izhevsk.ru Главная /  Обсуждение ижевских магазинов /  У аЙКАЯ цель одна нае*ь нас всех сполна

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
У аЙКАЯ цель одна нае*ь нас всех сполна
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   У аЙКАЯ цель одна нае*ь нас всех сполна   версия для печати
HISPoleg
Рейтинг: 54/-2
-- написано 30-11-2009 21:27 HISPoleg Редактировать сообщение HISPoleg    первое сообщение в теме:

перемещено из Ижевские события и новости


перемещено из Домашнее хозяйство


Приветствую. Буквально пол часа назад купил в айкае на ул.Труда сыр с забавной датой упаковки 30.12.09.Всё бы ничиего-ну ошиблись бывает.... Дак они старые куски сыра (и другие весовые продукты не имеющие маркировки) перепаковывают каждый день. Впаривали уже рёбрышки копчёные подтухшие со свежей датой, сыр с подсохшими краями тоже "НАИСВЕЖАЙШИЙ" Я думаю работники айкая тоже прочитают(форум то довольно развитый)-вам большой привет и отдельное спасибо
научите вставлять фото-я сфоткал этот сыр и чек-а всавить немогу
P.S.Продам этот кусок сыра за 500 рублей-цена актуальна до 30.12.09 ))))))

Модератор:

Телефон доверия Айкая: 948-444

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
logistic
Рейтинг: 1/0
-- написано 24-2-2011 09:27 logistic

quote:
И не понял только одного, при чем тут Азат Галеев. Даже если он является директором, это не значит, что он плохой человек.

я плакал только ленивый не пнул трупик "Ыкая", а директор Азат Галеев - классный парень и не при чем

quote:
Взять на себя руководство в тот момент, когда для Айкая не самые лушие времена, характеризует Азата, как человека смелого и ответственного. Известно, что Галеев за свои слова и поступки отвечает, доводит начатое до конца.

Если я правильно помню, все было наоборот - сначала директором стал Галеев, а потом у Айкая настали трудные времена Нормальные люди оттуда ушли, работникам перестали платить, поставщикам - тоже. Одни начали воровать, другие - перестали работать. И некогда вполне выборочно-приличные магазины превратились в клоаку. А Галеев успешно продолжает доводить начатое до конца

quote:
Являясь депутатом ГД много сделал для Ижевчан. Жизнь известных людей всегда сложней. Думаю, что Азат Галеев своими поступками еще не раз покажет свое человеческое лицо.

Прямо предвыборная речь Зайдите сами в любой Айкай и посмотрите на это ЛИЦО. Оно - не человеческое

sles
Рейтинг: 1107/-2877
-- написано 24-2-2011 09:36 sles

quote:
Originally posted by Alone_angel:
молотый расворимый эспрессо.

это как?

Alone_angel
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-2-2011 09:38 Alone_angel

Блин, конечно же не растворимый
Melod'ka
Рейтинг: 115/-69
-- написано 24-2-2011 15:11 Melod'ka

на Тимирязева м-н так там всегда все старое,в некоторых местах магазина уже "попахивает",сыр там точно брать не стоит,как и колбасу,да как и крабовые палочки.. на йогурты както цена завышена,если с тем же ижтрейдингом сравнить. плюс ко всему очереди всегда,1 кассирша,да и та медленно работает,фрукты взвесить некому,никого не найти,а кого найдешь-мы не взвешиваем!Лукоморье на углу Репина и Тимирязева -касс полно,а принимает 1,ну дай бог 2,стоит кокетничает с гопником-охранником,все скопище у кассы стоит,а работать некому. аналогично про фрукты-овощи,просишь взвесить-ой,я сегодня не взвешиваю,я товар выкладываю,"а кто взвешивает?".ухожу,так и оставляю в пакетах то,что набрала. летом в лавочках шикарно было-продавщица шустрая,быстро взвесила,расчиталась,ушла.красота вот как работать надо
Hey Jude
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-2-2011 21:00 Hey Jude

http://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/002727/2727439.jpg
Крутая-таки фотка. Это они так свой внутренний раскол подчеркивают. Было на заре братство и единство - тут вам и русские и евреи и татар с цыганами намешано. Но Рассея расколосась и еще раз расколослась и... Теперь один русский подался ближе к Китаю, другой всех поимел, слил бабки в швейцарские банки и ходит в портках драных (типа мы бедные), третьего выдавили на историческую родину, а наш герой четко отразил в своей фотке свое отношение к цивилизованному миру (и особенно к своему бывшему другану) - "мы тапереча бомбилы".
А по существу машина Продторг могучая. Даже г-ну Галееву не поддается. Он ее и так и эдак - стоит. Он и топ менеджеров поменял, и своих водил в ранг замов производства попытался ввести, и бизнес вел по принципу "назло врагу козу убью - хай детям молока не будет". Ну ничего не помогает - молодцы ребята, пока были вместе машину отстроили мощную. Думаю "Икай" долгонько еще мозолить глаза нашему городу будет.
Сейчас г-н Галеев топчет кабинеты с рассказами как ему мешают строить бизнес бывшие партнеры (он их вместе уж несколько лет не выдел). Виной тому вскрывшиеся пара дел, где наш басурман умыкнул несколько миллионов у своих же бывших подельщиков и ушел от уплаты налогов.
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 24-2-2011 23:20 Match

quote:
сыр там точно брать не стоит,как и колбасу

hi-hi
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-2-2011 08:52 hi-hi

quote:
Originally posted by Hey Jude:

Сейчас г-н Галеев топчет кабинеты с рассказами как ему мешают строить бизнес бывшие партнеры



Не согласен. Не того человека, Азата Галеева, описываешь. Происки врагов. Он про своих партнеров никогда ничего плохого не говорит.
Добрый кот
Рейтинг: 799/-87
-- написано 25-2-2011 10:48 Добрый кот

Они там все хорошие. Человечность с них так и прет. Кинули это они меня и моих коллег из за через край хлещушей доброты, понимания и высокого профессионального уровня.
hi-hi
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-2-2011 11:12 hi-hi

quote:
Originally posted by Добрый кот:

Кинули это они меня и моих коллег из за через край



Приведите факты, а то это похоже на просто обиду.
logistic
Рейтинг: 1/0
-- написано 28-2-2011 11:37 logistic

quote:
Не согласен. Не того человека, Азата Галеева, описываешь. Происки врагов. Он про своих партнеров никогда ничего плохого не говорит.

Тебе не говорит, другим говорит или думает Да пустые разговоры все это - по делам о людях судить надо.

Оглянитесь вокруг - кто-то есть из наших крупных "бизнесменов" добрый, порядочный человек? Рябов (Столичный) точно такой же, как Галеев - понабрал родственников на работу (жена, дочь, зять - все замы ), те тоже окружающих за быдло держат и дерут с работников три шкуры, не говоря уж о "черных" зарплатах, неоплачиваемых больничных и т.п. и т.д.

Про "бандитов" в законе типа Осколкова, Николаева, Чикурова и т.п., и т.д. вообще упоминать стыдно.

И все они депутаты, кстати:

quote:
Азат Галеев, являясь депутатом ГД много сделал для Ижевчан. Жизнь известных людей всегда сложней.

Конечно, жизнь известных людей - сложная штука: куда отправить сына учиться? в Лондов или в Токио? Как объяснить налоговой укрытые 10 миллионов? Закажут или не закажут кинутые на бабки поставщики, парнеры.
Как объяснить сотрудникам снижение зарплаты на 20% в связи с кризисом и одновременно купленный новый Лексус?


Добрый кот
Рейтинг: 799/-87
-- написано 28-2-2011 11:55 Добрый кот

quote:
Приведите факты, а то это похоже на просто обиду.

Что мне сканы договоров выкладывать, акты приема выполненных работ, а смысл? Была такая фирма ООО "Корсето". Фирму грохнули зарплату выплатили частично, причем выплачивали прямо в кассе Айкая, народ уволили задним числом. Частных перевозчиков послали на йух, можно это все в цифрах обрисовать, но смысла в этом не вижу. Если человек хороший, то пускай оплатит мне честно заработанные мною 56 тыс рублей, я в такую жару по 16-20 часов в день работал и даже спасибо ни кто не сказал.
logistic
Рейтинг: 1/0
-- написано 1-3-2011 16:36 logistic

quote:
Если человек хороший, то пускай оплатит мне честно заработанные мною 56 тыс рублей

Во-первых, прочитайте еще раз название темы, в которой мы общаемся И все встанет на место.

Во-вторых, идите в суд, я обычно так делаю к совести этих волчьих морд взывать бесполезно.

грейп
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-3-2011 23:57 грейп

Что это было? В "Айкае" на ост. "Электротехника в быту" продается икеевская сковорода "Ховера" за ~120 р. Сковорода одна, на стопке пачек муки, вроде как "купите к Масленице". В самой Икее эта сковородка сейчас продается за 49 р.
Jimi Mcmanus
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-3-2011 02:20 Jimi Mcmanus

Зашел в АЙКАЙ что на перекрестке Коммунаров-Красногеройская с надеждой купить сочку. Смотрю сок "дарио" уже не раз отмеченный мной как весьма неплохое изделие продается по акции. Это было видно из большого акционного ценника (фото ниже), который заметно выделяется по сравнению с "родным", на котором в свою очередь указана цена в 53 рубля. Я конечно подозревал, что это айкай, все дела, и естественно вспомнил знаменитый слоган, под знаменем которого создана эта тема, но рискнул, взял коробку и отправился на кассу. Догадались? Оп-па! На аппарате сумма в 53 рубля! Задал соответствующий вопрос кассиру, понял, что она вообще не в теме и пошел обратно. Нашел администратора. "Ну" - говорю, "в чем собственно дело?". Она берет этот большой "ценник", сминает его при мне, и убирает в карман. Я говорит вообще его за ценник не считаю, я говорю, а я считаю, извините. Хочу сок за 36 рублей!!! Вобщем напомнил ей о правовой стороне вопроса, но ей, кажется, пофигу.
Вобщем, резюмируя, задам вопрос, а Вы расценили бы такой ценник как акцию или это я один, такой наивный, повелся на большую яркую бумажку и айкай реализовал свою цель сполна???
click for enlarge 1920 X 1149 330,4 Kb picture

да... сок брать не стал естественно. ну, понимайте наверно, просто из принципа.

RiVal
Рейтинг: 154/-27
-- написано 2-3-2011 09:18 RiVal

quote:
Что это было? В "Айкае" на ост. "Электротехника в быту" продается икеевская сковорода "Ховера" за ~120 р. Сковорода одна, на стопке пачек муки, вроде как "купите к Масленице". В самой Икее эта сковородка сейчас продается за 49 р.

Ага, видел такую же в Лукоморье на Ворошилова, лежали вместе с деревянными икеевскими же лопатками. на цену не обратил внимания.

akuna
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-3-2011 10:08 akuna

quote:
Originally posted by Добрый кот:

Фирму грохнули зарплату выплатили частично, причем выплачивали прямо в кассе Айкая, народ уволили задним числом. Частных перевозчиков послали на йух, можно это все в цифрах обрисовать



И чо все это ГАЛЕЕВ сделал? Чо и про налоги правда? Дак поди какие-то суды идут, А? Может кто знает?
plushik2009
Рейтинг: 6/-1
-- написано 2-3-2011 19:23 plushik2009

quote:
Originally posted by грейп:
Что это было? В "Айкае" на ост. "Электротехника в быту" продается икеевская сковорода "Ховера" за ~120 р. Сковорода одна, на стопке пачек муки, вроде как "купите к Масленице". В самой Икее эта сковородка сейчас продается за 49 р.

А вы думали,из Казани везти бесплатно будут?+наценка еще цену увеличивает.Был в ССМ на пойме,там тоже икея, цена если не ошибаюсь,около 120 и была.

грейп
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-3-2011 19:39 грейп

Мне пофигу, какую они наценку делают. Вопрос в том, с какого перепугу они вообще торгуют у себя икеей.
Silkway
Рейтинг: 143/-18
-- написано 2-3-2011 23:04 Silkway

quote:
с какого перепугу они вообще торгуют у себя икеей.
всё для родных покупателей, которым лень съездить до Казани, Айкай сам съездит(хотя бы до Поймы) - лишь бы пекли блины.
Hey Jude
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-3-2011 12:53 Hey Jude

В Йухкае работает пара тысяч человек. Трудно поверить что они разделяют политику описываемую здесь. Некоторые работают от безысходности (более некуда устроиться), некоторые потому как неплохо платят (но при этом не разделяют вглядов "впередсмотрящих"), найдутся и такие что трудятся "по-призванию", но таких не много. Конкурсы проводимые в рамках компании это желание простых нормальных людей жить в коллективе. А вот кто гадит в коллектив, кто заставляет тупить взор при ответе на вопрос где работаеш
Hey Jude
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-3-2011 12:55 Hey Jude

[QUOTE]Originally posted by Hey Jude:
[B]В Йухкае работает пара тысяч человек. Трудно поверить что они разделяют политику описываемую здесь. Некоторые работают от безысходности (более некуда устроиться), некоторые потому как неплохо платят (но при этом не разделяют вглядов "впередсмотрящих"), найдутся и такие что трудятся "по-призванию", но таких не много. Конкурсы проводимые в рамках компании это желание простых нормальных людей жить в коллективе. А вот кто гадит в коллектив, кто заставляет тупить взор при ответе на вопрос где работаешь - в Айкае? Рыба портится с головы.
hi-hi
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-3-2011 14:09 hi-hi

quote:
Originally posted by Hey Jude:

Рыба портится с головы.




Мне думается, что так рассуждать может человек, которого типа незаслуженно обидели. Попробуйте сами сначала руководить такой массой народа. конкурсы....
logistic
Рейтинг: 1/0
-- написано 4-3-2011 12:19 logistic

quote:
Попробуйте сами сначала руководить такой массой народа.

http://lurkmore.ru/Спердобейся

Почитайте, откроете для себя много нового

quote:
Рыба портится с головы.

А это - поддерживаю, как руководитель не одной сотни человек, ответственно заявляю - если человек стесняется сказать, где он работает, виноват Директор (и/или учредитель), и никто кроме.

Кто думает иначе, никогда не были руководителями такой массой народа

akuna
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-3-2011 08:25 akuna

Вау! А мне казалось, что тема с Айкаем давно похоронена. А то, что касается Галеева так ваще давно не слышно. И что он теперь руководит тонушим кораблем под гордым именем АЙКАЙ, это наказание за грехи, за кинутых людей. Время расставляет все на свои места.
L1s
Рейтинг: 2/0
-- написано 4-4-2011 10:46 L1s

Зашел недавно в айкай. Хотелось попить чего-нибудь.Как раз акция была СОК ДОБРЫЙ 1л-31 рубль. Я был обрадован. Пока стоял в очереди из 4 человек(2 кассы работает), в соседней произошёл инцидент. Кассирша в старших лет пробивает у женщины продукты. Женщина, расплатившись за товар начинает смотреть на чек и говорит что молоко ей пробили 2 раза, на что продавщица начинает неадекватно реагировать, кричать и огрызаться. Женщина мило улыбается и говорит ей успокоиться. Но та в свою очередь начинает ее оскорблять и кричать что во всем виновата именно покупательница, так как она разговаривала со своей дочерью в то время, как продавщица пробивала продукты.

Я и так ненавижу айкай, но после такого хамства хочется сжечь нахрен всех их захолустья.

Uncle Tola
Рейтинг: 504/-140
-- написано 4-4-2011 20:56 Uncle Tola

почитаешь всё и картина нарисуется, где сплошная и глубокая задница на месте Айкая...)))
Сам периодически захожу в два Айкая - не сказал бы что супермагазины, но необходимое купить можно и кое-что дешевле чем в других торговых сетях.
vipper.margo
Рейтинг: 2/0
-- написано 6-4-2011 00:23 vipper.margo

А по мне- так в Айкаях реально стало лучше, по крайней мере у нас, на Дзержинского. Продавцы здрасте говорят! правда, как всегда ценники не совпадают, сыр завтрашним днем маркирован. НО не все ведь сразу, а когда обслуживают и приветствуют все же приятно.
sles
Рейтинг: 1107/-2877
-- написано 6-4-2011 08:38 sles

а я вчера зашел в айкай на перекрестке коммунаров-широкого и несколько, мягко говоря, удивился- вместо половины полок теперь на полу просто стоят коробки со всякими макаронами-крупами.
оставшаяся половина полок пустая.
соответственно, ассортимент резко сузился.
это везде так теперь?
KlimKlimov
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-4-2011 19:52 KlimKlimov

ладно с ценами на*ка, купили недели три назад лаваш, последний лежал, пришли домой выложили всё с пакета, на лаваше небольшого размера пятно плесени, побежал обратно, сказали администратора уже нет приходите завтра другая услышала подождите говорит, набрали кому то, вернули деньги.
Uncle Tola
Рейтинг: 504/-140
-- написано 6-4-2011 20:49 Uncle Tola

не берите вы этот армянский лаваш! (чп Акопян или как там?)
я с тех пор, как тоже его с плесенью отведал, давно забил на эту фигню...
что-то у него не то на производстве, если из года в год такая плесень растет
Мариночка-84
Рейтинг: 113/-108
-- написано 6-4-2011 21:31 Мариночка-84

quote:
а я вчера зашел в айкай на перекрестке коммунаров-широкого и несколько, мягко говоря, удивился- вместо половины полок теперь на полу просто стоят коробки со всякими макаронами-крупами.

тоже зашла на днях туда, так мне вообще показалось, что этот айкай наконец-то закрывают. Это просто склад просроченных продуктов, особенно молочных.

KlimKlimov
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-4-2011 22:34 KlimKlimov

это точно особенно "веселый молочник"
sam77
Рейтинг: 4/-3
-- написано 6-4-2011 22:49 sam77

скоро закроют-будет другая сеть)
sles
Рейтинг: 1107/-2877
-- написано 19-4-2011 18:02 sles

quote:
Originally posted by sam77:
будет другая сеть)

Вы знали. заходил туда сегодня- некое лукошко :-)


hitrik
Рейтинг: 0/0
-- написано 19-4-2011 20:07 hitrik

айкай совсем охренели , сначала всем бесплатно нараздовали карты скидок , А теперь чтобы накопить на скидку , нужно не меньше 6 т.р. в месяц у них оставлять .
logistic
Рейтинг: 1/0
-- написано 20-4-2011 08:38 logistic

quote:
Вы знали. заходил туда сегодня- некое лукошко :-)

Просто вывески меняют Был Айкай - обосрались, сменили вывеску, обосрутся, снова вывеску сменят

quote:
айкай совсем охренели , сначала всем бесплатно нараздовали карты скидок , А теперь чтобы накопить на скидку , нужно не меньше 6 т.р. в месяц у них оставлять .

Прочитайте название темы и прослезитесь

sam77
Рейтинг: 4/-3
-- написано 20-4-2011 09:46 sam77

поправка:не имеющая отношение к Айкаю))
sles
Рейтинг: 1107/-2877
-- написано 20-4-2011 11:21 sles

quote:
Originally posted by logistic:

Был Айкай - обосрались, сменили вывеску

а лукошко- это оно же? однако, как мне показалось айкаевские карты там не действуют..


Anvanik
Рейтинг: 21/-9
-- написано 20-4-2011 20:58 Anvanik

Покупали мне как-то бананы по моей просьбе... дак 1 банан почти на 25 рублей вытянул. Человек, которому заказала, на цену не посмотрел. Взял много всего, расплатился. На этикетке была цена за минибананы. Любители бананов СМОТРИТЕ В ОБА!!!
Uncle Tola
Рейтинг: 504/-140
-- написано 20-4-2011 22:57 Uncle Tola

quote:
hitrik:
айкай совсем охренели , сначала всем бесплатно нараздовали карты скидок , А теперь чтобы накопить на скидку , нужно не меньше 6 т.р. в месяц у них оставлять .

карты дисконтные это карты дисконтные, продавец что хочет такое условие их использования и придумает. Законом это никак не регулируется.
6 тысяч это мало если периодически ходить в магазин в течении месяца.
Зато в Айкае скидку делают с любой суммы, а у Ижтрейдинга только со 150 рублей. А у Бананов по ижтрединговским картам с еще больше суммы...
Давай покричим, что они тоже охренели?


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Осторожно! Нас разводят Работа
 FixPrice в Ижевске (все товары по одной цене). 
 Болталка-курилка для всех продавцов 
 Лена Летучая в Ижевске! РЕВИЗОРРО у нас! Ижевские события и новости

Главная /  Обсуждение ижевских магазинов /  У аЙКАЯ цель одна нае*ь нас всех сполна форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ