izhevsk.ru Главная /  Обсуждение ижевских магазинов /  Ашан.

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Ашан.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 39  40  41  42 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ашан.   версия для печати
VladN
Рейтинг: 31/-24
-- написано 17-9-2013 18:17 VladN Редактировать сообщение VladN    первое сообщение в теме:

...помимо этого в обновленном гипермаркете ижевчанам обещают продажу продукции собственных марок ;Ашан; (;Наша трапеза;, ;Дон Густо;, ;Грядка удачи;, ;Сладкий остров;, ;Вкуснотека; ), производимых не только в России, но и за рубежом, а также цены на 10-30% ниже, чем у конкурентов???
Группа Ашан Ижевск https://vk.com/auchan057
Обратная связь с ижевским Ашаном
https://m.vk.com/topic-53736046_30035736

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
lanny
Рейтинг: 9/-7
-- написано 27-9-2013 16:45 lanny

quote:
Originally posted by Nutty nuts:
Вспомнила, что хочу
Есть в Ашане вареники с вишней вкусные?? В ГМ Магнит только Братцы вареники (так, вроде, называются)- редкая гадость! В Карусели брала, не помню, как называются, в картонной коробке, не очень дешевые- вкусные были.

Покупные все не вкусные(

Nutty nuts
Рейтинг: 7/-2
-- написано 27-9-2013 16:49 Nutty nuts

Понятно, что самые вкусные вареники лепила моя покойная бабушка из Днепропетровска)
Но всё же были в продаже такие, которые мне в общем-то нравились: сахар на зубах не скрипит, ягодки прямо целенькие (не "фарш"), по несколько штучек в вареничке, сами вареники не разваливаются в первые две минуты варки (как эти самые Братцы).
Ну вот, кушать захотелось
марткат
Рейтинг: 357/-185
-- написано 27-9-2013 16:54 марткат

quote:
Есть в Ашане вареники с вишней вкусные??

Брал с картошкой,по вкусу средненькие,но развариваются.
IzhStyle
Рейтинг: 2158/-608
-- написано 27-9-2013 17:35 IzhStyle

quote:
Originally posted by марткат:

Брал с картошкой,по вкусу средненькие,но развариваются.



тож вчера брали. еще на пачке написано варить 3-7 минут после всплытия... да они еще не закипели, а уже все развалились
ad1980
Рейтинг: 1650/-503
-- написано 27-9-2013 17:59 ad1980

quote:
Originally posted by IzhStyle:

тож вчера брали. еще на пачке написано варить 3-7 минут после всплытия... да они еще не закипели, а уже все развалились

дак в микроволновке делайте!!!

IzhStyle
Рейтинг: 2158/-608
-- написано 27-9-2013 18:00 IzhStyle

quote:
Originally posted by ad1980:

дак в микроволновке делайте!!!



нет рецепта!!!
RockYourLife
Рейтинг: 1156/-644
-- написано 27-9-2013 21:03 RockYourLife

quote:
Originally posted by IzhStyle:

ты че злой такой посл время? кусаться скоро начнеш

Серега довел)

sana1796
Рейтинг: 137/-24
-- написано 27-9-2013 21:17 sana1796

Какой режим работы у него?
Vivian*
Рейтинг: 478/-196
-- написано 27-9-2013 21:25 Vivian*

quote:
Originally posted by sana1796:
Какой режим работы у него?

c 8.30 до 22ч.

suslik
Рейтинг: 670/-240
-- написано 27-9-2013 21:45 suslik

Жаль, что ТС тему шапку темы не ведёт
Надейка
Рейтинг: 1155/-399
-- написано 27-9-2013 21:52 Надейка

Низкий поклон за то, что на ценниках есть цена за кило у всех товаров.
клево по цене чай Липтон в пирамидках 3 по цене 2 по 50 р пачка (До 29 сент).
Дамам, ежедневки 20 шт 10,40 р
Кошкам, корм 100 г 11 р
Чак-чак 230 р кило
Вафли 87 р кило
Семки тыкв нежар 145 р кило

click for enlarge 1920 X 1440 647.8 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 718.5 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 692.4 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 607.8 Kb picture

история редактирования

RockYourLife
Рейтинг: 1156/-644
-- написано 27-9-2013 22:00 RockYourLife

quote:
Originally posted by Надейка:

Низкий поклон за то, что на ценниках есть цена за кило у всех товаров.



еще бы цены на хинкали уронили, аще было бы супер!
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 27-9-2013 22:08 Match

quote:
Низкий поклон за то, что на ценниках есть цена за кило у всех товаров.
Кстати, да. Я аж удивился. Как то непривычно.
Там вроде даже цена за литр указана, если жидкость какая.
А дак вон у тебя на фото видно - цена за литр на шампунь. Вот она какая - цивилизация то оказывается,

история редактирования

suslik
Рейтинг: 670/-240
-- написано 27-9-2013 22:12 suslik

quote:
Originally posted by Match:
Кстати, да. Я аж удивился. Как то непривычно.


В Мосмарте такое было. Согласен - удобно. Странно, что другие торговые сети не берут это на вооружение.

Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 27-9-2013 22:15 Match

Все время хотел узнать, но стеснялся спросить. А что есть такое мосмарт?
Надейка
Рейтинг: 1155/-399
-- написано 27-9-2013 22:19 Надейка

это же наверно несложно реализовать компутерщикам. Почему другие сети не додумались?
Надейка
Рейтинг: 1155/-399
-- написано 27-9-2013 22:21 Надейка

quote:
Originally posted by Match:
Все время хотел узнать, но стеснялся спросить. А что есть такое мосмарт?

в Петровском сидели, до Гастронома
ArishA_XXL
Рейтинг: 13/-2
-- написано 27-9-2013 22:44 ArishA_XXL

quote:
Можно мне подгузы япошки

Япошек нет. Очень расстроилась... может позже появятся.

Ещё кто-то спрашивал про корм для свинок, он там есть... на цену внимание обратила, но забыла

Vivian*
Рейтинг: 478/-196
-- написано 27-9-2013 23:01 Vivian*

сегодня были, есть чай на развес и много вкусняшек к чаю по низким ценам. Купили сетевой фильтр за 100р.(с кнопкой вкл/выкл), сухой корм для кошек "Каждый день", по составу нормальный, кошки едят (я сушняком их ооочень редко кормлю, раз в год примерно), и ещё по-мелочи. Недорогие мультиварки разобрали.
Надейка
Рейтинг: 1155/-399
-- написано 27-9-2013 23:05 Надейка

Насчёт вкусняшек там вообще умом тронуться можно
IzhStyle
Рейтинг: 2158/-608
-- написано 27-9-2013 23:11 IzhStyle

quote:
Originally posted by RockYourLife:

Серега довел)



да он ваще жопа и зануда неинтересный
lanny
Рейтинг: 9/-7
-- написано 27-9-2013 23:18 lanny

Съездила,магазин понравился!Много разных мелочей для дома прикупила за копейки.Чай на развес,макароны цветные,рис красный,соки j7,арбуз(корка толстая,но сладкий)лезвия жилетт фьюжен за 591,сливки порционные за 17..да много всего на 4 тысячи...
Надейка
Рейтинг: 1155/-399
-- написано 28-9-2013 00:17 Надейка

quote:
Originally posted by IzhStyle:

тож вчера брали. еще на пачке написано варить 3-7 минут после всплытия... да они еще не закипели, а уже все развалились

просто жарить замороженными на медл.огне под крышкой. Или в мультиварке на пару, смазав маслом пласт.решетку. Берем только Айсвита капустники постоянно и картофельные с грибами. Практически не развариваются. Попробуйте.

Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 28-9-2013 00:25 Match

quote:
,рис красный
чо енто такое?

история редактирования

sana1796
Рейтинг: 137/-24
-- написано 28-9-2013 00:33 sana1796

Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 28-9-2013 00:38 Match

Интересно, чем он от чёрного отличается. Вроде то же самое. Ни разу красный не видел, даже и не слышал о таком, надо попробовать.

история редактирования

estrangeiro
Рейтинг: 1080/-698
-- написано 28-9-2013 00:48 estrangeiro

quote:
Низкий поклон за то, что на ценниках есть цена за кило у всех товаров.

а какая, извините, нахрен, разница??
тешить себя мыслью, что на 7 рублей дешевле, чем в соседнем супере литр шампуня стОит??
Надейка
Рейтинг: 1155/-399
-- написано 28-9-2013 08:13 Надейка

а вот нефига. Сейчас берем зефир постоянно. Цены 110-150 р за кило. Тут 80. Кстати, конфеты Ромашка очень вкусные при цене 98 р (акция это наверное), вкуснее тех, что в ИТ. Производители разные

история редактирования

lanny
Рейтинг: 9/-7
-- написано 28-9-2013 08:14 lanny

quote:
Originally posted by Match:
Интересно, чем он от чёрного отличается. Вроде то же самое. Ни разу красный не видел, даже и не слышал о таком, надо попробовать.

Он там на развес продается,149 рублей кг.Я тоже для пробы взяла его немного..

moby_k
Рейтинг: 82/-33
-- написано 28-9-2013 08:50 moby_k

Чечевица на развес дешевая - 41 рубль за кило, в реале столько полкило стоило.
estrangeiro
Рейтинг: 1080/-698
-- написано 28-9-2013 10:13 estrangeiro

quote:
Originally posted by Надейка:
а вот нефига. Сейчас берем зефир постоянно. Цены 110-150 р за кило. Тут 80. Кстати, конфеты Ромашка очень вкусные при цене 98 р (акция это наверное), вкуснее тех, что в ИТ. Производители разные

ну и?? как это сказывается на то, что тут на ценнике написана цена за кг, а соседнем супере не написана??

марткат
Рейтинг: 357/-185
-- написано 28-9-2013 10:35 марткат

quote:
как это сказывается на то, что тут на ценнике написана цена за кг, а соседнем супере не написана??

Очень просто,когда товар нафосован в упаковку,например печенье 25р,за 150 гр,вроде недорого,а 1 кг 200р обойдётся данного продукта.Так что задумаешся а оно тебе нужно.Наверно старею,как бабка ищу,что подешевле
estrangeiro
Рейтинг: 1080/-698
-- написано 28-9-2013 10:48 estrangeiro

quote:
Originally posted by марткат:

Наверно старею,как бабка



наверна)) цЫфры, они всегда одинаковы))
estrangeiro
Рейтинг: 1080/-698
-- написано 28-9-2013 10:50 estrangeiro

через пару месяцев цены задерут потихуньку, а вы будете по привычке как бабки ходить по проторенной дорожке
Nutty nuts
Рейтинг: 7/-2
-- написано 28-9-2013 10:57 Nutty nuts

quote:
Originally posted by Match:
Кстати, да. Я аж удивился. Как то непривычно.
Там вроде даже цена за литр указана, если жидкость какая.
А дак вон у тебя на фото видно - цена за литр на шампунь. Вот она какая - цивилизация то оказывается,


Да-да. А оплата по карте- вообще чудеса науки!!

Там печенек дофигааа!!! На работу буду покупать Если бы дома не лежала куча конфет-шоколада, я бы половину сладкого отдела скупила))
Муж затарился пивом Лёвенбрау, 34, кажется, в стекле. В банке 40 (меня лично удивило). Багет вкусненький за 5 рублей. Сметанка в баночках вся химическая, местной нет Кажется, древесный наполнитель для кошачьего туалета недорогой был, в больших пакетах.

марткат
Рейтинг: 357/-185
-- написано 28-9-2013 11:01 марткат

quote:
через пару месяцев цены задерут потихуньку,

Через пару месяцев у меня у дома Ленту откроют,и я туда буду ходить
Надейка
Рейтинг: 1155/-399
-- написано 28-9-2013 14:11 Надейка

quote:
Originally posted by estrangeiro:

ну и?? как это сказывается на то, что тут на ценнике написана цена за кг, а соседнем супере не написана??


пересчитывать не надо самим. Что плохого, если ищешь где подешевле? Или в ТБ купить по 133, или в Ашане по 80. Просто у нас оборот зефира не 250 г в неделю, поэтому выгодно. В последнее время оборзела что-то - молоко 6% покупаем

Надейка
Рейтинг: 1155/-399
-- написано 28-9-2013 14:27 Надейка

для работы делала мониторинг. Краска у нас дешевле, электрика у них.
click for enlarge 1920 X 1440 823.3 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 667.8 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 785.5 Kb picture

история редактирования

Сподвижник
Рейтинг: 18/-10
-- написано 28-9-2013 14:41 Сподвижник

"В последнее время оборзела что-то - молоко 6% покупаем"

а бывает разве такое молоко у коров?

suslik
Рейтинг: 670/-240
-- написано 28-9-2013 14:49 suslik

В Ашане проблема с молочными продуктами - пустые холодильники. Зато местное молоко появилось.

И развесную продукцию на входе запаковали в пакеты.
click for enlarge 1920 X 1440 633.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 540.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 645.5 Kb picture

PS Форель слабосолёная "Каждый день" оооочень понравилось.

quote:
Originally posted by estrangeiro:

а какая, извините, нахрен, разница??
тешить себя мыслью, что на 7 рублей дешевле, чем в соседнем супере литр шампуня стОит??

Это ОЧЕНЬ удобно. Особенно когда рядом очень много одинаковых (похожих) продуктов но с разной весовкой. Смотря цену за килограмм можно реально понять, какая вещь дешевле.

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ
Для цитирования надо
нажать на эту ссылку.
  

подпись
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 39  40  41  42 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Сотрудники в АШАН ! Работа
 Счетчик-ревизор в Ашан Работа
 Лента,Ашан,Стройдепо,Ижтрейдинг требуются! Работа

Главная /  Обсуждение ижевских магазинов /  Ашан. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ