izhevsk.ru Главная /  Товары и услуги для женщин /  Онлайн предсказания по системе бацзы. Присылайте вопросы
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Онлайн предсказания по системе бацзы. Присылайте вопросы
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Онлайн предсказания по системе бацзы. Присылайте вопросы   версия для печати
АннаШ
Рейтинг: 4/-5
-- написано 21-1-2015 14:28 АннаШ

Всем доброго времени суток! Меня зовут Анна. Мой электронный адрес: avsh.71@mail.ru
Предлагаю Вашему вниманию онлайн предсказания по китайским системам: бацзы, 12 дворцов, Цзы Вей Доу Шу.
Онлайн предсказания не менее точны, чем очные, но значительно дешевле и позволяют сэкономить время и получить ответ на свой вопрос практически немедленно.
Предсказание указывает на тот потенциал, который заложен в вашей карте бацзы, но влияние человеческой удачи существует всегда, поэтому любой, даже самый негативный результат может быть смягчен. Где это возможно, я напишу о методах коррекции ситуации.
ПРАВИЛА
1. Предсказания делаю только для лиц старше 18 лет!
2. Я смотрю только личную карту человека, задающего вопрос, чужие карты по просьбе не смотрю. Исключение: вопросы о совместимости и отношениях.
3. На медицинские вопросы по поводу лечения не отвечаю. Могу посмотреть в карте склонность к разного вида заболеваниям, слабые органы и системы.

Варианты вопросов
1. конкретный вопрос "Развитие и совет" (пример "получу ли я новую работу", "состоится ли поездка" и т.д.). Какая профессия подходит вам больше всего? Как лучше работать: с партнером или без? Когда вероятнее всего придут деньги? Будут ли деньги в этом году? Какие перспективы развития бизнеса в этом году? И др.
2. взаимоотношения "Двое". Когда есть вероятность вступить в брак? Совместимость с мужчинами: не более двух карт в один вопрос. Развитие отношений. Нужно вступать в брак или лучше в гражданском? Где можно встретить будущего мужа? Возможен ли переезд за границу? Когда вероятнее всего родить ребенка. Каким будет муж? И многое другое.
3. общий прогноз на ближайшее будущее

4. Выбор даты для конкретного события. Для каких событий нужно выбирать даты? Личная жизнь- свидание, предложения руки и сердца,свадьба, разрыв отношений, развод; финансовые вопросы - покупка помещения для бизнеса, покупка дома/ квартиры, долгосрочная аренда/ лизинг, покупка транспортного средства, продажа собственности, инвестиции, одалживание денег, сбор долгов; работа/ карьера - открытие бизнеса, переговоры, сделки, деловые поездки, командировки, устройство на работу,
просьба о повышении или прибавки зарплаты, увольнение сотрудников; повседневные дела - посещение государственных учреждений (налоговая/ суд/ пенсионный фонд), посещение врача/операция, избавление от вредных привычек: переедание, алкоголь, переезд, отпуск.

За предсказание беру символическую плату. 200 рублей за выбор даты, 300 - за любой другой вопрос.
Номер карты: https://cloud.mail.ru/public/7...%80%D1%82%D1%8B
От Вас на эл.почту: Имя, Дата рождения с временем (время очень желательно, так как значительноповышает точность предсказания), вопрос, дата и время оплаты, 4 посл.цифры номера карты или счета, с которых поступили деньги. Если расклад на отношения - данные партнера, не забывайте!
Срок исполнения - 1-2 дня в порядке очереди. Постараюсь в течение дня отписаться о получении оплаты и в какое время ожидать ответ, чтобы Вы не беспокоились.


история редактирования

Показать текст сообщения полностью
АннаШ
Рейтинг: 4/-5
-- написано 28-1-2015 10:33 АннаШ

Бацзы в Китае имело в течение долгого времени социальное и культурное значение.
С одной стороны существовал взгляд на это искусство, как на гадание, с другой это весьма упорядоченная и увлекательная наука, во многом схожая с социологией и психологией.
По сути человек,обращаясь за консультацией, получает ряд рекомендаций, основанных на древнем знании об обществе, об характере человека, его отношений с другими людьми и с окружающим миром. Поэтому хочется бацзы это гораздо больше, чем просто гадание. Бацзы это стройная система знаний об устройстве отношений человека с миром и с обществом. Здесь присутствует много аллегорий и стихотворных описаний, афоризмов. И лишь передача знания от учителя к ученику дает ключ к пониманию этих образов. Именно поэтому древние трактаты по Бацзы можно найти и купить, однако овладеть знанием можно лишь при посвящении вас в это искусство Мастером.
Искусство бацзы имеет социальный смысл и ценности основанные на традициях Древнего Китая. В Китае высоко всегда ценилась и ценится семейные ценности, гармония и мир в доме. Поэтому в Бацзы присутствуют образы <единства семьи>, <родительские споры и конфликты>, <отец не уважает мать>, <оторваны от родителей>, <безразличие к родителям>. Рассматривая и анализируя карту, консультант оперирует моделями, описанными в течение тысячелетий, моделями взаимоотношений человека с другими людьми, миром.
Таким образом Бацзы это система прогнозирования ситуаций, возможных вариантов развития событий в зависимости от выбора самого человека.
Fergie
Рейтинг: 16/-1
-- написано 28-1-2015 13:14 Fergie

Очень рекомендую Анну как хорошего специалиста в своей области!👍 Уже не раз обращалась к ней за советом и по поводу общей гармонизации дома (фен шуй), так и по поводу личных гороскопов. Всегда получала исчерпывающий ответ и много полезной сопутсвующей информации😊
АннаШ
Рейтинг: 4/-5
-- написано 16-2-2015 19:56 АннаШ

318 x 201 Онлайн предсказания по системе бацзы. Присылайте вопросы
Так выглядит карта бацзы.
Ба Цзы (БЦ) или гороскоп 4 столпов судьбы - это мощная техника анализа судьбы. Этот гороскоп строится на основе <Традиционного китайского тысячелетнего календаря>.

Гороскоп состоит из 4 столпов, которые отражают 4 главных показателя рождения - год, месяц, день и час. Верхний уровень - это небесные стволы. Стволов существует всего 10 - это две полярности (инь - ян) 5 элементов
Нижний уровень - это земные ветви. Ветви состоят из 12 животных знаков традиционного китайского гороскопа.

4 небесных ствола + 4 земные ветви = 8 дворцов, отсюда само название техники - Ба Цзы (8 дворцов).

Понятие <дворец> очень близко к понятию <дом> в классической западной астрологии. Каждый дворец несет свою смысловую нагрузку, связан с теми или иными людьми из нашего окружения.

Самый главный дворец - это дворец личности = небесный ствол дня рождения! В вышеприведенном примере - это Металл ген. Данный дворец представляет самого человека. Элемент, который находится в этом дворце, будет играть важнейшую роль в судьбе, характере человека, а также в интерпретации всей карты БЦ.

история редактирования

Realistka
Рейтинг: 201/-4
-- написано 13-3-2015 20:00 Realistka

Очень интересно! Выберу время, обращусь!
АннаШ
Рейтинг: 4/-5
-- написано 17-3-2015 09:01 АннаШ

Обязательно обращайтесь, буду ждать. Удачи
АннаШ
Рейтинг: 4/-5
-- написано 30-4-2015 11:12 АннаШ

Май 2015 года несет довольно жаркие энергии: ЗВ 巳Змея и ЗВ 未Коза образуют полусезон огня. Если в Вашей карте есть еще и ЗВ 午Лошадь, то энергии огня будут очень сильно воздействовать на Вашу жизнь. Энергии огня в теле отвечают за воспаления, причем не хронического, а острого плана.
Металлу 辛Синь не очень хорошо <живется> в данной ситуации, но сильнее всех из 4 элементов страдает дерево. Оно не только сухое и безжизненное из-за отсутствия воды и <жаркого климата>, но еще и подрезается металлом. А сухие небольшие веточки горят еще лучше, чем большие. Кстати, есть в Вашей личной карте бацзы силен неполезный огонь, при этом есть ЗВ 午Лошадь, металл слаб, то в мае могут быть аллергии на коже или усиление сухости кожи. Страдать может не только печень, но и желчный пузырь. А также кости, особенно в области шеи ( шейный остеохондроз), щитовидка.
Если мы заранее знаем о слабых органах, значит, самое время о них позаботиться/ уделить большое внимание здоровью печени.
Печень, кстати, играет большую роль в регуляции артериального давления. И лечение его в этом месяце без поддержания печени не будет давать особого эффекта.
Когда мы говорим о гипертонии, то должны проверить здоровье 3 органов: печени, селезенки и почек.
Если Вам интересно, что еще может принести май с его жаркими огненными энергиями, пишите на почту , прогноз поможет вам поддержать свое здоровье, нормализовать жизнь, построить жизненные планы.
АннаШ
Рейтинг: 4/-5
-- написано 3-5-2015 17:13 АннаШ

Благоприятные даты
7, 19, 31 мая - Эти дни обладают очень активной энергией. Они подходят для позитивных дел - таких как - подписание соглашений, официальные открытия. Но они не подходят для занятия новой должности, а также для свадьбы, организации больших праздников. Из-за чрезмерной энергии дня все может пойти не так как задумано.
Даты не подходят родившимся в год Быка.
9, 21 мая, 2 июня - Дни хорошо подходят для долгосрочных дел. Для всего того, чем вы хотите заниматься долго и получать стабильные надежные результаты. Но эти дни не подходит для отношений с противоположным полом и для лечения.
Дни неблагоприятны для родившихся в год Кролика.
15, 27 мая - Хорошие дни для открытия бизнеса, для официальных церемоний, приглашения гостей.
Дни не подходят рожденным в годы Петуха.
Неблагоприятные даты
11, 13, 23, 25 мая, 4 июня - в эти дни неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы.
16, 28 мая - даты не подходят для большой активности, организации праздничных мероприятий и начала лечения. Но можете их использовать для завершения старых дел и для подведения итогов.
VanVeiden
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-5-2015 07:55 VanVeiden

Спасибо, любопытно.
АннаШ
Рейтинг: 4/-5
-- написано 2-6-2015 09:18 АннаШ

Июнь - второй месяц лета по китайскому календарю. В НС месяца стоит вода , которая в нынешнем засушливом году дает поддержку дереву. Но вода не имеет летом ни силы, ни поддержки от земной ветви Лошадь, поэтому вода хоть и есть, но сильно проявить себя не сможет. Лошадь - огненная ЗВ, обозначает эмоции, страсти, импульсивность, легкую возбудимость, а вода это мудрость, разум, дипломатизм, умение приспосабливаться. Поэтому с одной стороны энергии месяца будут нас подталкивать к активным эмоциональным проявлениям, а с другой стороны эмоциональность и нервозность в этом месяце будет гасится и отчасти контролироваться разумом. Или внутри все кипит, а внешне это не особенно проявляется.
Удачные дни в июне:
До 12 июня продолжается период ретроградного Меркурия. Начало важных дел лучше отложить на вторую половину месяца с 15 июня.
Удачные дни в июне не представлены в изобилии, но все же:
19 июня, 1 июня. Подходят для любого дела, где требуется хороший старт и общая удача.
Дни подходят для налаживания партнерства и торжественных мероприятий. Они умножают результат, полученный от совершенных в эту дату действий.
Можно начинать любую деятельность, от которой Вы хотите получить благоприятный результат. Можно начинать многие дела, в том числе подписывать деловые документы, рассылать деловые предложения, вступать в брак, начинать лечение, строительство, переезжать в новый дом.
19 июня особенно подойдет для людей, которым по карте бацзы полезен огонь. Дни не подходят для рожденных в год Обезьяны. Людям с ДД слабая вода рекомендуется быть осторожными с деньгами в такие дни ( не лучшие дни для вкладывания денег).
21 июня, 3 июня. Подходят для <открытия> как офисов, так и новых дел. Можно подписывать соглашения, начинать новую работу, учиться, открывать магазины, в том числе и интернет-магазины, сайты. Подходят для новоселья. Не подойдут для работ с землей ( рыть котлован, например). Не подходят для людей, рожденных в год Дракона.
23 июня, 5 июля. Хорошие дни для основания чего-либо, для составления/обновления планов, желаний. Можно налаживать отношения с людьми как в личной, так и бизнес сфере. Подходят для обращения к врачу, начала обучения, собеседований, рассылки резюме. Хорошие дни для налаживания контактов, особенно, если огонь - Ваш полезный элемент. Эти дни Вы можете также использовать для увольнения сотрудников или разрыва отношений с деловыми партнерами. Однако, в эти дни есть вероятность ошибок в действиях, есть вероятность создавать ошибки своими действиями. Особенно это актуально для людей, имеющих в карте бацзы ЗВ 午 Лошадь. Не подойдет для людей, рожденных в год Крысы.
24 июня. День подходит для очищения, избавления от чего-либо ( в том числе для подачи объявления о продаже чего-либо Вам не нужного), подходит также для стрижки, начала диеты ( необходим индивидуальный подбор). Это хорошие дни для избавления от чего-то ( кого-то) ненужного. В том числе и для медицинских процедур, которые предусматривают удаление, например, зуба, зубного камня. Не подойдет для людей, рожденных в год быка.
Не используйте для важных дел: 16, 17, 18, 29, 30 июня.
6, 7 июня - благоприятные дни для лечения водой, для всех водных процедур. Если Вы иногда ходите в СПА, посещаете термы, то это самые подходящие дни провести там время.
AlsuR
Рейтинг: 0/-1
-- написано 4-6-2015 08:33 AlsuR

Анна, добрый день! Скажите пожалуйста: где и у кого вы проходили обучение?

история редактирования

АннаШ
Рейтинг: 4/-5
-- написано 4-6-2015 16:42 АннаШ

У Захарова и у Волковой

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Печенье с предсказаниями Ижевск. 
 IT - компания <ОНЛАЙН>: консультирование по вопросам создания, разработки сайтов Общение с компаниями
 ПРЕДСКАЗАНИЯ ! ТАРО, РУНЫ ! ПРИЕМ ВОПРОСОВ НА Е-MAIL 
 Семинар "Секреты бацзы и фэншуй в 2015 году" 
 Приглашаю на вечерние посиделки по теме : "Секреты бацзы и фэншуй в 2015 году 

Главная /  Товары и услуги для женщин /  Онлайн предсказания по системе бацзы. Присылайте вопросы форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ