izhevsk.ru Главная /  Жилищно-коммунальное хозяйство /  Услуги для ЖКХ - тема для рекламных сообщений
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Услуги для ЖКХ - тема для рекламных сообщений
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Услуги для ЖКХ - тема для рекламных сообщений   версия для печати
Rilo
Рейтинг: 0/0
-- написано 31-10-2011 18:32 Rilo

Живу по улице Пушкинской, дело в том что наш подъезд без домофона, первая дверь в подъезде деревянная, вторая с кнопочным замком. Проблема в том что скоро начало зимы, на улице будет достаточно холодно и в подъезд переберутся жить и "охранять" его наши доблестные чтоб их за ногу "консьержки"-бомжи. От которых вонь такая что до 5 этажа пробирает, все свои дела и нужды они делают во всем подъезде. спят на первом этаже (кстати в прошлом году спать ложились ровно в 23,00), рядом с выключателем на весь подъезд. Когда заходишь поздно вечером или ночью в подъезд то во первых темно, светишь телефоном дак они как в обители зла 1 части лежат друг на друге, шевелятся, вообщем зрелище не из приятных. Был случай когда они творили любовь по всему подъезду (если это конечно можно было назвать любовью). В прошлом же году разговаривали со старшей по подъезду на счет установки домофона она сказала что бабки проживающие в подъезде не согласятся. Как сами бабки говорят - мы их не видим, нам они не мешают. А то что с утра воняет так что глаза режет то это дак они не чувствуют. Вообщем наш подъезд лакомый кусок для домофоных компаний, так что прошу дерзайте. Сами не видим смысла идти и разговаривать, так как сразу в отказ пойдут и т.п. Обслуживает дом компания МАЛИ. Если вы из самой компании то прошу, присылайте специалиста который соберет общее собрание подъезда все правильно и нужно разъяснит, цены условия и т.п.
Номер дома, подъезд, квартира старшей по подъезду и код доступа все в ПМ
Ymka
Рейтинг: 14/-3
-- написано 1-11-2011 17:26 Ymka

up
AntiX
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-11-2011 13:09 AntiX

Коммерческое предложение
Компания <Единая система видео-безопасности>
Тел: 8-912-457-41-17, 478-288

Установка видеонаблюдения - одна из услуг, предоставляемых компанией <Единые системы видео - безопасности>. Наша фирма проводит установку видеонаблюдения и монтажные работы совершенно бесплатно, по проектам <Безопасный двор, безопасная парковка, безопасный бизнес, безопасная дача, безопасный офис, безопасный подъезд, безопасные торговые базы и склады, безопасный гараж, безопасный лифт, безопасный магазин
О программе <Комплекс безопасности>

Достичь безопасности для жителей, сотрудников, гостей и покупателей, прохожих, детей! наблюдением за камерами в реальном времени, доступом интернет, как нашим диспетчером, так и любой человек по желанию, как и Вы сами.

В чем преимущество установки видеонаблюдения именно в нашей компании?

Вам не нужно платить за стоимость оборудования и монтаж!

Во время установки видеонаблюдения и последующей эксплуатации системы видеонаблюдения используются видеосервера или видеорегистраторы , которые приобретаются у производителей. Все видеосервера и видеорегистоаторы приобретенные у нас имеют круглосуточную работу. Очень удобена в использование программа <удаленный доступ> - пользователь подключается к сети Интернет, обладая правом доступа, имеет возможность просматривать изображение с камер на экран компьютера в режиме реального времени. И это не единственное преимущество установки видеонаблюдения по нашей технологии - наши специалисты проводят гарантийные ремонты оборудования, которые установлены на Вашем объекте на весь период договора бесплатно!

Установка видеонаблюдения дает возможность постоянного контроля над территорией, а также обнаружения постороннего вторжения. Продуманное проектирование системы установки видеонаблюдения позволяет ускоротить время реакции на воздействие внешних факторов и повысить результативность защиты в экстремальных ситуациях - так же вызов на место преступления ГБР(группы быстрого реагирования). Это своеобразный способ <выиграть> время и деньги, которое в экстренных ситуациях играет главенствующую роль.

Наша компания профессионально выполнит установку видеонаблюдения и обеспечит техническое обслуживание системы видеонаблюдения. Для сотрудников нашей компании - это искусство, которым они овладели в совершенстве.

Ваша система безопасности будет самой безошибочной и результативной - мы гарантируем вам качество!
Установка видеонаблюдения - правильное решение

В наше время - необходимо заботить о безопасности наиболее тщательно. Особенно в жилых дворах, где рисков и так немало, необходимо использовать комплексную систему безопасности, которая складывается из многих важных элементов. Одним из таких элементов по праву считается установка видеонаблюдения, которая позволяет получать видеовизуальную информацию о событиях на конкретной территории.

Видеонаблюдение даёт возможность наблюдать за территорией двора, парковки, детской площадки, подъезда или периметра и записывать происходящие случаи и записывать аудио информацию. Это позволяет предотвратить или ликвидировать незаконное проникновение на территорию двора или выявить передачу информации конкурентам. Установку видеонаблюдения дополняет систему безопасности в целом и дает широкие возможности фиксации событий.

Ваши преимущества:
. Полное видеонаблюдение в реальном времени.
. Сохранение данных до 1 месяца.
. Безопасность имущества(от вандализма, порчи ,кражи и тд
. Охрана объектов автотранспорта и контроль правильной парковки.
. Соблюдение чистоты территории.
. Установка табличек <ведется видеонаблюдение> .
. Полный мониторинг за территорией.
. Установка оборудования за счет Нашей компанией.
С наилучшими пожеланиями, <Единая система видео - безопасности>

Так же оказываем услугу по обслуживанию вашей системы видеонаблюдения.

Компания <Единая система видео-безопасности>
Тел: 8-912-457-41-17
Тел. 478-288 (отдел по работе с населением по г.Ижевск)
e-mail esvb18@yandex.ru
damir@izh.net.ru


прораб11
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-11-2011 23:20 прораб11

Выявление утечек тепла и воздуха в помещениях, домах, квартирах (окна, стены, крыши, полы),дефектов теплоизоляции,межпанельных швов.
Диагностика повреждений, связанных с наличием влаги.
Обноружение засоров в отоплении(устранение)
Возможен взаимозачет
тел. 23-40-60.8-904-317-93-99
Шведский шкодник
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-11-2011 14:37 Шведский шкодник

Мусорные пластиковые евроконтейнеры.
Официальный дистрибьютор в УР. Наличие на складе.

Компания P.Henkel основана в в Германии в 1962 году в Германии в городе Кройцталь (Kreuztal). На протяжении всего этого времени компания Henkel производит высококачественные евроконтейнеры из полиэтилена высокого давления в различной цветовой гамме с широким спектром дополнительных опций. Высокое качество мусорных контейнеров обусловлено литьем только из первичного сырья, соблюдая весь технологический цикл.

Контакты: 60-97-60, e-mail: ee18rus@list.ru http://e-element.ru/kont.html


237 x 240 click for enlarge 284 X 293 96,0 Kb picture

история редактирования

Nagchampa
Рейтинг: 234/-78
-- написано 17-1-2012 12:33 Nagchampa

Строительно-монтажная компания РОСПРОМВЫСОТЫ предоставляет широкий спектр услуг по производству высотно-монтажных работ. Наше профессиональное ведение строительного производства помогает Вам обрести уверенность за качество производимых работ, а также без отрыва от вашей деятельности рассчитывать на добросовестный трудовой процесс. Желаем успехов в развитии Вашей деятельности, и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. С уважением, руководитель Суворов Ю.В. 8 (919) 919-03-33 8 (922) 692 58 79
http://www.rospromvisoti.ru Высокое качество низкие цены!
Юрист777
Рейтинг: 2/-3
-- написано 18-1-2012 19:22 Юрист777

Взыскание переплаты (деньгами или перерасчётом) с Управляющих компаний и ТСЖ за жилищно-коммунальные услуги.
Для каждой квартиры возможно взыскать суммы от 5 000 до 25 000 рублей.
В 2010-2011 году жителям возвращено (денежными средствами и перерасчётом) более 500 000 рублей.
Помощь жителям при взыскании управляющими компаниями и коллекторами долгов за услуги ЖКХ: реальное уменьшение долга на размер от 15% до 100%.
РОО УР "Комитет по защите гражданских прав"
Балтин Александр Юрьевич, т. 8-909-05-33-777, 67-77-99.
г. Ижевск, ул. Удмуртская, 251а
Надейка
Рейтинг: 1155/-399
-- написано 18-1-2012 21:32 Надейка

засим тему закрываю. Размещение объявлений разрешаю только платно.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Жилищно-коммунальное хозяйство /  Услуги для ЖКХ - тема для рекламных сообщений форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ