izhevsk.ru Главная /  Товары и услуги для женщин /  НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛАОгромный выбор! Я снова с вами принимаю заказы до конца января
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛАОгромный выбор! Я снова с вами принимаю заказы до конца января
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 46 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 43  44  45  46 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛАОгромный выбор! Я снова с вами принимаю заказы до конца января   версия для печати
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
написано 1-2-2013 10:10 Тайны Клеопатры Редактировать сообщение Тайны Клеопатры    первое сообщение в теме:

Всем доброго времени суток и хорошего здоровья

Меня зовут Анастасия, ко мне, пожалуйста, обращайтесь ;на ты;
эта тема для нас, кто ценит свою красоту и здоровье!
высококачественные натуральные базовые и эфирные масла в Ижевске более 40 наименований!!!
Новинка: концентраты всемирно известных парфюмов!!! таких как: Chanel, Christian Dior, Dolce&Gabbana и др. не отличить от оригинала!
теперь можно пользоваться дорогостоящими ароматами, не переплачивая за красивую упаковку!
запрос о цене и об использовании масел оставляйте, пожалуйста, в теме, либо мне в пм
на почту отправлю полный прайс
НОВИНКИ (NEW) !!!
МАСЛО-СУФЛЕ ДЛЯ ТЕЛА (BODE SOUFFLE OIL)
- эфирное масло розы
- эфирное масло герани
- масло макадамии
- аргановое масло
- масло ши (карите)
- масло какао

Настоящие восточные парфюмерные масла держатся до 12 часов на коже, не оставляют следов на одежде, 10мл - 300руб.Любой аромат на заказ
Амбра( черная королевская амбра)
Лотос
Нефертити
1001 ночь
Жемчужина нила
Секрет пустыни
Арабская ночь
Хабиби
Cairo
Шахерезада
Аромат гарема
5 секретов
Секреты пирамиды
Королева Египта
Фатима
Мускус белый и красный
Тайна ночи

Приглашаю всех посетить мою аромастудию по адресу: Ворошилова, 127 (новостройки-"свечки" за домом моделей, рядом с ТЦ "Столица"), мой тел.89199029536
режим работы: выходные с 9-00 до 22-00
будни с 18-00 до 22-00
предварительно звонить!!!

вступайте в мою группу в контакте
https://vk.com/club49160531

**********************************************************
навигация по моей темке:
2 пост - описание масел
3 пост - аромолампы, аромокулоны, шкатулки, флаконы под масла
4 пост - описание египетских фабрик
5 пост - концентраты
6 пост - смеси масел
7 пост - похудение с помощью масел
8 пост - египетские чаи
9 пост - масла и знаки зодиака
10 пост - эфирные масла от простуды
11 пост -
12 пост -
13 пост - бальзамы для губ
************************************************************
click for enlarge 450 X 300 40.7 Kb picture

открываю потихоньку свой сайт
добро пожаловать http://taina-kleopatry.ru/?page_id=75

может быть будет полезно видео из магазина Каира

Эль Барака
[URL=http://www.1


7 ПРИЧИН ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОСМЕТИКИ СВОИМИ РУКАМИ
Вам перестали помогать промышленные кремы или у Вас появилась аллергия на какой либо компонент из промышленного крема? Вы попробовали ;органическую; косметику, но проблемы остались? Тогда пора переходить на косметику домашнего приготовления. Может быть не сразу у Вас получится настоящий крем. Начните с простого - составления масляных смесей. Таким образом, Вы подберете те жирные и эфирные масла, которые подходят именно Вам. Потом переходите к изготовлению кремов, молочка, мыла.
Результат, который Вы получите, превзойдет все Ваши ожидания. Итак, причины для перехода на натуральную косметику домашнего приготовления:

1.Косметика, которую Вы сделали самостоятельно, состоит только из натуральных компонентов. Вы ведь точно знаете, что положили в крем.

2.Все натуральные компоненты, из которых сделан домашний крем, являются активами - масла, витамины, экстракты. В домашнем креме нет ничего лишнего.

3.Компоненты для крема домашнего приготовления производятся с соблюдением всех экологических нормативов и не содержат вредных примесей, генетически модифицированных веществ, большинство масел можно употреблять в пищу (читайте инструкции).

4.Крем домашнего приготовления начинает действовать сразу, и продолжает свое действие даже после того, как Вы умылись. Вы не заметите ухудшения состояния кожи в течение длительного времени после прекращения использования домашнего крема.

5.Косметика, сделанная в домашних условиях, не содержит консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов.
6.Эмульгаторы, которые применяются для изготовления крема в домашних в условиях, являются мягкими растительными производными, не раздражают кожу и не нарушают естественный жировой баланс кожи.
7.Выбор масел и различных ингредиентов для кремов просто огромен и Вы сможете подобрать именно то, что подходит Вашей коже.
А помножив все на удовольствие от процесса, Вы получите просто потрясающий эффект.

немного о собственном опыте...
раньше я думала, что мне не повезло с кожей, она почему-то слишком чувствительная, реагирует на любую косметику, но оказалось, что реагировала она на примеси непонятного происхождения, добавляемые в любую косметику.

покупая дешевые масла, мы рискуем приобрести синтезированные масла, не натуральные...
почему египетские масла лучше, чем, например, наши, российские? потому что это страна круглогодичного лета и солнца, растения наполняются витаминами и полезными веществами от солнца и морского воздуха. За год удается собрать не один урожай растений. Египет имеет огромную территорию, к сожалению, многие думают, что Египет - это пустыня, однако это в корне не так. Растения в наших широтах, к сожалению, используются часто просто недозревшими( в них питательных веществ намнооого меньше. Кроме того, в Египте намного дешевле рабочая сила, что сказывается непосредственно на цене масел. И, самое главное, Египет - это родина масел, там известны все секреты их приготовления и использования, которые передавались из поколения в поколение. В нашей стране, к сожалению, масла всегда были диковинкой
также вышеуказанные обстоятельства влияют и на цену масла, в сравнении с европейскими, так как в Европе нет ни своего сырья, не говоря уж о стоимости рабочей силы

добавляемся! не стесняемся!

[URL=http://vk.com/id56238334#/club49160531]http://vk.com/id56238334#/club49160531

1920 X 1280 515.8 Kb АромаСтудия на Ворошилова, 127 НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА! все для ароматерапии 1920 X 1280 541.2 Kb 1920 X 1280 515.8 Kb АромаСтудия на Ворошилова, 127 НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА! все для ароматерапии 1920 X 1280 391.1 Kb 1920 X 1280 541.2 Kb 1920 X 1280 515.8 Kb АромаСтудия на Ворошилова, 127 НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА! все для ароматерапии 1920 X 1280 435.8 Kb 1920 X 1280 391.1 Kb 1920 X 1280 541.2 Kb 1920 X 1280 515.8 Kb АромаСтудия на Ворошилова, 127 НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА! все для ароматерапии 1920 X 1280 441.2 Kb 1920 X 1280 435.8 Kb 1920 X 1280 391.1 Kb 1920 X 1280 541.2 Kb 1920 X 1280 515.8 Kb АромаСтудия на Ворошилова, 127 НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА! все для ароматерапии
**********************************************************************
ОТЗЫВЫ:
Соболь Премьер
Настя,большое вам спасибо за масла и чаи. Приобрела у вас и не нарадуюсь)
Чаи каркаде и лимонник завариваю вместе, мне так больше нравиться (более густой и насыщенный получается по мне). даже муж пьет и не фыркает)
по мимо, действительно качественных и очень приятно пахнущих масел (до этого приобретала в Иже в сравнение не идут), хочу отметить смесь масел против морщинок вокруг глаз и крем для лица и тела на основе масла розы. крем ну ооочень хорошо стягивает поры и отбеливает заметно,а смесь питает и уменьшает морщинки вокруг глаз. да и вообще лицо выглядит более подтянутым и сияющим, по крайней мере у меня. я как будто помолодела немного))
вот открываю ящичек с маслами и настроение появляется...
п.с. пробник парфюмерного масла Лотос мне подошел, легкий и ненавящевый
ну в обсчем спасибочки))


leana.n

Не верила что у масел могут быть такие действия, в выходные сильно заболела голова, а таблетки стараюсь не пить в период беременности да и нельзя! Капнула в аромалампу пару капель розы, подышала минут 15, и сама не заметила как от головной боли не осталось и следа. А ведь не верила что это возможно и только лишь для вкусного аромата зажгла аромалампу.

LadyX
Настя, спасибо за срочную доставку! вчера с подругами испробовали на себе сандал, нанесли перед сном, сегодня проснулись с ощущением легкости на лице, реальный отбеливающий эффект получается. Эвкалипт брали с собой в баню - вначале запах ударил в нос, ощущение, что по всему организму прокатился холодок, потом он стал просто приятным. Нос прочищается мгновенно! Жожоба также наносили в бане на волосы, потом просто смыли, эффект как после хорошей маски для волос, хотя больше даже шампунем не пользовались. Сегодня буду пробовать алоэ, позднее отпишусь
кстати, ты была права-каркадэ, когда холодный+немного сахара=вобще супер вкусно! спасибо!!!

я н @
хочу и другие масла попробовать. Из того что взяла:
- в восторге от сандала - использую вокруг глаз
- алое/ жожоба - чередую утро/ вечер для лица
- жожоба втирала в кожу головы перед баней на пару часов - волосы восхитительно блестят, а в течение недели просто растираю в руках немного и прохожусь по кончикам еще чуть влажных волос.
Спасибо, Настя)
И спасибо за масла - апельсинчик это чудооооо!!! С ним я буду во всеоружии к лету))))

23см
Анастасия, спасибо большое за масла. Эвкалипт просто восхитителен, покупал раньше в аптеке для бани, разница чувствуется, причем во всех смыслах ))) Надо еще ваши чаи попробовать.

Viika
масла и вправду чудо,была в египте много раз и каждый раз беру по возможностям побольше.и наглядно на фабриках все видела-мне масло от ожогов спасло ,за пол дня,а была как рак)))

yvayvavpva
попробовал масло иланг-иланг привезённое Настей из египта.
очень понравилось - аромат очень сладкий и тёплый - хорошо успокаивает.
спасибо Насте!
***
Твои масла из Египта очень качественные - это видно сразу,
т.к. от использования аптечной синтетики сразу начинает болет голова.
и это большая редкость для Ижевска так как подобные масла
если и можно купить (вивасан,карл хадек),то только по астрономическим ценам(
Ижевску нехватает Аромастудии - место где бы человек мог получить
консультацию по свойствам всех масел,пронюхать широкую линейку из около
50 штук и купить те,которые понравились.
***
Кэсси
Как и многие, хочу похвалить жожоба, масло виноградных косточек и сандал.) Впервые в жизни после зимы никак не могла отделаться от сухости и шелушения кожи ног, никакие крема "не брали"! После покупки масел в первый же вечер смазала ножки смесью жожоба+виноград, на второй вечер смешала эти же масла с любимым кремом. Все, никакой сухости больше нет, теперь даже просто кремом не всегда смазываюсь после душа.
Сандал мне посоветовала взять Настя. Опять же, соглашусь со мнением большинства: чудо-масло! В считанные часы излечило маленький бытовой ожог, и в бодром процессе идет залечивание непонятного высыпания на мизинце (помнится, дерматолог прописала таблетки от аллергии, которые я после прочтения инструкции закинула в дальний ящик, и больше старалась не вспоминать о них; а еще была мазь, но от нее эффект был временным). К слову, залечивание продолжается даже если забываю на следующий день помазать мизинец сандалом. Думаю, оттого, что кожа впитывает полезные вещества, и, насыщенная ими, сама продолжает восстанавливаться без поддержки извне. Надеюсь, этот эффект - не самовнушение)) С полной уверенностью об этом можно будет сказать где-то через неделю. А еще мне очень нравится его запах! Причем только в виде масла)
На очереди на тестирование еще миндальное масло =)
И, конечно, большое спасибо Анастасии за консультации и терпение!!
***
Лялька27
Хотела бы оставить свой отзыв о приобретенных маслах (почти все попробовала в первый же день):
1. Смесь масел против морщинок вокруг глаз-вообще супер! Нанесение с помощью ролика очень удобно. Пользуюсь совсем недавно, но такое ощущение, что "гусиные лапки" в уголках глаз стали значительно меньше. Аромат чудесный!
2. Крем для лица и тела на основе масла розы ("Маска Клеопатры"). Во-первых скажу про аромат - настоящая роза!У меня жирная кожа, этот крем наношу на очищенную кожу и он так хорошо, моментально впитывается, не оставляет никаких жирных следов, у него очень нежная текстура. Хорошо сужает расширенные поры, кожа лица стала более подтянутой и свежей!Очень довольна.
3. Масло "Чайное дерево" использовала для уменьшения следа от ожога-рана затягивается очень хорошо. Ребенку использовала при комариных укусах. Довольна. Действительно очень хороший помощник, я думаю, что это масло должно быть в домашней аптечке (особенно летом).
4. Парфюмерное масло "Клеопатра". Использовала вместо туалетной воды по вечерам, когда ходили с мужем и друзьями гулять, было столько вопросов "что это за духи?", "где купила, дорогие?". Вообщем довольна. При вроде бы такой чувственной первой ноте, минут через 10 они становятся такие воздушные, легкие, слегка сладкие, но для летнего вечера-это самое ТО!
5. Красный мускус ещё по прямому назначению не использовала, но нанесла на запястье, чтобы почувствовать аромат-такой насыщенный, приятный.

Анастасия, спасибо, что познакомили с такой красотой!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 10-4-2013 11:17 Тайны Клеопатры

давайте в 5-30??? ну или как удобнее тебе будет, позвони
leana.n
Рейтинг: 22/-12
-- написано 10-4-2013 11:25 leana.n

5-30 самое то))) тогда до встречи!!!
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 10-4-2013 11:37 Тайны Клеопатры

договорились))
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 14-4-2013 12:16 Тайны Клеопатры

НОВИНКА:
Смеси для волос, лица и тела
цены в пм
click for enlarge 1920 X 1080 475.9 Kb picture click for enlarge 1920 X 1080 513.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 460.5 Kb picture click for enlarge 1920 X 2560 891.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 893.6 Kb picture

состав и описание будет в 6 посте на 1 страничке

история редактирования

Smolin12
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-4-2013 21:39 Smolin12

отправил сообщение в пм, жду ответа
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 15-4-2013 09:09 Тайны Клеопатры

написала ответ
я н @
Рейтинг: 3/0
-- написано 15-4-2013 09:34 я н @

Настя, добрый день. Хочу еще попробовать масла) апельсин, жасмин, миндальное ... вот только думаю какой объём? жасмин наверно 10мл., а апельсин и миндальное по 25мл.
А еще хочу чаек лимонный попробовать, есть в наличии?
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 15-4-2013 09:52 Тайны Клеопатры

добрый день! а жасмина у меня нету(((
чай есть немножко. Сколько хочешь грамм?
я н @
Рейтинг: 3/0
-- написано 15-4-2013 10:04 я н @

Да на пробу немного, может грамм 50 хватит или меньше?)
Жаль что жасмина нет, обожаю этот аромат. А забрать смогу если удобно днем у тебя с работы.

история редактирования

Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 15-4-2013 10:25 Тайны Клеопатры

значит апельсин и миндальное по 25 мл?
чай минимально 80г упакован)
я н @
Рейтинг: 3/0
-- написано 15-4-2013 10:36 я н @

Ага, еще сумму итоговую скажи пожалуйста в ПМ и адрес куда подойти
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 15-4-2013 10:42 Тайны Клеопатры

ок)
тебе еще скидочка будет)

история редактирования

Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 15-4-2013 11:17 Тайны Клеопатры

забрать можно будет около Дворца спорта (на Советской/Воровского)
leana.n
Рейтинг: 22/-12
-- написано 16-4-2013 09:41 leana.n

А есть масло жасмина и если да то какая цена?
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 16-4-2013 10:49 Тайны Клеопатры

масла жасмина нет пока((
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 16-4-2013 10:53 Тайны Клеопатры

МОИ ДОРОГИЕ!!!
потихоньку собираюсь в Хургаду, поэтому принимаю ваши заказы, либо просто предложения - какие масла вам бы хотелось иметь у себя. Потом направляю запрос своему посреднику, он - на фабрику, я узнаю цену и формирую список заказов)) Принимаем активное участие, пожалуйста...
я н @
Рейтинг: 3/0
-- написано 16-4-2013 11:16 я н @

В следующий раз обязательно закажу сандал (ушел влёт))) и закажи пожалуйста жасмин, ооочень хочется
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 16-4-2013 11:21 Тайны Клеопатры

сандал есть в наличии) жасмин самой нужен) в крем для лица хочу добавлять и ванны) осталось цену узнать и есть ли он в Египте((( я не видела у них в магазине(((
leana.n
Рейтинг: 22/-12
-- написано 16-4-2013 11:40 leana.n

Нероли и жасмин очень хочется)
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 16-4-2013 11:46 Тайны Клеопатры

записала) узнаю)
AlexMaks
Рейтинг: 3/-1
-- написано 16-4-2013 14:23 AlexMaks

Скажите, а в Хургаде, куда Вы собираетесь тоже есть завод масел? Просто читала в инете, что в Египте 2 завода - в Каире и Луксоре. Или в Хургаде у них представительство? Уж простите за сомнения, хочется быть максимально уверенной в то, что это настоящие масла, ничем не разбавленные...

история редактирования

Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 16-4-2013 14:54 Тайны Клеопатры

я покупаю в магазине в Хургаде(фото в 1 посте), перед поездкой я отправляю заказ моему посреднику, который работает в этом магазине, он - отправляет на фабрику, ему там этот заказ формируют и отправляют в Хургаду я это все забираю - и везу к вам
это нормально, что вы спрашиваете... просто я уже об этом писала ранее))
поэтому заранее прошу писать свои хотелки, чтобы сформировать заказ с учетом ваших пожеланий
еще нюанс - в Хургаде есть завод - Эль Барака называется, но там цены по дороже, так как это ж Хургада)) но самый крупный поставщик - это Каир и Луксор. Но как я поняла, пообщавшись в магазинчике с местными, на этих заводах ассортимент разный...поэтому в партии, которую я привозила в марте, были масла и из Луксора и из Каира... чаи и табак для кальяна только в Каире

история редактирования

leana.n
Рейтинг: 22/-12
-- написано 17-4-2013 08:50 leana.n

Иланг-иланг и эвкалипт есть в наличии?
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 17-4-2013 10:07 Тайны Клеопатры

есть пока, эвкалипт заканчивается(((

заканчиваются также чаи, только каркадэ остался, тоже немного, так что кто хочет попробовать - заказываем быстрее
в этот раз правда вкусный был, аромат, как упаковку открываешь, замечательный

leana.n
Рейтинг: 22/-12
-- написано 17-4-2013 10:12 leana.n

тогда мне надо Иланг-иланг и эвкалипт по 25 мл
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 17-4-2013 10:34 Тайны Клеопатры

когда хочешь забрать? на том же месте?)))я тебе скидочку еще сделаю как постоянному ценителю масел))))
leana.n
Рейтинг: 22/-12
-- написано 17-4-2013 10:42 leana.n

завтра хочу на том же месте, по времени только не знаю пока(пойду на работу завтра или нет))))простыла немного, вот эвкалиптом лечится буду)))

история редактирования

Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 17-4-2013 11:06 Тайны Клеопатры

ок, договорились
в аромолампе дышать будешь? не увлекайся, ладно?)))
Sv Buhgalter
Рейтинг: 1/-1
-- написано 19-4-2013 21:19 Sv Buhgalter

Добрый вечер! хотела бы узнать на счет масла алма для волос? стоимость и какой объем можно заказать спасибо!
buterfly
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-4-2013 08:27 buterfly

А что это за масло такое интересно??? Растение такое есть? Первый раз слышу))
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 20-4-2013 09:45 Тайны Клеопатры

такого масла, к сожалению нет, в Египте его тоже не видела
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 20-4-2013 20:06 Тайны Клеопатры

отправила, ловите
Madelena
Рейтинг: 1/0
-- написано 21-4-2013 00:40 Madelena

добрый вечер, можно прайс на почту MEG2508@yandex.ru
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 21-4-2013 12:55 Тайны Клеопатры

отправила, ловите))
ольга 23
Рейтинг: 7/0
-- написано 21-4-2013 14:53 ольга 23

Здравствуйте!Можно прайс?Если что,то olga.rssmakhina@rambler.ru
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 21-4-2013 15:07 Тайны Клеопатры

отправила на почту
Sv Buhgalter
Рейтинг: 1/-1
-- написано 21-4-2013 23:05 Sv Buhgalter

Вы меня простите за неграмотность на счет названия масла но у вас на фото (где вы на диванчике) на столе стоит коробочка амла голд я про него))))) может оно и по-другому называется я просто не в курсе( я так понимаю что это для волос про него в инете читала много хороших отзывов, если неправа вы меня поправьте
Sv Buhgalter
Рейтинг: 1/-1
-- написано 21-4-2013 23:06 Sv Buhgalter

и можно еще ваш прайс попросить! Спасибо за ответ)nesabudka2006@mail.ru
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 22-4-2013 08:55 Тайны Клеопатры

я поняла про что Вы) отправила запрос посреднику. Сама с ним не сталкивалась, ничего сказать не могу((
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 22-4-2013 09:07 Тайны Клеопатры

click for enlarge 301 X 450 48.9 Kb picture

Удивительно полезный и не многим известный секрет восточных женщин - амла для волос. Алма (Emblica officinalis), или как его называют иначе - индийский крыжовник, одно из целебнейших растений, которое произрастает в большинстве индийских лесов и в гималайских горах на высоте в 1500 метров над уровнем моря.

Это небольшое деревце с корой зеленого цвета и с чешуйчатым покровом, у которого во время листопада облетают и ветки. В плодах амла содержится множество витамина С, микроэлементы и витамины, альбумин, флавоноиды, и дубильных веществ. Амла дает омолаживающий эффект, а так же является мощным природным антиоксидантом.

Для эффективного усиления и подпитки волос в Индии широко применяется масло амлы. Оно снимает раздраженность кожи, ускоряет рост волос, предупреждает седину и уменьшает выпадение.

Масло амлы для волос прекрасно тонизирует кожу, укрепляет и насыщает волосы. После применения масла, волосы становятся более густыми, шелковистыми прекращается их выпадение. При регулярном использовании масло обеспечит им силу, красоту и здоровый вид, а так же восстановит природный блеск и избавит от секущихся кончиков.

Тем, кому необходимо улучшение качества волос, кто хочет, что бы волосы были густыми и сильными, и росли быстрее, масло амлы для волос будет как нельзя кстати. После первого применения этого замечательного масла волосы заметно улучшаются, становятся гуще и пышнее. С каждым последующим разом процесс улучшения продолжается.

Продолжительность жизни человеческого волоса циклично, и поэтому каждый день мы теряем до 10-70 волос, на месте которых тут же растут новые, и это нормально. Но иногда эти ритмы сбиваются вследствие ослабленности волос, агрессивного воздействия на них внешней среды, перхоти и себореи.
И тогда волосам необходима помощь. Масло амлы для волос это превосходное средство от выпадения, укрепления волосяных луковиц и стимуляции роста волоса. Очень хорошо закрепляет окрашивание волос хной и басмой, придает окрашенным волосам сияющий вид.
Масло амлы для волос - применение
Для эффективного воздействия нанесите достаточное количество масла на длину волос и на кожу под волосами у корней, распределите его как можно более равномерно и помассируйте.

После этого необходимо одеть шапочку для душа и утеплить голову, для этого может подойти полотенце для душа. Оставьте не менее чем на полчаса, но эффект будет более заметным, если она останется на всю ночь или на пару часов. Масло амлы для волос рекомендуется использовать не чаще чем три-четыре раза в неделю. После шампуня не остается следов пребывания масла на волосах, если тщательно промыть в два намыливания. Если волосы длинные - то в три.

После применения масла амлы у вас будут волосы заметно блестеть и выглядеть гуще. А со временем станут быстрей расти, а волоски перестанут выпадать.

кстати, все те же свойства мне в Египте рассказывали, что содержатся в руколе (гар-гир египетский)
Вот за это масло я могу поручиться, так как выращивается самой фабрикой. А масло Амлы как я поняла привозится из Индии... но не буду утверждать, расспрошу, самой интересно стало))

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 46 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 43  44  45  46 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ из СЕРЕБРА и натуральных камней! Докризисные цены! 
 Натуральное кокосовое масло, Вьетнам, 250 мл, 300 руб. 
 Натуральное кокосовое масло холодного отжима из Таиланда 
 профессиональная ароматерапия! натуральные эфирные масла 
 Натуральные масла KOKO и пальмы Ungurahui 
 Интернет-магазин "Покупай в Ижевске"// поступление парфюма по 510р. 

Главная /  Товары и услуги для женщин /  НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛАОгромный выбор! Я снова с вами принимаю заказы до конца января форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ