izhevsk.ru Главная /  Будущим водителям /  Какие затупни учатся (учились) у вас в автошколе?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Какие затупни учатся (учились) у вас в автошколе?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Какие затупни учатся (учились) у вас в автошколе?   версия для печати
Maria526
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-4-2012 19:59 Maria526

quote:
Кто-то в ПМ спрашивал меня про инстурктора, а я случайно стерла сообщение. Отвечаю сюда. Инструктора из Альфы зовут Виталий, невыскоий такой, ездил на Шевроле Ланос 667, щас не знаю на чем учит... но он долго на нем ездил, так что если спросите в Альфе, наверняка скажут что и кто он.

Поддержу, отличный инструктор. меня он тоже обучал. Итог: теория без ошибок, экзамен сдал с первого раза!


Так же, поддержу! Училась у Виталия Константиновича! Инструктор хороший, говорит по делу, на все вопросы отвечает. Если что, конечно может и поругать, но как правило, к следующему светофору уже спокоен) Вспоминаю время учебы с улыбкой)

Melod'ka
Рейтинг: 115/-69
-- написано 1-4-2012 21:47 Melod'ka

quote:
Originally posted by Пима:

А еще было парочку кадров которые из 3 билетов (60 вопросов) умудрялись делать по 30-40 ошибок и они так же сначала прислушивались к советам преподавателя убиться об стену, но судьба их покарала и они присоединились к пешеходам.


были в группе такие
к концу учебы у них было откатана половина часов, не сданы тесты и т.п. и спрашивали :"А что, пора уже, да ?"
оставили их доучиваться со 2 группой
не знаю как сдавать пошли

Lubochka1
Рейтинг: 56/-29
-- написано 2-4-2012 08:09 Lubochka1

Брала доп.занятие на автодроме Альфа. Инструктора не помню как зовут. Не получался никак разворот, глохла и все тут. Он в окошко высовывался и всем говорил, что это мы на жувачке застряли.
Melod'ka
Рейтинг: 115/-69
-- написано 2-4-2012 12:38 Melod'ka

quote:
Originally posted by Lubochka1:
Брала доп.занятие на автодроме Альфа. Инструктора не помню как зовут. Не получался никак разворот, глохла и все тут. Он в окошко высовывался и всем говорил, что это мы на жувачке застряли.


прикольно
я так же брала, но мой ничего не говорил

deniska7770
Рейтинг: 2/-3
-- написано 3-4-2012 15:12 deniska7770

Парень в моей группе учился. во время занятий всё хорошо понимал, пробные тесты писал почти без ошибок. пришла пора сдавать внутренний и всё! парень заглох. я сдал с 3 раза(2 недели назад), он всё еще не может сдать. и всегда минимум 10 ошибок из 60 вопросов..как так, не понимаю..
Melod'ka
Рейтинг: 115/-69
-- написано 3-4-2012 15:37 Melod'ka

может стресс?
deniska7770
Рейтинг: 2/-3
-- написано 3-4-2012 16:26 deniska7770

quote:
может стресс?

да нет. сам говорит что спокоен. хотя может быть)

Melod'ka
Рейтинг: 115/-69
-- написано 3-4-2012 16:29 Melod'ka

скажите ему не очковать
Надира-бегим
Рейтинг: 30/-9
-- написано 7-4-2012 17:11 Надира-бегим

Эхх, про меня темка(((( только что с 9-го урока вождения... напиться охота до ужаса! Сегодня ездили в город из Металлурга через Сенную на Союзную и обратно. Чуть не поседела такое чувство, что у меня одна извилина, плавно переходящая в прямую кишку... и больше одной установки в ней не помещается. То есть тронуться и поехать я еще могу, но вот переключаю передачу уже как во сне, а если при этом еще и за знаками следить и соседними машинами!!!!!!!!!!!! от перегрузки мозг вскипает и отключается...Потом инструктор спрашивает: вы что сейчас делали? а я НЕ ПОМНЮ! Просто белое пятно... тут помню, тут не помню, тут селедку заворачивали... Вдобавок регулярно глохну на перекрёстках, путаю передачи и вообще наступаю на все возможные и невозможные грабли в пределах видимости и дальше. И инструктор мне достался явно с эстонскими корнями... спокойный. Лишнего слова из него не вытянешь, сидит молча, как тот Пятачок, и фигню всякую думает)))
Теперь я боюсь всех машин... а вдруг за рулем такой же чайник?! И поражаюсь бесстрашию водителей, которые приближаются к учебной машине ближе чем на пушечный выстрел!
Бросить все это к чертям собачьим мне мешает жаба, которой жаль внесенного аванса и потраченного впустую месяца жизни (домой я хожу теперь только ночевать) а еще мысль, что как-то же другие справляются? Пока не знаю - КАК, но 90% моих знакомых прошли через этот ад и не поседели...и даже не заикаются. Наверно, и я смогу! Кстати, нас старушек трое на курсе. Остальные - студенты. У них мозг посвежее, наверно им проще))) Люди знающие, подскажите - у всех так или я просто "особо одаренная"?
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 7-4-2012 18:19 Блонди

quote:
Люди знающие, подскажите - у всех так или я просто "особо одаренная"?

У всех так Просто чем дольше учишься, тем спокойнее к этому относишься.

история редактирования

Надира-бегим
Рейтинг: 30/-9
-- написано 7-4-2012 19:01 Надира-бегим

quote:
Просто чем дольше учишься

И сколько лет в среднем это занимает?!
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 7-4-2012 19:33 Блонди

Все жизнь
Melod'ka
Рейтинг: 115/-69
-- написано 7-4-2012 21:10 Melod'ka

quote:
Originally posted by Надира-бегим:
Чуть не поседела

закупайте краску
я права получила, езжу почти 2 месяца уже, седею периодически

мне кажется что это стресс у вас и волнения. их надо отложить в сторону
дома- волнуйтесь сколько угодно, а за рулем -нет. надо быть собранной, смотреть на дорогу, запоминать советы инструктора , пока еще рано вам панику наводить, часов мало откатано
не рыдать и не хлопать дверью авто

история редактирования

Надира-бегим
Рейтинг: 30/-9
-- написано 8-4-2012 11:41 Надира-бегим

quote:
закупайте краску

так я и так крашенная блондинка! может, стоит в брюнетку перекраситься? вдруг поумнею))))
а стресс пока побороть не получается вчера когда в горку никак тронуться не могла, хотелось об что-то головой постучать, но кроме руля рядом ничего не нашлось, а на руле сигнал! И рыдать очень хотелось после езды, но на улице как-то неудобно, а пока до дома доехала - вроде успокоилась. Короче, кругом облом!
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 8-4-2012 12:19 Блонди

quote:
вчера когда в горку никак тронуться не могла, хотелось об что-то головой постучать,

Я так делала:
Левую руку сжимала в кулак, большой палец оставляла на руле - но рука была внизу, а не слева, и отжимала сцепление. Кулак зажимался между коленкой и рулем. По степени сжатия кулака и понимала, сколько еще надо отжать. Если горка небольшая - то чуть-чуть, если крутая - то кулачок плотно зажимался.

Правда это привело к другой беде - руль фактически держу 1 рукой. Сейчас вот инструктор выбивает эту дурь из меня Ругает периодически - чувствую скоро по рукам бить начнет.

Melod'ka
Рейтинг: 115/-69
-- написано 8-4-2012 12:24 Melod'ka

я пока училась руль крепко держала двумя руками, не отодрать было
только когда скорости переключала, тогда убирала руку, а так неееееееее
сейчас тоже двумя руками держу

когда шла учиться, я вообще думала буду водить одной левой и еще чем-то заниматься попутно, типа руку держать на коленке мч но не тут то было ))))

Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 8-4-2012 12:57 Блонди

quote:
я пока училась руль крепко держала двумя руками, не отодрать было

Не, правая-то рука у меня руль крепко держит - Женя иногда даже тихонечко ладошкой по ней стучит - чтобы руку расслабила, а то ему корректировать трудно.
А вот левая в полном расслаблении находится, как раз где-то в районе коленок. Правда моих

история редактирования

Melod'ka
Рейтинг: 115/-69
-- написано 8-4-2012 13:18 Melod'ka

quote:
Originally posted by Блонди:
Женя иногда даже тихонечко ладошкой по ней стучит - чтобы руку расслабила,

у меня инструктор тоже так делал

марткат
Рейтинг: 357/-185
-- написано 8-4-2012 13:30 марткат

quote:
я пока училась руль крепко держала двумя руками, не отодрать было
только когда скорости переключала, тогда убирала руку, а так неееееееее
сейчас тоже двумя руками держу


Я почти сразу привык одной рукой водить,и сейчас уже непривычно кажется 2 руками держать,у первого инструктора я тоже затупнем был,то поворотник не вкльчу,то под 40 ехал,а то под 20,короче не очень все получалось,трудность была в том,что я в машине привык болтать,а тут с незнакомым челом,о чем говорить,ну а когда нашли общие темы для болтовни,вроде как все автоматом делал.
Melod'ka
Рейтинг: 115/-69
-- написано 8-4-2012 13:37 Melod'ka

quote:
Originally posted by марткат:

Я почти сразу привык одной рукой водить,

чем вторая рука занимается в это время ? как ее развлекать?

я если левой только руль держу, то у меня рука видно тяжелая, руль наклоняет и я влево еду, хотя и не планировала
когда двумя -еду прямо ))))))))

Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 8-4-2012 15:03 Блонди

quote:
что я в машине привык болтать,а тут с незнакомым челом,о чем говорить,

Я вместо радио в машине... Вещаю в фоновом режиме
марткат
Рейтинг: 357/-185
-- написано 8-4-2012 15:20 марткат

quote:
чем вторая рука занимается в это время ? как ее развлекать?

Соседка с права не должна скучать,можно её приласкать Если на светофоре,то на ручке КПП,у меня ведь не автомат,а в процессе езды,то обогрев переключить,то трек на магнитоле другой выбрать.Для того,что бы в лево не вело,руку надо по центру держать,так сказать по "пацански".
quote:
Я вместо радио в машине... Вещаю в фоновом режиме

Когда сам сел быстро варешку заткнул себе,но после определенно проведенного времени за рулем,начал болтать без умолку,правда на собеседника не смотрю в это время.
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 8-4-2012 15:46 Блонди

quote:
Когда сам сел быстро варешку заткнул себе

Не, не могу молча... если темы для беседы нет - то могу просто ехать и гундосить песенку чукчи.
Melod'ka
Рейтинг: 115/-69
-- написано 8-4-2012 23:17 Melod'ka

в моей аш женщина была она руль бросала чуть что
в начале я с ней ходила на тренажер, она там уже начала это дело, повернула не туда и руль кидает, на человека едет - руками глаза закрывала
потом так же стала в жизни делать на занятиях
или руки на колени клала, глаза закрывала, кричала
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 8-4-2012 23:31 Блонди

Инструктора жалко.

Она права получила?

Melod'ka
Рейтинг: 115/-69
-- написано 8-4-2012 23:36 Melod'ka

не знаю...
даже если и получила, не думаю, что она ездит
боюсь думать, что она ездит среди нас
Надира-бегим
Рейтинг: 30/-9
-- написано 9-4-2012 08:44 Надира-бегим

quote:
женщина была она руль бросала чуть что

а я думала, это типа анекдота история)))) да, жизнь порою круче мексиканского сериала!
Melod'ka
Рейтинг: 115/-69
-- написано 9-4-2012 11:03 Melod'ka

не анекдот, увы...

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Будущим водителям /  Какие затупни учатся (учились) у вас в автошколе? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ