиль. Именно они становятся иконами своего собственного уникального стиля. И это доступно каждому.

Нужен ли поиск аутентичного стиля - решать вам. Но каким бы путем вы не пошли, самостоятельно, обратившись к стилисту или еще каким-то образом, помните о своей подлинности и уникальности. Идите от себя.

Тренинг Трансформер Жизни учитывает это и поможет вам узнать и раскрыть ваш личный стиль.

история редактирования

ТрансформерЖизни
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-5-2017 21:50 ТрансформерЖизни

to be continued
ЭдельНурье
Рейтинг: 0/-4
-- написано 17-5-2017 12:51 ЭдельНурье

А будет ещё розыгрыш?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Товары и услуги для женщин /  индивидуальный ТРЕНИНГ-МАРАФОН ....РОЗЫГРЫШ бесплатной консультации по Васту! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ