izhevsk.ru Главная /  Товары и услуги для женщин /  Натуральная косметика
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Натуральная косметика
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Натуральная косметика   версия для печати
janetta-cool
Рейтинг: 0/0
написано 21-3-2014 13:48 janetta-cool

Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Предлагаю Вашему вниманию натуральную косметику: масло для укрепления и роста волос, воск для волос от секущихся кончиков; скрабы, кремы, детский крем, соль для ванн, средства для очищения кожи лица (масло для снятия макияжа, гидрофильные плитки для умывания, пенки для умывания для сухой и чувствительной кожи, для комбинированной и жирной кожи, тоник), увлажняющий лосьон для кожи лица, антивозрастное масло для лица с гиалуроновой кислотой в сферах-филлерах, блеск для губ, бальзам для губ.
Косметические средства производятся в стерильных условиях. Инструменты и тара подвергаются обработке паром/спиртом.
Косметика изготавливается согласно Вашему заказу и пожеланиям, специально для Вас.
При изготовлении предлагаемой косметики используются только натуральные растительные и эфирные масла, экстракты и цветки растений, гидролаты, витамины и иные активы органического происхождения. Она не содержит химических веществ, которые могут навредить Вам и Вашей коже. К таковым относятся нефтепродукты, в частности, минеральное масло; силиконы; лаурет- или лаурилсульфаты; пропиленгликоль, полиэтиленгликоль и прочие вещества, в названии которых присутствуют аббревиатуры PEG и PG; формальдегидные и парабеновые консерванты; синтетические красители; искусственные ароматизаторы, образующие основную часть состава промышленной косметики.
По всем вопросам обращаться ко мне на форуме или пишите на электронный адрес -janetta-cool(собачка)mail.ru.
1920 X 1440 546.7 Kb Натуральная косметика 1920 X 2570 497.3 Kb 1920 X 1440 546.7 Kb Натуральная косметика 1920 X 2570 548.4 Kb Натуральная косметика 1920 X 2570 349.9 Kb 1920 X 2570 548.4 Kb Натуральная косметика 1920 X 2570 525.8 Kb Натуральная косметика 1920 X 2570 544.0 Kb 1920 X 2570 525.8 Kb Натуральная косметика 1762 X 1813 168.4 Kb 1920 X 2570 544.0 Kb 1920 X 2570 525.8 Kb Натуральная косметика 1920 X 1440 948.6 Kb 1762 X 1813 168.4 Kb 1920 X 2570 544.0 Kb 1920 X 2570 525.8 Kb Натуральная косметика 1920 X 1434 578.2 Kb Натуральная косметика

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
V@leriy
Рейтинг: 0/0
-- написано 22-3-2014 19:31 V@leriy

Добрый вечер, Евгения. можно мне прайс на всю вашу продукцию или нужно что то определенное выбрать ? спасибо .
janetta-cool
Рейтинг: 0/0
-- написано 22-3-2014 20:54 janetta-cool

Здравствуйте,V@leriy. Прайса как такового нет, поскольку изготавливается все индивидуально для конкретного человека. Что бы Вы хотели заказать? Напишите, а я в ПМ отправлю стоимость средства.
V@leriy
Рейтинг: 0/0
-- написано 23-3-2014 00:48 V@leriy

Интересует бальзам для губ, масло для снятия макияжа и как оно работает, гидрофильные плитки для комбинированной кожи, антивозрасное масло для лица (35+). Зарание спасибо
janetta-cool
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-3-2014 19:52 janetta-cool

Представляю Вашему вниманию маски для укрепления и роста волос, для окрашенных и поврежденных волос, для сухих волос, основу которых образует масло арганы.
Что такое масло арганы?

278 x 182 Натуральная косметика

Аргановое или марокканское масло - одно из самых ценных из всех существующих видов масел. Методом холодного прессования его получают из плодов уникального дерева аргании, которое встречается только лишь на территории Марокко. Из плодов, собранных вручную, добывают аргановое масло, которое за его целебную силу называют настоящим сокровищем Марокко.
Процесс производства этого масла весьма трудоемкий. Чтобы получить всего лишь 2 килограмма этого продукта, необходимо переработать около 100 килограммов косточек плодов аргании, которая плодоносит раз в два года.
Чем полезно масло арганы?
Благодаря целебным свойствам масло аргании с успехом применяют для ухода за волосами. Этот продукт содержит в своем составе около 80% полиненасыщенных жирных кислот. В их числе олеиновая, линолиевая и пальмитиновая кислоты, которые играют важнейшую роль в поддержании красоты кожи и волос. Без этих незаменимых кислот человеческий организм не может нормально функционировать, и именно эти кислоты предотвращают преждевременное старение.
В аргановом масле в большом количестве находятся витамины А, Е и F, также в его составе содержатся натуральные антиоксиданты (токоферолы и полифенолы), тритерпеновые спирты, триглицериды и стерины - очень редкие вещества, которые в других видах растительных масел не встречаются. Тритерпеновые спирты, всегда защищают кожу от любых воспалений, вызванных инфекциями, вирусами и грибками. Стерины, улучшают микроциркуляцию веществ в тканях, повышают функции защиты кожи, оказывают противовоспалительные действия и защищают от ультрафиолетовых лучей, а так же препятствуют старению кожи. Триглицериды успокаивают и смягчают покровы кожи и активно восстанавливают липидный объем.
Такое <живое> масло содержит витамина Е вдвое больше, чем оливковое масло (620 мг/кг и 320 мг/кг соответственно).
Каждая из его составляющих оказывает на волосы целебное воздействие, а именно:
▪ интенсивное увлажнение и питание всей длины волос;
▪ восстановление нарушенной структуры волос;
▪ сохранение гладкости, эластичности и формы прически во время влажной погоды, что особенно актуально для обладательниц кудрявых волос;
▪ увлажнение кожи головы, избавление от сухой перхоти;
▪ защита волос от вредного влияния ультрафиолета, от действия агрессивных веществ, содержащихся в окружающей среде и косметических средствах;
▪ предотвращение интенсивного выпадения волос и укрепление волосяных луковиц;
▪ сохранение и восстановление густоты, пышности, блеска и шелковистости волос.
Аргановое масло это эффективное натуральное средство для ухода за поврежденными, ломкими и секущимися волосами. Питающее и увлажняющее кожу головы, улучшающее кровоснабжение волосяных луковиц, оказывающее противовоспалительное, антибактериальное и противогрибковое действие, нормализующее секрецию сальных желез кожи головы аргановое масло может находить применение в составе комплексного лечения алопеции, жирной перхоти и себореи.

Кроме того, масло арганы является одним из немногих универсальных растительных масел, подходящих для любого типа кожи. Аргановое масло широко используют в составе средств для ухода за жирной, проблемной, смешанной, сухой, чувствительной, зрелой и увядающей кожей лица, шеи и рук. Быстро впитывающееся в кожу, не оставляющее на коже ощущения липкости и жирного блеска масло арганы обладает широким спектром косметического действия, а именно:
. Смягчает, питает, освежает и увлажняет кожу, предохраняя ее от высыхания и шелушения. Потере кожей влаги препятствуют такие компоненты масла аргана как витамин Е, Омега-6 и Омега-9 кислоты, сквален.
. Восстанавливает липидный баланс кожи, нарушенный в результате частого применения мыла, шампуней, гелей для душа, усиливает барьерные функции кожи
. Повышает упругость и эластичность кожи, выравнивает ее рельеф, способствует разглаживанию мелких морщин. Содержащиеся в аргановом масле каротиноиды, витамин Е и фитостеролы стимулируют естественную выработку коллагена и эластина.
. Ускоряет процесс естественной регенерации кожи, активизирует процессы эпителизации и грануляции поврежденной кожи.
. Успокаивает кожу, защищает ее от раздражения и воспаления. Обладающее бактерицидным и противовоспалительным свойствами, нормализующее секрецию сальных желез кожи аргановое масло часто используют в составе комплексного лечения угревой сыпи (акне).
. Защищает кожу от воздействия солнечного ультрафиолета, препятствует преждевременному старению кожи и раннему появлению возрастных морщин и пигментных пятен. Данное свойство арганового масла обусловлено высоким содержанием в этом продукте таких антиоксидантов как витамин Е, Омега-9 и Омега-6 жирные кислоты, сквален, феруловая кислота, полифенолы.

Изготавливаю с аргановым маслом антивозрастной крем для лица и антивозрастное масло для лица с гиалуроной кислотой в сферах-филлерах.

история редактирования

janetta-cool
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-3-2014 18:04 janetta-cool

Изготовлю специально для Вас гидрофильное масло для очищения кожи.
1086 X 1630 671.3 Kb Натуральная косметика
Гидрофильное масло - это специальное мягкое средство для умывания, удаления загрязнений с кожи и демакияжа. Причем оно без особых проблем справляется даже с водостойкой косметикой. Умываться таким маслом можно каждый день. Оно не только деликатно очищает кожу, не пересушивая ее, но также ухаживает за кожей - увлажняет и питает.

Гидрофильное масло - полностью натуральное средство. Оно состоит из растительных масел (жидкие растительные масла используются для жидких гидрофильных масел, а твердые баттеры - для гидрофильных плиток) и специального компонента - эмульгатора. Именно он и позволяет превратить обычное масло, которое не любит воду (все масла являются гидрофобными, то есть они "воды боятся"), в гидрофильное (то есть "воду любящее") масло. Такое масло при контакте с водой превращается в нежное молочко, которое прекрасно смывается теплой водой.

Благодаря эмульгатору усиливаются очищающие свойства масел - он связывает жировые и воскообразные отложения на нашей коже, которые потом просто удаляются водой. При изготовлении гидрофильного масла используются только натуральные эмульгаторы, которые помимо эмульгирующих свойств также обладают смягчающими, увлажняющими и питательными свойствами.
Гидрофильное масло является хорошей алтернативой мылу, особенно для чувствительной кожи. Оно прекрасно увлажняет кожу и создает защитный барьер. Поэтому гидрофильное масло также прекрасное средство для очищения сухой кожи и кожи склонной к сухости и стянутости после умывания.
Все мы слышали о том, что для ухода за жирной и комбинированной кожей следует выбирать средства, не содержащие масел. Однако это не совсем верное утверждение. Масло, как мы помним, не растворяется водой, а поры на проблемной и жирной коже забиты именно маслом (излишками кожного сала), масляная фаза гидрофильного масла растворит сальные пробки в порах, а частично сэмульгированная вода завершит очищение.
Помимо снятия макияжа и очищения кожи лица гидрофильное масло может использоваться и для других целей:
. интимная гигиена: бережное очищение без нарушения естественного кислотно-щелочного баланса этой области тела;
. масло для душа: вместо геля или мыла;
. масло для ванны: побалуйте себя натуральными маслами, которые при соприкосновении с водой превращаются в молочко и совсем не оседают на стенках ванны;
. масло для массажа: благодаря эмульгатору масло будет легко смыть после процедуры.

Гидрофильные масла применяют следующим образом: немного средства наносят на влажную кожу, массируют, добавляют воды, снова массируют и смывают. Во время умывания происходит процесс смешения масла и воды. Поэтому при умывании, на мой взгляд, следует использовать только чистую воду, а лучше всего отвары трав или гидролаты, подобранные по Вашему типу кожи.

история редактирования

janetta-cool
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-4-2014 14:04 janetta-cool

1594 X 1410 243.9 Kb Натуральная косметика
Нежный крем-баттер для сухой, чувствительной кожи. Смягчает, питает, хорошо удерживает влагу в коже, не создавая при этом маслянной пленки, повышает упругость кожи, хорошее средство в борьбе против растяжек и для их профилактики во время беременности. Идеально подходит для применения после бани, сауны, бассейна.

Основу его составляет масло ши. Добывают масло ши из мякоти плодовых косточек тропического дерева Бутироспермум Парка, которое произрастает только на территории Африки. Основной его процент составляют триглицериды, которые способствуют увлажнению и защите кожи от неблагоприятных внешних воздействий, а также неомыляемые жиры, оказывающие регенерирующие свойства, и стимулирующие синтез коллагена в коже, который отвечает за ее упругость и эластичность. Масло дерева ши обладает превосходным смягчающим действием, и хорошо подходит для смазывания огрубевших участков тела (руки, локти, ноги, ступни и т.д.). Также это масло способствует хорошей защите кожи от вредных ультрафиолетовых лучей, и от других не менее агрессивных воздействий окружающей среды. К тому же масло ши можно смело использовать в уходе за излишне чувствительной кожей, негативно реагирующей на многие косметические препараты.

1781 X 1299 318.0 Kb Натуральная косметика

история редактирования

janetta-cool
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-4-2014 14:27 janetta-cool

Уважаемые посетители форума, в наличие имеется увлажняющий крем для рук (2 тубы)!!!
ИЗГОТОВЛЕН СЕГОДНЯ. Ищет своего покупателя. Его состав - гидролат жасмина, гидролат лаванды, масло манго органик, масло кокоса органик, масло макадамии, пчелиный воск.
ЦЕНА 150 руб.

773 X 1594 534.8 Kb Натуральная косметика

история редактирования

metden
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-4-2014 21:42 metden

Здравствуйте! Интересует пенка для умывания. Она у вас одна или для разных видов кожи есть?
janetta-cool
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-4-2014 14:22 janetta-cool

Здравствуйте, Metden.
Я делаю пенки для умывания для комбинированной кожи, жирной кожи, сухой и чувствительной кожи. Разница пенок состоит в том, какие при их изготовлении используются растительные масла для смягчения действия мыльной основы, подбор самой основы, эфирные масла и другие активные ингредиенты (витамины, экстракты, протеины, глина). При этом учитываются Ваши пожелания относительно составляющих компонентов. Еще я изготавливаю гидрофильное масло для умывания также для всех типов кожи.

история редактирования

janetta-cool
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-4-2014 20:21 janetta-cool

Здравствуйте, sova98.
Спасибо за предложение помочь в изготовлении косметики, но помощники мне не нужны, обучение я тоже не провожу.
А если захотите что-то заказать, то, пожалуйста, пишите на форум, буду рада.
metden
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-6-2014 16:18 metden

Попробовал Вашу пенку для умывания. Кожа чистая, пенка не сушит, имеет приятный запах, мне понравилось. Спасибо.
janetta-cool
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-7-2014 12:54 janetta-cool

Спасибо за отзыв
janetta-cool
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-7-2014 12:56 janetta-cool

Теперь Вы можете посетить мой сайт http://janecosm.wix.com/organic
Кэсси
Рейтинг: 1/-1
-- написано 3-7-2014 18:00 Кэсси

Добрый день. Какой эмульгатор используете в гидрофильном масле?
janetta-cool
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-7-2014 09:00 janetta-cool

Здравствуйте Кэсси, гидрофильное масло может быть жидким, твердым (гидрофильные плитки) и в виде геля. В зависимости от нужной консистенции подбирается эмульгатор. Какой Вам эмульгатор нужен в гидрофильном масле?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 КОСМЕТИКА НАТУРАЛЬНАЯ Ch*arm Cle*о. 40- СБОР Совместная покупка
 Натуральная косметика из Европы 
 LUNDENILONA - натуральная коллекционная косметика премиум класса в Ижевске! 
 Натуральная косметика DеsignSоар, Mылoвaрoв, Гuттuн, Mылoфф, СhосоLаttе СОБИРАЕМ Совместная покупка
 Впервые в Ижевске! Бесплатно! Натуральная косметика из Таиланда 
 BIOSEA - натуральная органическая косметика из Франции 
 Натуральная косметика 

Главная /  Товары и услуги для женщин /  Натуральная косметика форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ