izhevsk.ru Главная /  Товары и услуги для женщин /  Астрологические прогнозы и расклады на картах Таро
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Астрологические прогнозы и расклады на картах Таро
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Астрологические прогнозы и расклады на картах Таро   версия для печати
Xelta
Рейтинг: 1/0
-- написано 21-5-2012 22:11 Xelta

Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Я приглашаю Вас на индивидуальные консультации по картам Таро и астрологии.
Составляя индивидуальные гороскопы и делая прогнозы на картах Таро, можно многое поведать человеку о характере его личности, скрытых возможностях, профессиональной направленности, а также оказать помощь в преодолении препятствий на жизненном пути, поиске своего места в жизни и любви.
Карты и астрологический прогноз помогут определиться с любой ситуацией и сделать прогноз на будущее, а так же посмотреть назад в прошлое. Я подберу для Вас расклад, который сможет прояснить ситуацию и дать ответы на интересующие Вас вопросы. Я буду рада помочь Вам разработать тактику и стратегию поведения для получения благоприятного исхода задуманного.

Темы астрологических консультаций(в письменной форме):

1.Составление и анализ персонального гороскопа:
Гороскоп Судьбы позволяет понять свои сильные и слабые стороны, узнать, что заложено судьбой в различных сферах жизни и определить перечень конкретных событий в Вашей судьбе.

2.Прогноз событий на год:
Гороскоп на год - анализ событий, которые ожидают вас в течение определенного периода времени. Хотелось ли Вам когда-нибудь планировать и проживать свою жизнь ярко? А теперь представьте, что Вы точно будете знать о том, что приготовила судьба на год вперед. Таким образом, Вы сможете избежать каких-либо негативных моментов в своей жизни и всецело наслаждаться позитивными ситуациями.

3.Гороскоп личной жизни:
Любовь - безусловно, самое светлое чувство, которое делает человека счастливым. Но иногда путь к этому счастью полон сомнений, волнений и переживаний. Данный гороскоп расскажет Вам о том, какой мужчина(женщина) Вам нужен(а), будет ли у Вас несколько браков или это будет один прочный союз на всю жизнь, будете ли Вы счастливы в любви и что ожидать от личной жизни в своей жизни.

4.Бизнес-гороскоп:
Данный гороскоп позволяет проанализировать вашу деловую жизнь и карьеру.

5.Подбор вида деятельности (чем заниматься с выгодой):
Часто от окружающих звучит вопрос: чем бы таким заняться, чтобы это приносило деньги? Ведь согласитесь, бывает, что человеку в определенной сфере бизнеса категорически не везет. Вот здесь на помощь приходит бизнес - астрология.
Астрологический анализ различных сфер жизни покажет, где есть возможность большого дохода, а где присутствует риск убытков.

6.Совместимость деловых партнеров:
Совместимость деловых партнеров, пожалуй, принимается во внимание раз и основательно. Именно когда Вы начинаете бизнес с партнером, важно видеть все "за" и "против", чтобы уберечь себя от разочарований и потерь.

7.Совместимость для влюбленных и прогноз отношений:
Любовный гороскоп совместимости партнеров позволяет проанализировать
перспективы отношений и возможных конфликтов. Куда приведет ваш союз и как научиться сохранять теплые отношения надолго? Гармонично ли вы сочетаетесь, будет ли спустя некоторое время партнер вызывать раздражение или наоборот - явится вдохновителем для вашего творчества и самосовершенствования? Несет ли Вам партнер опасность для жизни и здоровья? Данный анализ включает описание конфликтов с партнером и способы работы с ними, анализ взаимодействия друг с другом, понимание, как обойти острые углы жизни и жить ярко и созвучно.

8.Выбор времени для начала дела:
Удачная дата/период для реализации задуманного в обозначенные Вами сроки и условия. Необходимо учитывать, что идеальных дат не бывает. Поэтому Вам будет предложено несколько дат/периодов, отвечающих Вашим требованиям, с описанием гармоничности и напряженности даты.

9.Выбор города для переезда:
Благодаря данной консультации Вы сможете разобраться стоит ли Вам уезжать в тот или иной город, ждет ли Вас там счастье, материальное благополучие или эта поездка принесет разочарование и пустоту. Также в рамках данной консультации я помогу подобрать территорию, для того, изменить судьбу и подкорректировать ее. Например: если не везёт в замужестве, то можно переехать в другой город, где можно встретить достойного избранника(цу) и вступить в брак, и так во всём. Когда человек переезжает в другой город, у него всё меняется, и окружение, работа, отношения, заработок и т.д. и сам человек меняется по отношению ко всему и к самому себе.

Возможно написание подарочного гороскопа.

Связаться со мной Вы всегда можете:
моб.тел. 8-909-066-90-64
e-mail: xelta15@gmail.com
группа http://vk.com/club39475175

Буду рада ответить на Ваши вопросы.
С уважением, Ольга.


click for enlarge 600 X 515 96,9 Kb picture

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Xelta
Рейтинг: 1/0
-- написано 27-5-2012 21:31 Xelta

Натуля7, всю информацию выслала Вам в п.м.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Товары и услуги для женщин /  Астрологические прогнозы и расклады на картах Таро форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ